Результатов: 17

В Минэкономразвития СКФО заявили, что Северная Осетия преуспела в прорывных проектах

Директор департамента социально-экономического развития СКФО Минэкономразвития России Игорь Храновский отметил, что по результатам второго квартала текущего года Северная Осетия - единственный субъект Северного Кавказа, который демонстрирует достижение всех контрольных точек по реализации прорывных проектов модели экономического развития tass.ru »

2022-9-15 20:05

Уроки двух интервенций. Почему Россия преуспела в Сирии, а США провалились в Афганистане

Кремлю удалось сделать свое присутствие в Сирии устойчивым, посильным для бюджета и в целом приемлемым для российского общества. slon.ru »

2021-8-24 08:00

Замужняя женщина завела любовника и преуспела в воспитании детей

Замужняя женщина преуспела в воспитании детей и решила семейные проблемы после того, как завела роман на стороне. По ее словам, став счастливее, она заметила, что ее дети тоже выглядят радостнее и меньше ругаются. lenta.ru »

2021-1-14 05:01

Россиянка год пыталась выселить мужа из квартиры и не преуспела

Жительнице Тюмени пришлось подать на бывшего мужа в суд, чтобы добиться его выселения из квартиры. Мужчина больше года отказывался покидать жилище и согласился съехать только после того, как ему пригрозили арестом личного имущества. lenta.ru »

2020-10-8 10:13

Тамбовщина преуспела в борьбе с плохими дорогами

В Тамбовской области полностью выполнен ремонт трасс, запланированный на текущий год в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Регион вошел в пятерку лучших субъектов по реализации данного нацпроекта, отметил первый замглавы областной администрации Арсен Габуев. lenta.ru »

2019-11-12 16:05

Женщина уволилась с работы ради поисков сбежавшей собаки и преуспела

Женщина уволилась с работы на почте, чтобы искать сбежавшую во время отпуска в другом городе собаку. Бордер-колли испугалась грозы и покинула гостиничный номер, когда хозяйка и ее муж ушли обедать. Собака нашлась спустя два месяца во дворе у местного жителя. Она похудела на 5,5 килограмма. lenta.ru »

2019-9-23 16:14

Focus Online: Россия преуспела в Сирии, потому что извлекла уроки из провала американцев в Ираке

Ключ к успеху «российского вмешательства» в Сирии заключается в том, что Россия учла уроки американской кампании в Ираке, завершившейся «кровавым провалом», пишет Focus Online. Кроме того, Москве удалось сохранить хорошие отношения со всеми игроками региона и стать «центром ближневосточной дипломатии». russian.rt.com »

2019-5-28 12:31

Эксперт: на посту премьера Мэй преуспела лишь в том, что разозлила слишком много людей

Премьер Великобритании Тереза Мэй объявила об уходе в отставку, сообщает CNN. В своей речи она заявила, что стремилась добиться консенсуса среди сторонников и противников брексита. Однако, как отмечает в эфире CNN политический аналитик Кэрол Уокер, Мэй добилась лишь того, что разозлила слишком много людей с обеих сторон. russian.rt.com »

2019-5-25 02:25

Экс-директор ФБР: Россия преуспела с «вмешательством» в 2016-м — и она ещё вернётся

Москва повторит попытку вмешательства в американские выборы и в 2020 году, убеждён бывший руководитель Федерального бюро расследований США Джеймс Коми. Как заявил Коми в интервью CNN, поведение Дональда Трампа и Республиканской партии, которые продолжают отрицать «факт» вмешательства России в выборы 2016 года, будет воспринято в Москве как знак того, что подобные кампании могут «сходить ей с рук». russian.rt.com »

2019-4-4 07:08

Фигуристка ушла от нынешнего тренера Медведевой к бывшему и преуспела

18-летняя казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева исполнила на тренировке четверной сальхов в каскаде с тройным. «Четверной сальхов. Шаг за шагом», — прокомментировала прыжок фигуристка. Турсынбаева перешла в группу к Этери Тутберидзе в 2018 году, покинув команду Брайана Орсера. lenta.ru »

2019-2-4 18:42

Эмма Стоун пожелала впервые сняться обнаженной и преуспела

Актриса Эмма Стоун настояла на том, чтобы сняться обнаженной в одной из сцен фильма «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса. Речь идет об эпизоде, в котором Сара Черчилль (Рэйчел Вайс), любовница и подданная королевы Анны (Оливия Колман), обнаруживает в постели своей возлюбленной Абигейл Машэм (Стоун). lenta.ru »

2018-11-16 13:06

Полиция пришла в клуб Басты за наркотиками и преуспела

Полиция возбудила уголовное дело по факту продажи наркотиков в московском клубе Gazgolder. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах. Оперативное мероприятие прошло 9 сентября. lenta.ru »

2018-9-19 19:08

Трамп: Россия преуспела в создании раскола, разногласий и хаоса в Америке

Президент США Дональд Трамп обвинил Москву в проведении политики против американских интересов. «Если это было целью России -... rosbalt.ru »

2018-2-19 08:21

Financial Times: Москва преуспела в «цифровой дипломатии» благодаря мемам и троллингу

Twitter-аккаунт российского посольства в Лондоне, целью которого является повышение осведомлённости о «реальной ситуации в России и вокруг неё», набирает популярность благодаря своим мемам и стихам, сообщает Financial Times. russian.rt.com »

2017-6-10 19:08

Сирия, сводка на 9 октября, 7.00: САА преуспела в Алеппо и Дамаске, ИГИЛ арестовывает гражданских в Дейр-эз-Зор

Боевики ИГИЛ арестовали десятки мирных жителей в провинции Дейр-эз-Зор, САА провела успешные боевые операции в провинциях Дамаск и Алеппо, один из командиров террористов «Ахрар аш-Шам» убит в Идлибе. riafan.ru »

2016-10-9 07:00

Сирийская армия преуспела в Латакии: «Джабаль аль-Туркман» близки к разгрому

В сирийской провинции Латакия САА установила полный контроль над территориями между Сараф и Сандрин. Так называемая бригада «Джабаль аль-Туркман» практически полностью в руках Сирийской Арабской армии. riafan.ru »

2016-6-17 00:07