Результатов: 687

Мэр Харькова Терехов заявил, что город превратится во второй Алеппо

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Харьков рискует превратиться во второй Алеппо на фоне регулярных ударов по городу. Об этом изданию The Guardian заявил мэр Харькова Игорь Терехов. fedpress.ru »

2024-4-17 14:14

Экс-депутат Верховной рады заявил, что Зеленский превратится в узурпатора после 20 мая

Когда-нибудь украинский президент должен будет сесть за это в тюрьму, полагает Тарас Черновол tass.ru »

2024-4-17 09:22

СМИ: конференция по Украине в Швейцарии грозит превратиться в собрание "друзей Киева"

По данным аналитического портала InsideOver, это лишь подчеркнет, что спустя два года конфликта мир разделен на две части, как в годы холодной войны, с той только разницей, что тогда ни один из блоков не был заинтересован в конфликте tass.ru »

2024-4-13 11:11

Все смартфоны Apple и Google в РФ могут превратиться в "кирпичи"

Американские корпорации Apple и Google имеют техническую возможность для отключения всех смартфонов на основе своих операционных систем в России. Такое мнение высказал руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко. life.ru »

2024-3-20 08:31

Шведский остров превратится в «гигантский авианосец» НАТО

Вступление Швеции в Североатлантический альянс может сделать это государство его логистическим центром, значительно облегчив переброску военных формирований и техники. mirnov.ru »

2024-3-8 09:55

Без пробелов на карте: во что превратится Швеция после вступления в НАТО

Ожидается, что официальная церемония состоится уже в начале следующей недели. А пока Североатлантический альянс планирует дальнейшие действия. 5-tv.ru »

2024-3-7 11:12

Химик рассказал, какие два популярных средства для уборки могут превратиться в "химоружие Первой мировой"

В наше время на полках магазинов представлен достаточно большой выбор бытовой продукции и чистящих средств для уборки. И если чётко следовать инструкциям, то риск для здоровья после использования — минимальный, однако если миксовать их, создавая "коктейли для уборки", можно заработать тяжёлую интоксикацию. life.ru »

2024-3-3 10:54

Яровая заявила, что "Википедия" может превратиться в колодец с отравленной водой

Вице-спикер Госдумы отметила, что первый фактор глобальной угрозы сегодня в мире - информационная небезопасность tass.ru »

2024-3-2 15:08

Украина превратится в гетто? Паника в Европе. Громкое дело в Росавиации: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 12 февраля: «Известия»: экс-глава Росавиации Нерадько может оказаться под следствием за сделку с Украиной Орбан: Украина должна стать «буферной зоной» за пределами ЕС и НАТО Египет угрожает приостановить мирный договор с Израилем НАТО: Европе пора начать паниковать по поводу ржавеющей обороны Байден раскритиковал «ужасающие и опасные» комментарии Трампа по НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-12 10:05

Bloomberg: Зеленский рискует превратиться в опального лидера после отставки Залужного

Агентство обратило внимание на то, что Залужного отправили в отставку в самый неподходящий момент, когда помощь от Соединенных Штатов задерживается, а у Вооруженных сил Украины критический дефицит артиллерийских снарядов tass.ru »

2024-2-10 01:48

Путин рассказал, во что превратится Россия, если не будет защищать своих людей

Если РФ не будет защищать своих людей, то превратится в дряхлое и никому не нужное государство. Такое мнение выразил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-2-2 17:25

В Сенате дали ценный совет Украине, как не превратиться в "государство-обрубок"

Соединённым Штатам и Украине следует заключить мирное соглашение с Российской Федерацией, написал в социальной сети Х сенатор от штата Огайо Джей Ди Вэнс. life.ru »

2024-1-27 05:40

Названы четыре простых правила, чтобы превратиться из «совы» в «жаворонка»

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о четырех шагах, которые помогут активным в вечерние часы людям изменить привычки и превратиться в рано встающих... rosbalt.ru »

2024-1-19 22:32

«Город превратится в каток»: синоптик Леус предсказал сильный гололед в Москве накануне Нового года

Днем температура воздуха в столице будет колебаться в пределах ноль — плюс два градуса. rosbalt.ru »

2023-12-31 08:31

Эльвира Набиуллина: льготная ипотека в России не превратится в экзотику

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина высказалась о судьбе льготной ипотеки в России, заявив, что адресные программы будут сохранены и в 2024 году. Также она допустила появление специальной региональной ипотеки. versia.ru »

2023-12-25 10:27

Врач рассказала, когда ваш тазик оливье превратится в "тыкву"

Традиция украшать новогодний стол оливье и селёдкой под шубой сохраняется уже не первое десятилетие. Но диетическими эти блюда сложно назвать. Какие опасности таят в себе эти атрибуты праздничного застолья, а также когда тазик салата превращается в "тыкву", Лайфу рассказала врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух. life.ru »

2023-12-22 13:18

Как женщине не превратиться в "тётку": 6 золотых советов от психолога

Кому было бы приятно в любом возрасте услышать в свою сторону такое обращение. Удивительно, но "тётками" становятся не только из-за морщин на лице, но и поведения, и образа жизни. Как снова превратиться в "девушку"? life.ru »

2023-12-15 17:00

"Превратится в чёрную дыру": В Крыму предрекли скорый развал Украины

В скором времени произойдёт территориальный развал Украины. Таким мнением поделился глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2023-12-10 10:40

Захарова высмеяла прогноз Белого дома по ситуации на Украине: «Зелушка превратится в тыкву?»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби поднял вопрос о военной помощи Украине. На его слова отреагировала представитель МИД РФ Мария Захарова, которая не удержалась от насмешки. fedpress.ru »

2023-12-3 07:15

В Грузии заявили об упущенном шансе превратиться в достойное государство

Грузия упустила шанс превратиться в достойное государство европейского формата, который дала ей «революция роз». Об этом заявила экс-спикер парламента, оппозиционный политик Нино Бурджанадзе. По ее словам, это был классический сценарий революции, когда народ отказывался жить по-старому и хотел перемен. lenta.ru »

2023-11-23 08:34

Географ спрогнозировала, превратится ли Москва в Петербург после рекордно серого октября

Нынешний пасмурный октябрь в Москве вряд ли станет трендом. Обычно это солнечный месяц, в отличие от ноября. Так новость о "превращении столицы в Петербург" прокомментировала Лайфу старший преподаватель кафедры географии, геоэкологии и природопользования факультета естественных наук Государственного университета просвещения Виктория Литвиненко. life.ru »

2023-11-8 13:20

5 имён женщин, рискующих к концу жизни превратиться в алкоголичек

Особенность этих дам в том, что они до последнего терпят невзгоды и трудности в жизни. А потом в один момент ломаются и находят спасение в спиртном. Узнайте, кто подвержен риску больше остальных. life.ru »

2023-11-7 17:30

«Исчезнет или превратится»: выставка о том, как сохранить семейную память

В Санкт-Петербурге проходит фестиваль искусств Востока Dairafest, одна из экспозиций которого посвящена семьям, сохраняющим старинные обычаи, ремесла и образ жизни. Forbes Woman рассказывает о девушке Сэрре из народа турецких кочевников: она переехала в город, получила образование и изучает традиционный уклад, который может исчезнуть на ее глазах forbes.ru »

2023-10-29 11:00

Психолог Костеренко объяснил, во что превратится Блиновская под домашним арестом

Домашний арест Елене Блиновской продлен на три месяца. Психолог Сергей Костеренко рассказал, как арест отразится на психологическом состоянии «королевы инфоцыган».

ridus.ru »

2023-10-24 15:27

Дезинсектор предупредил об опасности клопов: «Проблема может превратиться в глобальную для планеты»

«Долгое время они могут оставаться незамеченными, и размножаться» social.mk.ru »

2023-10-15 13:58

Стартовый комплекс Байконура, с которого улетал Гагарин, превратится в музей

Как уточнили в Роскосмосе, это необходимо для сохранения исторического наследия и для расширения привлекательности туристической зоны Байконура tass.ru »

2023-10-14 01:01

Матвиенко предупредила, что финансовая дыра в «Почте России» может превратиться в яму

В «Почте России» растет финансовая дыра, и ситуацию нужно анализировать с участием правоохранительных органов, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. В свою очередь глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что правительство может обязать маркетплейсы платить в пользу «Почты России». news.mail.ru »

2023-9-26 20:24

Посол РФ в Аргентине заявил, что БРИКС не ставит цели превратиться в очередного гегемона

По словам Дмитрия Феоктистова, "по мере стабилизации финансово-экономической ситуации" Аргентина сможет претендовать и на подключение к Новому банку развития tass.ru »

2023-9-13 16:53

Измены и тайные дети. Маск попал в скандал. Когда он успел превратиться в героя-любовника и стал отцом Техно Механикуса?

Из новой биографии миллиардера Илона Маска стало известно, что у него и певицы Граймс родился еще один ребенок. О нем почти ничего не известно, кроме имени, причем очень странного: его зовут Техно Механикус. lenta.ru »

2023-9-12 00:04

Тихое место: превратится ли Великий Новгород в спальный район Петербурга после запуска ВСМ

Президент России Владимир Путин в августе анонсировал начало строительства высокоскоростной железднодорожной магистрали (ВСМ) из Москвы в Петербург. Первые поезда по новым рельсам должны поехать уже в 2027 году. fedpress.ru »

2023-9-6 09:40

Видео: Польша превратится в Укрополию

Поляков запугивают превращением Польши в Укрополию двунациональную страну, где власть придется делить с украинцами. Считается, что это государство будет наделено всеми родовыми травмами Украины от коррупции до уличного насилия. vz.ru »

2023-9-1 18:00

"Превратится в Укрополию": На месте Польши предрекли образование нового государства

На месте Польши может возникнуть новое государство Укрополия, которым будут управлять с использованием репрессивных методов киевских властей, пишет обозреватель life.ru »

2023-8-31 00:45

Российские мужчины массово боятся превратиться в скуфов. Кто это такие и почему стать ими так страшно?

В сети уже больше года встречаются мемы о скуфах — то есть неопрятных мужчинах среднего возраста, которые пренебрегают уходом за собой и выглядят старше своих лет. Понятие зародилось на имиджборде «Двач» от фамилии россиянина Алексея Скуфьина, записавшего видеообращение для своего оппонента в споре. lenta.ru »

2023-8-23 00:01

Дача Громова в Петербурге превратится в творческое пространство в честь юбилея

В 2023 году дача купца Громова в Санкт-Петербурге празднует 175-летие, по этому случаю в Лопухинском саду 27 августа будут представлены театральная постановка, хоровое выступление и необычная выставка. life.ru »

2023-8-15 03:05

Челябинск превратится в город мирового бокса

ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, ФедералПресс. Челябинск 8 сентября станет мировой столицей единоборств. Тысячи зрителей своими глазами увидят спортивное и мультимедийное шоу – международный вечер бокса от RCC Boxing Promotions. fedpress.ru »

2023-8-14 15:44

Ребёнок позволил чёрной вдове укусить себя, чтобы превратиться в Человека-паука

Восьмилетний мальчик из города Оруро (Боливия) был госпитализирован после того, как позволил ядовитому пауку укусить себя в надежде превратиться в любимого супергероя — Человека-паука. По данным Oddity Central, роковая встреча с насекомым произошла, когда ребёнок играл возле реки недалеко от дома. life.ru »

2023-8-9 08:25

Метеорологи прогнозируют, что "Доксури" 26 июля превратится в супертайфун

Метеорологическая обсерватория Гонконга уточнила, что это произойдет, когда "Доксури" будет пересекать пролив Лусон между Филиппинами и Тайванем tass.ru »

2023-7-24 13:58

Экономист Лизан: Сбер не будет отменять комиссию за переводы, пока предложение ЦБ не превратится в прямое требование

Пока предложение ЦБ носит рекомендательный характер, ждать от Сбера упразднения комиссии за переводы не стоит. Это решение будет реализовано только в случае прямого требования. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал экономист Иван Лизан. vz.ru »

2023-7-7 19:45

Лицо превратится в курагу: 5 ошибок в уходе за кожей летом

Лето — лучшее время года... для того, чтобы пересушить кожу раз и навсегда! Конечно, не все с такими последствиями хотят мириться. Разбираем пять главных ошибок в уходе за лицом в самый жаркий период. life.ru »

2023-7-6 18:00

В Киеве заявили, что нацпарки могут превратиться в пустыни из-за ухода воды

Украинские национальные парки на берегу Днепра находятся под угрозой превращения в пустыни из-за обмеления Каховского водохранилища и падения уровня воды... rosbalt.ru »

2023-6-19 08:59

Пушилин: Завод Азовсталь в Мариуполе превратится в технопарк, инвестор уже найден

Завод Азовсталь в Мариуполе не будет работать в прежней структуре, это место превратится в технопарк и экопарк, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин, добавив, что стратегический инвестор для реализации проекта уже найден. vz.ru »

2023-6-9 07:51

Звездный врач оценила внешность Мисс Россия – 2023: «Как можно превратиться в такого гомункула?»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Жительница Хабаровска стала победительницей конкурса «Мисс Россия – 2023», однако ее внешность многие раскритиковали, назвав неестественной. Сама же Наталья Оскар уверяет, что ее красота – природная. fedpress.ru »

2023-6-8 21:36