Результатов: 34

«Преступно и недопустимо»: Нападение на Милашину и Немова вызвало гнев российских властей

В Госдуме и Совфеде следят за ситуацией с избиением журналистки и адвоката, обещая разобраться в произошедшем. Между тем журналисты призывают Кадырова не скупиться и «показательно наказать» виновных.  nsn.fm »

2023-7-4 16:21

10+ преступно милых котят, которые умилят кого угодно

Кошки бывают разных размеров, и некоторые из них наиболее опасны, чем другие. Многие, конечно же, подумают о пумах, львах или тиграх, но будут неправы. Самый опасный вид кошек - это очаровательные маленькие котятки. ridus.ru »

2023-2-1 05:47

Медведев сообщил, что ВС РФ успешно возвращают жителям Донбасса "преступно нажитое" Киевом

Президент Украины Владимир Зеленский ранее предложил Раде утвердить решение о конфискации российского имущества tass.ru »

2022-8-6 19:21

Суханов – российским матерям: Ваше молчание преступно! Опомнитесь, потому что в гробах вам привезут ваших детей!

Украинский ведущий российского происхождения Алексей Суханов 24 февраля в Instagram обратился к российским матерям, чьи дети по приказу президента страны-агрессора РФ Владимир Путина вторглись в Украину. gordonua.com »

2022-2-24 14:26

«Аморально, безответственно и преступно»: российская интеллигенция начала сбор подписей против «партии войны»

Простые россияне стали заложниками внешней политики, констатируют согласные с петицией. rosbalt.ru »

2022-1-31 15:30

«Преступно и бесчеловечно!» Делягин осудил нежелание властей делиться «заначкой»

Экономист Михаил Делягин объяснил НСН, почему в России будут проблемы с экономическим ростом. nsn.fm »

2020-12-8 12:24

«Преступно и бесчеловечно!» Делягин осудил нежелание Мишустина делиться «заначкой»

Экономист Михаил Делягин объяснил НСН, почему в России будут проблемы с экономическим ростом. nsn.fm »

2020-12-8 12:24

«Неразумно и преступно»: военный эксперт о предложении Минфина сократить ВС РФ

Сокращение армии РФ в условиях существующих для страны вызовов является неразумным шагом. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец, комментируя соответствующее предложение Минфина. tvzvezda.ru »

2020-10-20 19:55

«Это преступно»: Балуев о смертельной аварии с Ефремовым

Актер театра и кино Александр Балуев считает, что ни при каких условиях нельзя садиться за руль пьяным, как это было в ситуации с Михаилом Ефремовым. «Если он был пьян и за рулем, так этого делать нельзя, это преступно. tvzvezda.ru »

2020-6-9 20:47

«Цинично и преступно»: украинская оппозиция требует покончить с влиянием США

Контроль Вашингтоном Киева является главной угрозой национальной безопасности, независимости и суверенитету Незалежной, считает Виктор Медведчук. 5-tv.ru »

2020-5-22 15:25

Ватутин: преступно продолжать соревнования на фоне коронавируса

В четверг руководство баскетбольной Евролиги приняло решение приостановить матчи Евролиги и Еврокубка в качестве меры предосторожности на фоне распространения заболевания tass.ru »

2020-3-12 18:16

«Российская власть преступно невнимательна к театру». Эдуард Бояков о том, что происходит в МХАТе им. Горького

Один из самых неоднозначных театральных деятелей России, художественный руководитель МХАТ им. Горького Эдуард Бояков в большом интервью Forbes Life рассказал о конфликтах с артистами театра, молебнах перед собраниями труппы и о том, где сегодня радикализм в искусстве forbes.ru »

2019-11-26 15:00

Это преступно! СПЧ о призывах Кадырова убивать за оскорбления в интернете

Глава комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами СПЧ в беседе с НСН обвинил власти в двойных стандартах. nsn.fm »

2019-11-8 18:53

«Прикрываться детьми преступно». Правозащитник о несовершеннолетних на митингах

Член совета по правам человека при Президенте РФ Александр Брод в эфире НСН предложил переложить ответственность с родителей, которые пришли на митинг с детьми, на организаторов несогласованных акций. nsn.fm »

2019-10-16 16:12

СК России подозревает ФБК Навального в получении преступно добытых денег

По данным следствия, неустановленные сотрудники Фонда борьбы с коррупцией и другие лица перевели на счета фонда крупную сумму средств, полученных преступным путем. dw.de »

2019-8-4 16:56

Преступно дорого. В Италии турист вызвал полицию из-за мороженого

Тайваньский турист, отдыхавший в итальянской Флоренции, был настолько возмущён счётом в 25 евро (более 1900 рублей) за рожок мороженого, что вызвал полицию, передаёт Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 04:43

Заместитель генпрокурора признал, что россиян иногда «преступно» привлекают к уголовной ответственности

Заместитель генпрокурора РФ Александр Гуцан признал, что в России есть факты незаконного привлечения предпринимателей к ответственности, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2018-5-16 16:30

Это не только преступно, но и бесчеловечно

Думаю, Запад утратил ориентиры – прежде всего, нравственные и религиозные, которые помогают найти ответ на очень важные вопросы. Говорить о половом воспитании с ребенком неправильно по многим причинам - прежде всего, из-за его возраста. Детская п ... regions.ru »

2017-11-7 10:32

«Неэтично и преступно»: Тактаров рассказал о предложенной ему роли «русского сепаратиста»

Российский актёр Олег Тактаров рассказал подробности о поступившем ему из Голливуда предложении сыграть воюющего на Украине «русского сепаратиста». Бывший чемпион мира по смешанным единоборствам в интервью RT объяснил, почему в Голливуде до сих пор востребован образ «плохого русского», на кого рассчитаны такие фильмы и что заставило его отказаться от этого проекта. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 15:36

Подвергать свое будущее насилию преступно, иначе пожнем страшные плоды

Действительно, детской жестокости очень много. И здесь главное бороться не со следствием, а с причинами. Откуда в обществе эти тенденции? К сожалению, вектор развития нашего общества как раз и показывает нам источник агрессии – культ превосходства, б ... regions.ru »

2016-10-13 09:19

Голодец: Сотрудники лагеря «Сямозеро» действовали абсолютно преступно

Всех детей, которые еще находятся в лагере «Сямозеро» эвакуируют, а само учреждение будет закрыто со следующей смены, заявила Голодец. riafan.ru »

2016-6-20 14:27