Результатов: 3854

Спин-офф "Игры престолов" про Джона Сноу отменён

Запланированное продолжение сериала "Игра престолов" от HBO отменено из-за неактуальности темы. Об этом пишет Screen Rant со ссылкой на актёра Кита Харингтона, который исполнял роль Джона Сноу в этой киноленте. life.ru »

2024-4-10 02:47

СМИ: HBO более не работает над продолжением сериала "Игра престолов" о Джоне Сноу

Кит Харингтон, который должен был сыграть главную роль, заявил, что команда не смогла найти подходящую историю для проекта tass.ru »

2024-4-10 02:39

HBO отменила спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу

Компания HBO больше не работает над сериалом про одного из главных героев «Игры престолов» Джона Сноу, пишет портал Screen Rant со ссылкой на актера Кита Харрингтона nsn.fm »

2024-4-10 23:26

Авторы «Игры престолов» признались, кого из героев сериала «убили» с удовольствием

Некоторых героев сериала «Игра престолов» его создатели «убивали» по ходу сценария с особым удовольствием – об этом они сами рассказали в новом выпуске подкаста Happy Sad ConfusedАвторы сериала Дэвид Бениофф и Д social.mk.ru »

2024-3-31 04:38

Наряд звезды «Игры престолов» оценили в сети фразой «напоминает Пеннивайза»

Наряд британской актрисы Софи Тернер на Неделе моды в Париже оценили в сети фразой «напоминает Пеннивайза». Так, она выбрала обнажающий плечи бордовый топ с пышными красными рукавами, который заправила в мешковатые в зоне бедер и сужающиеся внизу брюки в полоску с завышенной талией. lenta.ru »

2024-3-7 14:50

Звезда «Игры престолов» раскрыла серьезное последствие съемок в сериале

Звезда культового сериала «Игра престолов», британская актриса Мэйси Уильямс раскрыла серьезное последствие длительных съемок. Артистка призналась, что ощутила потерю своей личности после исполнения роли Арьи Старк. lenta.ru »

2024-2-19 16:46

HBO возобновила работу над приквелом «Игры престолов» об Эйгоне Таргариене

Телекомпания HBO возобновила разработку приквела к сериалу «Игра престолов» о завоевании Вестероса Эйгоном Таргариеном, сообщило издание The Hollywood Reporter nsn.fm »

2024-2-9 19:46

Звезда «Игры престолов» рассказала об экстремальном похудении ради новой роли

Британская актриса Мэйси Уильямс похудела на 12 килограммов ради роли Катрин Диор в сериале «Новый взгляд». Знаменитость призналась, что почти ничего не ела, чтобы избавиться от лишнего веса. За процессом похудения, по словам Уильямс, наблюдали врачи, которые контролировали ее жизненные показатели. lenta.ru »

2024-2-9 15:26

Звезда «Игры престолов» снялась в прозрачном платье для журнала

Британская актриса Мэйси Уильямс снялась в откровенных образах для британской версии журнала Harper's Bazaar. 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», предстала перед камерой в наряде французского бренда Dior. lenta.ru »

2024-2-8 04:44

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс ради новой роли перенесла сонный паралич

Мэйси Уильямс, сыгравшая Арью в эпичном сериале «Игра престолов», рассказала на что ей пришлось пойти, чтобы воплотить образ Кэтрин, сестры знаменитого кутюрье Кристиана Диора.

ridus.ru »

2024-2-7 11:42

Звезда «Игры престолов» пришла на вечеринку в оголяющем грудь топе

Британская актриса Мэйси Уильямс пришла на вечеринку Vanity Fair в откровенном образе. Отмечается, что 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», посетила мероприятие, проходившее в отеле Four Seasons. lenta.ru »

2024-2-1 10:57

У звезды "Игры престолов" обнаружили психическое заболевание

Британский актёр, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сообщил, что у него недавно диагностировали ментальное расстройство. Об этом пишет The Times. life.ru »

2024-1-15 20:54

Звезда «Игры престолов» рассказал о проблемах со здоровьем

Британский актер Кит Харингтон рассказал о ментальном расстройстве, которое у него диагностировали относительно недавно. По словам Харингтона, во второй из реабилитационных клиник, в которой он пытался поправить ментальное здоровье, у него обнаружили СДВГ — синдром дефицита внимания и гиперактивности. lenta.ru »

2024-1-15 18:30

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк стала кавалером орден Британской империи

Актриса Эмилия Кларк, получившая известность после роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала кавалером орден Британской империи, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail social.mk.ru »

2023-12-30 07:24

Звезда «Игры престолов» вышла в свет в прозрачном платье без бюстгальтера

Британская актриса Мэйси Уильямс пришла на церемонию вручения премий в сфере моды British Fashion Awards в Лондоне в откровенном наряде без бюстгальтера. 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», появилась на публике в пышном белом платье длины макси на тонких бретелях. lenta.ru »

2023-12-5 11:49

Новорождённая дочь звезды сериала "Игра престолов" умерла, прожив всего два дня

Исландский спортсмен и актёр из сериала "Игра престолов" Хафтор Бьёрнссон с женой Келси Хенсон сообщил о смерти своей новорождённой дочери. Малышка прожила всего два дня. life.ru »

2023-11-11 20:09

Звезду «Игры престолов» заметили целующейся с английским аристократом

Звезду сериала «Игра престолов» 27-летнюю актрису Софи Тернер заметили целующейся с английским аристократом на фоне новостей о разводе с 34-летним музыкантом Джо Джонасом. Актрису увидели во время поцелуя с 29-летним Перегрином «Перри» Джоном Дикинсоном Пирсоном в Париже в субботу, 28 октября. lenta.ru »

2023-11-1 17:04

Съемку Самойловой и Джигана в стиле «Игры престолов» подняли на смех в сети

Российская блогерша Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в образах персонажей сериала «Игра престолов», и их подняли на смех в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша позировала в длинном белом парике и платье аналогичного цвета. lenta.ru »

2023-10-31 10:24

Золотую рыбку сварила в джакузи. Как живёт Серсея Ланнистер из «Престолов»

3 октября 1973 года родилась Лина Хиди — британская актриса, которая играла жену царя Леонида и Сару Коннор, но прославилась ролью коварной Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов». aif.ru »

2023-10-3 00:02

Тейлор Свифт одолжила свою квартиру звезде «Игры Престолов»

Американская певица Тейлор Свифт одолжила свою квартиру в США звезде сериала «Игра Престолов», британской актрисе Софи Тернер. Речь идет о квартире в Нью-Йорке, куда Тернер вместе со своими детьми переехала на время судебных разбирательств с бывшим мужем, певцом Джо Джонасом. lenta.ru »

2023-9-28 16:48

Нейросеть перенесла героев сериала "Игра престолов" в СССР — и это то, что каждый хотел увидеть

Очередной шедевр искусственного интеллекта облегчает работу нашему мозгу, показывая, как бы герои популярного сериала выглядели в альтернативной реальности, подозрительно похожей на Советский Союз. Но зрелище завораживающее. life.ru »

2023-9-25 18:30

Звезда «Игры престолов» подала в суд на Джо Джонаса и потребовала вернуть детей

Звезда сериала «Игра престолов» 27-летняя актриса Софи Тернер подала в суд на бывшего мужа, 34-летнего музыканта Джо Джонаса, из-за того, что он не отдает ей двух дочерей. Актриса выдвинула требование «обеспечить немедленное возвращение детей, незаконно изъятых или неправомерно удерживаемых». lenta.ru »

2023-9-22 16:53

«Песнь» против «Игры». Джордж Мартин и его собственные престолы

20 сентября 1948 года родился Джордж Р.Р. Мартин — писатель-фантаст, который придумал «Дикие карты» и не завершил «Песнь Льда и Огня», что привело к провалу сериала «Игра престолов». aif.ru »

2023-9-20 00:04

Наряд звезды «Игры престолов» на показе описали фразой «продавщица сигарет»

Пользователи сети описали наряд британской актрисы Мэйси Уильямс на открытии Недели моды в Лондоне фразой «продавщица сигарет». 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», появилась на показе Vogue в черном приталенном мини-платье с поясом и белым воротником. lenta.ru »

2023-9-15 11:55

Звезда «Игры престолов» разводится: муж не выдержал светской жизни Софи Тернер

Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в культовом сериале «Игра Престолов», и солист руппы DNCE Джо Джонас объявили о разводе. «Существует много предположений,... rosbalt.ru »

2023-9-7 23:50

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер подтвердила развод с мужем

Британская актриса Софи Тернер, наиболее известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", подтвердила сообщения СМИ о разводе с американским музыкантом Джо Джонасом social.mk.ru »

2023-9-6 17:54

Джо Джонас официально подал на развод со звездой «Игры Престолов»

Музыкант Джо Джонас официально подал на развод с актрисой Софи Тернер. Сообщается, что артист подал документы в суд Майами, в которых указывает, что его брак «безвозвратно разрушен», а также настаивает на том, чтобы артисты после развода получили совместную опеку над двумя общими дочерьми. lenta.ru »

2023-9-6 15:41

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди рассказала о серьезной травме ноги

49-летняя британская актриса Лина Хиди рассказала о серьезной травме ноги. Она не стала раскрывать обстоятельства несчастного случая, но сообщила, что ближайшие шесть недель будет вынуждена передвигаться в гипсе и на костылях. lenta.ru »

2023-9-6 10:26

Звезда «Игры Престолов» собралась разводиться

Звезда «Игры Престолов», британская актриса Софи Тернер, собралась развестись со своим мужем, американским певцом Джо Джонасом. По данным знакомых с парой источников, проблемы в их отношениях длятся уже полгода. lenta.ru »

2023-9-3 18:47

Актер из «Игры престолов» скончался в 36 лет

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Британский актер, сыгравший в сериале «Игра престолов», Даррен Кент скончался в возрасте 36 лет после продолжительной болезни. Об этом сообщили представители кастинг-агентства Carey Dodd Associates. fedpress.ru »

2023-8-16 03:40

Актёр из сериала "Игра престолов" Даррен Кент умер в возрасте 36 лет

Британский актёр Даррен Кент, сыгравший козопаса в "Игре престолов", скончался в возрасте 36 лет после долгой болезни. Об этом сообщает агентство Carey Dodd Associates в соцсети X (бывший "Твиттер"). life.ru »

2023-8-16 03:31

Актер из сериала "Игра престолов" Даррен Кент умер в возрасте 36 лет

Британский актер Даррен Кент скончался на 36-м году жизни после продолжительной и тяжелой борьбы с болезнью, сообщает Carey Dodd Associates на платформе X (бывшей Twitter) social.mk.ru »

2023-8-16 03:03

Умер 36-летний актер из сериала «Игра престолов» Даррен Кент

Артист с необычной внешностью, которую активно использовали режиссеры жанра фэнтези, боролся с остеопорозом, артритом и редким кожным заболеванием. 5-tv.ru »

2023-8-16 01:36

Нейросеть создала продолжение «Игры престолов»: что получилось

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Программист Лиам Суэйн при помощи чат-бота ChatGPT сгенерировал продолжение серии книг «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. fedpress.ru »

2023-7-22 15:53