Результатов: 38

Крымские власти преувеличивают свои успехи, выдавая проходную и зерноток за дорогую недвижимость

В Мариуполе разминировали и частично запустили «Металлургический комбинат имени Ильича», найдя и национализировав жалкие остатки его имущества. А ту миллионную часть с пляжем, корпусами и парком, что принадлежит украинским «англичанам» из Casamo Limited, будто бы не заметили. versia.ru »

2023-12-26 11:00

Депутаты ЗакСа преувеличивают влияние НТМО на экологию Петербурга. Город до сих пор закупает автобусы на «дизеле»

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев рассказал, что городские автобусы в рамках транспортной реформы большей частью стали ездить на природном газе. Однако в действительности данная техника до сих пор закупается на дизельном топливе. mirnov.ru »

2023-6-11 18:33

Politico: Зеленский опасается, что США преувеличивают угрозу со стороны Путина для сделки с Кремлем

СМИ со ссылкой на источники в окружении президента Украины Владимира Зеленского сообщили, что политик боится «целенаправленного преувеличения российской угрозы» в сторону Киева. Якобы американский лидер Джо Байден мог пойти на такой шаг, чтобы облегчить договоренности с Москвой. argumenti.ru »

2022-1-29 08:30

СМИ: Зеленский боится, что США специально преувеличивают «российскую угрозу»

Президент Украины Владимир Зеленский опасается, что США могут целенаправленно преувеличивать якобы имеющуюся угрозу «вторжения» России, что в перспективе может облегчить достижение договоренностей между Вашингтоном и Москвой nsn.fm »

2022-1-29 07:55

Politico: Зеленский боится, что США намеренно преувеличивают угрозу войны для сговора с РФ

Отмечается, что в последнее время лидер Украины хочет создать впечатление спокойствия и заявляет западным коллегам, в частности Байдену, что "противостояние с Россией не является таким уж страшным". life.ru »

2022-1-29 04:42

Politico: Зеленский боится, что США специально преувеличивают угрозу для Украины

По информации газеты, изменение настроя президента Украины, по словам лиц, близких к нему и его команде, отчасти обусловлено растущим раздражением в отношении администрации Байдена tass.ru »

2022-1-29 01:56

«Препятствий нет». В Совфеде ждут Навального и не преувеличивают его роль

Глава комитета по международным делам заявил НСН, что у оппозиционного политика есть все возможности, чтобы вернуться в Россию. nsn.fm »

2020-9-15 10:24

МИД КНР: антикоммунисты в США преувеличивают "красную угрозу" в лице Китая

Некоторые американские политики забыли о том, что холодная война закончилась, считает замглавы ведомства Лэ Юйчэн tass.ru »

2020-8-12 09:48

Опрос: половина россиян считает, что СМИ преувеличивают угрозу коронавируса

По данным социологического исследования, проведенного фондом «Общественное мнение», 48 процентов россиян считают, что опасность коронавируса COVID-19 в интернете и СМИ преувеличивается incident.mk.ru »

2020-3-13 12:28

Рухани: США преувеличивают ущерб от атаки на НПЗ Саудовской Аравии

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Соединённые Штаты преувеличивают ущерб, нанесённый нефтяным объектам в Саудовской Аравии в ходе недавней атаки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 11:10

Экс-советник Трампа заявил, что США преувеличивают угрозу "Северного потока — 2"

По мнению американского эксперта, свободный рынок расставит всё по своим местам. Власти США сильно преувеличивают угрозу "Северного потока — 2" для европейской энергобезопасности. Такого мнения придерживается Дэвид Бэнкс, экс-советник президентов США Дональда Трампа и Джорджа Буша — младшего, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-3-12 14:46

Штаты преувеличивают угрозу "Северного потока – 2", считает экс-советник Трампа Бэнкс

Экс-советник президента США Дональда Трампа, Дэвид Бэнкс, считает, что все беспокойства страны относительно строительства трубопровода Северный поток 2 преувеличены. По его мнению, держава обладает достаточно прочными позициями на рынке. nation-news.ru »

2019-3-12 12:08

Бывший советник Трампа: США преувеличивают угрозу газопровода "Северный поток – 2"

Бывший советник президентов США Дональда Трампа и Джорджа Буша-младшего Дэвид Бэнкс во вторник заявил, что американское руководство преувеличивает угрозу от газопровода "Северный поток – 2". argumenti.ru »

2019-3-12 11:36

«Преувеличивают» — в Госдуме прокомментировали появление эсминца США в Японском море

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин отметил, что корабль ВМС США не заходил в территориальные воды РФ. 5-tv.ru »

2018-12-6 12:14

Дипломат: В ООН преувеличивают нехватку денег

Чрезвычайный и полномочный посланник 2-го класса в отставке в эфире НСН предположил, что заявления о нехватке денег в ООН связаны с опасениями служащих в выплате им зарплаты. nsn.fm »

2018-7-27 14:24

РАН: Германия и Австрия преувеличивают ущерб от санкций против России

В эфире НСН Владимир Швейцер назвал пропагандистскими заявления европейских политиков и бизнесменов о разрушительном воздействии антироссийских мер. nsn.fm »

2018-6-26 11:04

Экс-футболист «Локомотива» Одемвингие заявил, что британские СМИ преувеличивают проблему дискриминации в России

Бывший футболист московского «Локомотива» и ряда английских клубов Питер Одемвингие прокомментировал сообщения в британской прессе о том, что в России остро стоит проблема дискриминации. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 22:23

В Дамаске заявили, что западные СМИ преувеличивают масштабы атаки

Иностранные СМИ, в том числе западные, преувеличивают масштабы атаки коалиции по Сирии. Такое заявление приводит государственное телевидение САР. — Министерство информации призывает граждан не слушать любые СМИ, которые преднамеренно или непреднамеренно преувеличивают число целей или последствия тройственной агрессии, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-4-14 07:42

Бондарев: США преувеличивают эффект от действий своих санкций на ОПК РФ

По данным главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, в целом объем экспорта российской военной продукции за 2017 год не только не сократился, но и вырос по сравнению с 2016 годом tass.ru »

2018-1-30 15:04

В ФИФА заявили, что СМИ преувеличивают проблему с футбольными болельщиками в России

Директор департамента Международной федерации футбола (ФИФА) по проведению чемпионатов мира Крис Унгер рассказал о своём отношении к публикациям западных СМИ о российских фанатах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 12:05

Гройсман заявил, что его зависимость от Порошенко преувеличивают

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что степень его зависимости от президента страны Петра Порошенко преувеличивают. Об этом сообщает «Украинская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 10:35

Эксперты: Производители ноутбуков преувеличивают продолжительность работы батарей

Аккумуляторы многих ноутбуков срок служат срок вдвое меньше рекламируемого производителем, выяснили специалисты организации по защите прав потребителей. Об этом пишет letnews. ru. В качестве исследований эксперты проводили тесты, включающие просмотр видео контента и интернет-серфинг через сеть Wi-Fi. informus.ru »

2017-4-4 08:24

Организации по охране окружающей среды преувеличивают угрозу ради выгоды

Обсуждать погоду, если больше поговорить не о чем, было принято раньше. Сегодня о капризах природы и изменении климата разговор на самом высоком уровне. Кандидатские и докторские диссертации, международные конференции и дискуссии. ntv.ru »

2017-2-12 21:43

Американские сенаторы преувеличивают свои возможности и знания о России

Руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США Сергей Самуйлов в беседе с НСН заявил, что президент США Дональд Трамп преувеличивает, обвиняя американских сенаторов в желании начать третью мировую войну (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-1-30 10:00

TeleSUR: Западные СМИ не признают успехи России и преувеличивают ее траты

Западные СМИ не только не признают успеха совместной операции Москвы и Дамаска в Пальмире, но также утверждают, что военная кампания ВКС РФ стала серьезным ударом по российской экономике, сообщает TeleSUR TV. russian.rt.com »

2016-4-6 11:19

Минфин Франции: СМИ преувеличивают сумму компенсации за «Мистрали»

Министр финансов Франции Мишель Сапен опроверг в интервью France Inter сообщения французских СМИ о том, что компенсация за отказ от продажи России вертолетоносцев «Мистраль» может составить 2 миллиарда евро. russian.rt.com »

2015-8-14 19:55