Результатов: 189

Сенатор Долгов: Для Вашингтона международное право давно превратилось в пустой звук

США, заявляя о необязательности исполнения резолюций СБ ООН по прекращению огня в секторе Газа, спрятали голову в песок. По сути, американцы пренебрегают статусом постоянного члена в Совете Безопасности, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-3-26 11:20

В США раскрыли, какое российское оружие превратилось в «источник боли» для Украины

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российские планирующие авиационные бомбы показали впечатляющие результаты в зоне СВО. Об этом сообщает американский YouTube-канал Defense TV. fedpress.ru »

2024-3-26 01:56

Захарова заявила, что УВКПЧ ООН превратилось в рупор украинской пропаганды

По словам дипломата, продолжая русофобскую линию, управление воспроизводит однотипные и голословные обвинения в адрес России "о якобы имевших место оккупации Крыма и последовавших за этим нарушениях прав жителей полуострова" tass.ru »

2024-3-5 19:39

Икар, Малевич и поцелуи: как падение империи превратилось в карнавал

В Stella Art Foundation до 31 января 2024 года идет выставка «Парсуны нон грата», объединившая произведения двух современных художников, Бориса Орлова и Сергея Шеховцова. По просьбе Forbes Life художники рассказывают о самых интересных работах forbes.ru »

2023-11-5 12:00

Володин: сельское хозяйство превратилось из черной дыры в высококвалифицированную отрасль

Председатель Госдумы отметил, что она решает вопросы продовольственной безопасности tass.ru »

2023-8-15 16:34

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Для ВСУ контрнаступление превратилось в бойню

Украина отправляет на убой солдат из-за требования Запада предпринять решительные действия, превращая контрнаступление в бойню, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью YouTube-каналу Dialogue works он заявил, что Киев находится под огромным давлением Запада, который требует результата. vz.ru »

2023-8-1 17:45

В мире: Дело о коррупции Байденов превратилось в цирк

Заслушав показания агентов, которым разные влиятельные силы мешали заниматься расследованием по делу Хантера и Джо Байденов, спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти выступил за начало процедуры импичмента против главы государства. vz.ru »

2023-7-26 16:45

Новосибирское кладбище превратилось в болото: власти прокомментировали ситуацию

НОВОСИБИРСК, 30 июня, ФедералПресс. Жители Новосибирска пожаловались на затопленные могилы на Южном кладбище. По словам горожан, памятники ушли под воду, а территория превратилась в болото. Ситуацию «ФедералПресс» объяснили в городской мэрии. fedpress.ru »

2023-6-30 11:48

"Когда действовать, если не сейчас". Как вынужденное хобби превратилось в Академию шитья

"Очень хотелось помочь женщинам получать профессию швеи". Дарья говорила это со сцены, когда защищала проект на конкурсе для самозанятых, организованном центром "Мой бизнес" в Новосибирской области. tass.ru »

2023-6-8 08:15

Многострадальное Шебекино превратилось в город-призрак с обстрелянными зданиями

Корреспондент Лайфа побывал в Шебекине Белгородской области, который сильно пострадал от обстрелов со стороны украинских войск. Теперь этот населённый пункт стал напоминать город-призрак с повреждёнными зданиями и опустевшими улицами. life.ru »

2023-6-6 19:20

Как нужно хранить открытое вино, чтобы оно не превратилось в яд. Секрет, о котором никто не знает

Многие люди уже открытое вино в бутылке просто затыкают пробкой и оставляют до лучших времён. Рассказываем, почему этот дедовский способ не подходит и что использовать вместо него. life.ru »

2023-5-27 14:00

Утро превратилось в ночь: жители Камчатки показали страшные последствия извержения вулкана Шивелуч

В результате извержений вулкана Шивелуч, которые произошли 11 и 12 апреля 2023 года, пепел разлетелся и осел на расстоянии в десятки километров от эпицентра. Горячая масса выжгла множество деревьев и другой растительности. riafan.ru »

2023-4-19 12:34

Оформление Mastercard и Visa в зарубежных банках превратилось в аферу

На рынке появился новый вид бизнеса: дистанционное оформление банковских карт в зарубежных банках, а также помощь в проведении оплаты на зарубежных сайтах, в магазинах, на сайтах авиакомпаний и т. п. versia.ru »

2023-3-22 00:00

Медведчук: украинское государство превратилось в творение Франкенштейна, желающего уничтожить мир на планете

Украинское государство превратилось в творение Франкенштейна, желающего уничтожить мир на планете. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал РИА Новости, выразил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. argumenti.ru »

2023-3-11 16:54

Мнения: Почему на Западе зло превратилось в добро

Современное западное сверхобщество открыто перешло на сторону зла. Никогда еще вековечное зло не объявлялось добром. Более того, буквально на наших глазах зло приобрело принципиально новые, ранее неслыханные в человеческой истории формы. vz.ru »

2023-1-19 09:08

После мощного снегопада ожидание автобуса в Балашихе превратилось в испытание на стойкость

Жители подмосковной Балашихи делятся с SHOT кадрами городской жизни после мощного снегопада. На одной из улиц выстроилась огромная очередь к автобусной остановке. Её длина не только сравнялась с длиной соседней многоэтажки, но и конец завернул за угол. life.ru »

2022-12-19 10:46

«Отпусти меня, женщина!»: обычное купание кота превратилось в настоящий боевик

Кошки ненавидят воду, но время от времени хозяевам все равно приходится их купать. Владелица кота из этого ролика тоже решила помыть кота и тщательно к этому подготовилась. Она налила воду в раковину, позвала подругу для помощи, положила рядом все необходимые вещи и надела резиновые перчатки. ridus.ru »

2022-12-14 13:00

«Это превратилось в истерику»: Хелена Бонем Картер вступилась за Джоан Роулинг

Звезда мирового кино заявила, что личная жизнь и мнение знаменитостей не должны влиять на их карьеру. 5-tv.ru »

2022-11-30 15:48

Не до жиру: мясо в Европе для многих превратилось в деликатес

За последний год только макаронные изделия, например, в Великобритании подорожали на 60%, а стоимость говядины и баранины и вовсе увеличилась вдвое. 5-tv.ru »

2022-10-24 14:09

Ветеран «Альфы»: ЦРУ превратилось в террористическую структуру

Центральное разведывательное управление Соединенных Штаты, широко используя насилие и убийства в разных странах мира, превратилось в глобальную террористическую организацию, сообщает РИА Новости со ссылкой на почетного президента международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергея Гончарова nsn.fm »

2022-9-18 07:01

Большое Соленое озеро обмелело и превратилось в источник токсичных бурь

На фоне длящейся два десятилетия засухи Большое Соленое озеро в штате Юта в США обмелело до рекордных значений и превратилось в источник токсичных бурь. Пыль со дна высохшего водоема, состоящая из кальция, серы и мышьяка, подвергает опасности дикую природу и живущих рядом людей. lenta.ru »

2022-7-15 02:06

Лицом к событию. "Недовольство Путиным еще не превратилось в ненависть"

Судьбы России в эпоху старого и нового самодержавия. Завещание историка Александра Янова. Беседует Михаил Соколов. Запись 2019 года. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/nedovoljstvo-putinym-esche-ne-prevratilosj-v-nenavistj/31714336.html svoboda.org »

2022-2-23 19:05

Посол России в США Антонов заявил, что НАТО превратилось в пережиток холодной войны

Североатлантический альянс стал «рудиментом холодной войны», а расширение НАТО на восток можно воспринимать как пренебрежение принципом неделимости безопасности в Европе. Такое заявление сделал посол России в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2022-1-8 04:33

Интервью с хоккеистом превратилось в смешной и завораживающий диалог, поднимающий настроение

Перед схваткой с "Ак Барсом" на канале "Авангард ТВ" журналист не стал напрягаться, а спортсмен тем более. life.ru »

2021-12-4 10:53

Таинственное авто простояло на улице полвека и превратилось в памятник

Припаркованный на итальянской улице таинственный автомобиль Lancia Fulvia простоял на одном месте почти полвека и превратился в местную достопримечательность. 94-летний Анджело Фреголент оставил машину на улице Замбони в городе Конельяно на севере Италии еще в 1974 году, когда вышел на пенсию. lenta.ru »

2021-11-1 14:42

17-летняя девушка напала на отчима со сковородой и била, пока его лицо не превратилось в месиво

Падчерица решила жестоко наказать мужчину за плохое отношение и издевательства над её мамой. life.ru »

2021-10-26 11:37

В Алжире заявили, что Марокко превратилось в платформу для выступлений "враждебных" стран

Глава алжирского МИД Рамтан Ламамра ранее объявил, что республика разрывает дипломатические отношения с Марокко tass.ru »

2021-8-24 22:06

ЦРУ превратилось в американское гестапо, но передало пытки на аутсорсинг

Поспешное бегство американцев из Афганистана вызвало панику у их марионеток. Ведь талибы жестоко мстят за пытки, которым подвергались их соратники в тайных тюрьмах нынешнего кабульского режима. argumenti.ru »

2021-8-18 12:57

Традиционное преимущество Китая превратилось в недостаток

Традиционное преимущество китайских компаний, состоявшее в доступе к дешевому производству в стране, превращается в в недостаток на фоне усугубления проблем с доставкой грузов в пандемию, пишет CNBC. lenta.ru »

2021-8-5 03:01

Образование окончательно превратилось в «услугу»

Те, кто учился в советское время, прекрасно помнят о том, что двоечники и второгодники в советских школах имелись. Их никогда не было очень много, тем не менее уже в 1990-е количество «неучей» стало стремительно снижаться. argumenti.ru »

2021-7-9 16:00

Вот во что превратилось лачинское село Шейланлы (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеокадры из села Шейланлы в Лачинском районе страны, освобожденном от армянской оккупации. Живописнейшая природа, лесистые горы, водопады, бьющие прямо из каменистых склонов гор - и … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 17:15

15 случаев, когда окрашивание волос превратилось в фильм ужасов, из которого уже не спастись

Решившись на смену имиджа, не торопитесь менять цвет волос, ведь часто такие процедуры заканчиваются трагично. Кто-то чуть не оказался на грани жизни и смерти из-за аллергической реакции, другие неправильно подобрали средства — и вот уже их волосы ничем не спасти. life.ru »

2021-6-27 14:00

Белое озеро в Восточном округе Москвы превратилось в популярный курорт

На фоне разразившейся в Москве жары быстро повысилась популярность окрестных озёр, в которых разрешено купание. Особенный наплыв отдыхающих со всей столицы отмечается в районе Белого озера, расположенного в районе Косино-Ухтомском. argumenti.ru »

2021-6-24 16:53

Вот во что превратилось азербайджанское село Камаллы Лачинского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало на своем официальном сайте видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Камаллы Лачинского района. На кадрах видно, что почти все здания в населенном пункте разрушены, от большинства … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 10:48

Балалайка. Как печальное свидетельство разгрома русской музыкальной культуры превратилось в народный инструмент


Разбираемся с главными традиционными символами России и ее народной культуры slon.ru »

2021-6-10 12:00

Глава ФНС: Право в России превратилось в язык брахманов

Российское законодательство напоминает язык брахманов, так как готовые законы спускаются сверху, а интересы отдельного человека не играют большой роли.... rosbalt.ru »

2021-6-3 11:52

Зоя Светова, Избрание членов ОНК превратилось в междусобойчик?

Им плевать на правозащитников, занимающихся всю жизнь помощью заключенным в тюрьмах. Их кандидатуры отвергают, выбирая на их место людей из своей корпорации, людей, которые призваны имитировать правозащитную деятельность... echo.msk.ru »

2021-5-20 20:19

Арт-пространство mArs превратилось в волшебный сад

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) состоялось яркое открытие выставки флориста и ботаника Наталии Корякиной. За лаконичным названием «Креативная... rosbalt.ru »

2021-5-1 16:24

Кто кому угрожает? Как Черное море превратилось в арену противостояния сверхдержав

Накануне РФ провела проверку боеготовности после того, как НАТО расширили зону напряжения, готовя небывало масштабные учения — именно в Прибалтике и Черном море. 5-tv.ru »

2021-4-18 15:55

Вот во что превратилось село Сади Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Сади Джебраильского района Азербайджана. Некогда оживленный населенный пункт превратился в руины. … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 18:13

Вот во что превратилось село Удгюн Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеоролик из села Удгюн Зангиланского района. На кардах видно, что от некогда оживленного населенного пункта остались руины жилых домов, полностью отсутствует жизненно важная … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 12:54

Во что превратилось село Махмудлу Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Махмудлу Джебраильского района. От села, по сути, не осталось ничего. Виднеются развалины каменных построек, старые линии электропередачи … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 22:06