Результатов: 27

Bloomberg утверждает, что Россия может превентивно остановить поставки урана в США

По данным источников агентства Bloomberg, в случае принятия конгрессом США закона о запрете на импорт российского урана с 2028 года, РФ может установить упреждающий запрет на поставки этого радиоактивного элемента. mirnov.ru »

2023-12-16 08:28

СМИ: Россия может превентивно запретить поставки урана в США

Российская «дочка» Росатома, компания «Техснабэкспорт» (Tenex), предупредила своих американских клиентов о возможном превентивном запрете РФ экспорта ядерного топлива, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-12-15 10:21

В Уссурийске спасатели начали превентивно эвакуировать жителей из-за подтоплений

В ГУ МЧС Приморского края сообщили, что наблюдается повышение уровня воды в реках Раздольная и Раковка tass.ru »

2023-8-30 18:09

Пушилин заявил, что кассетные боеприпасы из США следует уничтожать превентивно

Врио главы ДНР отметил, что военнослужащим РФ придется усилить противодействие и "выявление подобных ракет, как только они будут на территории оставшейся части Украины" tass.ru »

2023-7-10 10:03

В Зауралье на время отключали ЛЭП: «Превентивно по заявкам муниципальных властей»

КУРГАН, 7 июня, ФедералПресс. В Курганской области вечером 6 июня энергокомпания СУЭНКО на время отключала линии электропередачи. В компании рассказали, что отключения прошли превентивно по командам муниципальных ЕДДС в Кургане и пяти округах. fedpress.ru »

2023-6-7 13:57

В трех областях Украины превентивно отключили свет из-за возможной атаки

В столице и еще трех областях Украины — Киевской, Одесской и Днепропетровской — начались экстренные отключения электроэнергии из-за возможной массированной ракетной атаки ВС РФ incident.mk.ru »

2023-1-26 09:26

Зеленский призвал НАТО превентивно ударить по России

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от НАТО нанести превентивные удары по России, а не ждать, пока Москва применит ядерное оружие. Во время выступления в Институте Лоуи в Австралии он выразил мнение, что Североатлантический альянс должен пересмотреть порядок применения своего давления. lenta.ru »

2022-10-7 01:03

Ким Чен Ын пообещал превентивно сдержать «вражеские ядерные угрозы»

Северная Корея намерена «превентивно сдерживать ядерные угрозы», заявил лидер страны Ким Чен Ын. По его словам, армия КНДР должна сохранять «абсолютное... rosbalt.ru »

2022-4-30 10:05

Израиль превентивно запретил странам Балтии передавать свое оружие Украине – СМИ

Министерство обороны Израиля сообщило Латвии, Литве и Эстонии, что не разрешит передачу оружия израильского производства Украине. Об этом написало 3 февраля американское профильное издание Breaking Defense со ссылкой на источники. gordonua.com »

2022-2-6 16:19

Белый дом дал понять, что США не склонны превентивно вводить санкции против России

Вашингтон считает угрозу применения таких рестрикций значимым рычагом давления на Москву, отметила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки tass.ru »

2022-2-2 02:25

EchoMSK, Денис Проценко: Ожидаем рост числа заболевших, превентивно готовимся

Те уроки, которые мы все извлекли из этого нового вызова, позволяют нам с уверенностью говорить о том, что мы сможем перезагрузить нашу систему здравоохранения в интересах пациентов и врачей... echo.msk.ru »

2022-1-13 15:41

Без суда и проверки: Налоговая хочет превентивно арестовывать имущество должников

Федеральная налоговая служба добивается права на арест имущества должников до суда и окончания налоговой проверки. Решения об аресте налоговики собираются принимать на основании собственных оценок. Сама мера необходима для борьбы с уклонением от уплаты налогов. kapital-rus.ru »

2021-7-29 12:55

Полиция превентивно задержала протестующих возле места проведения саммита G7

Британские полицейские сообщили о задержании семерых человек, двигающихся к месту саммита с краской, дымовыми шашками и громкоговорителями. vesti.ru »

2021-6-11 17:09

Песков: Москва превентивно ответила на обеспокоенность США насчет передвижений войск РФ

Ранее представитель Кремля подчеркнул, что передвижение российской армии по территории России не должно вызывать беспокойства других стран tass.ru »

2021-4-6 13:57

MSNBC: «вечный абонемент на выход из тюрьмы» — Трамп может превентивно помиловать своих детей

Как сообщает The New York Times, президент США обсуждал с советниками возможность помилования своих старших детей — Дональда, Эрика и Иванки, а также своего личного адвоката Рудольфа Джулиани. MSNBC подчёркивает, что никто из них не был осуждён за какое-либо преступление, однако в истории США уже были примеры, когда людей миловали заранее и неизвестно за что. russian.rt.com »

2020-12-3 15:30

Армения «превентивно» ударила по Азербайджану

Вооруженные силы Армении совершили превентивные удары по азербайджанским военным на южной границе после обстрелов с сопредельной стороны. «Армянские пограничники перешли к превентивным действиям, противнику нанесены значительный ущерб и потери», — заявила пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян. lenta.ru »

2020-10-27 13:18

День благонадежной тишины. Накануне дня выборов по стране превентивно задерживают сторонников Навального

Накануне дня выборов по стране превентивно задерживают сторонников Навального novayagazeta.ru »

2018-9-7 02:30

Путин поручил превентивно реагировать на экономические риски безопасности России

Президент Владимир Путин на заседании Совбеза России призвал превентивно реагировать на экономические риски для безопасности страны, наращивать свой потенциал и полагаться на него. «Мы должны учитывать эти (негативные) тенденции, превентивно реагировать на риски и угрозы. vz.ru »

2016-12-7 14:48

В Черногории превентивно допросили 55 россиян. Дипломаты выясняют причину

Полиция Черногории провела массовое задержание россиян с последующим допросом. Дипломаты выясняют причину такого отношения.

nsn.fm »

2016-3-26 17:30