Результатов: 7

Долину назвали претенденткой на место покойного Градского в «Гoлосе»

Первый канал ищет замену скончавшемуся от инфаркта мозга Александру Градскому. И это должен быть не молодой исполнитель, а такая опытная артистка, как Лариса Долина, считает певица Ольга Кодолова. riafan.ru »

2021-12-2 18:41

Аниканов: штангистка Соболь остается основной претенденткой на участие в Играх в Токио

Тренер добавил, что результат выступления претенденток на поездку в Токио на чемпионате России в Ханты-Мансийске его не удовлетворил tass.ru »

2021-6-3 13:46

Эксперты сочли самую молодую конгрессвумен главной претенденткой на пост президента США в 2024 году

Также они выделили губернатора штата Нью-Йорк, темнокожую женщину-сенатора от Калифорнии, бывшего офицера морской разведки и умеренного демократа.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 06:38

Россиянка Сидоркова стала претенденткой на участие в женской гоночной серии W Series

Российская гонщица Ирина Сидоркова вошла в число кандидаток на участие во втором в истории сезоне женской гоночной серии W Series.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 14:25

Эксперт назвал Загитову претенденткой на победу в финале Гран-при по фигурному катанию

Знаменитый тренер по фигурному катанию Евгений Рукавицын предположил, что победительница этапа Гран-при во французском Гренобле Алина Загитова является одной из претенденток на победу в финале Гран-при в женском одиночном катании. riafan.ru »

2017-11-21 07:58

Чемпионку UFC лишили титула из-за нежелания драться с первой претенденткой

Боец смешанных единоборств, чемпионка UFC в полулёгком весе Жермен де Рандами были лишена своего титула из-за отказа проводить поединок с первой претенденткой — Кристиной Жустино из Бразилии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 01:05