Результатов: 72

Редкое заболевание превратило для матери смех детей в пытку

Жительница Британии Карен Кук призналась, что из-за редкого заболевания смех собственных детей и громкие звуки вызывают у нее жуткую парализующую боль. mirnov.ru »

2024-3-17 09:40

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. life.ru »

2023-11-27 00:14

Мрачная красота: Извержение вулкана на Камчатке превратило тайгу в чёрную пустыню

Извержение вулкана Ключевской на Камчатке изменило облик близлежащей тайги. Теперь на много километров вокруг него лес превратился в выжженную, покрытую плотным слоем пепла чёрную безжизненную пустыню. life.ru »

2023-10-25 14:49

Собянин: благоустройство превратило "пустынные" набережные острова Балчуг в модное место

Мэр в своем посте представил фотографии Раушской, Космодамианской, Софийской и других благоустроенных объектов tass.ru »

2023-7-12 08:47

Патрушев: НАТО превратило Украину в большой военный лагерь, чтобы победить и расчленить Россию

Североатлантический альянс превратил Украину в один большой военный лагерь, при этом главная цель НАТО нанести России поражение на поле боя и затем расчленить не скрывается, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. vz.ru »

2023-3-27 10:41

Употребление психотропов превратило победителя Евровидения Рыбака в «напуганную личность»

Норвежский певец белорусскокого происхождения Александр Рыбак стал победителем Евровидения в 2009 году. Но спустя много лет исполнитель столкнулся с проблемами со здоровьем. riafan.ru »

2022-10-23 03:44

Редкое заболевание превратило женщину в живую статую

Редкое генетическое заболевание «превратило» жительницу американского штата Коннектикут в подобие живой статуи. Соединительные ткани женщины постепенно превращаются в кость. Из-за этого американка не может ходить, сидеть и стоять. Большую часть дня она проводит в постели. lenta.ru »

2022-7-6 02:02

Потепление превратило дороги Петербурга в каток: жители города пожаловались на скользкие тротуары

В Северную столицу на несколько дней пришла теплая погода. Из-за того, что температура на улице поднялась выше нуля, неубранный снег начал таять, а к ночи превратился в лед. Практически все тротуары и тропинки Петербурга стали скользкими и труднопроходимыми. nation-news.ru »

2022-1-14 12:01

Sohu: новое российское оружие превратило авианосцы ВМС США в беспомощные мишени

Авианосцы не помогут США одолеть Россию в случае вооруженного конфликта, потому что у российских военных есть новое оружие. riafan.ru »

2022-1-6 15:47

Извержение вулкана превратило остров Пальма в безжизненную пепельную дюну

Вулканический пепел покрыл улицы городков и деревень острова Пальма. Местные жители с трудом могут попасть домой. Входные двери и окна первых этажей засыпаны почти полностью , а по дорогам можно пройти только пешком, оставляя глубокие следы. tvzvezda.ru »

2021-10-14 18:37

Девушка годами страдала от раздражений на лице, но новое лекарство превратило её в жертву избиения

Теперь девушка шутит, что она похожа на Бэтмена. Образ легендарного супергероя ей подарило пятно экземы в форме маски летучей мыши на глазах. Оказалось, именно лекарства подпортили жизнь британке. life.ru »

2021-10-12 19:04

Нашествие медуз превратило Азовское море под Ейском в желе

Жители города Ейск Краснодарского края сняли на видео тысячи медуз, которые свои нашествием превратили в желе участок моря под населенным пунктом. Горожане предположили, что медузы приплыли к берегу, чтобы перезимовать. lenta.ru »

2021-10-9 19:20

Погода 24. Обилие медуз у побережья Азовского моря превратило воду в желе

В районе станиц Голубицкой и Должанской море кишит медузами. Что могло привлечь на азовский пляж обитателей морских глубин? Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк рассказала, когда можно будет купаться. vesti.ru »

2021-7-22 10:37

Обновление превратило девайс Apple в «кирпич»

Актуальное обновление для смарт-колонок HomePod сделало устройства непригодными для использования. Журналисты обратили внимание на жалобы пользователей, опубликованные на форуме Apple и площадке Reddit. lenta.ru »

2021-7-9 15:05

Sohu: НАТО во главе с Соединенными Штатами превратило Украину в плацдарм против России

Североатлантический альянс во главе с Соединенными Штатами превратил Украину в плацдарм против Российской Федерации. На это указывается в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-6-13 13:12

Лекарство от болезни Паркинсона превратило итальянца в сексуально озабоченного игромана

Лекарство от болезни Паркинсона превратило итальянца в сексуально озабоченного игроманаВ Италии суд вынес вердикт по давнему иску к фармацевтической компании со стороны 60-летнего гражданина, пострадавшего от неожиданного эффекта лекарственного препарата social.mk.ru »

2021-5-5 20:36

Как доверие «Роснефти» превратило бывшего торговца векселями Сергея Сударикова в миллиардера

Финансист Сергей Судариков объединил свой бизнес с Романом Авдеевым и тоже стал миллиардером. Какова роль «Роснефти» в успехе партнеров? forbes.ru »

2021-4-28 08:00

«Она в каталке, не ходит сама»: в кого удаление части мозга превратило Заворотнюк

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Анастасия Заворотнюк больше двух лет борется с онкологией. Профессор РАН Петр Чумаков прокомментировал ее состояние и дал неутешительные прогнозы, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-2 07:58

Школьница хотела ровный загар, но неправильно подобранное средство превратило её в умпа-лумпу

На что только не идут девушки ради красоты. Долгие косметические процедуры, бьюти-лайфхаки, непроверенные средства. . . С последним пришлось иметь дело 13-летней Кейре Домачовски из Тонипанди, Великобритания. life.ru »

2021-1-29 11:19

Создатель «Дома-2» рассказал, что превратило проект в «унылое Г»

Телеведущий, режиссер кино и телевидения и создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров прокомментировал закрытие скандального проекта. По его словам, сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-19 16:03

Парень сделал селфи со своим котом, и недовольное выражение его морды превратило усатого в мем

Пушистик не стал скрывать эмоций, продемонстрировав всё, что думают домашние животные в такие моменты. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 10:06

История в красках: как желание развиваться превратило технолога в дизайнера интерьера

52-летний технолог лакокрасочного производства, пройдя обучение, научилась самостоятельно делать 3D-визуализацию интерьера, чтобы заниматься проектом с нуля tass.ru »

2020-10-26 11:00

Секрет Netflix: как управление контекстом превратило стартап по рассылке DVD в компанию стоимостью $220 млрд

Как создать одну из самых инновационных, творческих и успешных компаний в мире, научив команду принимать решения и выполнять свои обязанности без постоянного надзора? Рассказывает основатель Netflix Рид Хастингс forbes.ru »

2020-8-9 20:01

ПНС Ливии при помощи Турции превратило Триполи в новый рассадник тероризма

Сирийские наемники-террористы, переброшенные Турцией в Ливию, распространяют в Триполи листовки с радикальными призывами. riafan.ru »

2020-2-13 19:46

Полицейский купил романтическое постельное бельё, которое на деле превратило его кровать в место преступления

Смешной пост стал вирусным в "Твиттере", пользователи которого накинули сверху ещё и своих шуток.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 15:46

Полицейский купил романтическое постельное белье, которое на деле превратило его кровать в место преступления

Смешной пост стал вирусным в "Твиттере", пользователи которого накинули сверху ещё и своих шуток.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 15:46

Нашествие голубей превратило жизнь пенсионерки в ад

Кэти Уэйт, 55-летняя уроженка графства Линкольншир, столкнулась с проблемой, превратившей ее жизнь в кошмар. По ее словам, на протяжении двух лет у нее не было полноценного сна из-за непрекращающихся «голубиных атак». lenta.ru »

2019-12-20 21:00

Новое граффити Бэнкси превратило бездомного в Санта-Клауса

Легендарный и загадочный Бэнкси, приравнявший граффити к высокому искусству, украсил своим творением еще одну стену в британском Бирмингеме. Бунтарь... rosbalt.ru »

2019-12-10 22:45

Огромное наследство превратило женщину в бездомную наркоманку

В английском городе Кембридж женщина потратила наследство в 250 тысяч фунтов стерлингов на наркотики и стала бездомной. Она стала бродяжничать и доставлять беспокойство жителям. На суде ей запретили появляться в одном из районов в течение двух лет. lenta.ru »

2019-12-2 20:11

Окрашивание волос превратило голову студентки в шар

Окрашивание волос вызвало серьезные проблемы со здоровьем у британской студентки. Шеннон Сарстон попала в больницу из-за аллергической реакции на один из ингредиентов — пара-Фенилендиамин — в составе краски. lenta.ru »

2019-11-28 15:40

Загрязнение воздуха превратило Дели в "газовую камеру"

Руководитель администрации Дели Арвинд Кеджривал заявил, что степень загрязнения воздуха индийской столицы достигла "невыносимого уровня", а сам город превратился в "газовую камеру" social.mk.ru »

2019-11-4 20:30

Столкновение со столбом в Краснодаре превратило машину в груду металла — фото

Водитель автомобиля скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Его пассажирка госпитализирована в тяжёлом состоянии. Один человек погиб, ещё один получил тяжёлые травмы в результате столкновения легковой машины со столбом. Лайф публикует фото с места аварии. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 10:16

Трещины по стенам: строительство хостела превратило жизнь многоэтажки в ад

В подмосковном Одинцове назревает большой скандал. После того, как на первом этаже одной из многоэтажек начался большой ремонт, по стенам поползли трещины. Обеспокоенные жильцы решили выяснить, что происходит. А когда увидели перепланировку, испугались еще больше. vesti.ru »

2019-7-30 18:32

«Неоколониальное мышление» США превратило лагерь «Рукбан» в загон для беженцев

Американцы используют боевиков, чтобы решать собственные политические задачи и главное — остаться в Сирии как можно дольше. riafan.ru »

2019-3-11 16:44

«Замедление экономики превратило поддержку частного сектора в дело государственной важности»

В ежегодном Послании Федеральному собранию Владимир Путин обозначил задачи поддержки бизнеса, которые можно охарактеризовать одним, но очень важным словом – модернизационные. Среди них – ликвидация бескрайнего массива регламентирующих документов и не на словах, а на деле декриминализация экономических споров. fedpress.ru »

2019-2-20 16:46

Редкое заболевание превратило бангладешца в «человека-дерево»

В Бангладеше в больницу попал обладатель редчайшего диагноза Абул Бажандар, прозванный «человеком-деревом». Из-за огромного числа бородавок его кожа похожа на кору. Мужчина сбегал из больницы после двух лет лечения из-за обострения, но был вынужден вернуться. Теперь врачам придется начать терапию заново. lenta.ru »

2019-1-21 10:52

Глобальное потепление превратило птиц в жестоких убийц

Чем выше будет температура, тем свирепее будут вести себя отдельные виды животных. Зоологи из Нидерландов выяснили, что из-за глобального потепления усиливается межвидовая борьба у отдельных видов птиц. life.ru »

2019-1-10 19:39

Дайверу перерезали шланг, и быстрое всплытие превратило его в шар

Из-за того что мужчина поднялся слишком быстро, пузырьки азота не успели выйти наружу и остались в его теле. Алехандро Рамос стал похож на моряка Попая после несчастного случая во время погружения. life.ru »

2018-12-14 10:34

Силовик из Ростова-на-Дону рассказал, как соседство с «Новороссией» превратило область в один из самых криминальных регионов РФ

Силовик из Ростова-на-Дону рассказал, как соседство с «Новороссией» превратило область в один из самых криминальных регионов РФ novayagazeta.ru »

2018-8-1 02:11

Приложение FaceApp превратило актёров Marvel в женщин, и это восхитительно

Том Хиддлстон (Локи) Хью Джекман (Росомаха) Райан Рейнольдс (Дэдпул) Пол Беттани (Вижен) Марк Руффало (Халк) Крис Хемсфорт (Тор) Крис Прэтт (Звёздный Лорд) Себастиан Стэн (Баки Барнс) Крис Эванс (Капитан Америка) Пол Радд (Человек-муравей) Роберт Дауни — младший (Железный человек) Джош Бролин (Танос) Том Холланд (Человек-паук) Вин Дизель (Грут) Чедвик Боузман (Чёрная Пантера) life.ru »

2018-6-12 15:00

Стремление к селфи на Крымском мосту превратило россиян в девиантов

Самым частым нарушением правил дорожного движения на недавно открытом Крымском мосту стала остановка для того, чтобы сделать селфи. По оценкам специалистов, чаще всего водители останавливают машины, чтобы сфотографироваться на арочном пролете и на въезде с Таманского берега. lenta.ru »

2018-5-21 13:08