Результатов: 47

«Лютый позор!»: Губерниев рад, что «преступнику» Промесу не дали гражданство РФ

Промес является преступником, хорошо играющим в футбол, и прячется от тюрьмы в России, где для него работает схема «Как с гуся вода», сказал в эфире НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2024-2-14 14:29

Бортпроводник и двое таможенников помогли преступнику ввезти кокаин и попались

Бортпроводник Air Namibia и двое таможенников южноафриканской налоговой службы помогли преступнику ввезти в ЮАР наркотики, попались полиции и угодили в тюрьму. Показания против них дал осужденный в 2017 году Оскар Осигве, который годом ранее прибыл в страну с 89 пластиковыми контейнерами с кокаином в желудке. lenta.ru »

2023-10-26 20:37

Суд ДНР вынес заочный приговор военному преступнику

Верховный суд ДНР вынес приговор командиру танкового батальона 53 отдельной механизированной бригады ВСУ майору Дмитрию Швецу, сообщается на сайте Следственного комитета России.

ridus.ru »

2023-6-17 02:34

Неизвестные облили краской памятник нацистскому преступнику Адольфасу Раманаускасу-Ванагасу в Литве

В Литве неизвестные облили белой краской памятник Адольфасу Раманаускасу-Ванагасу — главе антисоветского движения «лесные братья». Об инциденте с монументом нацистскому преступнику сообщает Telegram-канал Sputnik Ближнее зарубежье. riafan.ru »

2023-5-9 15:36

В США преступнику отменили смертную казнь, так как не смогли найти вену для инъекции

В американском штате Алабама осуждённому за тройное убийство не смогли ввести смертельную инъекцию, так как не нашли для этого подходящую вену. Об этом сообщает портал CBS. life.ru »

2022-9-24 10:51

Защитник и друзья убитой американки прокомментировали приговор преступнику

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. Сегодня Нижегородский областной суд вынес приговор 43-летнему Алексею Попову, убившему и изнасиловавшему гражданку США, которая жила и училась в Нижегородской области. fedpress.ru »

2022-4-8 18:35

Двое прохожих не позволили вооруженному преступнику ограбить женщину в Казахстане

В Талдыкоргане двое местных жителей задержали грабителя, напавшего с ножом на молодую женщину. Об этом сообщили в департаменте полиции Алматинской области. Случай произошел накануне. В дежурную часть полиции поступил звонок о разбойном … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 18:59

Жертва ограбления оставила преступнику трогательную записку

Жертва ограбления из Канады оставила преступнику записку с просьбой вернуть похищенную вместе с другими ценными вещами карту памяти. На ней хранились фотографии собаки, которая умерла за несколько дней до этого. lenta.ru »

2021-5-31 02:02

Россияне готовы отвечать за огнестрел и стрелять по напавшему преступнику

Более двух третей жителей РФ не прочь владеть огнестрельным оружием, следует из исследования, оказавшегося в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2020-8-11 14:06

Виталий Буркин, Судья в отставке приравнен к опасному преступнику

Уфимский судья в отставке был жестоко наказан коллегами за участие в митинге, посвященному памяти Бориса Немцова и участие в качестве представителя по гражданским делам... echo.msk.ru »

2020-3-2 16:31

Виталий Буркин, Судья в отставке приравнен в опасному преступнику

Уфимский судья в отставке был жестоко наказан коллегами за участие в митинге, посвященному памяти Бориса Немцова и участие в качестве представителя по гражданским делам... echo.msk.ru »

2020-3-1 16:31

Преступнику, напавшему на Петру Квитову, увеличили срок

Суд Чешской Республики увеличил срок заключения для Радима Зондры, преступника, в декабре 2016 года проникшего в дом теннисистки Петру Квитовой и нанесшему ей ножевые ранения. Грабитель с потенциалом убийцы проведет в тюрьме не 8 лет, как было решено ранее, а 11. vesti.ru »

2020-1-9 11:35

Правозащитники осудили власти Ирана за принудительную ампутацию руки преступнику

Правозащитники выступили с резкой критикой действий властей Ирана, которые ампутировали руку неоднократно уличенному в воровстве преступнику, передает... rosbalt.ru »

2019-10-25 01:59

В Москве вынесли приговор преступнику за изнасилование девушек с сайта знакомств

Суд в Москве приговорил человека к девяти годам строгого режима за изнасилование девушек с сайта знакомств metronews.ru »

2019-10-24 17:38

Мэр Одессы предложил преступнику обменять захваченных заложников на себя

В Одессе полицейские освободили двух работниц финансового учреждения, которых ранее взял в заложники молодой человек 1994 года рождения.

Читать далее... life.ru »

2019-7-7 14:39

Главу администрации избили в Челябинской области. Преступнику вынесен приговор

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 июня, ФедералПресс В Челябинской области житель Еткульского района осужден за причинение средней тяжести вреда здоровью прохожему, которым оказался глава поселения. fedpress.ru »

2019-6-14 12:06

Девушка-боец UFC дала жесткий отпор пытавшемуся ограбить ее преступнику

Участница Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Полиана Виана по прозвищу "Железная леди" избила незадачливого грабителя, который предпринял попытку обокрасть ее в Рио-де-Жанейро. argumenti.ru »

2019-1-7 17:13

«В суде ко мне относились как к преступнику»: RT поговорил с участником протестов во Франции

Во Франции участника протестного движения «жёлтых жилетов» приговорили к 6 месяцам тюремного заключения. Жонатана Санли обвиняют в нападении на полицейского, однако сам мужчина это отрицает. В интервью RT France Санли заявил, что его перепутали с другим протестующим и не дали защищать себя в суде так, как он бы хотел. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 22:18

Замначальника отдела полиции задержали за покровительство преступнику

Сотрудники подмосковного управления собственной безопасности МВД России в среду, 28 ноября, задержали заместителя руководителя Селятинского отдела полиции Управления Министерства внутренних дел России по Наро-Фоминскому району Московской области за непривлечение к ответственности подозреваемого в совершении преступления incident.mk.ru »

2018-11-29 19:33

Тест: Сколько дали знаменитому преступнику?

Имена многих преступников, совершивших громкие ограбления и убийства, остаются в памяти уже несколько десятилетий. А сами преступники становятся героями фильмов и книг. Знаете ли вы, какое наказание они понесли за свои преступления на самом деле? aif.ru »

2018-8-29 14:18

Экс-посол Британии: в Сербии предлагают возвести памятник «военному преступнику» Милошевичу

В Сербии в скором времени вынесут решение по предложению возвести памятник бывшему югославскому лидеру Слободану Милошевичу, которого на Западе считают «военным преступником», пишет в своей статье для The Guardian экс-посол Британии в Югославии Айвор Робертс. russian.rt.com »

2018-4-6 08:08

Тимур Батрутдинов приревновал Ольгу Бузову к преступнику

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Комик и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, которому приписывают роман с поющей телеведущей Ольгой Бузовой, отреагировал на совместную съемку звезды «Дома-2» с «самым красивым в мире преступником» Джереми Миксом. fedpress.ru »

2018-2-5 12:14

Батрутдинов признался, что ревнует Бузову к преступнику

На своей странице в "Инстаграме" Тимур выложил совместное фото Ольги и Джереми со съёмок её клипа Wi-FI. На нём лицо Джереми было заменено на лицо Тимура. На вопрос Ольги, ревнует ли он её к "самому красивому преступнику в мире", Тимур дал положительный ответ. life.ru »

2018-2-5 10:55

Ножевое нападение на волгоградских полицейских: преступнику грозит 20 лет

21-летний житель Котельникова (Волгоградская область), ранивший участкового уполномоченного и инспектора ДПС, задержан. После нападения молодой мужчина попытался скрыться, но инспектор ДПС ранил его из табельного оружия. vesti.ru »

2017-11-26 13:27

Россиянка, пострадавшая в Хургаде, пыталась сопротивляться вооруженному ножом преступнику

Гражданка России, отдыхавшая в отеле Sunny Days El Palacio египетского курорта Хургада, рассказала о вооруженном нападении на туристов, в результате которого погибли два человека. По словам женщины, она пыталась сопротивляться налетчику. versia.ru »

2017-7-17 10:12

Дрон с кусачками помог преступнику в США сбежать из тюрьмы

В американском штате Южная Каролина дрон доставил кусачки заключенному, который в итоге смог сбежать из тюрьмы строгого режима. Для своих целей 46-летний Джимми Кози также использовал четыре мобильных телефона, которые получил контрабандным путем, оружие и 47 тысяч долларов наличными. lenta.ru »

2017-7-8 06:45

В США дрон помог сбежать преступнику из тюрьмы

Из тюрьмы строго режима в Южной Каролине сбежал преступник. Совершить побег ему помог беспилотный летательный аппарат, с помощью которого неизвестные скинули беглецу кусачки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 02:58

Сенатор Рубио: Россия должна отвечать за помощь «преступнику Асаду»

Марко Рубио считает, что Россия встала на опасный путь, помогая Асаду совершать «чудовищные военные преступления», и ей должно быть стыдно за это. Как заявил американский сенатор каналу CNN, «если бы не Россия», Асад не был бы до сих пор у власти и не мог бы совершать такие преступления. russian.rt.com »

2017-4-7 13:55

Преступнику помешали яйца

В карельской Сегеже грабители проникли в квартиру, откуда похитили ценные вещи и продукты из холодильника. Осмотр места происшествия не принес желаемых результатов — все поверхности к которым могли прикасаться преступники были тщательно протерты. 5-tv.ru »

2017-3-6 17:27

Преступнику, расстрелявшему людей в мечети в Квебеке, предъявили обвинения

По данным СМИ, мужчине, который был задержан по подозрению в вооруженном нападении на посетителей мечети в Квебеке, были предъявлены обвинения по одиннадцати пунктам. В частности, речь идет о обвинениях в шести убийствах и пяти попытках убийства. versia.ru »

2017-1-31 09:47

Преступнику из парижского турагенства удалось сбежать от полиции

В Париже завершилась полицейская операция по освобождению людей, которых удерживал в помещении турагентства вооруженный грабитель. ntv.ru »

2016-12-2 23:05

Преступнику из парижского турагентства удалось сбежать от полиции

В Париже завершилась полицейская операция по освобождению людей, которых удерживал в помещении турагентства вооруженный грабитель. ntv.ru »

2016-12-3 23:05

Ветеран МВД об убийстве на Литовском бульваре: Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы

Ветеран МВД Вячеслав Плотников рассказал "ВМ" какую ответственность понесет убийца мужчины на юго-западе Москвы. vm.ru »

2016-11-24 10:01

Гуманизм или поблажка преступнику? – Парламентарии об введении понятия «уголовный проступок»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила дополнить Уголовный кодекс новым видом ответственности - уголовный проступок, который по тяжести будет превосходить административное правонарушение, но не повлечет отметку ... regions.ru »

2016-9-19 11:55

В Екатеринбурге совершен налет на универсам. Преступнику повезло

В Екатеринбурге в субботу, 17 сентября, произошло разбойное нападение на универсам торговой сети «Монетка». В магазине, находящимся на улице Патриса Лумумбы, похищены деньги из кассы, сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УВД Екатеринбурга. ura.ru »

2016-9-17 20:48

ОП: Действующий УК даёт фору преступнику, а не жертве

«В настоящее время любой уличный разбой может окончиться убийством, если жертва начнёт сопротивляться. УК в его нынешней редакции даёт фору преступнику, а не жертве его нападения. Люди во многом считают, что правоохранительные органы не в состоянии защитить их жизнь, здоровье и имущество. nsn.fm »

2016-8-12 13:20

В Челябинске вынесли приговор государственному преступнику. Суд лишил его самого дорогого

На Южном Урале исламского экстремиста по суду отлучили от интернета. Соответствующий приговор вынес Советский районный суд Челябинска 32-летнему жителю города, сначала поддавшемуся на агитацию в соцсетях, а затем и самому включившемуся в нее. ura.ru »

2016-5-19 09:35

Преступнику, похитившему леса на сотни миллионов, вынесли приговор

3 года колонии и штраф - 200 тысяч рублей за контрабанду леса. Городской суд Канска признал виновным бывшего руководителя компании в незаконной поставке красноярского леса в Китай. vesti.ru »

2016-5-5 15:46