Результатов: 479

Стало известно, сколько украинских беспилотников превратились в пепел с начала СВО

Более 15 тысяч беспилотников уничтожили российские военные с начала проведения специальной военной операции. Такие данные озвучили журналистам в понедельник, 15 марта, в пресс-службе Минобороны страны. life.ru »

2024-3-11 14:21

Смертельное ДТП на трассе Москва-Челябинск: грузовики превратились в огненную груду

Согласно информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области, 4 марта на трассе произошло ДТП с двумя грузовиками и последующим возгоранием, в результате которого один человек погиб incident.mk.ru »

2024-3-4 06:29

Миллионы превратились в тыкву: как топовый партнер компании сетевого бизнеса NL International лишился дохода

Причиной разрыва деловых отношений стало банальное игнорирование предупреждений от компании о необходимости активности social.mk.ru »

2024-3-2 17:57

Смартфоны Xiaomi, Poco и Redmi превратились в «кирпичи»

Российские пользователи смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi выстроились в очереди в сервисные центры: обновление операционки сломало их гаджеты. Помочь владельцам китайских «кирпичей» пока никто не может. ridus.ru »

2024-2-29 16:35

Смартфоны Xiaomi, Poco и Redmi превратились в «кирпич» из-за сбоя

Владельцы популярных смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi столкнулись с масштабным сбоем, из-за которого их устройства перестали работать. В сервисных центрах пока не могут им помочь. versia.ru »

2024-2-29 16:17

Маск заявил, что США превратились в убежище для самых опасных преступников со всего мира

Предприниматель указал на то, что любой может избавиться от документов и пересечь южную границу Соединенных Штатов, в дальнейшем попросив убежища в стране tass.ru »

2024-2-28 23:55

Нейрообман: как технологии превратились в инструменты интернет-мошенников

Человек, не знакомый с такими возможностями нейросетей, запросто примет это за чистую монету. Методика синтеза изображения или голоса, основанная на искусственном интеллекте, называется «дипфейк». При помощи такой технологии можно интегрировать лицо и голос кого угодно и как угодно. tvzvezda.ru »

2024-2-27 17:39

Дворы в Москве превратились в катки из-за ледяного дождя (видео)

Москва переживает последствия ледяного дождя. Москвичи массово жалуются, что по улицам и во дворах практически невозможно передвигаться, соцсети заполнены... rosbalt.ru »

2024-2-13 03:49

Путин: ВСУ превратились в террористическую организацию

Президент РФ Владимир Путин сравнил украинскую армию с террористической организацией. Об этом он заявил на встрече с участниками форума «Все для Победы!». «То, что называется ВСУ, превратились, конечно, в террористическую организацию», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:45

Путин заявил, что ВСУ превратились в террористическую организацию

Президент отметил необходимость смотреть, какие средства нужны на выполнение гособоронзаказа, и что предприятие может направить на решение социальных вопросов tass.ru »

2024-2-2 16:40

Трамп считает, что США при Байдене превратились в свалку

Бывший американский лидер заявил, что нынешнее руководство страны "ничего не делает правильно, и при этом за это никого не увольняют" tass.ru »

2024-1-21 05:06

Квартиры россиян превратились в тропики

В квартирах жителей Новосибирска по адресу 1-й переулок Римского-Корсакова, 3, из-за прорыва трубы стало аномально тепло и влажно. При этом жители жалуются на горячую воду, которая течет по окнам. Из-за повышенной влажности в квартирах дома отходит паркет и появляется плесень. lenta.ru »

2024-1-15 13:03

Машины превратились в груду металла после смертельного ДТП на трассе в Забайкалье

Смертельное ДТП случилось накануне, 9 января, в Борзинском районе Забайкальского края. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, опубликовавший видеозапись с места инцидента, в результате лобового столкновения с грузовиком там погиб водитель иномарки. life.ru »

2024-1-10 07:15

В Москве в ЖК «Город на реке» коридоры превратились в реки

В ЖК «Город на Реке Тушино-2018» в Москве произошел прорыв труб. Вода затопила лестничную клетку, шахту лифта и межквартирное пространство. Жители двух домов, в которых произошла авария, рассказали, что управляющая компания начала заниматься проблемой через два часа после первой заявки. lenta.ru »

2024-1-9 15:39

На западе Киева улицы превратились в реки с фекалиями из-за прорыва канализации

Киевские улицы на Борщаговке превратились в реки с фекалиями, пишут местные жители и Telegram-каналы. Как утверждается, произошел прорыв канализации. При этом в городской администрации заявили, что повредился именно водопровод и по улицам растекается холодная вода. tvzvezda.ru »

2024-1-8 13:36

Извинения за участие в «голой вечеринке» превратились в новый мем Рунета

Скандальная «голая вечеринка», которую устроила блогерша Анастасия Ивлеева, а точнее публичные извинения всех её участников, неизбежно стали темой для мемчиков в российском сегменте Сети.

ridus.ru »

2023-12-27 16:54

В российском регионе из-за дождя дворы превратились в бассейны

В Махачкале и Каспийске из-за сильнейших ливней дворы домов и дороги затопило водой. На опубликованном в сети видео показан двор дома в Каспийске, где вода поднялась до нижнего уровня дверного проема. lenta.ru »

2023-12-13 13:55

Кнайсль считает, что страны БРИКС превратились из объектов инвестирования в субъекты

Как напомнила экс-глава МИД Австрии, примерно 20 лет назад на различных конференциях по инвестициям в нефтегазовую отрасль "все говорили о странах БРИКС как о перспективной инвестиции" tass.ru »

2023-11-30 22:25

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. life.ru »

2023-11-30 17:00

"Все умрут": Птаха, Ковальчук и Седокова чуть не превратились в шашлык, а Чиковани — в корм для диких собак

Лайф раньше всех готов показать самые яркие кадры из нового эпизода "Последнего героя". На этот раз Птахе с дочкой, Анне Седоковой и Злате Ковальчук пришлось по-настоящему испытать себя на прочность в схватке с природой. Как им удалось спастись? life.ru »

2023-11-7 19:10

Улицы Сыктывкара превратились в каток: за сутки 30 пострадавших, 7 переломов

СЫКТЫВКАР, 3 ноября, ФедералПресс. Из-за гололедицы улицы столицы Коми оказались опасными для прохожих. За сутки 30 сыктывкарцев получили различные травмы, в том числе с переломами в больнице оказались семеро. fedpress.ru »

2023-11-3 13:24

В США заявили, что американцы превратились для пилотов России и Китая в «тренажеры»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Самолеты из РФ и КНР «сталкиваются» с истребителями Штатов в горячих точках, потому что хотят испытать на них свои силы. Об этом высказался генерал ВВС США Марк Келли. fedpress.ru »

2023-11-3 06:08

Как структуры Сергея Гордеева превратились в отлаженный механизм по отъему денег у жителей

Управляющие из «ПИК-Комфорта» ежегодно получают миллиарды рублей, собранные с жителей. Об этом лидер общероссийского общественного движения «Народный жилищный инспектор» Сергей Креков сообщает в своем обращении, направленном в адрес председателя СК РФ Александра Бастрыкина. versia.ru »

2023-10-9 09:00

10 толстяков взялись за своё здоровье, и вот в каких красавцев они уже превратились

Эти герои решили изменить свою жизнь в лучшую сторону! Взгляните на удивительные преображения, которые они прошли на этих 10 фотосравнениях "до и после". life.ru »

2023-9-19 08:00

Португальские улицы превратились в винные реки после аварии на заводе

Улицы португальской Анадии затопило вином после аварии на заводе по его производству Destilaria Levira. Местные жители делятся впечатляющими видео, снятыми рядом с их домами. life.ru »

2023-9-11 17:08

Владивосток затопило из-за циклона: некоторые улицы превратились в реки

В Приморском крае 25 августа объявлено штормовое предупреждение. В регионе продолжаются сильные дожди. В этот раз непогода ударила по Владивостоку: часть улиц столицы региона затопило после осадков. versia.ru »

2023-8-25 09:23

Деньги банка «Пульс столицы» превратились в воду

Симоновский районный суд Москвы огласил приговор экс-председателю правления банка «Пульс столицы» Сергею Митину и советнику аппарата президента банка Геннадию Гацукову. Митин получил четыре года лишения свободы, Гацуков – три года и пять месяцев. versia.ru »

2023-8-2 18:03

Улицы превратились в реки: Южно-Сахалинск накрыл тропический ливень

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 11 июля, ФедералПресс. В столице Сахалинской области с утра прошел проливной дождь. Местами в городе подтопило дороги, из-за чего серьезно взлетели цены на такси. fedpress.ru »

2023-7-11 05:54

Трамваи встали, а авто поплыли: Улицы Краснодара превратились в реки после залпового ливня

В Краснодаре бушует залповый дождь, из-за которого улицы оказались затоплены, а автомобилисты не едут, а "плывут" по дорогам. Как сообщили в пресс-службе МУП "Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления", непогода помешала движению нескольких трамвайных маршрутов. life.ru »

2023-7-8 17:51

В Приморском крае дороги превратились в реки из-за проливных дождей

В Приморском крае вторые сутки идут проливные дожди, пять сел оказались отрезаны водой из-за мощного циклона. Во Владивостоке и Уссурийске подтопило несколько улиц и частные жилые дома. Погоде радуются только серферы - на побережье бушуют высокие волны. tvzvezda.ru »

2023-7-6 13:55

Киев заявляет, что украинские национальные парки превратились в пустыню из-за разрушенной ГЭС

Министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрилец заявил, что два национальных парка страны начали превращаться в пустыни из-за разрушения Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-19 21:15

Улицы превратились в реки: Во Владикавказе ввели режим чрезвычайной ситуации

Во Владикавказе ввели режим ЧС после сильного дождя. В республике устраняют последствия грозы со шквалистым ветром и градом. В ряде населённых пунктов отключили свет. В соцсетях местные жители публикуют видео, на которых улицы в буквальном смысле превратились в реки. life.ru »

2023-6-18 19:00

15+ милых комочков меха, которые превратились в восхитительных котов

Как и дети, котята растут слишком быстро. Не успеешь оглянуться, а неуклюжие крошечные комочки меха уже стали великолепными вальяжными котярами, которые ждут, что люди будут обращаться с ними как с королями. ridus.ru »

2023-6-11 09:00

Лукашенко заявил, что санкции превратились в комплексную угрозу глобального масштаба

По словам президента Белоруссии, "целые регионы обречены на голод, холод и нищету" tass.ru »

2023-6-8 10:13

«Обыкновенное чудо»: как дети с особенностями превратились в звезд цирка в Сочи

В Сочинском цирке с 20 по 21 мая прошел инклюзивный фестиваль «Обыкновенное чудо необыкновенных детей». В событии участвовали 130 детей с особенностями здоровья из регионов России и Беларуси. Фестиваль состоялся в первый раз. fedpress.ru »

2023-5-23 21:00

Полицейские, узнав про продажу квартиры, превратились в разбойников

Трое полицейских из Долгопрудного, узнав о проданной местным жителем квартире, потребовали у него крупную сумму денег incident.mk.ru »

2023-5-19 21:30

Матвиенко: "Разговоры о важном" превратились в формальность из-за неготовности учителей

Спикер Совфеда подчеркнула, что со всероссийским уроком, посвященным 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, который включен в предварительный план мероприятий, такого "точно не должно произойти" tass.ru »

2023-5-11 15:09

Депутат Госдумы Алексей Диденко: Европейские страны превратились в барыг

Депутат Государственной думы от партии ЛДПР Алексей Диденко возмущен действиями бельгийского правительства в отношении банковских активов российских граждан. riafan.ru »

2023-5-4 21:19

10 питомцев сходили к грумерам и превратились в чудиков, глядя на которых невозможно не смеяться

Неудачная стрижка — кошмар любого человека. И неважно, плохо подстригли вас или питомца. Собрали 10 пушистиков после грумеров, при взгляде на которых слёзы на глаза наворачиваются, и не только от смеха. life.ru »

2023-5-2 11:00

В ультрарозовом трейлере к "Барби" Марго Робби и Райан Гослинг превратились в кукол, и это надо видеть

Интрига 2023 года раскрыта — вышел трейлер фильма про любимых кукол всех девочек мира. Встречайте Барбиленд — место беззаботной жизни в кислотно-розовых оттенках. Но так ли всё гладко на самом деле. life.ru »

2023-4-5 14:47