Результатов: 824

В Москве презентовали книгу бизнес-омбудсмена Минеевой "Как дружить с государством?"

В Москве состоялась презентация третьей книги бизнес-омбудсмена столицы Татьяны Минеевой "Как дружить с государством?" Модератором мероприятия стал известный писатель Александр Цыпкин, а гостями — депутаты Госдумы Евгений Попов, Сергей Морозов, Артём Метелев, председатель Российско-арабского делового совета, президент Общероссийской общественной организации "Женщины бизнеса" Татьяна Гвилава, а также лидеры бизнес-сообществ, ведущие адвокаты и даже певец Авраам Руссо. life.ru »

2024-3-20 18:38

Книгу "Крым. Страницы истории с древнейших времен до наших дней" презентовали в Москве

По словам главного редактора журнала "Историк" Владимира Рудакова, идея о создании подобной книги, написанной научно-популярным языком, возникла в том числе на фоне большого запроса со стороны российского общества к своей истории tass.ru »

2024-3-12 14:45

Тюменские власти презентовали регионам комплексную помощь СВОим: персональная забота о каждом

Глава государства в послании Совфеду призвал органы власти и впредь делать все для комплексной поддержки бойцов и их семей. Регионы по-разному выполняют эту работу: одни сконцентрированы на медицинской помощи вернувшимся бойцам, а другие уверены, что важна их психологическая адаптация к мирной жизни. fedpress.ru »

2024-3-9 08:00

Свердловчанам презентовали алгоритм, который распределит подарки между участниками уникальной викторины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В УрФУ представили алгоритм, позволяющий распределить ценные подарки между участниками викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-6 15:58

В Ростове-на-Дону презентовали центр восточнославянских исследований на базе ЮФУ

Сейчас центр также осуществляет поддержку в судебных процессах над членами украинских националистических и террористических организаций tass.ru »

2024-3-5 17:31

В Москве презентовали новый проект для лидеров НКО "Формула успеха"

В пресс-центре "Аргументы и факты" прошла презентация проекта "Формула успеха", которая реализуется фондом издания, пишет aif.ru. Он ориентирован на вовлечение лидеров некоммерческих организаций (НКО). life.ru »

2024-3-5 04:06

В Сириусе презентовали тюменскую любовь, креатив и море

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. Нацпроект «Наука и университеты», межвузовский кампус и тюменскую любовь – это увидели сегодня гости Всемирного фестиваля молодежи от Тюменской области на площадке ВМФ-2024. Подробнее в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-2 17:22

В Сириусе презентовали экипировку участников и волонтеров Всемирного фестиваля молодежи

Дизайн одежды вдохновлен российскими ландшафтами и природными стихиями tass.ru »

2024-3-1 19:39

Добро должно быть публичным: новый медиапроект презентовали в «Аргументах и фактах»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Масштабный медиапроект «Формула успеха» был представлен в издательском доме «Аргументы и факты». Проект был запущен Фондом «АиФ. Доброе сердце» при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты». fedpress.ru »

2024-3-1 16:50

От пакгаузов до сплава по Сурини: путешественники ВК презентовали фильм о Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Насладиться прекрасными пейзажами и узнать множество интересных фактов о необычных локациях Нижнего Новгорода и его окрестностях могут все жители России при помощи проекта VK Места. fedpress.ru »

2024-3-1 12:40

В ОП РФ презентовали «Золотой стандарт» по наблюдению за выборами президента

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В Общественной палате России прошло заседание Координационного совета по контролю за голосованием. На нем был представлен «Золотой стандарт» наблюдения на выборах президента. fedpress.ru »

2024-2-27 16:05

Учебник цифрового права презентовали в Москве

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Первый в России учебник цифрового права представили в Москве. Представители общественных организаций и ученые презентовали новое учебное пособие для вузов и рассказали о необходимости этой книги. fedpress.ru »

2024-2-22 16:53

В Москве презентовали учебник по цифровому праву

В Москве прошла презентация учебника для студентов по цифровому праву, он издан АНО Белый Интернет (учрежден агентством РАПСИ) совместно с МГИМО. Авторы уверены, что учебное пособие поможет окончательно сформировать учебную дисциплину «Цифровое право» и даст будущим профессионалам основы понимания современной юриспруденции с IT-составляющей, передает РАПСИ. vz.ru »

2024-2-22 14:55

Организаторы викторины к 90-летию Свердловской области презентовали ценный подарок – автомобиль «Москвич»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Организаторы викторины презентовали автомобиль, который получат участники. Это городской кроссовер «Москвич» с объемом двигателя 1,5 литра, мощностью 136 л. с. fedpress.ru »

2024-2-16 13:45

Звезды кино презентовали семейную комедию «Многодетство»: о чем сериал

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Актеры Павел Савинков, Полина Лазарева, Нелли Уварова и Надежда Бабкина снялись в многосерийнике «Многодетство» (6+). Проект представили 10 февраля в кинотеатре «Художественный». fedpress.ru »

2024-2-10 17:52

Приказано поверить: в Волгограде презентовали комплексную программу развития города

ВОЛГОГРАД, 30 января, ФедералПресс. Глава Волгограда Владимир Марченко презентовал в областной администрации итоговую концепцию развития Города-героя, и местным чиновникам было велено всем сердцем поддержать этот документ.  fedpress.ru »

2024-1-30 14:22

В Екатеринбурге презентовали проект нового корпуса ИнЭУ УрФУ: что ждет будущих студентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. В столице Среднего Урала прошла презентация проекта второй очереди кампуса УрФУ – Института экономики и управления (ИнЭУ), который построят в Новокольцовском микрорайоне. fedpress.ru »

2024-1-25 10:49

Вера в Победу: в Петербурге презентовали книгу о спортивной жизни блокадного Ленинграда

В Северной столице за несколько дней до 80-летнего юбилея полного освобождения города от фашистской блокады представили уникальное издание, посвященное... rosbalt.ru »

2024-1-23 17:06

На Рождественском саммите презентовали итоги и планы Тюменской области: в столице построят 24 соцобъекта

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. В Тюмени стартовал девятый международный Рождественский саммит девелоперов и инвесторов. О ключевых факторах роста строительства в регионе и о том, в чем секрет успешности, рассказал руководитель Главного управления строительства Павел Перевалов. fedpress.ru »

2024-1-18 12:00

Интерактивную игру Открывая Россию презентовали на выставке-форуме Россия

На международной выставке-форуме Россия на ВДНХ представили интерактивную онлайн-игру Открывая Россию. Игра предлагает примерить на себя роль волонтера и в ходе виртуального путешествия по северным, центральным и южным регионам России собрать РосКоины, говорится в сообщении в Telegram-канале мероприятия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 20:27

Концепцию Межрелигиозного духовного центра презентовали в Москве

В администрации президента в Москве прошло заседание рабочих органов Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте, посвященное 250-летию указа императрицы Екатерины II о терпимости всех вероисповеданий, на нем обсудили вопросы о реализации проекта 100 дат российской идентичности и ознакомились с концепцией Межрелигиозного духовного культурно-просветительского центра в Москве (Коммунарке). vz.ru »

2023-12-29 14:55

Руководитель новгородской Госавтоинспекции и главные новогодние герои презентовали дошкольникам новый мобильный автогородок

В этом году обладателями новых мобильных автогородков стали 10 дошкольных образовательных организаций gibdd.ru »

2023-12-28 12:00

В Москве презентовали фильм "Вершина жизни капитана Тарпищева"

Документальный фильм рассказывает про жизненный и профессиональный путь президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева tass.ru »

2023-12-15 21:41

В ТПП презентовали механизм финансирования промышленных проектов в ЕАЭС

В ТПП РФ 11 декабря прошла открытая презентация механизма финансового содействия развитию совместных кооперационных проектов в промышленности в государствах-членах ЕАЭС. kapital-rus.ru »

2023-12-11 13:56

Мордовию презентовали на выставке «Россия» инновационно и аутентично

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и глава Мордовии Артем Здунов на выставке-форуме «Россия» представили достижения региона в промышленности, сельском хозяйстве и инновационном развитии. fedpress.ru »

2023-11-30 17:30

На выставке "Россия" презентовали проект "Сухого порта" в Екатеринбурге

Проект, реализуемый в Свердловской области, должен стать мультимодальным звеном для выхода Северного широтного хода и Транссибирской магистрали к Каспийскому морю и Северному морскому пути tass.ru »

2023-11-25 17:25

Проект "Сухого порта" в Екатеринбурге презентовали на выставке "Россия"

Проект, реализуемый в Свердловской области, должен стать мультимодальным звеном для выхода Северного широтного хода и Транссибирской магистрали к Каспийскому морю и Северному морскому пути tass.ru »

2023-11-25 17:25

В Казани презентовали обновленную модель 3D-принтера российского производства

В новой версии принтера увеличилась скорость печати, стала выше эффективность использования материалов, снизилась степень участия человека в процессе производства tass.ru »

2023-11-21 14:51

Поэты из Смоленска презентовали в Мелитополе гуманитарный проект "Русское слово"

По словам заведующей кафедрой Смоленского госуниверситета Ирины Романовой, поэтическая студия на базе университета поможет наладить связь с городом tass.ru »

2023-11-3 10:42

На ВДНХ презентовали экскурсионную программу выставки-форума "Россия"

Программа включает такие маршруты, как "Цифровое погружение", "Родная страна", "Зеленый путь", "Мой успех", "Арт-тропа", "Умная энергетика" и маршрут достижений "Россия - это мы" tass.ru »

2023-10-26 20:25

В Москве презентовали экскурсионную программу выставки-форума Россия

На ВДНХ презентовали экскурсионную программу Международной выставки-форума Россия. Узнать о достижениях и успехах страны гостям помогут более 2 тыс. экскурсоводов участников конкурса Проводники смыслов. vz.ru »

2023-10-26 19:12

На форуме Россия спортивная держава презентовали спортивную программу ВФМ

В Перми на 11-м Международном форуме Россия спортивная держава впервые представили спортивную программу Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). Организаторы подготовили спортивные соревнования, турниры, показательные выступления и мастер-классы по различным активностям. vz.ru »

2023-10-20 19:48

В Ростове презентовали фильм о побеге узников из лагеря смерти Собибор

За время существования лагеря Собибор нацисты казнили и замучили более 250 тысяч человек. Теперь в Польше открыто новое мемориальное пространство вокруг музея, посвященного лагерю. Его открыли к 80-й годовщине со дня восстания узников концлагеря . tvzvezda.ru »

2023-10-15 20:15

В России презентовали волонтёрский проект "Нас много — мы вместе"

В пресс-центре "Аргументов и фактов" презентовали новый волонтёрский проект "Нас много — мы вместе", подготовленный совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи и народным движением Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ при поддержке Института развития интернета (ИРИ), рассказали в aif.ru. life.ru »

2023-10-12 14:49

В Луганске демобилизованные студенты презентовали песню о родном городе

ЛУГАНСК, 1 октября, ФедералПресс. Участники проекта «Спасибо, братцы» президентской платформы «Россия – страна возможностей», демобилизованные студенты Артем Демянчук, Владислав Солодилов и Игорь Федоров презентовали песню «Луганск» в сквере имени Молодой Гвардии в Луганске в День воссоединения новых регионов с Россией. fedpress.ru »

2023-10-1 16:40

В Приморье презентовали книгу о боях у озера Хасан "На рубежах мужества"

Глава региона вручил коллекционные издания председателю краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Дмитрию Григоровичу и начальнику Пограничного управления ФСБ России по краю Дмитрию Юдину tass.ru »

2023-9-28 08:48

В Сухуме презентовали сборник песен, написанных во время грузино-абхазской войны

Церемония состоялась в Абхазском государственном драмтеатре в преддверии 30-летия победы и независимости республики tass.ru »

2023-9-27 01:35

Участники мероприятия-спутника III Конгресса молодых ученых презентовали свои проекты

В течение трех дней 130 ученых из 22 городов России работали в Хабаровске над пятью проектами tass.ru »

2023-9-25 13:21