Результатов: 111

Стало известно, что молодые работники ценят превыше денег

Половина молодых специалистов, работающих по найму, больше заинтересованы в карьерном развитии, нежели в деньгах. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на результаты социального опроса, проведённого компанией LES Art Resort. life.ru »

2024-2-29 22:21

Медведев считает, что только сильные люди ставят интересы своей страны превыше карьеры

Заместитель председателя Совета безопасности РФ назвал правильным подобный выбор tass.ru »

2023-12-13 16:52

Эксперт рассказал, на какое море ехать, если страх быть съеденным акулой превыше всего

Российские туристы отдыхают в Египте с 1995 года, и за всё это время лишь трое из них подверглись нападению акул. Об этом в беседе с НСН рассказал вице-президент Альянса турагентств России Алексан Мкртчян. life.ru »

2023-9-14 17:36

Демократия превыше всего: Общественники ответили на критику ОБСЕ выборов в новых регионах России

Российский общественный институт избирательного права (РОИИП) осудил заявление председателя ОБСЕ Буяра Османи, председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Пиа Каумы и директора Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Маттео Мекаччи, связанное с выборами в четырёх новых субъектах России — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. life.ru »

2023-9-9 18:53

Безопасность превыше всего: топ-5 приложений, помогающих найти пропавшего ребенка

Согласно неутешительной статистике МВД, в России ежегодно пропадают свыше 100 тысяч человек. В большинстве случаев это пенсионеры, дети или люди с ограниченными возможностями. Пока ребенок маленький, родители контролируют каждый его шаг. fedpress.ru »

2023-6-16 15:40

Чувства превыше: Ольга Бузова назвала год, когда у нее последний раз был секс

Для певицы интимная связь с любимым человеком не столь важна. Куда большее внимание она уделяет чувствам и эмоциям, которые испытывает рядом со спутником. 5-tv.ru »

2023-5-22 04:04

Мишустин заявил, что для Жириновского превыше всего были интересы миллионов граждан РФ

Премьер-министр направил телеграмму членам ЛДПР и председателю партии Леониду Слуцкому, в которой отметил талант и неординарность основателя и первого лидера партии tass.ru »

2023-4-6 14:47

"Считают себя превыше всего": Лавров раскритиковал Запад за неуважение принципа равноправия

Представители стран коллективного Запада во главе с США пренебрегают принципом равноправия на международной арене. Об этом в интервью к информационно-просветительскому уроку "Разговор о важном", посвящённому теме "Россия и мир", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-2-12 16:40

Политолог о волне протестов в Европе: «Национальные интересы превыше всего»

В Варшаве начались протесты против втягивания Польши в боевые действия на Украине. В Мадриде десятки тысяч испанцев вышли на акцию против правительства. Митингующие в Вене потребовали от австрийских властей отказа от антироссийских санкций. fedpress.ru »

2023-1-23 19:33

15+ кошек, для которых сон превыше всего

Многие думают, что кошки совершенно ничего не делают, а лишь лежат на любимом кресле, выпрашивают еду и спят, свернувшись калачиком. Но, если проследить за проказниками, становится ясно: пушистики очень заняты в течение дня. ridus.ru »

2023-1-18 05:58

15+ кошек, для которых сон — превыше всего

Многие думают, что кошки совершенно ничего не делают, а лишь лежат на любимом кресле, выпрашивают еду и спят, свернувшись калачиком. Но, если проследить за проказниками, становится ясно - пушистики очень заняты в течение дня. ridus.ru »

2023-1-18 05:58

Кадыров пожелал россиянам ставить интересы государства превыше всего

ГРОЗНЫЙ, 12 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров вспомнил, как конституция помогла развитию Чечни, и поздравил россиян. fedpress.ru »

2022-12-12 16:23

Любовь превыше всего: как мобилизованные и их невесты справляют свадьбы в зоне СВО

Мгновения волнения и радости одновременно —Василий и Марина, Антонина и Вадим решили узаконить отношения в Шахтерске Донецкой народной республике. Призванных по частичной мобилизации женихов, уже прошедших подготовку, на свадьбу командиры отпустили ненадолго. tvzvezda.ru »

2022-10-23 05:00

Захарова отреагировала на отъезд семьи Кулебы из Украины: «Собаки превыше всего»

Представитель МИД России Мария Захарова назвала эмиграцию семьи министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы «истинным патриотизмом» киевского режима social.mk.ru »

2022-8-16 13:13

«Собаки превыше всего»: Захарова высмеяла заявление Кулебы о «побеге» его семьи с Украины

Киевский режим продемонстрировал свой истинный патриотизм, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-8-16 12:21

"Справедливость превыше всего": Британский министр призвал не допускать трансгендеров до женских соревнований

Трансгендеры не должны принимать участие в соревнованиях с женщинами, так как это может нарушить принципы справедливости стартов. Об этом заявила министр культуры, цифровых технологий, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис. life.ru »

2022-6-29 13:29

Безопасность россиян превыше всего: как ровно 31 год назад создавался Корпус спасателей при участии Сергея Шойгу

Сегодня, 27 декабря, в профессиональный праздник, который отмечают спасатели Российской Федерации, можно по праву утверждать, что МЧС за несколько десятков лет стало мощной службой, которая оснащена по последнему слову техники. tvzvezda.ru »

2021-12-27 08:02

Париж: Вашингтон вернулся к принципу "Америка превыше всего"

Госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Клеман Бон сообщил сегодня, что рассматривает сделку США с Австралией по подводным лодкам как неприятную для европейских государств. "Вашингтон защищает свои интересы. Эта сделка говорит … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 19:29

МИД Франции: Принцип "Америка превыше всего" торжествует в сделке США и Австралии по подлодкам

Клеман Бон подчеркнул, что Вашингтон действует не как партнёр, поэтому Париж не намерен дожидаться, когда американская сторона сменит курс. life.ru »

2021-9-18 18:54

Поставил долг превыше жизни: Зиничев на своем примере показал, что наши спасатели лучше западных

Глава МЧС трагически погиб 8 сентября во время межведомственных учений в Норильске, спасая режиссера Александра Мельника. 10 сентября в Москве состоялась церемония прощания. 5-tv.ru »

2021-9-12 17:43

«Жизнь спасаемого превыше всего»: российский военкор о гибели Евгения Зиничева

Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев погиб, спасая жизнь человека, как настоящий герой. Так же самоотверженно работают и многие русские спасатели. tvzvezda.ru »

2021-9-8 16:10

Здоровье превыше всего: более 14,5 тысячи военнослужащих Забайкалья привились от COVID-19

Более 14,5 тысячи человек вакцинировались от коронавируса в соединениях и воинских частях Восточного округа в Забайкалье. Это гражданский персонал, пенсионеры, военнослужащие и члены их семей. Прививают пациентов препаратом «Спутник V» в окружном госпитале. tvzvezda.ru »

2021-6-18 10:19

«Америка превыше всего». В Совфеде отказались бороться за мировое господство

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в эфире НСН высказал мнение, что заявление кандидата на пост директора ЦРУ о Китае говорит о неуверенности США. nsn.fm »

2021-2-25 22:00

«Человечество превыше всего». О злобном культе священников «Пиус Деа» из вселенной «Звёздных войн»

Антропоцентризм или «агрессивное человеколюбие» имеет место во многих фэнтезийных мирах и вселенных sci-fi. «Звёздные войны» - далеко не исключение. Уже одна только Галактическая империя, созданная зловещим Дартом Сидиусом, явно говорит о преобладании человеческого превосходства. argumenti.ru »

2020-11-2 21:03

Здоровье людей превыше всяких споров ираздоров украинцы не против принять российскую вакцину от коронавируса

Зеленский отказался от российской вакцины «Спутник V», а в это время в Украине стремительно растет смертность от коронавируса (четвертое место в Европе). Мнения людей на этот счет разделились, но большинство украинцев ответили, что не отказались бы от вакцины, несмотря на от, что страны сейчас конфликтуют. oko-planet.su »

2020-10-12 20:06

Ольга Петрова: «Для отца звание «Почетного гражданина Санкт-Петербурга» было превыше всего!»

За полвека своей творческой жизни Андрей Павлович Петров сумел создать удивительный мир, сотканный из замечательных мелодий, эстрадных песен, грандиозных балетов и опер, симфонических произведений, музыки для театра и кино. argumenti.ru »

2020-10-12 12:44

Хайп превыше всего, или "гражданин Соврамши". Чем известен адвокат Ефремова Эльман Пашаев

Защитник заслуженного артиста Михаила Ефремова в деле о пьяном ДТП Эльман Пашаев прославился как скандальный адвокат уже давно, был лишён статуса и даже ходил на выборы в МосквеЧитать далее... life.ru »

2020-8-19 18:07

Безопасность превыше всего: эксперты о вакцине против коронавируса. Новости на "России 24"

Дмитрий Щугорев обсуждает с экспертами российскую вакцину от коронавируса COVID-19. Гости студии – ведущий специалист НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Федор Лисицын, председатель партии "Новые люди" Алексей Нечаев и директор Научно-клинического центра прецизионной и регенеративной медицины, профессор КФУ Альберт Ризванов. vesti.ru »

2020-8-13 16:44

Безопасность превыше всего: как COVID-19 помогает распространению технологии воздушных кнопок

Из-за пандемии коронавируса стало опасно дотрагиваться до любых поверхностей, которые находятся в общественных местах. Однако это приходится делать: хотя бы для того, чтобы воспользоваться банкоматом. argumenti.ru »

2020-8-3 17:39

Гигиена превыше всего — CNN о мерах предосторожности на курортах Испании

Гостиница Riu Concordia на Балеарских островах в Испании снова открылась после карантина и принимает первых туристов из Германии, тестируя новые правила проживания, передаёт CNN. Меры предосторожности включают обязательное ношение масок, дезинфицирование рук и проверку температуры на входе, при этом на пляже нет давки благодаря сокращению числа постояльцев. russian.rt.com »

2020-6-22 12:55

Безопасность превыше всего: музеи Москвы открылись для посетителей в условиях пандемии

Все посетители и сотрудники музеев обязаны носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию tass.ru »

2020-6-16 18:53

Коронавирус и этикет: социальная дистанция превыше всего

Пандемия, коронавирус, социальная дистанция, COVID-19, средства защиты - эти слова не только прочно вошли в лексикон, но и изменили нашу жизнь. Сергей Елкин о новых формах этикета. dw.de »

2020-5-19 15:52

«Российское право превыше всего»: зачем меняют Конституцию РФ

Президент России Владимир Путин 14 марта подписал закон о внесении поправок в Конституцию нашей страны. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Все желающие могут с ним ознакомиться. tvzvezda.ru »

2020-3-16 12:45

Президент «Йокерита»: здоровье людей всегда стоит превыше всего

Президент клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Йокерит» Яри Курри прокомментировал решение об отказе от дальнейшего участия в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и снялся с чемпионата из-за ситуации с коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 18:56

Си Цзиньпин призвал КНР ставить здоровье людей превыше всего в борьбе с коронавирусом

Председатель КНР Си Цзиньпин рассказал, что 7 января дал указ принять необходимые меры по борьбе с новым вирусом, который позже назвали коронавирусом 2019-nCov. nation-news.ru »

2020-2-16 10:01

Порядок превыше всего. Почему прапорщик Кузьмина выбрала «неженскую» профессию

<strong>Полицейский-водитель Отдела вневедомственной охраны Басманного района прапорщик полиции Екатерина Кузьмина служит в столичной&nbsp;Росгвардии. &laquo;Вечерка&raquo; побеседовала с Екатериной о том, почему она выбрала себе непривычную для девушек профессию.</strong> vm.ru »

2020-2-12 15:38

Le Figaro: «интересы ребёнка превыше всего» — в Париже протестуют против права на ЭКО для лесбийских пар и одиноких женщин

В воскресенье 19 января в Париже прошла демонстрация против принятия закона, разрешающего одиноким женщинам и лесбийским парам использовать процедуру искусственного оплодотворения, пишет Le Figaro. Как сообщает издание, акция протеста, участие в которой приняли 74,5 тыс. russian.rt.com »

2020-1-20 11:55

Сергей Собянин: Интересы жителей превыше всего

<strong>Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; ответил на волнующие горожан вопросы, касающиеся программы реновации жилья, и рассказал, как увеличится финансирование школ и детских садов.</strong> vm.ru »

2019-12-23 07:05

Fox News: «Импичмент превыше всего!» — глава CNN не даёт журналистам честно работать

Организация Project Veritas опубликовала видео- и аудиозаписи, из которых ясно, что на CNN всё подчинено политическим амбициям главы телеканала — Джеффа Цукера, передаёт Fox News. При этом, как отмечает телеведущий Такер Карлсон, журналисты CNN каждый день должны говорить об импичменте Дональда Трампа, даже если никаких новых фактов в этой истории нет. russian.rt.com »

2019-10-16 18:08

Семья превыше всего: с какими проблемами сотрудники российских компаний ходят к психологам

С какими вопросами чаще всего обращаются к психологу служащие российских компаний? Волнуют ли их отношения на работе или work-life balance? Специально к Всемирному дню психического здоровья Forbes Life публикует результаты исследования сервиса «Понимаю», который проанализировал самые популярные запросы менеджеров и бизнесменов forbes.ru »

2019-10-10 10:38

Washington Post: не Россия и не Америка — для хозяина Белого дома «Трамп превыше вcего»

Хотя расследование «российского дела» спецпрокурора Роберта Мюллера закончилось, критики не теряют надежды доказать «лояльность» Трампа Москве. В действительности же американский президент преследует сугубо личные интересы, и его недавняя попытка «надавить» на Киев ради собственного переизбрания служит тому ещё одним подтверждением, пишет обозреватель The Washington Post Макс Бут. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25