Результатов: 72

В Британии посоветовали не преувеличивать степень вмешательства РФ в выборы на Западе

Мысль о том, что Россия может влиять на то, за кого голосуют избиратели на Западе, подрывает веру в весь избирательный процесс, считает комиссар по борьбе с экстремизмом в Великобритании Робин Симкокс tass.ru »

2024-3-15 01:38

Доктор медицинских наук Лиознов призвал не преувеличивать опасность гонконгского гриппа

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Минимум в пяти регионах РФ уже зафиксировали случаи заражения гонконгским гриппом, передает Роспотребнадзор. Доктор медицинских наук Дмитрий Лиознов заявил, что весь ажиотаж вокруг болезни вызван исключительно публикациями СМИ и ждать глобальной эпидемии не стоит. fedpress.ru »

2023-11-12 10:01

Представитель Кремля Песков призвал не преувеличивать значение последней резолюции ЕП для России

Не стоит преувеличивать значение последней резолюции Европарламента для России, которые призывают ужесточить санкции, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, та самая резолюция для России не является ни шагом к лучшему, ни шагом к худшему, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 14:09

Песков: преувеличивать значение для РФ последней резолюции Европарламента не стоит

В последней резолюции сказано, что европейские компании обходят санкции ЕС против России, а также есть призыв не конфисковывать личные предметы и транспортные средства россиян, так как "это дискредитирует цель и инструмент санкций" tass.ru »

2023-11-10 13:01

Дуда призвал не преувеличивать серьезность ситуации в Израиле и заявил, что конфликт выгоден России

Польский лидер Анджей Дуда высказался на тему происходящего в Израиле и призвал воздержаться от преувеличения ситуации, напомнив, что это такое уже случалось. versia.ru »

2023-10-8 20:34

Дуда призвал не преувеличивать серьезность ситуации в Израиле

Президент Польши Анджей Дуда полагает, что не стоит преувеличивать серьезность ситуации в Израиле, власти которого объявили, что страна находится в состоянии войны.

ridus.ru »

2023-10-8 20:00

Президент Польши Дуда посоветовал "не преувеличивать" ситуацию в Израиле

Президент Польши Анджей Дуда считает, что не нужно излишне преувеличивать возникшую эскалацию палестино-израильского конфликта, так как такое в истории уже было. Об этом он сказал в эфире телеканала Polsat. life.ru »

2023-10-8 19:55

Дуда призвал не преувеличивать серьезность ситуации в Израиле

Президент Польши Анджей Дуда считает, что не стоит преувеличивать серьезность конфликта между Израилем и палестинской организацией «Исламское движение сопротивления» (ХАМАС) nsn.fm »

2023-10-8 19:43

Польша призвала не преувеличивать серьезность конфликта на Ближнем Востоке

Президент Польши Анджей Дуда призвал не преувеличивать серьезность конфликта на Ближнем Востоке. Его слова приводит телеканал Polstatnews. По его словам, в регионе шли войны, которые не приводили к мировым войнам. lenta.ru »

2023-10-8 19:19

В Таиланде продавцам планируют запретить преувеличивать свойства амулетов в рекламе

Продавцы выразили недовольство этой инициативой, поскольку правдивая реклама может лишить амулеты волшебной силы, сообщила газета The Nation tass.ru »

2023-8-16 18:27

"Любишь ты преувеличивать" и ещё 5 фраз, которые могут выдать абьюзера в отношениях

Понять, что перед вами абьюзер, можно по многим факторам, в том числе и обратив внимание на фразы собеседника. Многие вполне могут выглядеть будничными и совершенно невинными, однако за ними скрывается куда больший смысл, чем кажется на первый взгляд, рассказала психолог Елена Ярикова порталу "Страсти". life.ru »

2023-8-1 14:23

Пентагон заявил, что США не считают нужным преувеличивать значение трений с РФ в Сирии

Председатель Комитета начальников штабов американских ВС генерал Марк Милли указал на наличие линии связи для избежания конфликтов и достаточных средств защиты tass.ru »

2023-7-18 19:56

Песков призвал не преувеличивать число покинувших страну россиян

Есть россияне, которые моментально реагируют на те или иные события. Так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков охарактеризовал граждан, которые покинули страну, и призвал не преувеличивать число таких людей. life.ru »

2023-3-10 12:50

В Кремле призвали не преувеличивать присутствие ЧВК «Моцарт» на Украине

Иностранные наемники являются врагами самим себе, если судить об их поведении, но это в общем. А что в частности? 5-tv.ru »

2023-2-2 14:31

Песков предложил не преувеличивать значение ЧВК «Моцарт» на Украине

Влияние действий наемников американской частной военной компании «Моцарт» не следует преувеличивать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что ЧВК не внесла какой-либо вклад в развитие ситуации в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-2-2 12:29

Песков призвал не преувеличивать значимость ЧВК "Моцарт" на Украине

Кремлю неизвестно о какой-либо значимой роли американской ЧВК "Моцарт" на Украине, не стоит преувеличивать её заслуги. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-2 12:20

В Кремле призвали не преувеличивать значение ЧВК «Моцарт» на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не преувеличивать роль американской частной военной компании «Моцарт» в событиях на Украине nsn.fm »

2023-2-2 12:19

Песков призвал не преувеличивать значение американской ЧВК на Украине

Не следует преувеличивать значение американской ЧВК Моцарт на Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя сообщения о прекращении участия такой организации в конфликте. vz.ru »

2023-2-2 12:09

Песков призвал "не преувеличивать значение" американской ЧВК "Моцарт" на Украине

Соцопросы показывают, что жители не поддерживают такую инициативу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2023-2-2 11:56

Кремль не стал преувеличивать значение слов Нуланд о переговорах по Украине

Вашингтон не проявляет гибкости и его позиция диаметрально противоположна российской, поэтому предпосылок к переговорам по Украине пока не заметно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о готовности Штатов смягчить санкции против Москвы при серьёзных переговорах. life.ru »

2023-1-27 12:53

В Кремле заявили, что не стоит преувеличивать значение возможной поставки танков НАТО Украине

В Кремле считают, что преувеличивать значение возможной поставки на Украину танков Североатлантического альянса не стоит. Новая техника потребует обслуживая и ремонта, что лишь добавит проблем Киеву. tvzvezda.ru »

2023-1-20 12:27

Путин заявил, что нельзя ни преувеличивать, ни преуменьшать риски в экономике в 2023 году

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что нельзя ни преувеличивать, ни преуменьшать риски в экономике в 2023 году, важно объективно оценивать все события. Об этом российский лидер заявил на совещании по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2023-1-17 18:04

МИД Египта призвал не преувеличивать проблему продления конференции по климату

По словам представителя внешнеполитического ведомства Ахмеда Абу Зейда, это является естественным процессом tass.ru »

2022-11-20 02:22

В США призвали не преувеличивать успехи ВСУ

США считают, что успехи Вооруженных сил Украины на восточном и южном направлениях стратегически важны, однако Киев все еще далек от победы. Американские чиновники подчеркнули, что не следует преувеличивать достижения украинской армии, так как российские войска прочно закрепились в других районах. lenta.ru »

2022-10-4 14:58

«Не надо преувеличивать»: Расширение ШОС - вызов Америке

Однако ни военной, ни политической структурой Шанхайской организации сотрудничества пока не стать, заявил доктор исторических наук Алексей Малашенко.  nsn.fm »

2022-9-16 21:27

GT: не стоит преувеличивать значение РСЗО США, так как украинская армия не обучена их применению

Киев заверил Вашингтон в том, что ВСУ не станут атаковать американскими реактивными системами залпового огня цели, расположенные на территории России, однако в тот момент, когда HIMARS окажется в руках Украины, она сама будет решать, по каким целям наносить удары. tvzvezda.ru »

2022-6-5 14:16

Песков призвал не преувеличивать проблему оговорок зарубежных лидеров и дипломатов

Казем Джалали отметил, что размещение американских вооружений вблизи российских границ привело к обострению противоречий России с США и НАТО tass.ru »

2022-2-11 13:14

Постпред РФ при ЕС призвал не преувеличивать масштаб возможных антироссийских санкций

По мнению Владимира Чижова, в плане санкций терминология Запада сравнима с уровнем Саддама Хусейна, говорящего о "матери всех битв и матери всех бомб" tass.ru »

2022-1-27 23:42

«Не надо преувеличивать»: Вице-премьер Белоусов высказался о громких уголовных делах

«Я не стал бы преувеличивать всю эту историю. Крупные и резонансные дела на инвестиционный климат, на мой взгляд, не сильно влияют», - сказал Белоусов в интервью Forbes. Журналисты спрашивали его об уголовных делах в отношении инвестора Майкла Калви, главы Group-IB Ильи Сачкова и бывшего вице-президента Сбербанка Марины Раковой. kapital-rus.ru »

2021-12-24 10:37

«Паниковать рано»: эксперты не советуют преувеличивать опасность «омикрона»

Российский вирусолог Анатолий Альштейн, очевидно, не верит в серьёзную опасность штамма «омикрона». В этом его поддерживают немало людей на территории интернета. argumenti.ru »

2021-12-5 09:48

В миссии КНР при ЕС призвали прекратить преувеличивать "теорию китайской угрозы"

НАТО следует тратить усилия на продвижение пути диалога и сотрудничества, отмечает китайская сторона tass.ru »

2021-6-15 08:14

Макрон призвал не преувеличивать значимость нападения на него

Президент Франции Эммануэль Макрон считает нападение на него в департаменте Дром отдельным и связанным с чем-либо фактом, которому не стоит придавать излишнее... rosbalt.ru »

2021-6-8 20:44

Макрон призвал не преувеличивать значение инцидента с пощёчиной

Во время визита президента Франции в департамент Дром на него после рукопожатия неожиданно кинулся мужчина из толпы и ударил по лицу. life.ru »

2021-6-8 20:25

Макрон призвал не преувеличивать значение нападения на него в Дроме

Президент страны Милош Земаном ранее пожелал экс-кандидату в президенты Белоруссии "победы в борьбе с последним европейским диктатором" tass.ru »

2021-6-8 20:17

Путин считает нескромным преувеличивать значение его дня рождения

По мнению президента, человек должен проводить свой день рождения в кругу своих друзей, своих близких вне зависимости от служебного положения tass.ru »

2020-10-7 11:42

Дмитрий Песков попросил не преувеличивать масштабы убийства в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь РФ заявил, что в Кремле видели информацию о покушении на полицейского. fedpress.ru »

2020-6-5 14:33

В Кремле прокомментировали общественную реакцию на убийство жителя Екатеринбурга спецназом

В администрации президента РФ считают, что не стоит преувеличивать важность темы убийства 28-летнего жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБР после кражи обоев znak.com »

2020-6-6 13:35

В Совфеде призвали не преувеличивать ослабление британских санкций

Возможная отмена Великобританией ряда санкций против России – не более чем рациональный экономический поступок, заявил в эфире НСН сенатор Константин Косачёв. nsn.fm »

2020-2-7 11:34

Песков — о транзите нефти через Белоруссию: Договорённости пока нет, но преувеличивать риски не стоит

Вопрос транзита нефти через Белоруссию будет ещё обсуждаться, пока не удалось достигнуть договорённостей, однако преувеличивать риски не стоит. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на вопрос о вероятности остановки транзита нефти через Белоруссию с 1 января.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 14:23

В Кремле видят резонанс вокруг московских протестов, но не склонны его преувеличивать

Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал приговор Егору Жукову, осужденному на три года условно за призывы к экстремизму tass.ru »

2019-12-6 13:03

Песков призвал не преувеличивать последствия торговой войны США с Китаем

Пресс-секретарь президента считает, что негативное влияние споров между этими странами не окажет влияния на Россию aif.ru »

2019-5-14 13:59

В Кремле призвали не преувеличивать последствия торговой войны США и Китая

Как отметил Дмитрий Песков, российская экономика развивается достаточно устойчиво. Торговые войны между США и Китаем отразятся не только на России, но и на всём мире. Однако преувеличивать их негативное влияние на российскую экономику не стоит. life.ru »

2019-5-14 12:54