Результатов: 232

Продажи презервативов в России достигли минимума за пять лет

По итогам первых двух месяцев 2024 года в российских аптеках продали в общей сложности 3,1 миллиона упаковок презервативов. Этот показатель стал минимальным за последние пять лет, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на статистические данные участников рынка. lenta.ru »

2024-4-10 07:32

Участникам Олимпиады в Париже раздадут 300 тысяч презервативов и положат на картонные кровати

Организаторы раздадут участникам Олимпийских игр в Париже 300 тысяч презервативов, сообщает телеканал Sky News. Этого количества, по задумке французской стороны, хватит, чтобы каждый из почти десяти тысяч спортсменов мог использовать по два средства контрацепции в день. life.ru »

2024-3-20 15:19

Олимпийским спортсменам в Париже раздадут 300 тысяч презервативов

Спортсменам на предстоящих Олимпийских играх в Париже раздадут 300 тысяч презервативов. Как сообщил директор Олимпийской деревни Лоран Мишо в интервью Sky News, на Играх отменяется запрет на интимную близость, введенный в 2021 году на фоне пандемии коронавируса и действовавший на ОИ в Японии. ridus.ru »

2024-3-20 10:07

Минпромторг предложил начать эксперимент по маркировке презервативов с 1 сентября

Также маркировать предлагают медицинские маски, шприцы, имплантаты для пластической хирургии и косметологии tass.ru »

2024-3-7 19:46

Уставшему от использования презервативов мужчине дали совет

Психотерапевт Памела Коннолли уверена, что партнеры не должны медлить с обсуждением подходящего обоим варианта контрацепции. За помощью к психотерапевту обратился 41-летний мужчина, который уже несколько месяцев встречается с женщиной и хочет построить с ней серьезные отношения, отказавшись от презервативов. lenta.ru »

2024-2-2 08:24

В России сравнили подорожание презервативов и гречки

Презервативы в России подорожали на пять-десять процентов. По словам основателя сети магазинов «Розовый кролик» Максимилиана Лапина, причина этого — изменения курса валют, так как некоторые составляющие закупаются за рубежом. lenta.ru »

2023-11-22 18:47

Россияне нашли Галкина* и Макаревича* на упаковках презервативов: «На правильном месте»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Один из российских производителей контрацептивов выпустил проморолик с новой линейкой презервативов, на которых изображены юморист Максим Галкин* и музыкант Андрей Макаревич*. fedpress.ru »

2023-11-11 06:56

Школьники напали на екатеринбургскую студентку ради карт и презервативов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали двух школьников, которые ограбили студентку, забрав у нее имущество. fedpress.ru »

2023-11-8 13:17

Россиян оставили без презервативов по размеру

Неожиданным образом проявилось ещё одно последствие санкций. После ухода европейских производителей россиянам оказались малы презервативы, рассчитанные на азиатов. versia.ru »

2023-10-30 00:00

Россиянам назвали неожиданный плюс маленьких азиатских презервативов

У слишком маленьких китайских презервативов может быть неожиданный для россиян плюс, рассказала сексолог Ольга Кетоева. «Когда еще мужчины, в данный момент имею в виду русских мужчин, смогут порадоваться тому, что они обладатели хороших размеров [половых органов]?» — говорит сексолог. lenta.ru »

2023-10-20 20:33

Сексолог раскрыла неожиданную терапевтическую роль китайских презервативов

Азиатские презервативы, заполонившие российский рынок, смогут сыграть для российских мужчин терапевтическую роль. Таким мнением поделилась сексолог Ольга Кетоева. По её словам, средний статистический размер мужского полового органа в Китае или Малайзии заметно меньше, чем в России. life.ru »

2023-10-20 15:29

Пенисы россиян стали проблемой для производителей презервативов

На фоне санкций и переориентации на другие рынки закупок у российских производителей презервативов возникли неожиданные проблемы. Сложности появились из-за несовпадения среднестатистических размеров пенисов, которые, по данным журналистов, у жителей юго-восточной Азии (там приобретаются нужные заготовки) меньше. lenta.ru »

2023-10-19 19:40

Россиянин побывал в Северной Корее и рассказал о запрете презервативов в стране

Российский путешественник и тревел-блогер побывал в Северной Корее и рассказал о запрете презервативов в стране. Более того, в стране официально запрещена кока-кола. Власти КНДР воспринимают напиток как символ армии США, которая считается виновницей раздела Кореи, а также множества других проблем. lenta.ru »

2023-10-13 07:36

Голливудская актриса прошлась по улице в наряде из презервативов

Актриса и модель Джулия Фокс провела фотосессию в кроп-топе и сапогах, выполненных из презервативов, и с сумкой из того же "материала" social.mk.ru »

2023-5-13 13:31

Джулия Фокс прогулялась по улице в наряде из презервативов

Американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на публике в наряде с необычным дизайном и привлекла внимание папарацци. Манекенщица прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в прозрачном кроп-топе, выполненном из презервативов. lenta.ru »

2023-5-12 12:42

Самарские таможенники пресекли ввоз в Россию 30 тысяч поддельных презервативов 

САМАРА, 27 апреля, ФедералПресс. Продукцию Contex доставляли на грузовике из Казахстана в Оренбург. На пограничном пункте Сагарчин транспорт остановили для досмотра, в ходе которого была проверена оригинальность товара. fedpress.ru »

2023-4-27 08:50

Украинские боевики оставили позиции на одной из высот и коробку презервативов

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев работает в зоне специальной военной операции. Он увидел брошенные позиции украинских боевиков на одной из высот, откуда их выбили наши бойцы. Оказалось, что помимо военного имущества неприятель оставил в окопах. tvzvezda.ru »

2023-4-18 18:49

11 роликов рекламы презервативов, смотря которые вы заплачете от смеха

Сделали для вас небольшую подборочку рекламных роликов про необходимую контрацепцию во время жарких свиданий, чтобы поднять настроение. Наслаждайтесь! life.ru »

2023-4-9 16:00

Эксперт рассказала, почему в РФ уменьшился спрос на презервативы

По данным ряда исследовательских компаний, с начала текущего года в стране снизился спрос на презервативы в аптеках и магазинах: на 16,4% и 6,6% соответственно. aif.ru »

2022-9-3 00:15

Производитель Durex заверил, что дефицита презервативов из-за энергокризиса не будет

Потребители презервативов Durex и чистящих средств Dettol могут быть спокойны: продукция останется на рынке, а о сокращении не может быть и речи даже в случае энергетического кризиса. По крайней мере, так заявил глава компании-производителя Reckitt Benckiser Лаксман Нарасимхан. Об этом передаёт агентство Reuters. life.ru »

2022-7-27 19:27

Потребителей презервативов успокоили

Покупателей презервативов и чистящих средств во всем мире успокоили насчет наличия товаров в случае энергетического кризиса. Глава производящей товары Durex и Dettol компании Reckitt Benckiser Лаксман Нарасимхан заявил, что концерн не допустит сокращения производства из-за возможного дефицита газа в Европе. lenta.ru »

2022-7-27 16:53

В российском городе устроили выставку презервативов из канализации

В Геленджике устроили выставку отходов около краеведческого музея, чтобы продемонстрировать, чем забивается канализация. Посетители выставки могут рассмотреть презервативы, прокладки и другой мусор, который горожане смывают в унитазы. lenta.ru »

2022-6-17 15:48

Производитель презервативов Durex объявил об уходе из России

Британский производитель бытовой химии и медикаментов Reckitt Benckiser Group Plc объявил, что из-за событий на Украине было принято решение покинуть российский рынок, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2022-4-13 18:49

Российских биатлонистов подняли на смех за использование презервативов на Олимпиаде не по назначению

Российские биатлонисты Карим Халили и Даниил Серохвостов взяли две пачки презервативов, подаренных спортсменам на Олимпиаде в Пекине, и сделали из них бомбочки с газированным напитком. Об этом сообщила их коллега Кристина Резцова. versia.ru »

2022-2-23 09:10

Российских биатлонистов высмеяли за использование двух пачек презервативов на ОИ

Российская биатлонистка Кристина Резцова высмеяла товарищей по команде Карима Халили и Даниила Серохвостова за использование подаренных организаторами Олимпиады-2022 презервативов для шуток. «Заходишь, а у них на сушилке для белья презервативы с Coca Cola висят», — заявила она. lenta.ru »

2022-2-23 07:50

Производители сладостей и презервативов поднимут цены

Производители сладостей и презервативов — швейцарская Nestle и британская Reckitt — предупредили о росте цен на свою продукцию из-за повышения стоимости производства. Nestle заявила, что уже подняла цены на 3,1 процента в четвертом квартале, чтобы компенсировать рост операционных расходов. lenta.ru »

2022-2-18 02:47

Обилие презервативов, но запрет на контакты: В каких условиях будут жить участники Олимпиады-2022

Участники Игр уже успели осмотреть местность, попробовать еду и найти "минусы" в местах своего пребывания на ближайшие недели. life.ru »

2022-2-2 00:40

Бренд презервативов пошутил над «Спартаком» после разгрома от «Зенита»

Бренд презервативов Vizit отреагировал на разгромное поражение московского «Спартака» от петербургского «Зенита» в матче 12-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). «Напишите, куда отправить ящик презервативов. lenta.ru »

2021-10-25 14:03

Кузбассовец получил срок за украденную пачку презервативов

КЕМЕРОВО, 23 августа, ФедералПресс. Житель Топок получил условный срок за кражу пачки презервативов из аптеки. При этом контрацептивы он и его друг использовали не по назначению: наливали в них воду и сбрасывали водные «шары» из окна второго этажа, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД РФ. fedpress.ru »

2021-8-23 13:19

Производитель презервативов выиграл дело в ЕСПЧ против правительства Грузии

Тбилисский городской суд, а затем и апелляционный в 2018 году оштрафовали компанию на 500 лари (более $160) за выпуск серии презервативов с упаковкой на религиозную тематику tass.ru »

2021-7-23 10:44

Участникам Олимпиады-2020 в Токио выдадут 160 тысяч презервативов

Организаторы Олимпиады-2020 в Токио раздадут спортсменам 160 тысяч презервативов – в среднем по 13 на каждого. При этом из-за действующих антиковидных ограничений воспользоваться ими будет нельзя. argumenti.ru »

2021-7-15 14:04

В Управделами президента отреклись от закупки презервативов на 700 тысяч рублей

Сообщения о закупке предприятием Управделами президента РФ презервативов и сигарет на 15 млн рублей не соответствуют действительности. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-20 23:02

«Любить по-русски»: дочерняя структура Управделами президента закупит презервативов на 726 тыс. рублей

ФГУП «Предприятие по поставкам продукции» Управления делами президента заключило договор на поставку презервативов на 726 тыс. рублей. Согласно данным... rosbalt.ru »

2021-3-19 17:36

Организаторы ОИ в Токио подготовили для спортсменов десятки тысяч презервативов

Организаторы Олимпиады в Токио подготовили 150 тысяч презервативов для спортсменов, которые примут участие в соревнованиях. Отмечается, что на предыдущих Играх, прошедших в 2014 году в бразильском Рио-де-Жанейро, организаторы выдали атлетам 450 тысяч презервативов. lenta.ru »

2021-2-10 22:31

СМИ: спортсменам на Олимпийских играх в Токио выдадут 150 тысяч презервативов

При этом, согласно руководству для спортсменов, они должны будут "избегать ненужных форм физического контакта" во время Олимпиады tass.ru »

2021-2-10 21:38

В России на фоне ковида резко подскочили продажи презервативов

В России на фоне пандемии коронавируса резко подскочили продажи презервативов. Об этом рассказал главный внештатный специалист Минздрава по репродуктивному... rosbalt.ru »

2020-11-18 13:53

Более 300 кг использованных презервативов продавали во Вьетнаме как новые

Во Вьетнаме из продажи изъяли более 300 тысяч бывших в употреблении презервативов, которые повторно поступили на рынок под видом новых incident.mk.ru »

2020-9-25 11:18

Во Вьетнаме по делу о продаже использованных презервативов под видом новых задержан второй подозреваемый

Огромную партию готовых к продаже презервативов изъяли власти во Вьетнаме, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ. Как выяснилось, производитель продукции... rosbalt.ru »

2020-9-25 10:59

Во Вьетнаме пытались выставить на продажу более 300 тыс. использованных презервативов (фото)

Вьетнамская полиция конфисковала на юге страны 320 тыс. кондомов, которыми ранее уже воспользовались. Владелица склада, где нашли фальсификат, арестована,... rosbalt.ru »

2020-9-25 21:59

Названа истинная причина роста продаж презервативов на самоизоляции в России

Рост продаж презервативов во время самоизоляции в России произошел из-за стремления жителей страны делать запасы. Истинную причину этого явления назвал сексолог, психотерапевт, президент общественной организации «Профессиональное объединение врачей-сексологов» Евгений Кульгавчук. lenta.ru »

2020-7-30 18:36

Секс не выдержал испытания карантином: в России падают продажи презервативов

Как только в стране отменили самоизоляцию, в аптеках буквально обрушились продажи презервативов social.mk.ru »

2020-7-2 20:45