Результатов: 18

Генерал Соболев: мэр Харькова преувеличивает масштабы российских ударов

Мэр Харькова Игорь Терехов преувеличивает, когда говорит, что российские войска разрушили всю критическую инфраструктуру города. Такое мнение в интервью «Ридусу» высказал член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев. ridus.ru »

2024-4-1 16:13

Военный эксперт Козюлин: Зеленский намеренно преувеличивает силу украинского флота для западной аудитории

Украина способна доставить некоторые проблемы Черноморскому флоту России, но речь идет о неприятных уколах, а не о тотальном уничтожении. И мы должны быть готовы отразить любые атаки противника. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Вадим Козюлин. vz.ru »

2023-8-8 13:42

Посол: Лондон преувеличивает свое значение для политики РФ, выступая с обвинениями

Андрей Келин вновь отверг обвинения в том, что Россия каким-либо образом пыталась повлиять на итоги референдума о независимости Шотландии, состоявшегося в 2014 году tass.ru »

2020-8-5 05:30

Наев заявил, что командующий ВМС Украины Неижпапа преувеличивает, говоря о возможном наступлении России со стороны Крыма

Сейчас нет непосредственной угрозы вторжения войск РФ на территорию материковой Украины с юга; заявления командующего ВМС Украины Алексея Неижпапы вызваны его неопытностью. Об этом сказал командующий Объединенными силами Сергей Наев. gordonua.com »

2020-7-7 00:06

Психолог: Адвокат историка-потрошителя преувеличивает его плохое психическое состояние

Доктор психологических наук, профессор ВШЭ в эфире НСН призвал отличать психологическое здоровье и вменяемость. nsn.fm »

2019-11-15 12:07

Неймар признался, что иногда преувеличивает свои страдания на поле

Нападающий сборной Бразилии по футболу и французского «Пари Сен-Жермен» Неймар признался, что иногда действительно преувеличивал свои боли после контактов с соперниками на чемпионате мира, за что неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков и специалистов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 10:19

Эксперт предположил, что Порошенко преувеличивает свое влияние на Трампа

Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором указал, что обсудил с американским коллегой Дональдом Трампом предстоящий саммит РоссияСША. Аналитик Руслан Осташко предположил, что Порошенко преувеличил итоги встречи riafan.ru »

2018-7-13 01:07

Адвокат: Роскомнадзор преувеличивает свою роль в деле блокировок сайтов

В эфире НСН Евгений Тарло рассказал, чем ведомство должно руководствоваться при блокировке сайтов с противоправным контентом. nsn.fm »

2018-5-7 14:44

Сенатор: Джонсон преувеличивает значение британских дипломатов для РФ

В эфире НСН Игорь Морозов назвал беспочвенными утверждения главы МИД Великобритании о том, что высылка британских дипломатов ударит по РФ. nsn.fm »

2018-3-18 11:11

Белый дом преувеличивает свою роль в победе над террористами в Сирии – Слуцкий

Власти США преувеличивают собственную роль в победе над террористами в Сирии. Как заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, это попытка перетянуть одеяло на себя и принизить роль России riafan.ru »

2017-12-13 23:31

Пушков: Польша преувеличивает свое значение заявлениями о "Северном потоке - 2"

Российский сенатор Алексей Пушков отметил, что Варшава преувеличивает свое значение, заявляя, что "Северный поток - 2" необходим России для шантажа Польши и других стран. vesti.ru »

2017-8-7 00:47

Atlantico: Запад сильно преувеличивает военную мощь России

Ещё со времён холодной войны американская разведка стала переоценивать угрозу, исходящую от стран Варшавского договора. До определённого момента у союзников по НАТО не было повода сомневаться в этих оценках. russian.rt.com »

2017-4-30 11:25

Следователь по делу Чикатило: ангарский маньяк преувеличивает число жертв

Разоблачитель самого известного убийцы времен СССР прокомментировал «МК» признания Михаила Попкова incident.mk.ru »

2017-1-11 20:59

Евросоюз не рискует вкладываться в Украину, а потому преувеличивает размеры помощи

Много ли потратила Европа на поддержку экономики Украины после того, как к власти в Киеве пришло новое правительство, а на востоке страны начались боевые действия? Ответ короток - недостаточно. versia.ru »

2015-8-25 18:05