Результатов: 95

Превентивный нутрициолог рассказала, как победить целлюлит всего за месяц

Каждая вторая девушка, смотря на себя в зеркало, мечтает о стройной фигуре, упругих ягодицах и плоском животе. Но примерно 80–90% женщин в большей степени беспокоит целлюлит. Сразу возникает мысль: "Куда идти и что необходимо сделать для фигуры мечты?" Об этом Life. life.ru »

2024-4-5 12:31

КНДР оставила за собой право на превентивный удар по бомбардировщику США в Корее

КНДР оставила за собой право на превентивный удар по перебрасываемым на Корейский полуостров стратегическим силам США. Предупреждение выпустило Центральное телеграфное агентство республики (ЦТАК) на фоне приземления на территории Южной Кореи американского бомбардировщика B-52. life.ru »

2023-10-20 03:15

Хинштейн считает, что ответственность за утечку данных должна носить превентивный характер

Глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи отметил, что уже подготавливается пакет соответствующих инициатив tass.ru »

2023-6-17 09:38

Медведев: Россия нанесет превентивный удар, если Украина получит ядерное оружие

Если Киев получит от Запада ядерное оружие, России придется нанести превентивный удар, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев журналистам во время поездки во Вьетнам nsn.fm »

2023-5-26 09:02

«Превентивный удар»: Назван ответ России на ядерный статус Украины

Киев постоянно говорит о возвращении к ядерному статусу, чтобы ударить по Донбассу, отметил в эфире НСН эксперт Владимир Козин.  nsn.fm »

2023-2-1 14:22

Путин: Россия ответит на превентивный ядерный удар со стороны США

Глава государства рассказал, что у нашей страны, в отличие от Соединенных Штатов, в ядерной доктрине не прописано даже понятие превентивного удара. В американском законодательстве существует теория превентивного удара, кроме того, они разрабатывают еще одну тактику - обезоруживающий удар. kapital-rus.ru »

2022-12-9 18:05

Путин рассказал, почему неэффективен превентивный ядерный удар США по России

Президент России Владимир Путин объяснил, почему американский «обезоруживающий» удар по России был бы неэффективен. «У США есть теория превентивного удара. Они разрабатывают теорию "обезоруживающего" удара. tvzvezda.ru »

2022-12-9 16:36

Минобороны Белоруссии заявило о праве на превентивный удар

Белоруссия, в случае реальной угрозы, оставляет за собой право нанести превентивный удар по источнику опасности. Об этом заявили в белорусском Минобороны.... rosbalt.ru »

2022-10-17 17:42

Песков назвал призыв Зеленского нанести превентивный удар по России «вопиющим»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что призывы президента Украины Владимира Зеленского нанести превентивный удар по России говорят о... rosbalt.ru »

2022-10-7 20:58

В правительстве ФРГ отреагировали на призыв Зеленского нанести «превентивный» удар по РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц четко выступает против применения ядерного оружия. Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря правительства ФРГ Вольфганг Бюхнер, комментируя слова украинского лидера Владимира Зеленского о «превентивном» ударе по РФ. tvzvezda.ru »

2022-10-7 15:34

В Сети раскритиковали Зеленского за призыв нанести превентивный удар по России

Западные пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за призыв к НАТО нанести превентивный удар по России. Они сочли, что украинскому лидеру следует уйти в отставку, если он подталкивает мир к ядерной войне, сравнив его с террористами, представляющими угрозу для человечества. lenta.ru »

2022-10-7 21:50

В МИД РФ оценили призыв Зеленского нанести «превентивный» ядерный удар по РФ

В Министерстве иностранных дел РФ обвинили Запад в разжигании ядерной войны. С критикой на призыв украинского президента Владимира Зеленского нанести «превентивные» удары по России выступила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-10-7 21:21

«Превентивный удар»: Зеленский высказал пожелания НАТО в отношении России

Президент Украины Владимир Зеленский полагает, что страны НАТО должны нанести по России «превентивный удар», а не реагировать на ее гипотетические действия.... rosbalt.ru »

2022-10-7 20:36

Коротченко: лучше превентивный удар по агрессору, чем повторение того, что мы имели в 1941 году

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вполне понятно, что США проигнорировали принципиальные российские озабоченности по гарантиям безопасности в Европе. argumenti.ru »

2022-2-2 12:00

Зеленский считает, что Запад должен быть готов ввести превентивный пакет санкций против РФ

Президент Украины уверен, что позиция западных стран в диалоге с Россией должна оставаться жесткой и решительной tass.ru »

2022-1-14 00:43

Американский сенатор не исключил превентивный ядерный удар по России для защиты Украины

Сенатор США от штата Миссисипи Роджер Уикер предположил 7 декабря в эфире телеканала Fox News, что в качестве меры сдерживания российской агрессии Соединенные Штаты могли бы разместить свои войска в Черноморском регионе. gordonua.com »

2021-12-9 10:06

Япония готова нанести превентивный удар по противникам

Япония может прибегнуть к военной силе в качестве предупредительной меры, заявил премьер-министр Фумио Кисида. Он подчеркнул, что при необходимости Токио... rosbalt.ru »

2021-11-28 03:02

Sohu: США будут уничтожены Москвой, если нанесут превентивный ядерный удар по России

Соединенные Штаты будут уничтожены Москвой, если нанесут превентивный ядерный удар по Российской Федерации. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-19 08:28

Депутат российской Госдумы Шерин призвал нанести превентивный удар по Украине

Депутат Государственной Думы РФ России Александр Шерин призвал нанести превентивный удар по Украине. Видео с соответствующим заявлением парламентария было размещено некоторое время назад в Telegram. argumenti.ru »

2021-7-27 15:06

"Нанёс превентивный удар": Американцы пришли в восторг от ответа Путина на оскорбление Байдена

Хозяина Овального кабинета назвали слабым и бесхребетным политиком. Они отметили, что российский лидер без особых усилий словесно нейтрализовал главу Белого дома. life.ru »

2021-6-12 21:53

В ГД считают, что превентивный контент-анализ соцсетей должен контролироваться силовиками

Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин отметил, что контент-анализ соцсетей должен быть направлен на выявление потенциально опасных для общества пользователей до совершения ими преступлений tass.ru »

2021-5-21 07:14

Вести в 20:00. Узда для агрессора: 50 лет назад превентивный удар по России лишили смысла

Эксклюзивный репортаж из Оленегорска, где пятьдесят лет назад появилась станция системы предупреждения о ракетном нападении. Американцы называли эти объекты "курятниками", но именно эти "курятники" планы США по нанесению ударов по 40 тысячам целям на нашей территории не оставили бы без ответа. vesti.ru »

2021-2-15 20:22

СМИ описали «превентивный удар» НАТО по Калининградской области

«Превентивный» удар НАТО по Калининградской области уничтожит четыре объекта российской армии. Об этом пишет Overt Defence со ссылкой на данные американского... rosbalt.ru »

2021-1-31 00:51

Превентивный ядерный удар. Как быстро Россия, США и Китай могут уничтожить друг друга

В Генштабе России рассказали, в каких случаях могут применить ядерное оружие против другого государства. Есть лишь одна причина нажать красную кнопку.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 17:30

Помпео: США планировали нанести превентивный удар по Ирану

США готовы были нанести превентивный удар по Ирану, чтобы не дать ему получить ядерное оружие. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео на Hugh Hewitt... rosbalt.ru »

2020-1-18 23:39

В Росгвардии заявили, что спецоперации в СКФО носят превентивный характер

Первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов отметил, что обстановка в Северо-Кавказском регионе находится под контролем tass.ru »

2019-4-16 13:09

Эксперт оценил нежелание США отказываться от права на превентивный удар

Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с Nation News прокомментировал заявление председателя Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерала Джозефа Данфорда о том, что Соединённые Штаты не должны отказываться от права нанесения превентивного ядерного удара по возможному противнику. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 21:22

США имеют право на превентивный ядерный удар

Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил, что Соединенные штаты не должны отказываться от своего права нанести превентивный ядерный удар. Об этом генерал сообщил выступая в Конгрессе США. По его словам, возможность нанесения превентивного удара является сдерживающим фактором для противников США в проявлении агрессии, направленной против страны. Поэтому, в условиях современной политической ситуации в мире, он не стал бы ограничивать американского лидера в возможности применения ядерного вооружения и нанесения превентивного удара, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-3-15 14:56

Пентагон: США имеют право на превентивный ядерный удар

Вашингтон не должен отказываться от политики нанесения превентивного ядерного удара. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд. По его мнению, нынешняя политика США, которая разрешает подобный удар, усложняет процесс принятия решений противниками. vesti.ru »

2019-3-15 11:30

В Госдуме оценили нежелание США отказываться от права на превентивный удар

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT заявление председателя Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерала Джозефа Данфорда о том, что Соединённые Штаты не должны отказываться от права нанесения превентивного ядерного удара по возможному противнику. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 11:11

Пентагон поддержал превентивный ядерный удар США

Министерство обороны Соединённых Штатов Америки настаивает на сохранении в военной доктрине возможности нанесения превентивных ядерных ударов nsn.fm »

2019-3-15 10:56

Эксперт рассказал, каким будет ответ Шойгу на превентивный ядерный удар США

Вашингтон не должен отказываться от права нанесения превентивного ядерного удара по возможному противнику. Такое заявление сделал председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд. riafan.ru »

2019-3-15 10:03

В Пентагоне призвали не отказываться от права на превентивный ядерный удар

США не должны лишать себя права наносить превентивный ядерный удар. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов ВС страны генерал Джозеф Данфорд. Трансляция выступления велась на сайте комитета. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 07:32

Пентагон выступил за получение права на превентивный ядерный удар

Вашингтон должен оставить за собой право нанесения превентивного ядерного удара. На этом настаивает председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд в ходе слушаний в американском Сенате. tvzvezda.ru »

2019-3-15 07:32

Путин заявил, что Россия не станет наносить превентивный ядерный удар

Президент РФ Владимир Путин заявил, что политическая концепция РФ исключает нанесение превентивного ядерного удара. riafan.ru »

2019-2-20 19:57

Конгресс собрался запретить президенту США наносить превентивный ядерный удар

Сенатор от Демократической партии Элизабет Уоррен совместно с главой комитета Палаты представителей по вооруженным делам Адамом Смитом предложили законопроект, который должен провозгласить отказ Соединенных Штатов от нанесения превентивного ядерного удара. oko-planet.su »

2019-1-31 16:52

Москалькова предложила создать превентивный механизм для борьбы с пытками в колониях

Эксперты могли бы проводить мониторинг деятельности колоний и реагировать "на конкретные случаи", добавила также омбудсмен tass.ru »

2018-12-14 13:12

Песков: Россия не считает себя вправе наносить превентивный удар

Слова президента РФ Владимира Путина относительно попадающих в ад агрессоров и попадающих в рай мучеников является аллегорией. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-10-22 13:55

Перехват инициативы: по каким причинам Дональд Трамп мог подписать превентивный указ о санкциях

Президент США Дональд Трамп намерен перехватить инициативу у конгресса, в котором сейчас рассматривается законопроект о санкциях за кибератаки на Америку, полагают эксперты. Накануне глава государства подписал указ, позволяющий вводить ограничительные меры против иностранных граждан и организаций за вмешательство в американские выборы, а также распространение дезинформации. russian.rt.com »

2018-9-13 15:14

Москалькова призвала разработать превентивный механизм для борьбы с насилием в тюрьмах

Для создания подобного механизма омбудсмен считает целесообразным изучить опыт других стран tass.ru »

2018-8-15 17:27

«Вангую превентивный удар «Калибрами»: украинским радикалам ответили на угрозы взорвать Крымский мост

Украинские радикалы угрожают взорвать Крымский мост в день открытия движения по нему. Россияне возмутились подобным заявлением и пообещали «превентивный удар «Калибрами» в случае попыток националистов устроить теракты. riafan.ru »

2018-4-7 12:14

СМИ: Вашингтон готовит превентивный удар по КНДР

США разрабатывают план превентивного удара по КНДР для прекращения ее ракетно-ядерной программы, сообщает The Telegraph. Подготовка усилилась в последние месяцы, "поскольку дипломатия не работает", отметил источник издания. grani.ru »

2017-12-21 09:48