Результатов: 57

В Иране предрекли превентивные меры против Израиля: главное за сутки

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Власти Ирана не исключили возможность превентивных мер против Израиля, в ООН отвергли российскую резолюцию по урегулированию арабо-израильского конфликта, а в США заявили о выделении $2 млрд на помощь Украине и Израилю. fedpress.ru »

2023-10-17 04:47

В МИД Ирана анонсировали «превентивные меры» против агрессии Израиля

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан заявил, что в ближайшие часы можно ожидать превентивные действия в отношении Израиля. Глава МИД Ирана добавил, что действия Израиля в секторе Газа не останутся без последствий. tvzvezda.ru »

2023-10-17 01:32

Россия пообещала принять превентивные меры против усиления НАТО в Арктике

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Неконструктивные действия США и их союзников обострили военно-политическую ситуацию в Арктике. Это произошло в том числе на фоне конфликта России и Украины, рассказал посол по особым поручениям МИД Николай Корчунов. fedpress.ru »

2023-9-17 07:27

Патрушев заявил, что надо принимать превентивные меры против навязывания ценностей Запада

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что события на Украине "обнажили всю лживость и истинное отношение западной элиты к России, ее народу, вере и традициям" tass.ru »

2023-8-22 07:22

Путин заявил, что ВС РФ после теракта на Крымском мосту нанесли превентивные удары

Президент РФ также рассказал, что ему поступило несколько предложений по повышению безопасности этого объекта tass.ru »

2023-7-30 23:21

Пушилин: Придется использовать превентивные меры для выявления кассетных боеприпасов

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что украинский режим и раньше применял кассетные боеприпасы и против них лучше использовать превентивные меры. По его словам, украинский режим и до этого применял кассетные боеприпасы, хотя старался это отрицать, а в американском руководстве называли это военным преступлением, но сейчас эта грань пройдена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-10 10:52

В ДНР призвали применять превентивные меры для выявления кассетных боеприпасов

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что для обнаружения кассетных боеприпасов необходимо применять превентивные меры с целью уничтожения их во время подготовки. lenta.ru »

2023-7-10 09:57

На Украине начали превентивные отключения электроснабжения в трех областях

В компании ДТЭК заявили, что таким образом пытаются предотвратить возможные повреждения на энергосетях tass.ru »

2023-1-14 16:44

В ряде украинских регионов начались превентивные отключения света

В Одесской и Днепропетровской областях Украины превентивно выключили свет. Об этом в своем Telegram сообщает украинский энергохолдинг ДТЭК. Предполагается, что подобные меры позволят снизить ущерб от ракетных ударов. lenta.ru »

2022-12-29 10:10

Рогов: Российские военные наносят превентивные удары по ВСУ, мешая собрать "кулак" в Запорожье

Подразделения Вооружённых сил РФ наносят превентивные удары по украинским войскам в Запорожской области, чтобы помешать ВСУ собрать "кулак" для нападения. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-11-11 10:45

Беларусь оставляет за собой право на превентивные меры для недопущения нападения

МИНСК, 17 октября, ФедералПресс. Беларусь оставляет за собой право на принятие превентивных мер сдерживания в целях недопущения нападения на страну. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РБ Валерий Ревенко. fedpress.ru »

2022-10-17 17:49

«Превентивные пинки, а не удары»: Зеленский открестился от призывов бомбить РФ

Президент Украины во время выступления в Институте Лоуи в Австралии по видеосвязи заявил, что необходимо предупредить возможные ядерные атаки Москвы превентивными ударами НАТО. 5-tv.ru »

2022-10-8 02:04

Инстинкт самоуничтожения: Кто стоит за призывом Зеленского нанести превентивные удары по России

Для чего Зеленский призвал НАТО нанести по России превентивный ядерный удар и как реагирует мир на оглашение планов Вашингтона через украинскую марионетку. life.ru »

2022-10-7 16:02

Захарова о просьбе Зеленского нанести превентивные удары по России: «Неадекватность»

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что НАТО должно нанести по России превентивные удары, демонстрируют неадекватное восприятие киевскими властями реальности. fedpress.ru »

2022-10-7 13:40

В МИД ответили на призыв Зеленского нанести превентивные удары по России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на призыв президента Украины Владимира Зеленского к НАТО нанести превентивные удары по России. Дипломат подчеркнула, что Запад разжигает ядерную войну, которая может уничтожить планету, руками украинского лидера, накачанного оружием. lenta.ru »

2022-10-7 21:09

Зеленский призвал НАТО нанести "превентивные" удары по РФ

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Севератлантический альянс нанести "превентивные" удары по РФ. По его словам, НАТО не стоит "ждать ядерных ударов России". Об этом он заявил в ходе выступления на саммите Европейского политического сообщества. life.ru »

2022-10-6 20:53

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России

Президент Украины Владимир Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России, а не ждать, пока Москва применит ядерное оружие. Об этом он заявил во время выступления в Институте Лоуи в Австралии. lenta.ru »

2022-10-7 20:27

Россотрудничество сообщило, что приняло превентивные меры на случай санкций ЕС

По словам заместителя руководителя агентства Дмитрия Поликанова, санкции Евросоюза в отношении Россотрудничества "де-факто блокируют работу в этом регионе" tass.ru »

2022-7-22 13:41

«„Религия безопасности“ порождает превентивные военные действия. И этим она особо опасна»

Большая политика живет по законам сетевого хайпа, считает историк Даниил Коцюбинский. rosbalt.ru »

2022-5-5 09:06

Швыткин: Нам пора нанести превентивные удары по инфраструктуре Украины

В Госдуме предложили российским военным начать наносить удары по железнодорожным эшелонам, которыми перевозятся западные наёмники, оружие и боеприпасы для Украины. argumenti.ru »

2022-4-17 20:21

Псаки заявила, что США по-прежнему не намерены вводить превентивные санкции против России

Пресс-секретарь Белого дома отметила, что "санкции должны быть сдерживающим элементом" tass.ru »

2022-2-19 23:58

Путин: нужны эффективные превентивные меры по борьбе с экстремизмом в РФ

Количество преступлений в сфере экстремизма в России стремительно растет, поэтому необходимо выработать превентивные меры и пресечь попытки преступников осуществлять незаконную деятельность в интернете, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД России. nation-news.ru »

2022-2-17 15:31

Эксперт: Брюссель не введет превентивные санкции против РФ из-за позиции ряда стран ЕС

К таким странам, по словам эксперта клуба "Валдай" Дмитрия Суслова, относятся Италия, Испания, Греция, Кипр, а также в большой степени Франция и Германия tass.ru »

2022-2-14 17:15

В Пентагоне исключили превентивные санкции против России из-за кризиса на Украине

Администрация США по-прежнему не рассматривает возможность введения превентивных санкций в отношении России в связи с продолжающимся кризисом на Украине, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. «На текущий момент мы не рассматриваем возможность введения превентивного санкционного режима», сказал Кирби в эфире телеканала Fox News. vz.ru »

2022-2-13 19:30

Пентагон исключил превентивные санкции против России

Американская администрация не рассматривает возможность введения превентивных санкций против России. С таким заявлением выступил Пентагон. riafan.ru »

2022-2-13 19:28

Зеленский призвал ЕС немедленно ввести «превентивные санкции» против России

Правительство Украины выступает за политико-дипломатическое урегулирование конфликта и предлагает как можно скорее ввести санкции против России, заявил... rosbalt.ru »

2022-2-13 15:59

Зеленский обсудил с главой Евросовета превентивные санкции против РФ

Президент Украины Владимир Зеленский 24 января провел телефонный разговор с главой Европейского совета Шарлем Мишелем, основной темой беседы стала координация  дипломатических усилий с целью деэскалации ситуации на фоне возможного вторжения России в Украину. gordonua.com »

2022-1-25 18:24

Боррель: превентивные антироссийские санкции не планируются

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель сообщил, что в отношении России не планируется вводить превентивные санкции. Эта информация была озвучена им во время выступления в комиссии Европарламента по иностранным делам. tvzvezda.ru »

2022-1-18 00:14

Евросоюз исключил «превентивные санкции» против России

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель исключил введение «превентивных санкций» Евросоюза (ЕС) против России по ситуации вокруг Украины, отметив, что проект санкций готовится только на случай эскалации. Он напомнил, что в случае агрессии против Украины последуют жесткие меры, которые будут включать санкции. lenta.ru »

2022-1-18 23:58

Боррель: ЕС не планирует превентивные санкции против России

Евросоюз не собирается вводить превентивные антироссийские санкции, сообщил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отвечая на вопросы членов комиссии Европарламента по иностранным делам. … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 23:44

Зеленский считает, что необходимо ввести превентивные санкции против России

В регионе привели в порядок почти 155 км трасс, работы были выполнены в 11 районах и двух городах области tass.ru »

2021-12-20 15:27

Время Свободы: "Превентивные задержания и запугивания начались с ареста Навального"

Перед митингом в поддержку Навального власти задерживали и запугивали тех, кого считают его организаторами***Владимир Путин в Послании Федеральному собранию мало говорил о внешней политике. Присяжные признали бывшего полицейского Дерека Шовена виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда svoboda.org »

2021-4-22 20:05

Патрушев потребовал принять превентивные меры против хищения средств на нацпроекты

Нарушения при выполнении национальных проектов связаны с коррупцией и несоблюдением правил госзакупок, заявил секретарь Совета безопасности tass.ru »

2020-5-20 13:46

Песков рассказал, когда потребуется повторно оценить превентивные меры по коронавирусу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что принятые в настоящее время в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге меры действуют до 1 апреля, после чего потребуется «тщательно взвесить ситуацию, в зависимости от того, как она будет развиваться, и принять решение в отношении всех остальных мероприятий, режимов и мер предосторожности» incident.mk.ru »

2020-3-13 14:05

Песков: Принимаются все необходимые превентивные меры для защиты Путина от коронавируса

В Кремле приняты все необходимые превентивные меры для защиты президента РФ Владимира Путина от коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь Путина... rosbalt.ru »

2020-3-4 12:31

Россия предлагает ООН узаконить превентивные задержания перед митингами

Россия предлагает ООН признать допустимыми превентивные задержания перед митингами и работу на акциях силовиков в штатском. Такие предложения содержатся в отзыве России к замечаниям комитета ООН по правам человека по поводу мирных собраний. grani.ru »

2020-2-26 11:39

France 3: во Франции предлагают ввести превентивные задержания для вышедших из тюрьмы радикалов

Французские службы безопасности опасаются, что радикалы после отбывания наказания могут вернуться к терроризму, передаёт France 3. После нападения на Лондонском мосту во Франции озаботились, как предотвратить подобные преступления: наблюдение за подозреваемыми признано неэффективным и затратным, а превентивные задержания критикуют за ущемление свобод человека. russian.rt.com »

2019-12-2 06:25

Россия не боится санкций и принимает превентивные меры – Валентина Матвиенко

Россия не изменит свою независимую внешнюю политику, поскольку не боится санкций и принимает превентивные меры, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. versia.ru »

2018-12-27 21:46

СМИ: Киберкомандование в США получило право на "превентивные атаки"

Газета The New York Times узнала о значительно расширении полномочий Киберкомандования США по решению администрации Дональда Трампа.с oko-planet.su »

2018-6-19 12:53

В США военным разрешили проводить превентивные хакерские атаки

Администрация президента США, решив, что лучшая защита это нападение, пошла на беспрецедентный шаг и разрешила киберкомандованию США проводить так называемые превентивные хакерские атаки на компьютерные сети любых государств мира. ntv.ru »

2018-6-19 02:01

Минобороны США разрешило киберкомандованию совершать превентивные атаки

Министерство обороны Соединённых Штатов разрешило командованию более агрессивно подходить к вопросу защиты от хакерских атак social.mk.ru »

2018-6-18 10:20

СМИ: спецслужбам США разрешили проводить превентивные хакерские атаки

Теперь Пентагону позволят самостоятельно атаковать внешние угрозы, не дожидаясь посягательств на кибербезопасность США. ridus.ru »

2018-6-18 10:03