Результатов: 555

«Оборона ВСУ превращается в тришкин кафтан»: Эксперт о наступлении ВС РФ

«Киевский Резидент сообщает, что хунта срочно перебрасывает резервы с Запорожья на Часов Яр, за который начались городские бои. Сырский в прошлом году обещал Зеленскому взять в окружение Бахмут, из-за чего оборонительные сооружения в Часов Яре никто не возводил. kapital-rus.ru »

2024-4-6 10:52

5 отечественных звёзд, кто под алкоголем превращается в любителей помахать кулаками

Иногда российские звёзды устраивают пьяные дебоши и оказываются в "обезьяннике". Причём из-за общественного резонанса им не всегда удаётся избежать наказания. Life.ru рассказывает про шестерых селебрити, которых задерживала полиция. life.ru »

2024-4-1 18:07

Постоянство становится внутренним днем сурка: как любовь превращается в быт

В издательстве «Альпина.Проза» выходит роман Хелены Побяржиной «Другие ноты» — о предательстве, горе и преодолении себя, о недосказанности и молчании. Forbes Woman публикует отрывок — о том, как страсть перерастает в отношения forbes.ru »

2024-3-31 12:00

«Крыса» съела сама себя: Финляндия превращается в зону отчуждения без россиян

Города «соседки» России опустели. Безлюдно на улицах и в торговых центрах. Есть ли будущее у предателя, захотевшего в НАТО? 5-tv.ru »

2024-3-29 08:33

Лавров указал на то, как миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО

Миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он указал на то, что туда направляют военнослужащих из Норвегии, Канады и Соединенных Штатов, что превращает миссию ЕС в миссию НАТО, передают «Известия». vz.ru »

2024-3-28 20:52

Зеленский посетил Сумскую область, которая превращается в «бахмутскую мясорубку»: «Все время смотрел в небо»

СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский побывал в Сумской области, где осмотрел ход строительства фортификационных сооружений. При этом глава киевского режима все время смотрел в небо и не слушал командиров ВСУ, которые ему докладывали обстановку. fedpress.ru »

2024-3-27 19:32

Зеленский в центре скандала: Сумская область превращается в «бахмутскую мясорубку»

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. На Украине разгорается скандал из-за того, что зона боевых действий заметно расширилась и Сумская область превращается в новые фронтовые города, аналогичные Бахмуту (Артемовску) и Авдеевке. fedpress.ru »

2024-3-19 14:48

В мире: Подготовка Прибалтики к войне с Россией превращается в комедию

Распространенная в странах Прибалтики истерика по поводу предстоящего нападения России выходит на новый уровень. Активисты и политики словно соревнуются в том, кто придумает самый нелепый способ защиты от российской агрессии. vz.ru »

2024-3-2 15:00

Россия превращается в страну толстяков: 80 миллионов граждан страдают ожирением

Наша страна может стать антилидером по количеству людей с избыточным весом, в том числе детей social.mk.ru »

2024-2-10 17:56

В ОП РФ заявили, что немецкий бундесвер все больше превращается в вермахт 1930-х годов

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Председатель координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов назвал слова главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса об опасности военного конфликта с Россией рецидивом из 1930-х годов. fedpress.ru »

2024-1-23 15:15

Лавров заявил о всеобщей усталости от доллара: Превращается в средство смены режимов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о всеобщей усталости от американской национальной валюты. Глава российского внешнеполитического ведомства... rosbalt.ru »

2023-12-28 12:56

Вот это скорость: через сколько дней губка для посуды превращается в рассадник бактерий

Ежедневный процесс мытья посуды хочется сделать не только простым и быстрым, но и безопасным для здоровья. 5-tv.ru »

2023-12-14 07:12

Депутат Милонов предсказал будущее Милохина: «Превращается в Смеагола»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов рассказал, какое будущее ждет сбежавшего из России блогера Даню Милохина. fedpress.ru »

2023-11-26 14:23

МИД РФ заявил, что Совет Европы окончательно превращается в инструмент Запада

В министерстве сообщили, что была "рассмотрена ситуация с продолжением участия России в конвенциях Совета Европы, открытых для государств, не являющихся членами СЕ" tass.ru »

2023-11-10 18:40

Москва превращается в Питер: В октябре солнце освещало столицу всего 41 час при норме в 78

В Москве в октябре 2023 года эксперты зафиксировали серьёзный дефицит солнечного света. Так, по словам главного специалиста столичного Метеобюро Татьяны Поздняковой, во второй осенний месяц солнце в мегаполисе светило всего лишь 41 час при норме в 78 часов. life.ru »

2023-11-8 11:02

Анджелина Джоли заявила, что Газа превращается в массовое захоронение

По оценке актрисы, мировое сообщество "просто смотрит", как миллионы мирных жителей Палестины подвергаются "коллективному наказанию и оскотиниванию" tass.ru »

2023-11-2 09:26

В мире: Конфликт Израиля и ХАМАС превращается в большую войну

Все больше стран вовлекаются в противостояние Тель-Авива и группировки ХАМАС. Так, Египет планирует созвать саммит по Палестине, Сирия и Ливан наносят удары по Израилю, а Иран предостерегает израильтян от проведения наземной операции. vz.ru »

2023-10-16 08:50

«Кровавая баня»: во что усилиями США превращается конфликт на Ближнем Востоке

Пошли девятые сутки как ХАМАС и ЦАХАЛ, боевики Палестины и армии Израиля, уничтожают друг друга и все живое вокруг себя. Жилые дома, больницы и школы сектора Газа уже несколько дней под постоянным обстрелом, в том числе фосфорными бомбами. tvzvezda.ru »

2023-10-16 02:35

Американка «превращается» в бесполого дракона

Жительница США Тиамат Медуза потратила более 60 тысяч долларов на десятки пластических операций и даже лишилась ушей и носа, чтобы её облик стал максимально похожим на бесполого дракона. mirnov.ru »

2023-10-15 08:40

В США негодуют, что страна превращается в «банановую республику»

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден и его администрация злоупотребляют полномочиями. Штаты становятся «банановой республикой», пишет американский журналист. fedpress.ru »

2023-9-15 08:04

Рогов: Село Работино превращается для ВСУ "во второй Артёмовск"

Село Работино в Запорожской области превращается для ВСУ во "второй Артёмовск". В этом районе украинская армия теряет наиболее подготовленные подразделения, заявил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-11 09:24

Рогов: Работино превращается для ВСУ во вторую бахмутскую мясорубку

Село Работино превращается для украинских войск во второй Артемовск в плане уничтожения боеспособных подразделений ВСУ и резервов, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, на смену «бахмутской мясорубке» пришла работинская. vz.ru »

2023-9-11 09:12

Рогов заявил, что Работино превращается для ВСУ во «второй Артемовск»

Село Работино в Запорожской области превращается для ВСУ во «второй Артемовск» (украинское название Бахмут), считает председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-9-11 07:56

Депутат Андрей Луговой: Интерпол превращается в политизированное объединение вопреки здравому смыслу

США и Британия давно пытаются придать деятельности Интерпола политическую окраску. Однако исключение Москвы из состава организации нанесет непоправимый урон всемирной системе безопасности. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал депутат Госдумы Андрей Луговой. vz.ru »

2023-9-7 13:30

Позорные оговорки и езда на красный свет: Как Загитова превращается из народной любимицы в главного тролля

Алина Загитова снова в центре скандала: спортсменка ради новых "сториз" проехала на красный свет по пешеходному переходу. Лайф вспомнил и другие случаи из жизни прославленной фигуристки, которые портят её репутацию. life.ru »

2023-9-2 01:44

Пейте на здоровье: Через сколько часов чайная заварка превращается в отраву

Заварку можно использовать повторно сколько угодно раз, если вкус полученного напитка устраивает. Однако так можно делать только в течение 24 часов после первого использования, иначе есть риск того, что в "многоразовом чае" заведутся опасные для здоровья микроорганизмы. Об этом рассказала диетолог Анжелика Дюваль. life.ru »

2023-8-9 19:14

Парк Петрозаводска, в благоустройство которого вложены миллионы, превращается в болото

Парк Петрозаводска, в благоустройство которого были вложены миллионы, превращается в болото, передает karelinform.ru. По мнению местных жителей, территория парка со временем станет заболоченной местностью. ridus.ru »

2023-8-4 10:20

В КНДР считают, что Япония превращается в военную державу под предлогом угроз извне

Научный сотрудник Института по делам Японии при МИД республики Ким Соль Хва отмечает, что Токио "вновь становится опасной силой в регионе" tass.ru »

2023-8-2 05:05

Мусор в «раю»: как Бали превращается в помойку

Этой весной за шесть недель индонезийская неправительственная организация Sungai Watch собрала более 40 тонн мусора в бухте Джимбаран на Бали - традиционно райском уголке, известном своими ресторанами с морепродуктами на гриле, серф-брейком и идиллическим курортом Four Seasons. ridus.ru »

2023-8-1 14:38

Во власти огня: греческий остров Родос превращается в безжизненную пустыню

Некогда курортная зона стала местом стихийного бедствия. Местные жители остались без домов, а фермеры без урожая. 5-tv.ru »

2023-7-25 06:39

Портится и превращается в яд, а вы мажете им лицо — какую косметику нужно хранить в холодильнике

Иногда оставаться красивой может быть достаточно трудно: поди запомни, как использовать очередное из миллиона своих уходовых косметических средств. А ведь некоторые из них стоит хранить в холодильнике. Но какие? life.ru »

2023-6-28 19:00

Рядом с Землей обнаружена звезда, которая превращается в алмаз

Астрономы обнаружили звезду всего в 104 световых годах от Земли, которая находится в активном процессе кристаллизации и превращается в «небесный» алмаз. Звезда, получившая название HD 190412 C, представляет собой белый карлик - плазменную оболочку, которая сожгла большую часть своей тепловой энергии перед коллапсом. ridus.ru »

2023-6-14 18:00

Политолог Асафов: День России из простого выходного превращается в повод для гордости за страну

Сегодня День России наполняет граждан ощущением гордости за страну. При этом еще недавно у многих праздник ассоциировался с упадком 1990-х и был просто дополнительным выходным в календаре, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2023-6-12 10:35

Предприниматель Кабиров: Россия превращается в центр молодежной бизнес-дипломатии в Евразии

Молодежный форум дает возможность начинающим предпринимателям из СНГ и ЕАЭС коммуницировать друг с другом, развивать бизнес в дружественных странах и укреплять межгосударственное сотрудничество. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал участник форума Артур Кабиров. vz.ru »

2023-6-8 14:00

Удаленная работа превращается в «золотые наручники»

Чем больше компаний пытаются вернуть людей в офисы, тем сложнее становится найти работу, предполагающую удаленный график. И для некоторых людей возможность работать из дома превращается в «золотые наручники». ridus.ru »

2023-6-2 20:08

Экономический железный занавес: как США постепенно «превращается» в СССР

Уступающие в экономической войне с Китаем американцы начали блокировать свободную конкуренцию и нарушать рыночные принципы. 5-tv.ru »

2023-5-28 19:52

Врач разъяснила, когда насморк у ребёнка превращается в острый синусит

Обычный насморк запросто может перейти в острый синусит, который необходимо выявить на ранней стадии, чтобы избежать осложнений. Врач-оториноларинголог клиники "МЕДСИ на Ленинском проспекте" Анна Автандилова рассказала Лайфу о симптомах болезни. life.ru »

2023-5-28 20:22

В Совфеде заявили, что ПАЧЭС превращается в филиал ПАСЕ и ЕП

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин отметил, что Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества превращается в место, где принимаются безрассудные решения tass.ru »

2023-5-5 17:51

Глава МИД РФ Лавров: Евросоюз рекордными темпами военизируется и превращается в агрессивную структуру

Евросоюз рекордными темпами военизируется и превращается в агрессивную структуру с заявленной целью сдерживания России, заявил глава МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк в рамках председательства РФ в Совете Безопасности ООН. vz.ru »

2023-4-26 23:59

Тюменцы жалуются на ямы во дворах: «Город превращается в дыру»

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Горожане жалуются на дыры в земле во дворах многоэтажек: очередной провал образовался на 30 лет Победы, 60. Устрашающую картину с изолированной ямой на детской площадке представила пользователям соцсетей местная жительница. fedpress.ru »

2023-3-27 08:49

Юг угрожает Западу переворотом из-за Украины: «Комедия превращается в фарс»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Количество стран, которые готовы выступить против миропорядка Запада, увеличивается. Среди них растет волнение по поводу возможного начала ядерной войны из-за Украины, считает ученый Гонконгского университета Эндрю Шэн. fedpress.ru »

2023-3-13 11:12

Превращается в тростинку: врач оценила риски резкого похудения Ольги Орловой

Примерно за две недели артистке удалось избавиться от десяти килограммов. До прежнего веса ей осталось всего ничего. Но стоит ли так торопиться со стройностью? 5-tv.ru »

2023-2-23 13:10

Мнения: Украина превращается в обузу для Америки

«Ключевой союзник в защите суверенитета и территориальной целостности Украины». Именно так Америку называет глава киевского режима Владимир Зеленский. Однако в самих Соединенных Штатах все больше и больше людей считают Украину не союзником, а самой настоящей обузой. vz.ru »

2023-2-10 09:08