Результатов: 36

Путин назвал бессмысленными и преступными удары Украины по мирным населенным пунктам России

Киевский режим решил провести несколько вооруженных акций в период выборов главы Российского государства, заявил президент Владимир Путин в пятницу в ходе встречи с членами Совбеза России. «Как известно, сегодня в нашей стране в соответствии с Конституцией России начались выборы президента. vz.ru »

2024-3-15 18:10

Владимир Путин назвал преступными попытки ВСУ сорвать выборы в регионах РФ

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал атаки боевиков в Белгородской и Курской областях. Он отметил, что такими провокациями киевский режим пытается сорвать голосование и запугать россиян. tvzvezda.ru »

2024-3-15 18:09

В США продлили режим ЧС в связи с транснациональными преступными организациями

Как заявили в Белом доме, такие группировки по-прежнему угрожают "национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов" tass.ru »

2023-7-20 02:30

Захарова назвала преступными обвинения генпрокуратуры Украины против российских пленных

Как подчеркнула официальный представитель МИД РФ, расстрел безоружных российских военнопленных не должен переходить в категорию забытых или вялотекущих уголовных дел tass.ru »

2022-11-23 09:10

В Китае назвали преступными действия Украины по национализации "Мотор Сич"

Инвесторы завода "Мотор Сич" из Китая выступили с критикой принудительной национализации активов компании на Украине. Заявление опубликовано в соцсети WeChat. life.ru »

2022-11-9 09:33

Захарова назвала абсолютно преступными замыслами призывы Зеленского к НАТО

Официальный Киев неадекватно воспринимает реальность, предлагая нанести превентивные удары по территории России. С таким заявлением выступила официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-10-7 14:18

СМИ: убийца Абэ несколько лет делился своими преступными планами в соцсетях

Тэцуя Ямагами открыто говорил в Twitter о своей ненависти к религиозной организации "Церкви объединения" и намерении убить бывшего главу японского правительства, сообщил телеканал NHK tass.ru »

2022-7-18 05:33

СМИ: убийца Абэ нескольких лет делился своими преступными планами в соцсетях

Тэцуя Ямагами открыто говорил в Twitter о своей ненависти к религиозной организации "Церкви объединения" и намерении убить бывшего главу японского правительства, сообщил телеканал NHK tass.ru »

2022-7-18 05:33

Посол России в Вашингтоне Антонов назвал преступными высказывания сенатора Линдси Грэма о Путине и потребовал извинений

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов потребовал от властей США официальных извинений и осуждения действий сенатора Линдси Грэма за «преступные» высказывания в адрес президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-3-4 11:18

В Венесуэле трупами закончилась дележка полезных ископаемых преступными группировками

В венесуэльском штате Монагас весь день шли бои преступных группировок, которые боролись за контроль над нелегальной добычей полезных ископаемых incident.mk.ru »

2022-1-3 05:55

Бывший российский полицейский пострадал в перестрелке между преступными группами

В Новосибирске в перестрелке между преступными группами пострадал бывший сотрудник полиции. Не смотря на тяжелые раны, он отказался от написанного ранее заявления о нападении. Нападавшие принадлежат к так называемой ленинской преступной группе. Потерпевшие занимались обналом. lenta.ru »

2021-6-15 10:49

В Ереване назвали преступными воздушные удары Баку по собору в Шуши в Карабахе

МИД Армении сообщил, что собору Святого Всеспасителя Казанчецоц "причинили значительный ущерб" tass.ru »

2020-10-8 19:43

Глава полиции Румынии ушел в отставку из-за обвинений в связях с преступными кланами

Ранее в прессе появились обвинения о незаконном взаимодействии органов правопорядка с криминальными структурами tass.ru »

2020-9-1 21:13

МИД Кубы назвал преступными новые санкции США против дочерней компании "Роснефти"

Ранее власти США ввели санкции против принадлежащей российской "Роснефти" нефтяной компании TNK Trading International SA tass.ru »

2020-3-14 01:55

Матвиенко назвала резервацию пассажиров Diamond Princess преступными действиями

По мнению спикера Совета Федерации, с круизного лайнера было необходимо эвакуировать всех не заболевших коронавирусом пассажиров. 5-tv.ru »

2020-2-21 17:35

В МВД Татарстана рассказали о борьбе с организованными преступными формированиями

Глава МВД Татарстана Артём Хохорин на итоговой коллегии ведомства рассказал о борьбе с организованными преступными формированиями (ОПФ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 14:04

Мадуро считает преступными призывы прекратить добычу нефти в Венесуэле

Венесуэльский лидер также заявил, что в отношении тех, кто предпримет попытку узурпировать посты в Citgo, будут возбуждены уголовные дела tass.ru »

2019-2-8 20:33

Мадуро назвал новые санкции США аморальными и преступными

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал новые санкции США против государственной нефтегазовой компании PDVSA незаконными, аморальными и преступными. Он также пообещал дать ответ на действия Вашингтона в ближайшие часы. Читать далее... life.ru »

2019-1-29 04:19

Мадуро назвал преступными санкции США против PDVSA

Кроме того, власти Венесуэлы обратятся в американские и международные суды, чтобы защитить активы американского подразделения компании tass.ru »

2019-1-29 02:52

Патриарх Кирилл: действия Константинополя на Украине являются преступными

Предстоятель РПЦ считает, что в будущем возможны конфликты и репрессии касательно решения украинской Верховной рады о смене названия канонической православной церкви aif.ru »

2018-12-26 14:54

Патриарх Кирилл назвал преступными действия Константинополя на Украине

Предстоятель Русской православной церкви предвидит опасные последствия для всего мира в гонениях на УПЦ tass.ru »

2018-12-26 13:25

Глава полиции Лондона рассказала о вербовке детей преступными группировками

В Лондоне в данный момент орудует около 180 банд, многие из которых набирают в свои ряды школьников младших классов. По словам шефа полиции города, чтобы остановить преступников, не хватит усилий одной лишь полиции — необходимо сотрудничество населения. Уровень насилия, по ее словам, все равно снизился. lenta.ru »

2018-12-5 18:25

Лекарства в новосибирскую клинику Мешалкина поставлялись преступными схемами

НОВОСИБИРСК, 24 апреля, ФедералПресс. Полиция возбудила дело о неконкурентной поставке лекарств на 570 млн рублей в Новосибирске. fedpress.ru »

2018-4-24 11:56

Климкин об «антибандеровском» законе: Идея признать какие-то нации преступными ведет в никуда

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин раскритиковал принятый в Польше закон, вводящий ответственность за пропаганду идеологии украинских националистов. «Решение... rosbalt.ru »

2018-2-1 16:33

Названы страны с самыми опасными преступными кланами

Эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) опубликовали рейтинг стран с самым высоким уровнем организованной преступности. Самыми опасными ВЭФ признал бандитские группировки Эль-Сальвадора, Гондураса, Венесуэлы, Мексики, Гватемалы, Ямайки и Колумбии. lenta.ru »

2017-11-26 15:35

«Отрицаю отношения с преступными организациями»: мексиканский футболист ответил на обвинения в связях с наркобароном

Легендарный защитник сборной Мексики по футболу Рафаэль Маркес попал под санкции США из-за подозрений в связях с организацией, занимающейся незаконным оборотом наркотиков. 38-летний спортсмен на специальной пресс-конференции отверг выдвинутые против него обвинения и пообещал вместе с адвокатами разобраться в ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 17:05