Результатов: 3850

Наряд звезды «Игры престолов» оценили в сети фразой «напоминает Пеннивайза»

Наряд британской актрисы Софи Тернер на Неделе моды в Париже оценили в сети фразой «напоминает Пеннивайза». Так, она выбрала обнажающий плечи бордовый топ с пышными красными рукавами, который заправила в мешковатые в зоне бедер и сужающиеся внизу брюки в полоску с завышенной талией. lenta.ru »

2024-3-7 14:50

Звезда «Игры престолов» раскрыла серьезное последствие съемок в сериале

Звезда культового сериала «Игра престолов», британская актриса Мэйси Уильямс раскрыла серьезное последствие длительных съемок. Артистка призналась, что ощутила потерю своей личности после исполнения роли Арьи Старк. lenta.ru »

2024-2-19 16:46

HBO возобновила работу над приквелом «Игры престолов» об Эйгоне Таргариене

Телекомпания HBO возобновила разработку приквела к сериалу «Игра престолов» о завоевании Вестероса Эйгоном Таргариеном, сообщило издание The Hollywood Reporter nsn.fm »

2024-2-9 19:46

Звезда «Игры престолов» рассказала об экстремальном похудении ради новой роли

Британская актриса Мэйси Уильямс похудела на 12 килограммов ради роли Катрин Диор в сериале «Новый взгляд». Знаменитость призналась, что почти ничего не ела, чтобы избавиться от лишнего веса. За процессом похудения, по словам Уильямс, наблюдали врачи, которые контролировали ее жизненные показатели. lenta.ru »

2024-2-9 15:26

Звезда «Игры престолов» снялась в прозрачном платье для журнала

Британская актриса Мэйси Уильямс снялась в откровенных образах для британской версии журнала Harper's Bazaar. 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», предстала перед камерой в наряде французского бренда Dior. lenta.ru »

2024-2-8 04:44

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс ради новой роли перенесла сонный паралич

Мэйси Уильямс, сыгравшая Арью в эпичном сериале «Игра престолов», рассказала на что ей пришлось пойти, чтобы воплотить образ Кэтрин, сестры знаменитого кутюрье Кристиана Диора.

ridus.ru »

2024-2-7 11:42

Звезда «Игры престолов» пришла на вечеринку в оголяющем грудь топе

Британская актриса Мэйси Уильямс пришла на вечеринку Vanity Fair в откровенном образе. Отмечается, что 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», посетила мероприятие, проходившее в отеле Four Seasons. lenta.ru »

2024-2-1 10:57

У звезды "Игры престолов" обнаружили психическое заболевание

Британский актёр, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сообщил, что у него недавно диагностировали ментальное расстройство. Об этом пишет The Times. life.ru »

2024-1-15 20:54

Звезда «Игры престолов» рассказал о проблемах со здоровьем

Британский актер Кит Харингтон рассказал о ментальном расстройстве, которое у него диагностировали относительно недавно. По словам Харингтона, во второй из реабилитационных клиник, в которой он пытался поправить ментальное здоровье, у него обнаружили СДВГ — синдром дефицита внимания и гиперактивности. lenta.ru »

2024-1-15 18:30

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк стала кавалером орден Британской империи

Актриса Эмилия Кларк, получившая известность после роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала кавалером орден Британской империи, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail social.mk.ru »

2023-12-30 07:24

Звезда «Игры престолов» вышла в свет в прозрачном платье без бюстгальтера

Британская актриса Мэйси Уильямс пришла на церемонию вручения премий в сфере моды British Fashion Awards в Лондоне в откровенном наряде без бюстгальтера. 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», появилась на публике в пышном белом платье длины макси на тонких бретелях. lenta.ru »

2023-12-5 11:49

Новорождённая дочь звезды сериала "Игра престолов" умерла, прожив всего два дня

Исландский спортсмен и актёр из сериала "Игра престолов" Хафтор Бьёрнссон с женой Келси Хенсон сообщил о смерти своей новорождённой дочери. Малышка прожила всего два дня. life.ru »

2023-11-11 20:09

Звезду «Игры престолов» заметили целующейся с английским аристократом

Звезду сериала «Игра престолов» 27-летнюю актрису Софи Тернер заметили целующейся с английским аристократом на фоне новостей о разводе с 34-летним музыкантом Джо Джонасом. Актрису увидели во время поцелуя с 29-летним Перегрином «Перри» Джоном Дикинсоном Пирсоном в Париже в субботу, 28 октября. lenta.ru »

2023-11-1 17:04

Съемку Самойловой и Джигана в стиле «Игры престолов» подняли на смех в сети

Российская блогерша Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в образах персонажей сериала «Игра престолов», и их подняли на смех в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша позировала в длинном белом парике и платье аналогичного цвета. lenta.ru »

2023-10-31 10:24

Золотую рыбку сварила в джакузи. Как живёт Серсея Ланнистер из «Престолов»

3 октября 1973 года родилась Лина Хиди — британская актриса, которая играла жену царя Леонида и Сару Коннор, но прославилась ролью коварной Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов». aif.ru »

2023-10-3 00:02

Тейлор Свифт одолжила свою квартиру звезде «Игры Престолов»

Американская певица Тейлор Свифт одолжила свою квартиру в США звезде сериала «Игра Престолов», британской актрисе Софи Тернер. Речь идет о квартире в Нью-Йорке, куда Тернер вместе со своими детьми переехала на время судебных разбирательств с бывшим мужем, певцом Джо Джонасом. lenta.ru »

2023-9-28 16:48

Нейросеть перенесла героев сериала "Игра престолов" в СССР — и это то, что каждый хотел увидеть

Очередной шедевр искусственного интеллекта облегчает работу нашему мозгу, показывая, как бы герои популярного сериала выглядели в альтернативной реальности, подозрительно похожей на Советский Союз. Но зрелище завораживающее. life.ru »

2023-9-25 18:30

Звезда «Игры престолов» подала в суд на Джо Джонаса и потребовала вернуть детей

Звезда сериала «Игра престолов» 27-летняя актриса Софи Тернер подала в суд на бывшего мужа, 34-летнего музыканта Джо Джонаса, из-за того, что он не отдает ей двух дочерей. Актриса выдвинула требование «обеспечить немедленное возвращение детей, незаконно изъятых или неправомерно удерживаемых». lenta.ru »

2023-9-22 16:53

«Песнь» против «Игры». Джордж Мартин и его собственные престолы

20 сентября 1948 года родился Джордж Р.Р. Мартин — писатель-фантаст, который придумал «Дикие карты» и не завершил «Песнь Льда и Огня», что привело к провалу сериала «Игра престолов». aif.ru »

2023-9-20 00:04

Наряд звезды «Игры престолов» на показе описали фразой «продавщица сигарет»

Пользователи сети описали наряд британской актрисы Мэйси Уильямс на открытии Недели моды в Лондоне фразой «продавщица сигарет». 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», появилась на показе Vogue в черном приталенном мини-платье с поясом и белым воротником. lenta.ru »

2023-9-15 11:55

Звезда «Игры престолов» разводится: муж не выдержал светской жизни Софи Тернер

Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в культовом сериале «Игра Престолов», и солист руппы DNCE Джо Джонас объявили о разводе. «Существует много предположений,... rosbalt.ru »

2023-9-7 23:50

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер подтвердила развод с мужем

Британская актриса Софи Тернер, наиболее известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", подтвердила сообщения СМИ о разводе с американским музыкантом Джо Джонасом social.mk.ru »

2023-9-6 17:54

Джо Джонас официально подал на развод со звездой «Игры Престолов»

Музыкант Джо Джонас официально подал на развод с актрисой Софи Тернер. Сообщается, что артист подал документы в суд Майами, в которых указывает, что его брак «безвозвратно разрушен», а также настаивает на том, чтобы артисты после развода получили совместную опеку над двумя общими дочерьми. lenta.ru »

2023-9-6 15:41

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди рассказала о серьезной травме ноги

49-летняя британская актриса Лина Хиди рассказала о серьезной травме ноги. Она не стала раскрывать обстоятельства несчастного случая, но сообщила, что ближайшие шесть недель будет вынуждена передвигаться в гипсе и на костылях. lenta.ru »

2023-9-6 10:26

Звезда «Игры Престолов» собралась разводиться

Звезда «Игры Престолов», британская актриса Софи Тернер, собралась развестись со своим мужем, американским певцом Джо Джонасом. По данным знакомых с парой источников, проблемы в их отношениях длятся уже полгода. lenta.ru »

2023-9-3 18:47

Актер из «Игры престолов» скончался в 36 лет

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Британский актер, сыгравший в сериале «Игра престолов», Даррен Кент скончался в возрасте 36 лет после продолжительной болезни. Об этом сообщили представители кастинг-агентства Carey Dodd Associates. fedpress.ru »

2023-8-16 03:40

Актёр из сериала "Игра престолов" Даррен Кент умер в возрасте 36 лет

Британский актёр Даррен Кент, сыгравший козопаса в "Игре престолов", скончался в возрасте 36 лет после долгой болезни. Об этом сообщает агентство Carey Dodd Associates в соцсети X (бывший "Твиттер"). life.ru »

2023-8-16 03:31

Актер из сериала "Игра престолов" Даррен Кент умер в возрасте 36 лет

Британский актер Даррен Кент скончался на 36-м году жизни после продолжительной и тяжелой борьбы с болезнью, сообщает Carey Dodd Associates на платформе X (бывшей Twitter) social.mk.ru »

2023-8-16 03:03

Умер 36-летний актер из сериала «Игра престолов» Даррен Кент

Артист с необычной внешностью, которую активно использовали режиссеры жанра фэнтези, боролся с остеопорозом, артритом и редким кожным заболеванием. 5-tv.ru »

2023-8-16 01:36

Нейросеть создала продолжение «Игры престолов»: что получилось

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Программист Лиам Суэйн при помощи чат-бота ChatGPT сгенерировал продолжение серии книг «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. fedpress.ru »

2023-7-22 15:53

Звезды «Игры престолов» Харингтон и Лесли стали родителями во второй раз

Звезды фэнтезийного сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями во второй раз. «Они рады сообщить, что стали родителями маленькой девочки», — заявил представитель Харингтона. lenta.ru »

2023-7-3 17:47

СМИ: приквел «Игры престолов» продлится не менее четырех сезонов

Первый приквел фэнтези-сериала «Игры престолов» «Дом дракона» получит не менее четырех сезонов, рассказала руководитель драматических проектов HBO Франческа Орси nsn.fm »

2023-5-29 21:41

Работу над приквелом «Игры престолов» приостановили из-за забастовки сценаристов

Написание сценария для приквела сериала «Игра престолов» приостановили из-за забастовки Гильдии сценаристов США, пишет журнал Rolling Stone со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-5-10 03:30

Производство приквела «Игры престолов» приостановили из-за забастовки

Забастовка сценаристов стала причиной приостановки работы над приквелом «Игры престолов», сообщил на своем сайте писатель Джордж Р nsn.fm »

2023-5-9 23:25