Результатов: 12

Герой РФ Мацкевич рассказал, как бойцы взяли опорник превосходящего по силе врага

Герой России Вячеслав Мацкевич рассказал, как вместе с товарищами провел штурм опорного пункта украинских боевиков. В результате действий наших военнослужащих противник был выбит из опорника. По словам самого бойца, боевики были ошарашены успехом российских военнослужащих, поскольку превосходили их численно. tvzvezda.ru »

2023-12-19 19:45

Герой РФ Трачук в ходе штурма обратил в бегство численно превосходящего врага

Герой России рядовой Дмитрий Трачук, получивший из рук министра обороны России медаль «Золотая Звезда», заявил, что его родителям есть чем гордиться. В этом заявлении нет лукавства, ведь, согласно сообщению Минобороны России, Трачук не только первым ворвался в неприятельские траншеи, но и смело вступил в ближний бой с превосходящими силами противника. tvzvezda.ru »

2023-11-9 11:00

В России рассказали о возможностях превосходящего Bayraktar TB2 дрона

Разведывательно-ударный беспилотник «Иноходец», который применяют в ходе специальной военной операции, способен наносить удары по ближним тылам Вооруженных сил Украины, пишет военный корреспондент Андрей Коц. lenta.ru »

2023-7-5 04:36

Военнослужащие Тейковского соединения РВСН отразили атаку численно превосходящего «врага» под Иваново

Военнослужащие Тейковского соединения отразили атаку превосходящего по численности условного противника на учениях в Ивановской области. По легенде учений, диверсанты заминировали маршрут боевого патрулирования подразделений РВСН. tvzvezda.ru »

2022-2-1 17:34

SpaceX испытала вакуумную версию «превосходящего» российский РД-180 двигателя

Американская аэрокосмическая компания SpaceX провела огневые испытания ракетного двигателя Raptor, предназначенного для работы в условиях космического вакуума, сообщает ArsTechnica. На момент испытаний Raptor находился в составе перспективного космического корабля Starship. lenta.ru »

2021-10-23 15:09

«Роснефть» запустила производство катализатора, превосходящего зарубежные аналоги

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. После успешных промышленных испытаний НК «Роснефть» начала серийное производство катализатора гидроочистки дизельных фракций. Это первый подобный катализатор, внедренный в российское производство за последние двадцать лет. fedpress.ru »

2020-1-16 17:22

Паук съел превосходящего его в размерах поссума

В национальном парке Маунт Филд, Австралия, семейная пара сфотографировала гигантского паука, пожиравшего поссума. На кадрах видно, как паук пытается проглотить мертвое животное, которое превосходит его в размерах. lenta.ru »

2019-6-17 15:11

Бывший соперник Нурмагомедова назвал превосходящего россиянина бойца

Бразильский боец UFC Эдсон Барбоза высказался о чемпионе организации в легком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове. «Хабиб — настоящий боец, в отличие от Конора [Макгрегора]. Но, по моему мнению, настоящим чемпионом в легком весе на сегодняшний день является Тони Фергюсон», — сказал Барбоза. lenta.ru »

2019-3-28 19:03

Diletant.media, 5 сражений, в которых русская армия побеждала превосходящего по численности врага

С давних времен история знает великое множество примеров, доказывающих, что русская армия – особенная. Но наиболее ценны те ее победы, в которых изначально у противника шансов на триумф было куда больше... echo.msk.ru »

2017-6-19 17:43

Превосходящего по силам «врага» разгромили военные ЗВО под Санкт-Петербургом

На полигоне Лужский Ленинградской области прошли учения, в ходе которых военнослужащие соединений Западного военного округа остановили продвижение условного противника, который втрое превосходил их по силам. tvzvezda.ru »

2016-8-18 14:37

Савченко усомнилась в наличие на Земле превосходящего её по силе человека

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире украинского телеканала сделала неоднозначное заявление о человеческой силе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 21:56