Результатов: 373

В Британии заявили, что удар по «Кракену»* говорит о превосходстве России в разведке

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. У России есть разведданные обо всех действиях украинских войск, поэтому она может наносить ощутимые удары по таким подразделениям ВСУ, как «Кракен»*. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-17 00:53

В Британии заявили, что удар по «Кракену» говорит о превосходстве России в разведке

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. У России есть разведданные обо всех действиях украинских войск, поэтому она может наносить ощутимые удары по таким подразделениям ВСУ, как «Кракен». Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-17 00:53

Путин рассказал о превосходстве «Авангарда» над системой ПРО США

Российский ракетный комплекс «Авангард» с управляемым боевым блоком превзошел возможности системы противоракетной обороны (ПРО) США, сообщил президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву. lenta.ru »

2024-3-13 10:05

Механик-водитель «Бук-М3» рассказал о превосходстве ЗРК над Patriot

Стремительный пуск - точно в цель. Зенитный ракетный комплекс «Бук-М3», только что сбил снаряд выращенный реактивной системы залпового огня HIMARS. ЗРК сканирует небо и прикрывает нашу пехоту на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-3-13 06:57

Отставной генерал ВСУ Кривонос заявил о заметном из космоса превосходстве укреплений России

Российские укрепления значительно превосходят украинские оборонительные рубежи в зоне специальной операции, заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала Прямой. По его словам, при просмотре Google Maps видно, что состояние фортификационных сооружений ВСУ вызывает вопросы. vz.ru »

2024-3-8 17:17

Балицкий заявил о превосходстве артиллерии России в Запорожской области

Российская армия имеет очевидное преимущество в средствах артиллерии на Запорожском направлении. Об обстановке на фронте, в частности в районе Работина и Вербового, РИА "Новости" рассказал глава региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-3-1 07:32

В НАТО заявили о превосходстве альянса над Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о превосходстве альянса над Россией. Столтенберг выразил мнение, что НАТО сильнее России, но признал «некоторые проблемы» альянса с израсходованными военными запасами. lenta.ru »

2024-2-17 12:59

В России заявили о превосходстве «Краснополя» над Excalibur

Российский управляемый артиллерийский снаряд «Краснополь-М2» превосходит американский M982 Excalibur по помехозащищенности, сообщили в пресс-службе холдинга «Высокоточные комплексы». Коррекция высокоточного снаряда выполняется аэродинамическими рулями по лазерной отметке на цели. lenta.ru »

2024-2-12 09:06

В США заявили о превосходстве Путина над Байденом

Телеведущий Грег Гатфельд заявил, что президент России Владимир Путин показал полное превосходство над американским лидером Джо Байденом. По его словам, в то время как российский лидер «гремит историческими фактами», глава Белого дома «разваливается в режиме реального времени». lenta.ru »

2024-2-12 01:46

Разработчик заявил о превосходстве "Краснополя-М2" над Excalibur в помехозащищенности

В холдинге "Высокоточные комплексы" отметили, что это связано с разницей в принципах наведения tass.ru »

2024-2-9 13:13

На Украине заявили о десятикратном превосходстве России в снарядах

Количество выпускаемых российскими военными снарядов в 10 раз превышает число выстрелов артиллерии Вооруженных сил Украины, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на заявление представителя Службы безопасности Украины. ridus.ru »

2024-2-8 09:47

На Украине заявили о десятикратном превосходстве России в снарядах

Количество выпускаемых российскими военными снарядов в 10 раз превышает число выстрелов артиллерии Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на представителя Службы безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-2-8 09:22

В Британии заявили о превосходстве Украины в конфликте с Россией

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон призвал западных политиков и журналистов отказаться от пессимистичных высказываний насчет перспектив конфликта на Украине. «Наша экономика больше российской в 25 раз, и мы более чем способны продемонстрировать, что время на нашей стороне», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-4 06:02

Путин заявил о превосходстве российского оружия над западным

Новое оружие России превосходит западное вооружение, сообщил президент Владимир Путин. Он подчеркнул, что российская промышленность обеспечивает не только высокое качество вооружения, но и необходимое количество. lenta.ru »

2024-2-2 16:01

Путин заявил о превосходстве российского оружия над западным

Новейшее российское вооружение превосходит аналоги, произведенные в странах НАТО, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума Все для победы! Путин отметил хорошие темпы и качество работы российского ОПК и заявил, что новейшее вооружение, производимое в России, превосходит натовское. vz.ru »

2024-2-2 15:59

МИД Польши заявил о превосходстве России в производстве боеприпасов

Россия значительно опережает Европейский союз (ЕС) в производстве боеприпасов, и сообществу необходимо перехватить инициативу в данном вопросе. Об этом заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский в интервью немецкой газете Die Welt. lenta.ru »

2024-1-31 17:48

В Германии рассказали о превосходстве России над Украиной по всему фронту

Российские войска имеют существенное преимущество перед Украиной на всех участках фронта в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Журналист пояснил, что российские войска завладели инициативой на всех участках, особенно отметил донецкое направление, где армии РФ удалось достичь впечатляющих успехов. lenta.ru »

2024-1-28 12:50

Генералы ВСУ начали беспокоиться о превосходстве России в производстве оружия

Генералы Вооруженных сил Украины начали беспокоиться о темпах производства вооружений в России, которые опережают западные страны. Успехи Запада с трудом могут сравниться с показателями российского военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-1-27 17:26

На Украине заявили о превосходстве российских дронов

Бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что в отличие от Вооруженных сил страны (ВСУ) российские войска массово оснащены ночными беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Его слова приводит Newsroom. lenta.ru »

2024-1-17 00:49

В Чехии заявили о значительном превосходстве России над Украиной в беспилотниках

Российские беспилотники превосходят украинские беспилотники и украинскую армию в целом в восемь раз. Один из военных ВСУ рассказал чешскому порталу о том, что дронов стало так много, что солдаты по несколько часов не могут выбраться из укрытий. lenta.ru »

2024-1-11 18:43

В США рассказали о превосходстве российского танка Т-80БВМ над немецким Leopard

Наша отечественная техника оснащена газотурбинным двигателем. Всего у одной западной машины есть нечто подобное. 5-tv.ru »

2024-1-7 18:14

Стало известно о превосходстве одного вида российского вооружения над украинским

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин заявил о превосходстве российских дронов над украинскими. «Мы можем поражать противника от переднего края и до всей глубины территории Украины», — заявил Саблин. lenta.ru »

2023-12-31 11:46

Лавров предложил способ избавить США от уверенности в своем превосходстве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил способ, как Соединенные Штаты Америки могут избавиться от ощущения собственного превосходства. По словам главы МИД, в этом им может помочь только серьезное внутреннее потрясение, поскольку непогрешимость и превосходство пока бьют у США через край. lenta.ru »

2023-12-28 13:09

Мантуров заявил о превосходстве России в производстве вооружений

Вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил, что сейчас Россия опережает страны Запада по производству вооружений. Он подчеркнул, что по этому вопросу сейчас активно работают такие ведомства, как министерство обороны, министерство промышленности и торговли. lenta.ru »

2023-12-25 03:21

Российский сапер рассказал о превосходстве над ВСУ в инженерном плане

Российские войска на порядок превосходят ВСУ в инженерном плане, рассказал сапер Александр, который находится в зоне СВО с самого ее начала. lenta.ru »

2023-12-16 07:16

Командир ВСУ заявил о превосходстве России по числу FPV-беспилотников

Российская армия превосходит Вооруженные силы Украины (ВСУ) по количеству FPV-беспилотников в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил украинский командир. По его словам, украинская армия может запускать один дрон в ключевых точках, в то время как Россия запускает до семи БПЛА против позиций ВСУ. lenta.ru »

2023-12-14 10:51

Кандидат в президенты США заявил о превосходстве оружия России над американским

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил о превосходстве российского оружия над американским. По его словам, у России ядерное оружие и гиперзвуковые ракеты лучше, чем у США. Он также отметил, что финансирование Украины делает альянс России и Китая, представляющих угрозу для США, только сильнее. lenta.ru »

2023-12-12 09:42

Полковник заявил о превосходстве российского вооружения над украинским

У российского оружия огромное превосходство над украинским, заявил бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. «По авиации абсолютное превосходство, в артиллерии превосходство по положению где-то, наверное, 15/1, по силам и средствам разведки мы их превосходим в техническом виде», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-11 16:17

Полковник СБУ заявил о превосходстве российского оружия над украинским

Полковник Службы безопасности Украины Роман Костенко рассказал, что Вооруженные силы Украины не могут противостоять российской армии из-за превосходства ее вооружения. Он считает, что ВС РФ обгоняют украинскую армию по качеству и количеству авиации, дальнобойных ракет, артиллерии. lenta.ru »

2023-12-11 05:14

Акинфеев оценил заявление о превосходстве над Яшиным и Дасаевым

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев оценил заявление президента армейцев Евгения Гинера о том, что футболист превзошел голкиперов Рината Дасаева и Льва Яшина. «Лично я против таких сравнений, тем более с нашими великими вратарями», — заявил Акинфеев. lenta.ru »

2023-12-7 20:35

Дасаев оценил заявление Гинера о превосходстве над ним Акинфеева

Бывший голкипер «Спартака» и сборной СССР по футболу Ринат Дасаев оценил заявление президента ЦСКА Евгения Гинера о том, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев превзошел его, а также экс-голкипера «Динамо» Льва Яшина. lenta.ru »

2023-12-7 19:35

Гинер заявил о превосходстве Акинфеева над Яшиным и Дасаевым

Президент ЦСКА Евгений Гинер сравнил достижения вратаря армейцев Игоря Акинфеева с успехами бывших голкиперов сборной СССР Льва Яшина и Рината Дасаева. По мнению Гинера, Акинфеев превзошел предшественников. lenta.ru »

2023-12-6 17:19

В Германии заявили о превосходстве России над Украиной

Россия полностью перевела промышленность на военные рельсы и в этом отношении многократно превосходит Украину, которая обречена без помощи западных стран. По словам автора статьи Bild, с украинского фронта вновь поступают «плохие новости», а Москва не прекращает давление на Киев. lenta.ru »

2023-12-5 08:06

Претендент на пост президента США Рамасвами заявил о превосходстве России над США в гиперзвуковом и ядерном оружии

Россия превосходит Соединенные Штаты в сфере ядерного и гиперзвукового оружия, заявил претендент на пост президента США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами на митинге своих сторонников в Майами. vz.ru »

2023-11-8 06:38

Украинский офицер заявил о превосходстве армии России над ВСУ

Командир 128-й горно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), полковник Дмитрий Лисюк заявил, что Вооруженные силы России (ВС РФ) подготовили мощную оборону. lenta.ru »

2023-10-16 02:19

Стало известно о разрушении мифа о превосходстве оружия НАТО на Украине

Вооруженные силы (ВС) России разрушили миф о превосходстве оружия НАТО на Украине. Об этом стало известно изданию Asia Times (AT), сообщает РИА Новости. В публикации утверждается, что российская техника, несмотря на якобы имеющееся отставание от западной в электронике, успешно уничтожает первую. lenta.ru »

2023-10-11 12:49

Стало известно о технологическом превосходстве Китая над США в одной области

Китай превосходит США в семи из десяти передовых сенсорных технологий. Об этом стало известно Breaking Defense из отчета Австралийского института стратегической политики. Ведущими китайскими организациями в этой области эксперты называют Китайскую академию наук и Уханьский университет. lenta.ru »

2023-9-25 18:06

Песков заявил об экономическом превосходстве Китая над США

Китайская экономика не просто наступает США на пятки, а во многом ее превосходит, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью « nsn.fm »

2023-9-11 14:02

В Британии рассказали о превосходстве российской авиации

В парламенте Великобритании отметили небольшую численность собственных военно-воздушных сил (ВВС). Журналисты газеты сослались на отчет парламента, согласно которому Великобритания имеет лишь 169 истребителей против 1500 российских. lenta.ru »

2023-9-11 10:42

В США заявили о превосходстве России в украинском конфликте

Отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис заявил, что российская сторона победит в украинском конфликте в силу ресурсного и демографического превосходства. Он сослался на исследование военно-морской академии Naval Postgraduate School, которая изучила более 600 сражений по всему миру. lenta.ru »

2023-9-7 21:32

Стало известно о превосходстве БМП-3 над американской Bradley

Заместитель исполнительного директора по ГОЗ и ВТС «Курганмашзавода» Роман Хромов рассказал о проведении анализа трофейной американской боевой машины пехоты (БМП) Bradley. По его словам, выяснилось, что советская и российская БМП-3 превосходит Bradley по боевой эффективности. lenta.ru »

2023-9-1 03:53

Уязвимость оружия Запада, мифы о превосходстве НАТО и конфликты в Средней Азии: какие темы затронул Шойгу на MCIS-2023

Московская конференция по международной безопасности - одна из самых представительных переговорных площадок. И хотя страны Запада официальные приглашения не получили, других стран оказалось настолько много, что на въезде в отель в КВЦ «Патриот» выстраивается очередь из представительских автомобилей. tvzvezda.ru »

2023-8-16 00:05

Польша заявила о своем превосходстве над остальными членами НАТО

Польша опережает все остальные члены НАТО по оборонным расходам относительно национального ВВП страны, заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. Как указал глава правительства, оборонные расходы Польши «находятся на наивысшем уровне по отношению к ВВП среди всех стран НАТО». lenta.ru »

2023-7-14 13:50