Результатов: 445

Шалость семиклассника-хулигана превратила в ад жизнь учителя информатики в Петербурге

В Санкт-Петербурге учитель информатики пытался остановить ученика, носившегося по коридорам в школе, но тот неудачно упал и получил травму позвоночника. Шалость семиклассника вылилась для преподавателя в месяцы под следствием, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-18 13:22

В российском городе семья превратила квартиру в зловонную свалку

Жильцы одного из домов в Екатеринбурге жалуются на зловонье и расплодившихся тараканов. Причина этому — семья, превратившая свое жилье в свалку. Рухлядь в доме складирует пожилая соседка. На антисанитарию в квартире не обращают внимания и ее родственники — пенсионерка проживает вместе с дочерью и внучкой. lenta.ru »

2024-3-7 11:36

Глобальная проблема превратила речные воды в яд

Река Ньямвамба превращается в яд из-за климатического кризиса. Снабжая водой соседние поселения и города, она медленно травит угандийцев. Изменения климата усилили сезонные паводки. Побережье реки покрыто грудами медных хвостов — остатков производства меди. После половодья все они оказываются в реке. lenta.ru »

2024-3-6 19:38

Сдобное королевство: как King’s Hawaiian превратила семейное дело в хлебную империю

В 1980-х Марк Тайра взял на себя управление семейным бизнесом и превратил небольшую местную пекарню в империю стоимостью $2 млрд, построенную на сладких гавайских булочках. Теперь Тайра хочет расширить свое королевство forbes.ru »

2024-2-19 10:00

Косплейерша Roxolana Ridel превратила себя в живую Samus Aran из культовой игры

Модель Roxolana Ridel воссоздала в своих социальных сетях образ бесстрашной охотницы за головами, вызывая восхищение у фанатов игры и косплея. Она превратилась... rosbalt.ru »

2024-2-12 09:01

80-летняя россиянка-"шпионка" превратила в ад жизнь соседей по подъезду

В Уфе 80-летняя пенсионерка Лима Нагимовна терроризирует соседей своего подъезда, надевая на себя эпатажные головные уборы и скрываясь за темными очками social.mk.ru »

2024-2-5 09:47

С крестом Анубиса в ногах: Мумию из Ленобласти жена превратила в "фараона"

В ногах у жителя Ленинградской области, мумифицированное тело которого нашли на днях, лежал крест Анубиса (древнеегипетский бог загробного мира), символизирующий ключ от царства мёртвых и тайну бессмертия. life.ru »

2024-2-2 17:11

Нейросеть превратила «Ходячий замок» Миядзаки в игровой фильм

Аниме легендарного японского мультипликатора Хаяо Миядзаки «Ходячий замок» превратили в игровой фильм с помощью искусственного интеллекта nsn.fm »

2024-2-1 21:56

И на льду, и на море: Как трагедия превратила Костомарова в русского супергероя и повелителя стихий

Лайф решил вспомнить, через что пришлось пройти знаменитому фигуристу и как через год после комы и ампутации живёт Роман Костомаров сегодня. Спойлер: очень даже неплохо! Покоряет не только лёд, но и воду. life.ru »

2024-1-24 17:00

Экономная женщина переехала в сарай в лесу и превратила его в райское местечко

Экономная британка Сара, желая переехать в собственное жилище, отремонтировала старый сарай в лесу. По словам Сары, раньше помещение было завалено садовыми инструментами и старыми велосипедами. Сейчас это уютное бунгало с видом на лес из кухонной зоны с бирюзовыми шкафами с золотыми ручками. lenta.ru »

2023-12-22 09:16

В Екатеринбурге мать превратила родную дочь в маугли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили 13-летнюю девочку, которая жила в грязи и не выходила из дома из-за своей матери. Следственный комитет по Свердловской области организовал проверку случившегося. fedpress.ru »

2023-12-19 07:30

Непогода превратила Ростов в сплошной каток, но находчивые жители оказались не промах

В Ростовской области бушует непогода. Ростов-на-Дону накрыл ледяной дождь, из-за чего в городе образовался гололёд. По данным регионального Минздрава, на скользких улицах и дорогах пострадало уже 80 человек. life.ru »

2023-12-11 15:50

Загадочная болезнь превратила пятерых членов семьи в «инопланетян»

Неизвестная болезнь, делающая человека похожим на «инопланетянина», поразила пятерых из 12 членов семьи в Доминиканской республике. Загадочное заболевание развилось у жителей деревни в провинции Сан-Хуан. lenta.ru »

2023-12-4 13:29

Нейросеть превратила Дмитрия Пескова в Илона Маска

Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова превратили в Илона Маска при помощи нейросети. Кадры с международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) в Москве, где находится преображающий стенд, опубликовал SHOT. life.ru »

2023-11-24 15:23

Жижа и месиво: Очевидцы сняли, во что превратила камчатские трассы активность Ключевского вулкана

Жители Камчатки столкнулись с суровыми последствиями выброса пепла с Ключевской сопки — самого высокого активного вулкана в Евразии. Извержение спровоцировало сход селей, из-за которых в регионе размыло дороги, а местами грязевыми потоками разрушается асфальт. life.ru »

2023-11-1 12:13

Россиянка превратила свою квартиру в зловонный рассадник пауков и мух

Жительница города Сургут заполнила свою квартиру хламом. По ночам она собирает хлам из ближайших урн и мусорных баков, а затем складирует его в комнатах. Из-за большого количества отходов жилье россиянки превратилось в рассадник пауков, моли и мух. lenta.ru »

2023-10-12 10:26

Компания владельца «Русагро» Вадима Мошковича превратила стратегический завод в офисный центр и готовит его к сносу под застройку

Бывший гражданин Кипра Вадим Мошкович прочно закрепляется в стратегических отраслях российской экономики. В сферу его интересов входит не только продовольствие. Застройка территории московского завода «Машиноаппарат» может принести олигарху новые миллиарды. versia.ru »

2023-9-29 10:41

"Болезнь превратила Славу в старика": началось прощание с актером Гришечкиным

В Москве началась церемония прощания со звездой сериала «Солдаты», актером Вячеславом Гришечкиным social.mk.ru »

2023-9-19 12:24

Россиянка превратила квартиру в свалку и отправилась лечиться

Жительница Рязанской области превратила свою квартиру в свалку, после чего ее отправили лечиться. Квартира россиянки находится в Рязани по адресу улица Зубковой, 6к1. По словам очевидцев, из жилья женщины вынесли 37 больших мешков мусора. lenta.ru »

2023-9-10 15:36

Россиянка завалила мусором квартиру и превратила ее в тюрьму для кошек

В Волгограде жительница многоквартирного дома завалила жилье мусором и превратила его в тюрьму для многочисленных бездомных кошек. Животные оказались в заточении среди кучи хлама без еды и воды. После жалоб соседей на смрад и тараканов в подъезде женщина покинула квартиру, оставив кошек одних. lenta.ru »

2023-8-29 16:03

Без слёз не взглянешь: Во что болезнь Лайма превратила одну из самых красивых женщин мира

Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире. Однако сейчас девушка борется с заболеванием, которое серьёзно повлияло на её жизнь и карьеру. Рассказываем, что к чему, в материале ниже. life.ru »

2023-8-7 18:15

Россиянка превратила свою квартиру в приют для сотни крыс

Жительница Новокузнецка Галина Синельникова превратила свою квартиру в приют для крыс. Всего у Галины 120 питомцев, среди которых как декоративные, так и дикие крысы, которых она находит у мусорных баков. lenta.ru »

2023-7-27 11:03

Новая модель ИИ превратила скромный рентген в гибридный аппарат

Рентген часто назначают самым разнообразным пациентам, однако он не даёт полной картины об органах грудной клетки, поскольку он представляет собой статичное изображение. Поэтому врачи вынуждены также назначать эхокардиограмму, или «эхо», которая позволяет оценить эффективность работы клапанов сердца. ridus.ru »

2023-7-10 19:38

Россиянка превратила крышу магазина в дачу и попала на видео

Жительница Тулы превратила крышу магазина возле своего дома в дачу. Импровизированный участок для отдыха попал на видео. Местом для дачи оказался козырек пристроенного к дому магазина «Дикси» на углу улиц Ложевая и Калинина. lenta.ru »

2023-7-6 14:01

Рекордная безработица превратила молодых китайцев в «зомби»

Уровень безработицы среди молодежи в Китае достиг рекордных 20,8 процента по итогам мая. Это привело к необычному фото-тренду среди выпускников местных колледжей. Они стали массово публиковать фотографии с хештегом «зомби-стиль», на которых юноши и девушки лежат в горизонтальном положении на скамейках и даже на земле. lenta.ru »

2023-7-4 14:38

Брат испугался скорой смерти Саакашвили, которого тюрьма превратила в "живой скелет"

Брат Михаила Саакашвили боится, что политик может умереть, если продолжит под стражей терять вес в прежнем темпе. Таким мнением он поделился с украинским изданием "Политика страны", комментируя ужасающие фотографии заключённого с последнего заседания Тбилисского городского суда. life.ru »

2023-7-3 16:40

Семья, в которой воспитывался погибший Далер, превратила в руины арендованный дом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжаются следственные действия в отношении Вероники Наумовой, которая подозревается в убийстве своего воспитанника Далера Бабиева. Стали известны подробности проживания детей в этой семье. fedpress.ru »

2023-7-3 10:41

Перуанская фанатка Hello Kitty превратила свой дом в музей персонажа японской поп-культуры

Жительница Перу Джанет Миранда является большой фанаткой Hello Kitty — персонажа японской поп-культуры, который изображается в виде белой кошечки с красным бантом на голове. Девушка украсила свой дом его изображениями, фигурками и различными предметами быта, которых у нее уже насчитывается более 3000. riafan.ru »

2023-6-14 15:50

Тигрица превратила пилораму в Приморье в аквапарк: ее обвинили в воровстве

ВЛАДИВОСТОК, 5 июня, ФедералПресс. В Анученском районе на территории пилорамы дважды была замечена тигрица. В последний раз хищница даже затопила территорию. fedpress.ru »

2023-6-5 06:22

Семья превратила старую школу в ферму и обеспечила свежими овощами целый город

Старые здания, которыми больше никто не пользуется, часто становятся полностью заброшенными и со временем превращаются в руины. Но иногда благодаря изобретательности людей им находится новое применение. ridus.ru »

2023-5-22 20:00

Семья лисиц превратила двор женщины в свой новый дом, и она была очень этому рада

Линдси Валентайн занималась домашними делами, когда обнаружила, что по ее заднему двору прогуливается ярко-рыжая лисица. Вскоре женщина увидела во дворе множество клочков шерсти и поняла, что лиса не просто проходила мимо ее дома, а устроила нору для себя и своих детенышей прямо под крыльцом. ridus.ru »

2023-5-18 21:20

Семья лисиц превратила двор женщины в свой новый дом, и та была очень этому рада

Линдси Валентайн занималась домашними делами, когда обнаружила, что по ее заднему двору прогуливается ярко-рыжая лисица. Вскоре женщина увидела во дворе множество клочков шерсти и поняла, что лиса не просто проходила мимо ее дома, а устроила нору для себя и своих детенышей прямо под крыльцом. ridus.ru »

2023-5-19 21:20

Трамп: миграционная политика Байдена превратила США в «свалку»

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп подверг критике нынешнего главу Белого дома Джо Байдена, обвинив последнего в нанесении стране серьёзного ущерба. versia.ru »

2023-4-25 12:55

В Белоруссии заявили, что Украина превратила тероборону в националистические формирования

По словам госсекретаря Совбеза Александра Вольфовича, они используются не для защиты страны, а для мародерства и грабежа tass.ru »

2023-4-12 13:45

Пара превратила выбоины на дорогах в необычные и смешные фотошедевры

Выбоины на дорогах - кошмар любого водителя. Когда никто не собирается их устранять, приходится справляться с досадой от их существования с помощью юмора. Фотографы Клаудия Фикка и Давиде Лучано так и делают. ridus.ru »

2023-3-30 14:45

Власти Запорожской области сообщили, что Украина превратила Хортицу в укрепрайон

Остров Хортица на Днепре, который расположен в черте Запорожья, был превращен Вооруженными силами Украины (ВСУ) в укрепрайон nsn.fm »

2023-2-27 16:27

Беспечная заводчица собак из Екатеринбурга превратила жизнь соседей в кошмар

Жительница Екатеринбурга, разводящая собак-водолазов на продажу, превратила жизнь соседей в сущий кошмар. Как сообщает портал Е1.ru, псы живут в запертом помещении, целыми днями воют и скребутся. Сама же заводчица появляется в квартире два раза в день для того, чтобы только выгулять несчастных животных, и это становится ужасом для всех окружающих. life.ru »

2023-2-18 18:37

Экономия Комблага на спецтехнике превратила улицы Петербурга в каток

Коммунальные службы Петербурга продолжают халатно относиться к уборке города от снега и льда. Так, Комитет по благоустройству в очередной раз проигнорировал предупреждения синоптиков о снегопаде и порывистом ветре, который накроет Северную столицу 18 февраля. mirnov.ru »

2023-2-19 14:40

В Железноводске молодежь превратила уличные туалеты в «модульные бордели»

Власти города Железноводск Ставропольского края пригрозили закрытием общественных туалетов на открытой недавно городской Аллее любви, сообщает издание «Подъем» social.mk.ru »

2023-1-30 14:15

«Реформа превратила жизнь в нервотрепку»: петербуржцы под отчетом Комтранса раскритиковали переход на новую транспортную систему

Жители Петербурга резко раскритиковали отчет Комитета по транспорту о результатах транспортной реформы в городе. По их словам, переход на новую систему только ухудшил доступность автобусов в городе. mirnov.ru »

2023-1-25 14:20

Нейросеть превратила «Гриффинов» в американский ситком 1980-х годов

Пользователь Lyrical Realms пофантазировал и решил «перенести» героев из мультсериала «Гриффины» в американский ситном 1980-х годов. Для этого он использовал нейросеть Midjoyrney. riafan.ru »

2023-1-23 22:39

Сделано с любовью: 14-летняя девочка превратила вязание мягких игрушек в успешный бизнес

14-летняя Макена Дриллинг (Makena Drilling) с детства восхищалась уникальными вещами, сделанными вручную. Всякий раз, когда она видела куклу ручной работы или игрушку, связанную крючком, она просила родителей купить изделие, чтобы поддержать творчество его создателя. ridus.ru »

2023-1-10 15:30

Визажист превратила свои губы в персонажей культовых мультфильмов: 10 фото

Наш мир полон творческих, вдохновляющих и просто удивительных людей. И теперь макияж может считаться не просто украшением и маскировкой недостатков, но и вполне себе искусством.

ridus.ru »

2023-1-8 23:36

Корнилов: принципиальная выходка Зеленского превратила его во «врага еврейского народа»

Президент Украины Владимир Зеленский начал совершать серьезные внешнеполитические ошибки, которые могут грозить киевскому режиму потерей поддержки со стороны стран Запада. riafan.ru »

2023-1-6 13:05

Девушка сыграла на арфе и превратила своё выступление в момент из сказки Диснея

Девушка из видео решила сыграть на арфе, но она совершенно не подозревала, что её игра на музыкальном инструменте превратиться в момент из диснеевского фильма.

ridus.ru »

2022-12-21 21:07