Результатов: 108

МИД Венесуэлы обвинил Аргентину в пособничестве оппозиционным преступникам

Глава ведомства Иван Хиль Пинто считает, что аргентинские власти пытаются отвлечь внимание от экономического кризиса, вызванного политикой лидера страны Хавьера Милея tass.ru »

2024-3-22 04:38

Украинцы начали продавать трофейное российское оружие преступникам

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании четырех торговцев трофейным российским вооружением. «Служба безопасности и Национальная полиция предотвратили продажу оружия и боеприпасов представителям криминальных кругов в трех регионах Украины», — сообщило ведомство. lenta.ru »

2024-3-14 14:02

Грузия обвинила Украину в покровительстве уголовным преступникам

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили обвинил украинские власти в покровительстве уголовных преступников из-за скандала вокруг разыскиваемого Тбилиси экс-Генпрокурора Зураба Адеишвили, который в качестве советника uенпрокурора Украины посетил в Германии Бундестаг и в Брюсселе структуры Евросоюза, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-9 11:16

Лавров пригрозил возмездием всем преступникам в Киеве

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров пообещал, что каждого из преступников киевского режима рано или поздно настигнет справедливое возмездие. life.ru »

2023-12-31 09:16

Лавров пригрозил всем преступникам в Киеве возмездием

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пригрозил возмездием всем преступникам в Киеве. Он подчеркнул, что ни одному из них не удастся избежать этого. lenta.ru »

2023-12-31 08:57

Агенты Секретной службы устроили стрельбу по преступникам у дома внучки Байдена

Сотрудники Секретной службы США, которые отвечают за безопасность внучки американского президента Джо Байдена Наоми, открыли огонь после того, как трое неопознанных людей попытались влезть в их автомобиль. life.ru »

2023-11-13 18:44

В МВД Афганистана заявили, что не будут выдавать паспорта преступникам и должникам

Представитель ведомства Абдул Матин Кани не уточнил, будут ли у этих категорий афганцев изымать действующие паспорта после введения ограничений tass.ru »

2023-8-1 22:29

Лидер Туниса: незаконная миграция и торговля людьми приносит преступникам $150 млрд в год

Каис Саид отметил, что ситуацию способно изменить "только согласованное международное регулирование нелегальной миграции" tass.ru »

2023-7-24 01:57

Агапитов: Международная федерация относится к российским штангистам как к преступникам

Предлагаемая система санкций и штрафов выглядит попыткой за счет российских и белорусских спортсменов поправить финансовое положение организации, считает глава Федерации тяжелой атлетики России tass.ru »

2023-5-17 09:52

Умные девайсы могут «сдавать» своих владельцев преступникам

Руководитель компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов предупредил в беседе с агентством Прайм, что умная бытовая техника и электроника может скомпрометировать персональные данные пользователей. mirnov.ru »

2023-4-23 13:36

В Госдуме призвали не позволять преступникам зарабатывать на историях о своих деяниях

Член комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил, что в РФ следует запретить злоумышленникам зарабатывать деньги на книгах, фильмах и интервью о своих преступлениях. mirnov.ru »

2023-4-13 08:54

Милонов предложил запретить преступникам зарабатывать на книгах и интервью о своих деяниях

Член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил на законодательном уровне запретить преступникам зарабатывать на книгах, фильмах и интервью о себе и своих преступлениях nsn.fm »

2023-4-12 11:08

Бывший наёмник ВСУ рассказал, как оружие с Украины попадает к преступникам

Украинские военнослужащие продают преступникам оружие, присланное из США, чтобы приобретать дорогие автомобили. Об этом рассказал американский наёмник Джон Макинтайр, нёсший службу в одном из батальонов Вооружённых сил Украины. life.ru »

2023-4-3 03:37

Американский наемник заявил, что украинские военные перепродают оружие преступникам

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Оружие стран НАТО попадает в руки преступников, так как украинские военные перепродают его им. Об этом заявил один из американских наемников, воевавших за киевский режим, Джон Макинтайр. fedpress.ru »

2023-4-3 01:07

Украинских военных обвинили в продаже западного оружия преступникам

Украинские военные продают полученное от Соединенных Штатов оружие преступникам, чтобы покупать себе иномарки, заявил в интервью Первому каналу бывший американский наемник Джон Макинтайр, служивший в украинском батальоне. lenta.ru »

2023-4-3 22:53

Около 30 полицейских ЦАР прошли курс подготовки по противодействию преступникам

Банги, 16 марта. Российские инструкторы провели занятия по рукопашному бою, задержанию преступников и самообороне для сотрудников полиции ЦАР. riafan.ru »

2023-3-16 15:16

Тюменский веб-дизайнер помогал преступникам грабить бизнесменов из Forbes

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Более 26 млн рублей удалось выманить у бизнесменов из списка Forbes организованной преступной группировке, в состав которой вошел тюменец. 33-летний веб-дизайнер Андрей Ф. fedpress.ru »

2022-12-26 11:40

Достали. Британские политики требуют относиться к экоактивистам как к преступникам

В британском парламенте заговорили о проблеме, которую создают так называемые экоактивисты из движения Just Stop Oil, регулярно перекрывающие дороги и улицы, что мешает жизни и работе обывателей. В последние пару месяцев Just Stop Oil использует акты гражданского неповиновения и прямые действия в рамках своей кампании по остановке будущих газовых и нефтяных проектов. ridus.ru »

2022-11-24 12:25

Судья, на которого совершили покушение в ДНР, выносил приговоры военным преступникам

По словам врио главы республики Дениса Пушилина, "украинский режим продолжает проявлять свои подлые террористические методы" tass.ru »

2022-11-5 11:24

Пушков назвал полезными для финнов данные о контрабанде оружия с Украины

Ранее сообщалось, что у финской полиции есть оперативная информация о том, что поставляемое Киеву оружие попадает к преступникам в Финляндии. aif.ru »

2022-10-31 03:07

Шойгу напомнил об установке памятников нацистским военным преступникам в Эстонии и Латвии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Эстония и Латвия устанавливают памятники нацистским военным преступникам. Об этом он сказал в ходе выступления на Международном антифашистском конгрессе в подмосковном парке «Патриот». tvzvezda.ru »

2022-8-20 10:24

Президент ЮАР: мы не можем позволить преступникам терроризировать нас

Президент ЮАР Сирил Рамапоса заявил, что ни одна часть страны не должна стать местом для безнаказанных действий террористов, бандитов и насильников incident.mk.ru »

2022-7-11 17:55

В ЛНР в "виде исключения" готовы вынести военным преступникам смертный приговор

В Луганской Народной Республике не предусмотрено наказание в виде смертной казни, но для трибунала над военными преступниками местные власти готовы сделать исключение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в интервью ТАСС на полях Петербургского экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-16 13:53

В Запорожской области предложили применять смертную казнь к военным преступникам

Член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов при этом отметил, что "все должно быть только по закону" tass.ru »

2022-6-14 19:26

"Как будто давала преступникам фору": Стало известно, почему вдова Градского пошла в полицию лишь через 7 часов после ограбления

По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленники, вероятно, следили за Мариной Коташенко. life.ru »

2022-1-17 04:57

«Давала преступникам фору»: Почему Вдову Градского подозревают в инсценировке ограбления

Марина Коташенко лишилась 100 миллионов рублей, но обратилась в полицию только через семь часов. 5-tv.ru »

2022-1-17 03:34

Преступникам откажут: Новый закон о гражданстве позволит не только упрощённо получать его, но и легко потерять

Документ, внесённый Путиным в Госдуму, — это не только российская мягкая сила для тех, кто останется жить в республиках СНГ, но и один из способов выйти из демографической ямы life.ru »

2021-12-29 18:52

Преступникам стало легче найти работу в США

По статистке каждый третий взрослый американец имеет судимость. Во время вызванного пандемией кризиса, когда многие решили не торопиться с поиском работы и жить на пособия, фирмы в США заинтересовались этой обширной демографической группой. lenta.ru »

2021-9-24 20:27

Новости на "России 24". В Истре из ИВС сбежали 5 человек: преступникам удалось сорвать замок

В Подмосковье полиция выставила дополнительные посты и заслоны. Этой ночью из изолятора временного содержания в Истре сбежали пятеро заключенных. Одного из них обвиняют в убийстве. По факту побега возбудили 2 уголовных делаю Как продвигаются поиски? vesti.ru »

2021-8-6 13:55

СМИ: почти половина пострадавших от вирусов-вымогателей выплачивают преступникам выкуп

В США деньги хакерам отправляли 87% пользователей, в Британии - 59%, в Японии - 33% tass.ru »

2021-6-18 06:28

Светлана Разворотнева: необходимо научить пенсионеров противостоять преступникам

Член Общественной палаты Российской Федерации Светлана Разворотнева рассказала, что в первых числах июля в Москве стартует проект "Стоп опасность", в рамках которого пожилых москвичей планируется научить противостоять мошенникам social.mk.ru »

2021-6-16 16:23

В Узбекистане обвалившийся грунт не дал преступникам совершить кражу и похоронил их

Три человека, которые утром 9 июня погибли при обвале грунта в Каракалпакстане, собирались украсть часть трубы подземного водопровода, сообщает "Узсувтаминот". Было установлено, что один взрослый мужчина и трое подростков … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 21:59

В России захотели запретить преступникам выступать в СМИ и публиковать мемуары

В России захотели запретить выступать в СМИ и публиковать мемуары за вознаграждение преступникам. Журналистам и издателям, которые будут содействовать в этом осужденным, будут грозить существенные штрафы. lenta.ru »

2021-6-10 02:19

Преступникам, обокравшим основателя Lamoda Биндера, помогли строители и коронавирус

Краже в квартире сооснователя известной компании «Ламода» немца Буркхарда Биндера, вероятнее всего, была совершена по наводке incident.mk.ru »

2021-5-31 15:26

«Кукарекать под подушкой». Провайдеров призвали блокировать признания в любви преступникам

Интернет-провайдеры должны иметь доступ к любым «зашифрованным» группам и чатам на их площадках, заявила на пресс-конференции в НСН лидер движения «За права женщин России». nsn.fm »

2021-5-24 15:05

Двух российских полицейских заподозрили в содействии преступникам

В Твери задержали Начальника отдела Московского отдела полиции по городу Твери и инспектора роты ДПС в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий. Двух российских полицейских подозревают в содействии преступникам. lenta.ru »

2021-4-22 23:34

Двух сотрудников полиции задержали в Твери по подозрению в содействии преступникам

Уголовное дело возбудили в отношении начальника Московского ОП УМВД и инспектора группы организации службы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД tass.ru »

2021-4-21 18:35

Сегодня нам приходится наблюдать мягкость по отношению к самым опасным преступникам в стране - коррупционерам

Больше всего в этой статистике меня возмущает цифра нанесенного государству ущерба от коррупционных преступлений, который в 2020 году составил порядка 63 млрд рублей. Возмущает потому, что в реальности, как я предполагаю, ловят, доводят до хоть каког ... regions.ru »

2021-3-11 14:53

Нарышкин: русофобия на Западе помогла многим нацистским преступникам избежать наказания

Глава СВР отметил, что после окончания войны отношения между союзниками стали стремительно ухудшаться, в частности из-за иранского кризиса в 1946 году tass.ru »

2020-11-23 10:08

Власти Кипра уличили в продаже паспортов преступникам

Кипрские золотые паспорта получали десятки осужденных мошенников, специалистов по отмыванию денег и коррупционеров из других стран, включая Россию и Украину, соответствующие официальные документы оказались в распоряжении телеканала Al Jazeera. vz.ru »

2020-8-24 20:58