Результатов: 55

Участников аналога Универсиады в Свердловской области снабдили бесплатными презервативами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Участников Международного фестиваля университетского спорта снабдили бесплатными презервативами. Как сообщает пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора, средства предохранения появились в холлах в общежитиях Деревни МФУС. fedpress.ru »

2023-8-23 16:03

Директор школы приехал на встречу с ученицей с презервативами и был арестован

55-летний Дэниел Эриксон, занимавший должность директора Средней школы Джонсон-сити, попытался соблазнить 16-летнюю девушку, переписываясь с ней в приложении Snapchat. Он приехал на встречу с ней на автомобиле и привез с собой молочный коктейль, куриные наггетсы из «Макдональдса» и упаковку презервативов. lenta.ru »

2023-7-14 05:08

Автоматы с презервативами предложили поставить в российских школах

Одной из причин ранних подростковых беременностей в российских регионах является недостаток сексуального просвещения. Таким мнением поделилась с журналистами сексолог Катерина Молния, комментируя новость о том, что в Новосибирске 11-летняя девочка стала мамой. life.ru »

2023-7-11 15:48

Россияне закупились презервативами

Российские торговые сети и аптеки отмечают повышенный спрос на презервативы. По мнению экспертов, россияне скупают средства контрацепции, опасаясь повышения цен на импортный товар. versia.ru »

2022-3-18 11:16

Кто и зачем шлет молоденьким шахматисткам письма с использованными презервативами

Более 10 лет подряд российские шахматистки получают по почте конверты с порнографическими картинками и вложенными презервативами. Правоохранители так и не нашли отправителя. И тогда журналисты попытались его вычислить. versia.ru »

2022-2-22 16:00

Украинцы закидали Конституционный суд дымовыми шашками и презервативами — видео

В ситуацию уже вмешался президент и предложил расформировать действующий состав судебного органа. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 16:22

Медицинские маски сравнили с презервативами

Исследования в США и Великобритании показали, что мужчины реже носят маски, чем женщины. Многие воспринимают их как «презервативы для лица», подрывающие мужественность, рассказал психолог Найджел Барбер. lenta.ru »

2020-7-9 07:03

Ведущий Первого канала пообещал разобраться с шуткой о сходстве с презервативами

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов прокомментировал пост российского представительства бренда презервативов Vizit, в котором обнаружили явное сходство между его образом и дизайном пачки презервативов. lenta.ru »

2020-3-5 13:34

Образ ведущего Первого канала сравнили с презервативами

Бренд презервативов Vizit подшутил над образом ведущего Первого канала Кириллом Клейменовым. Юмористический пост был опубликован в Twitter-аккаунте российского представительства бренда. Компания взяла костюм, в котором ведущий приходит на передачу, и скопировала его на упаковку презервативов. lenta.ru »

2020-3-5 09:17

Коронавирус заставил китайцев закупиться презервативами

В Китае на фоне ситуации с коронавирусом резко выросли продажи ряда товаров. В том числе эпидемия заставила китайцев закупиться игровыми приставками, книгами, матрасами для йоги и презервативами. Из-за правил на ношение масок в публичном месте резкий рост продаж зафиксирован у теней для век и губной помады. lenta.ru »

2020-2-26 05:38

«Не все мужчины умеют пользоваться презервативами». В Тюменской области запустили проект по борьбе с ВИЧ

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Центр профилактики и борьбы со СПИД Тюменской области разработал новый проект «Красные бренды». Его участниками стали компании, в логотипах которых присутствует красный цвет. fedpress.ru »

2019-4-9 14:51

Опасный флешмоб с презервативами захватил подростков

В сети набирают популярность вирусные ролики, где подростки втягивают презервативы в нос и выплевывают их. Новый популярный челлендж назвали «вдыханием кондомов». Суть вирусных видео состоит в резком втягивании контрацептива через одну из ноздрей, пока он не опустится ниже по носоглотке. lenta.ru »

2018-4-3 08:02

Президент Филиппин посоветовал жителям страны не пользоваться презервативами

Секс с использованием барьерной контрацепции «не приносит удовлетворения». Об этом заявил президент Филиппин Родриго Дутерте, посоветовав... rosbalt.ru »

2018-2-22 23:55

Школьники-сатанисты отметили «посвящение в девятиклассники» — со шприцами, презервативами и отрубленной головой свиньи

Как отреагировало руководство школы, а также родители подростков на столь экстравагантное веселье, пока неизвестно. 5-tv.ru »

2017-11-16 13:45

Россияне затариваются дешевыми презервативами

Только за первое полугодие 2017-го российские аптеки продали изделий №2 на пять процентов больше, чем за тот же период прошлого года. Подрос спрос и на другие контрацептивы utro.ru »

2017-9-8 18:14

ФАС начала борьбу с дорогими презервативами

Федеральная антимонопольная служба России начала проверять рынок барьерных контрацептивов для разработки механизмов по снижению их стоимости. Об этом сообщил начальник управления контроля соцсферы и торговли ведомства Тимофей Нижегородцев. По его словам, этот процесс будет поэтапным. lenta.ru »

2017-5-17 17:51

Власти Китая озаботились дырявыми импортными презервативами

Власти Китая озаботились низким качеством ввозимых в страну из-за рубежа презервативов. Эксперты проверили 133 партии импортированных контрацептивов, и установили, что 43 из них содержали товары, не соответствующие требованиям нормативных документов. lenta.ru »

2017-2-21 13:53

Ученые: 80% мужчин не умеют пользоваться презервативами

Только 20% молодых людей умеют правильно надевать презервативы. Подавляющее же большинство мужчин используют этот контрацептив неправильно, что приводит к снижению его эффективности. Об этом сообщают ученые из Университета микробиологии в Коннектикуте. riafan.ru »

2016-11-24 18:39

Министр здравоохранения высказалась по поводу ситуации с презервативами Durex

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова прокомментировала появившуюся ранее информацию о запрете на продажу в нашей стране презервативов Durex.  riafan.ru »

2016-6-23 00:59

В соцсетях предсказали сжигание на границе фур с презервативами Durex 

Интернет-пользователи обсуждают запрет продажи Durex, иронизируя по поводу повторного использования контрацептивов и "ответной меры британцам". nation-news.ru »

2016-6-17 22:27

Членов олимпийской сборной Австралии экипируют презервативами от вируса Зика

Спортсмены, входящие в олимпийскую сборную Австралии на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро, получат специальные презервативы, которые защитят от вируса Зика. Одна из австралийских фармацевтических компаний заявила о начале производства контрацептивов, покрытых особой защитной смазкой. lenta.ru »

2016-5-16 15:07

Навального в Новосибирске закидали пирожными и презервативами

Оппозиционер Алексей Навальный в пятницу подвергся атаке на выходе из Центрального районного суда Новосибирска. Как передает "Интерфаксу", когда он остановился перед крыльцом, чтобы пообщаться с единомышленниками и журналистами, два молодых чело ... regions.ru »

2016-3-25 15:04

Появилось видео нападения на Навального с пирожными и презервативами

В Новосибирске в оппозиционера Алексея Навального бросили пакеты с пирожными и презервативы с белой жидкостью. Нападение совершено в тот момент, когда он выходил из Центрального районного суда, где слушалось дело активиста ПАРНАС Леонида Волкова. lenta.ru »

2016-3-25 12:45

"Платные единороссовские клоуны" закидали Навального презервативами в Новосибирске

Оппозиционера Алексея Навального, который давал в суде в Новосибирске свидетельские показания по делу о воспрепятствовании журналистской деятельности, закидали на выходе пирожными и презервативами. Оппозиционер обвинил в акции "платных единороссовских клоунов". dp.ru »

2016-3-25 11:54

"У меня нет запасных джинсов". Навального закидали пирожными и презервативами. ВИДЕО

Оппозиционера Алексея Навального закидали пирожными и презервативами. Инцидент произошел в Новосибирске. ura.ru »

2016-3-25 11:44

Навального в Новосибирске забросали пирожными и презервативами: видео

Алексей Навальный подвергся сладкой атаке в Новосибирске. Оппозиционера забросали пирожными у здания Центрального районного суда. ntv.ru »

2016-3-25 11:26

В Новосибирске Навального забросали пирожными и презервативами

НОВОСИБИРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный подвергся атаке на выходе из Центрального районного суда Новосибирска. В него бросили пакеты с пирожными и презервативы с белой жидкостью. fedpress.ru »

2016-3-25 11:12

Навального в Новосибирске закидали пирожными и презервативами

Алексея Навального закидали пирожными и презервативами на выходе из Центрального районного суда Новосибирска. Основателя Фонда борьбы с коррупцией кинулся в погоню за нападавшими, но не догнал. В Новосибирск Навальный прибыл для выступления в качестве свидетеля по делу в отношении активиста ПАРНАСа Леонида Волкова о воспрепятствовании журналистской деятельности. grani.ru »

2016-3-25 10:53

Навального закидали пирожными и презервативами в Новосибирске

В Новосибирске оппозиционера Алексея Навального закидали пирожными и презервативами возле здания суда, куда он приезжал на заседание по делу о воспрепятствовании журналистской деятельности в качестве свидетеля. lenta.ru »

2016-3-25 10:46

Навального забросали тортом и презервативами в Новосибирске

Оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подвергся атаке метателей тортов в Новосибирске на выходе из зала суда. rusdialog.ru »

2016-3-25 10:24

Навального закидали пирожными и презервативами

Двое неизвестных бросили в оппозиционера Алексея Навального пакеты с пирожными и два презерватива, наполненных белой жидкостью. Инцидент произошел у здания Центрального районного суда Новосибирска. vesti.ru »

2016-3-25 10:18