Результатов: 1061

Преступник просидел двое суток в канализации и замерз

В Австралии спасли преступника, который устроил аварию с полицейской машиной, два дня прятался в канализации и замерз. Вызов в экстренные службы города Брисбен, штат Квинсленд, поступил в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-27 17:16

Преступник скрывался на болотах и охотился на крыс с копьем

В США преступник, разыскиваемый за распространение детской порнографии, поселился на болоте и питался крысами. 51-летний Брайан Шеллер скрывался от правосудия с 2016 года. В марте 2024 года сотрудники службы маршалов США получили сообщение, что Шеллера видели на болотах недалеко от города Лафейетт в штате Луизиана. lenta.ru »

2024-3-20 19:19

«Лужа крови из головы». За полгода «Кирпичный маньяк» убил 10 пенсионерок

В колонии «Черный дельфин» проводит дни один их самых безжалостных серийных убийц Урала. В конце 90-х Андрей Мелюх за полгода размозжил кирпичом головы 20 старушкам. За это его прозвали «Кирпичным маньяком». aif.ru »

2024-3-17 05:45

На Среднем Урале отстранили шефа полиции: у его подчиненных преступник угнал машину

АЛАПАЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Свердловской области отстранен от должности начальник алапаевского отдела МВД Сергей Анисимов, временно исполнять его обязанности будет Дмитрий Шестовских. Об этом сообщает телеграм-канал «Уральский городовой». fedpress.ru »

2024-3-15 11:54

Из екатеринбургской психбольницы сбежал опасный преступник

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге разыскивают преступника, который сбежал из свердловской областной психбольницы во время экспертизы. Сейчас его разыскивает полиция, подтвердили в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2024-3-5 16:55

Преступник надругался над россиянкой в ее квартире после часа преследования

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в сексуальном насилии над 20-летней россиянкой. 29-летний злоумышленник приметил понравившуюся ему девушку в кафе на Сенной, требовал познакомиться, позже пошел следом. lenta.ru »

2024-2-28 10:13

Вооруженное ограбление банка произошло в Хабаровске — похищены миллионы, преступник скрылся

В Хабаровске ограбили банк. Как сообщает региональное управление МВД, в офис кредитной организации пришел вооруженный мужчина и, угрожая оружием, потребовал... rosbalt.ru »

2024-2-14 08:42

«Вы — военный преступник!»: американские активисты пытались сорвать речь Клинтон

Позиция властей США, поддерживающая и спонсирующая конфликты по всему миру, вызывает все больше негатива среди граждан. 5-tv.ru »

2024-2-10 11:31

Преступник с ножом ранил нескольких человек на вокзале в Париже

Несколько человек получили ножевые ранения от неизвестного преступника, набросившегося на людей на одном из вокзалов в Париже. О ножевой атаке сообщило AFP. По данным СМИ, полиции удалось задержать нападавшего. tvzvezda.ru »

2024-2-3 11:24

В пригороде Токио умер предполагаемый преступник, разыскиваемый 50 лет

В Японии скончался скрывавшийся от правосудия подозреваемый. По предположительным данным, он причастен ко взрыву в Токио в 1970 годах. По информации японских следователей, в понедельник, 29 января, назвавшийся Сатоси Кирисимой мужчина скончался в больнице префектуры Канагава поблизости с Токио. tvzvezda.ru »

2024-1-29 05:05

В Вологодской области сбежал опасный вооруженный преступник

ВОЛОГДА, 26 января, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскивают ранее судимого 40-летнего Александра Куртышева. Преступник может быть вооружен, отметили в пресс-службе МВД по Вологодской области. fedpress.ru »

2024-1-26 15:38

В Москве совершено нападение на полицейского, преступник в бегах

На западе Москвы неизвестный ранил сотрудника полиции при проверке документов и скрылся с места происшествия. Страж порядка выжил и находится в больнице, сообщают столичные прокуратура и СК. life.ru »

2024-1-24 18:06

Под Авдеевкой убит немецкий военный преступник из батальона «Волкодав»

Под Авдеевкой был убит Патрик Хулиан Ульрих Ногера, 27-летний наемник, который участвовал в военном преступлении во время боевых действий. Эту информацию сообщил зарубежный ресурс ForeignCombatants. ridus.ru »

2024-1-11 17:03

Шольца в зоне наводнения в ФРГ встретили с криками «Преступник!»

Канцлера Германии Олафа Шольца снова неодобрительно встретили в зоне затоплений, на этот раз - в Зангерхаузене. Об этом сообщает агентство DPA . Отмечается, что немецкий канцлер в сопровождении министра охраны окружающей среды и ядерной безопасности Штеффи Лемке и премьер-министра региона Райнера Хазелоффа приехал в Зангерхаузен на юге Саксонии-Анхальт, который пострадал из-за наводнения, однако встретили его там неодобрительно. tvzvezda.ru »

2024-1-4 17:03

Шольца встретили гневными криками "Преступник!" в зоне наводнения в Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц посетил город Зангерхаузен в регионе Саксония-Анхальт, который оказался в зоне наводнения в результате сильных дождей. Об этом сообщает издание DPA. life.ru »

2024-1-4 16:06

СМИ: полиция знала, что вооруженный преступник едет в Прагу, но не смогла ему помешать

Также от матери преступника полиция получила информацию о его намерении совершить самоубийство, пишет газета Mlada fronta Dnes tass.ru »

2023-12-23 14:45

Неуловимый преступник 50 лет скрывался от властей США и лишь в конце жизни открылся дочери. Как он вел двойную жизнь?

Кража из кливлендского банка более полувека оставалась одним из самых загадочных преступлений США. О том, что Томас Рэндел на самом деле является неуловимым вором, стало известно осенью 2021 года. Два года спустя его дочь решила рассказать об отце, который вел двойную жизнь lenta.ru »

2023-12-13 21:14

Преступник из мира кино: дюжина самых безумных фильмов с участием Николаса Кейджа

Сказать, что Кейжд разноплановый актер — ничего о нем не сказать. И если вы видели только «Город ангелов» и пару боевиков с ним в главной роли… Запасайтесь попкорном! 5-tv.ru »

2023-11-27 07:00

Преступник мог быть под наркотиками: Появились подробности зверского убийства матери и дочки на Урале

Школьник, из-за ревности зарезавший в Екатеринбурге 14-летнюю девушку и её мать, в момент совершения преступления мог быть под наркотиками. Как сообщает SHOT, в ближайшее время 16-летнего Диму обследуют на запрещённые вещества. life.ru »

2023-11-14 14:12

Вышедший из тюрьмы преступник надругался над восьмилетней девочкой в лифте в Подмосковье

В Наро-Фоминске местному жителю, три недели назад вышедшему из заключения, предъявлено обвинение в преступлении против половой неприкосновенности малолетней, он арестован, сообщили в ГСУСК России по Московской области. vz.ru »

2023-11-11 18:00

Преступник с игрушечным пистолетом ограбил ювелирный магазин

В Индии преступник, вооруженный игрушечным пистолетом, ограбил ювелирный магазин на сотни тысяч рупий. Мужчина забрал множество золотых и серебряных украшений, после чего поспешно скрылся. Полиция искала преступника пять дней и, просмотрев записи более чем с 200 камер видеонаблюдения, смогла его идентифицировать. lenta.ru »

2023-11-8 21:11

Очевидица: преступник трижды выстрелил в пристава в Рязани и уехал на мотоцикле

Неизвестный мужчина, который стрелял в Рязани в судебного пристава, мог покинуть место преступления на мотоцикле, передает RT , ссылаясь на местную жительницу. Накануне региональное СУ СК сообщило об обнаружении тела мужчины с огнестрельными ранениями в населенном пункте Недостоево. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:57

Американцев разозлило обращение Байдена: «Расист и преступник»

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил о том, что финансирование Израиля и Украины – это «разумная инвестиция». Заявление лидера страны вызвало негативную реакцию американцев. fedpress.ru »

2023-10-20 05:57

Преступник попытался обмануть полицию надписью «меня здесь нет»

В США разыскиваемый преступник попытался обмануть сотрудников полиции при помощи надписи маркером на доске. Когда они явились к его дому в городе Лейкленд, то обнаружили, что в окне выставлена маркерная доска с надписью «Джонни Йейтс здесь не живет!!!». Правоохранители решили не верить доске. lenta.ru »

2023-10-19 15:22

Двойное убийство совершено в подмосковной деревне, преступник задержан

Пожилая женщина и ее 30-летний внук убиты в частном доме в подмосковной деревне Крюково (Истринский городской округ) incident.mk.ru »

2023-10-19 08:44

Сбежавший из российской колонии преступник захотел продлить себе срок заключения

Сбежавший из колонии-поселения в Иркутской области киллер-рецидивист хотел продлить себе срок заключения. По данным источника, 49-летний заключенный не планировал возвращаться на свободу, где у него после 20-летнего срока ничего не осталось, и принял решение совершить побег. lenta.ru »

2023-9-18 12:35

Скрывавшийся 11 лет преступник попался полиции из-за страсти к футболу

В Греции арестовали преступника из Италии. Мужчина, которого на родине приговорили к большому тюремному сроку, более десяти лет скрывался от правосудия. Раскрыл он себя тем, что пошел отмечать любимой футбольной команды. lenta.ru »

2023-8-5 17:41

Очевидица нападения на травмпункт в Сокольниках рассказала, что преступник загнал медсестру под стол

Очевидица с места происшествия на улице Стромынка в Москве рассказала, как в кабинет в травмпункте ворвался мужчина с пистолетом. Напомним, он был задержан на Сокольнической площади правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2023-8-2 21:45

Преступник тайно снял на видео десятки обнаженных женщин

45-летний Дариус Брэдфорд из США был пойман полицией и приговорен к пожизненному тюремному заключению за съемку десятков обнаженных женщин и подростка. Преступник тайно снимал женщин, устанавливая телефон в их ванных комнатах, а также направлял камеру под их юбки и платья в общественных местах. lenta.ru »

2023-6-30 02:00

Марина Ахмедова: «Евгений Пригожин – преступник, который должен быть арестован и осужден»

Российский журналист, писатель, член Совета по правам человека при президенте РФ и главный редактор ИА Regnum Марина Ахмедова выразила свое личное мнение о вооруженном мятеже Евгения Пригожина и его ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-6-24 10:42

Преступник сбежал от конвоиров через туалет движущегося поезда

Мужчина из Индии после ареста смог сбежать от полиции через окно в туалете поезда. 28-летний Санджай Тапанкумар Яна и его коллега Саурабх Маити работали в Пуне ювелирами, украли золото у своего нанимателя и уехали из города. lenta.ru »

2023-6-7 19:37

Нацистский военный преступник умер во время суда в 102 года

Мужчина, которого местные СМИ идентифицировали как 102-летнего Йозефа С., был осужден более чем 3500 пунктам обвинения за службу охранником в нацистском концлагере, но так и не попал за решетку. Об этом сообщает издание ABC News. riafan.ru »

2023-4-27 03:00

В стремлении вернуться в тюремные пенаты преступник ограбил магазин и раскидал деньги на выходе

Следуя мечте вернуться под стражу, вооруженный преступник ограбил магазин и раскидал деньги на выходе. Об этом сообщают РИА Новости. Инцидент произошел 1 апреля на улице Ленина в рабочем поселке Бутурлино. riafan.ru »

2023-4-5 16:53

«У нас лидер — международный преступник»: Ордер на арест Путина застал врасплох российскую власть

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники в Кремле и российской власти. Спустя почти неделю после выдачи ордера политики и чиновники не понимают, как реагировать на эту новость. Первое, о чем подумали все чиновники и сторонники Путина, что подобные ордера могут выдать и на их имя, отметил собеседник в аппарате одного из министерств. kapital-rus.ru »

2023-3-23 11:06

Преступник из США угнал вертолет и не справился с управлением

Угонщика из Калифорнии, который пытаясь украсть вертолет из аэропорта Сакраменто и разбил его, разыскивает полиция. Угонщика задержать пока не удалось riafan.ru »

2023-3-16 23:45

В немецком Карлсруэ задержан преступник, взявший заложников в аптеке

В немецком городе Карлсруэ задержан преступник, взявший заложников в аптеке, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление полиции incident.mk.ru »

2023-3-11 02:51

Спецназ штурмом взял аптеку в немецком Карлсруэ, где преступник удерживал заложников

Спецназ полиции штурмом взял аптеку в городе Карлсруэ, где неизвестный взял в заложники двух человек. Об этом сообщила городская полиция. life.ru »

2023-3-11 00:13

Опасный преступник совершил побег из приморской колонии

Опасный преступник совершил побег из приморской колонии. Как пишет vostokmedia. com, следственные органы просят приморцев проявить бдительность и помочь в поисках беглеца. Приметы беглого осужденного уже переданы всем патрульным нарядам полицейских. ridus.ru »

2023-3-10 09:40

Преступник найден: доказательства вины серийного кусателя сняли на видео

Может для вас это не будет новостью, но правонарушители могут проживать прямо в вашей квартире и предвигаться на четырёх лапах. Такие «преступники» могут проходить по многим статьям, например, вандализм, кража, причинение легкого вреда здоровью и прочее. ridus.ru »

2023-2-23 12:05

Преступник найден: котика-хулигана поймали и арестовали за проделки

Некоторые коты умудряются пакостить так, что никто не может поймать их на месте преступления. Но хозяину хитрого пушистика из видео это удалось. Человек понял, кто из обитателей дома совершает маленькие преступления, и сразу же арестовал хвостатого бандита. ridus.ru »

2023-2-21 16:30

Разыскиваемый в Южной Корее преступник задержан в российском городе

Гражданин Узбекистана, разыскиваемый за избиение сожительницы и грудного ребенка в Южной Корее, задержан в Уссурийске. Летом 2021 года, находясь в Южной Корее, он «нанес телесные повреждения» своей сожительнице и их восьмимесячному ребенку. lenta.ru »

2023-2-8 03:16

Преступник с букетом белых роз ограбил женщину в Подмосковье и попал на видео

Оперативники задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в ограблении жительницы подмосковной Балашихи. На кадрах видно, как мужчина приобретает букет белых роз в магазине, затем он заходит в подъезд жилого дома, а через некоторое время выпрыгивает из окна и скрывается. lenta.ru »

2023-1-30 10:41