Результатов: 100

«Незаконный оборот»: Преступные группы охотятся за американским оружием на Украине

Олег Иванников заявил НСН, что в России усилили контроль за оборотом оружия, задержаний стало больше, факты выявляются во многих российских регионах. nsn.fm »

2024-4-18 13:56

Путин отреагировал на преступные действия Киева в последние дни: Безнаказанным не останется

Президент России Владимир Путин прокомментировал массированные обстрелы, которым подвергаются приграничные регионы со стороны Украины в последние дни. Глава государства отметил, что эти преступления Киев совершает, чтобы сорвать выборы. life.ru »

2024-3-15 17:55

Преступные банды напали на президентский дворец в столице Гаити

В столице Гаити преступные банды атаковали президентский дворец. Ранее они совершили налёт на крупнейшую в стране тюрьму и выпустили сотни заключённых. versia.ru »

2024-3-9 12:45

Преступные кланы в ФРГ придумали способ заработка на беженцах

Издание Bild со ссылкой на свои источники сообщило, что ряд преступных кланов Германии разрабатывает схемы, при которых беженцам за небольшое отчисление можно будет обналичивать или переводить на родину средства со специальных карт. lenta.ru »

2024-2-22 15:47

ВС Эквадора заявили, что преступные банды в стране являются военной целью

Глава объединенного командования вооруженных сил республики Хайме Вела Эрасо подчеркнул, что военные не намерены вести переговоры с членами группировок tass.ru »

2024-1-10 05:21

Армия Эквадора объявила 22 преступные группировки военной целью

Глава объединенного командования вооруженных сил Эквадора адмирал Хайме Вела Эрасо объявил военными целями 22 преступные группировки, которые перечислил в своем указе президент страны Даниэль Нобоа. «Президент Республики Даниэль Нобоа. tvzvezda.ru »

2024-1-10 05:17

В Белоруссии вскрыли преступные схемы поставок молочных товаров в Россию

По словам президента республики Александра Лукашенко, молочную продукцию продавали по заниженным ценам для своих же фирм на территории России tass.ru »

2023-11-14 15:46

"Командование отдаёт преступные приказы": Украинские военные записали отчаянное обращение

Трое военных ВСУ записали видеообращение, в котором рассказали, что в их роте больше никого не осталось, а командиры занимаются вымогательством и "кидают солдат на смерть". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на соответствующее видео, опубликованное в соцсети TikTok. life.ru »

2023-11-10 06:41

Родригес: преступные санкции Запада не остановили экономический рост России и Венесуэлы

Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес заявила, что Российская энергетическая неделя и договоренности в ОПЕК + послужат "стабилизации мирового энергетического рынка и мировых цен на энергоносители" tass.ru »

2023-10-12 20:47

Делегация РФ заявила, что ведомство ООН обеляет преступные действия Украины

Представитель делегации России расценил как "абсолютно беззубую" реакцию УВКПЧ на нарушения прав верующих и преследование священнослужителей и последователей канонической Украинской православной церкви tass.ru »

2023-10-9 13:29

Reuters: преступные группировки в Гаити планируют свержение правительства

Один из наиболее влиятельных лидеров банд Джимми Шеризье заявил агентству, что группировки рассматривают насильственные способы борьбы tass.ru »

2023-9-20 17:11

ВСУ создали отряды по ликвидации не выполняющих преступные приказы

Командование ВСУ и особый отдел Службы безопасности Украины организовали на запорожском направлении отряды, члены которых убивают военнослужащих, отказавшихся выполнять преступные приказы, рассказал добровольно сдавшийся в плен солдат ВСУ. vz.ru »

2023-8-25 13:05

Захарова: всем, кто выполняет преступные приказы Зеленского, грозит суровое наказание

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что украинские вооруженные силы ежедневно совершают чудовищные преступления против жителей Донбасса и других приграничных с Украиной российских регионов tass.ru »

2023-7-6 12:52

Накрыло. Наркокартели проникли во власть, полицию и суды ЕС

Евросоюз наводнили наркотики. Если не создадут адекватный механизм противодействия, оргпреступность может «подорвать» верховенство закона в ЕС. aif.ru »

2023-7-5 19:43

В ФСБ призвали не выполнять «преступные приказы» Пригожина

Распространяемые в соцсетях данные от имени основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина об ударах по тыловым частям ЧВК, якобы нанесенных Минобороны, являются информационной провокацией nsn.fm »

2023-6-24 01:30

ФСБ призвала не выполнять преступные приказы главы ЧВК «Вагнер»

В ведомстве заявили, что утверждения Пригожина являются информационной провокацией, дано указание принять меры к задержанию. 5-tv.ru »

2023-6-24 01:04

ФСБ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы Пригожина

Центр общественных связей Федеральной службы безопасности (ЦОС ФСБ) призвал бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы ее основателя Евгения Пригожина и принять меры к его задержанию. В ФСБ призвали не совершать непоправимые ошибки, прекратить любые силовые действия против российского народа. lenta.ru »

2023-6-24 00:26

Варшаву заполонили преступные группировки, состоящие из иностранцев

В Варшаве участились квартирные кражи со взломами. Ответственны за это преступные группировки, которые состоят преимущественно из иностранцев. Об этом сообщается в материале польского издания Gazeta Wyborcza, который перевёл портал "ИноСМИ". life.ru »

2023-3-26 17:43

Эксперт считает, что США следует наказать за "преступные взрывы" на "Северных потоках"

Как отметил международный обозреватель Ан Чхоль Хёк, Соединенные Штаты и другие страны Запада сразу после подрыва газопроводов безосновательно обвинили Россию в "попытках усугубить энергетический кризис в Европе" tass.ru »

2023-3-4 17:55

Против диппредставительства Италии за рубежом совершили преступные акции

Неизвестные в пятницу вечером разбили окно и запачкали стену перед входом в генеральное консульство Италии в Барселоне, а также подожгли автомобиль с дипломатическими номерами сотрудника итальянского посольства в Берлине. lenta.ru »

2023-1-28 12:53

Делегация РФ в ОБСЕ: преступные возможности "оружейной мафии" Украины отмечают в Африке

По словам члена делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлии Ждановой, где и когда "всплывет" направленное Киеву коллективным Западом оружие в следующий раз - вопрос открытый tass.ru »

2023-1-25 19:31

Полиция Буркина-Фасо ликвидировала две преступные группировки в столице

Уагадугу, 17 января. Отделение столичной полиции Буркина-Фасо сообщило о задержании участников двух преступных сообществ. riafan.ru »

2023-1-17 15:17

Алексей Селиванов: граждане Украины гибнут за преступные интересы США

США с помощью конфликта на территории Украины преследуют цель уничтожить как можно больше русских. Об этом заявил подполковник Алексей Селиванов в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-16 13:46

Преступные группировки Молдавии уличили в организации побега мужчин с Украины

Молдавские преступные группировки помогают мужчинам с Украины, которые подлежат мобилизации, бежать из страны, сообщает издание Anticoruptie. Как отмечает издание, сотни украинцев пересекли границу с Молдавией, несмотря на введенное с февраля на Украине военное положение. lenta.ru »

2023-1-5 07:18

Полиция Буркина-Фасо ликвидировала две преступные группировки в столице страны

Уагадугу, 19 октября. Правоохранительные органы Буркина-Фасо ликвидировали две крупные преступные сети. Об этом сообщает Lefaso. riafan.ru »

2022-10-20 18:01

Преступные банды ведут ожесточенные бои в центре Гаити

Порт-о-Пренс, 28 июля. Преступные банды провели ожесточенные бои в центре столицы Гаити, нанеся серьезный ущерб основным транспортным путям и муниципальному рынку. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-7-28 17:54

Преступные приказы: зачем ВСУ велят крушить гражданские объекты перед бегством

В Изюме саперам теробороны было приказано уничтожить автомобильный и пешеходный мосты. Атаки на соцобъекты в различных регионах ДНР и ЛНР продолжаются. 5-tv.ru »

2022-7-19 20:10

Президент РФ Владимир Путин призвал украинских военных не выполнять преступные приказы и сложить оружие

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 24 февраля, призвал украинских военных не выполнять преступные приказы и сложить оружие. "Ваши отцы, деды и прадеды не для того сражались с нацистами, защищая нашу общую родину, чтобы сегодняшние неонацисты захватили власть на Украине", - сказал президент РФ. argumenti.ru »

2022-2-24 08:09

Путин призвал украинских военных не выполнять преступные приказы и сложить оружие

Российский лидер отметил, что национальные радикальные силы в этой стране "теперь претендуют еще и на обладание ядерным оружием" tass.ru »

2022-2-24 07:46

Преступные изображения и нацистский взгляд. Фотограф как соучастник геноцида ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Как могут фотографии, сделанные палачами, играть такую огромную роль в сохранении памяти о жертвах массовых убийств? slon.ru »

2021-12-2 12:30

Власти Мексики обвинили преступные группировки в вербовке детей через игры GTA и Call of Duty

Преступные группировки Мексики используют игры Free Fire, Call of Duty, Gears of War и Grand Theft Auto V для вербовки детей и молодежи. Как передает мексиканское... rosbalt.ru »

2021-10-21 06:59

Вести в 20:00. "Эксперт": преступные тайны и суперличное расследование

Напряженный сериал "Эксперт" – для всех, кто соскучился по настоящему интеллектуальному детективу с элементами психологического триллера и романтической линией. "Эксперт" – это первая летняя премьера телеканала "Россия 1". Начало – 14 июня в 21:20. vesti.ru »

2021-6-15 23:25

В Госдуме предложили по-новому отслеживать преступные намерения в соцсетях

В связи со стрельбой в школе Казани депутат Госдумы Антон Горелкин предложил новый способ предупреждения преступлений. Он заключается в отслеживании в социальных сетях слов-триггеров, которые могут указывать на преступные намерения пользователей. lenta.ru »

2021-5-11 14:35

Мафия бессмертна? Бедность и безработица пополняют преступные ряды

После разрушения сельского хозяйства бедные слои населения из сельских регионов хлынули в города. Не найдя работу люди образовали отдельные поселения и занялись преступностью. argumenti.ru »

2021-3-18 11:25

Вести. Дежурная часть. Конец спектакля: что за преступные постановки разыгрывал тюменский бизнесмен

Артист и он же – вероятный аферист обвиняется в мошенничестве на 70 миллионов рублей. Его искали семь лет по всей стране. vesti.ru »

2021-2-15 18:50

Welt: в перестрелке в центре Берлина подозревают преступные семейные кланы

В центре Берлина в районе Кройцберг произошла массовая перестрелка, в результате которой пострадали как минимум четыре человека, сообщает Welt. Происшествие случилось рядом со штаб-квартирой Социально-демократической партии Германии, но правоохранительные органы исключают политический мотив. russian.rt.com »

2020-12-27 11:31

В России теневые преступные схемы стали маскировать под борьбу с коронавирусом

В Росфинмониторинге отметили, что "это касается и схем обналичивания, и уклонения от уплаты налогов, и зачастую попыток хищения средств, выделяемых государством" tass.ru »

2020-11-6 11:38

«Преступные дубайские привычки»: почему сознательные европейцы в условиях арабской роскоши забывают об экологии

Для многих Дубай является прообразом города будущего – суперсовременный, комфортный, богатый. Однако обратная сторона этого богатства – феноменальная растрата ресурсов и вред для экологии slon.ru »

2020-10-24 09:00

Владислав Иноземцев, Преступные налоги

Россия сегодня устроена так, что мало какое решение, принятое наверху, будет пересмотрено под влиянием экспертного мнения или даже отраслевого лобби. Власть давно перестала слышать граждан и предпринимателей... echo.msk.ru »

2020-9-25 13:38

«Преступные», «Грешные» или «Пьяненькие»: тест RT о вариантах названий русских книг

Далеко не все произведения русской классики доходили до читателей в том виде, в каком они были задуманы. В процессе написания от черновика до чистовика у них могли меняться не только сюжетные перипетии, персонажи и главы. russian.rt.com »

2020-9-24 12:23

Борис Вишневский, Еще не поздно перестать выполнять преступные приказы

Очень характерный список поздравивших Лукашенко с "победой". Путин, Кадыров, патриарх Кирилл, Зюганов и многочисленные депутаты от КПРФ. А извне - главы Китая, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Армении и Молдавии... echo.msk.ru »

2020-8-12 07:24

В Мексике преступные сообщества вводили комендантский час из-за коронавируса

В адрес сотрудников сферы здравоохранения поступали угрозы от представителей преступного мира, указывается в докладе департамента по правам человека МВД республики tass.ru »

2020-7-3 22:36

На Трампа подали в суд за «преступные атаки» на протестующих

Члены движения Black Lives Matter и Американского союза защиты гражданских свобод подали в суд на президента США Дональда Трампа и его администрацию, пишет <a href="https://www. washingtonpost. vm.ru »

2020-6-5 11:36