Результатов: 23

Спецназ Судана заявил о преждевременности переговоров о мирном урегулировании

При этом силы быстрого реагирования готовы направить своего представителя на консультации с армией "для сближения точек зрения" tass.ru »

2023-5-1 19:14

В Минпросвещения заявили о преждевременности включения главы об СВО в учебники

Новую главу о специальной военной операции рано вносить в российские учебники истории, заявил член общественного совета Минпросвещения России Денис Фомин-Нилов. По его мнению, учебник истории должен рассказывать о завершенных процессах, в то время как спецоперация еще продолжается. lenta.ru »

2023-1-30 16:53

В ФРГ заявили о преждевременности поставок Киеву танков Leopard

Германия не готова взять на себя ответственность и в одностороннем порядке принять решение о поставках тяжелых танков Leopard в зону конфликта на Украине. Сопредседатель Социал-демократической партии Германии Ларс Клингбайль в интервью RND объяснил, почему ФРГ не может предоставить Украине танки Leopard. tvzvezda.ru »

2023-1-8 09:29

«На особом положении»: Клименко заявил о преждевременности деанонимизации Telegram

В нынешнем российском правовом поле деанонимизация Telegram-каналов невозможна, сказал НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2022-11-24 12:08

Глава Крыма заявил о преждевременности выводов о причинах взрывов на аэродроме

Говорить о причинах взрывов на военном аэродроме в селе Новофедоровка пока рано. О преждевременности выводов высказался глава Крыма Сергей Аксенов. Он добавил, что «все выяснит следственная комиссия». lenta.ru »

2022-8-10 17:24

В России заявили о преждевременности отхода от традиционных энергоресурсов

Глава Черноморского банка торговли и развития (ЧБТР) Дмитрий Панкин заявил о преждевременности полного отхода от традиционных энергоресурсов. Он уточнил, что примером тому стал газовый кризис в Европе. lenta.ru »

2021-10-14 05:36

Глава Роспотребнадзора Попова заявила о преждевременности ослаблений ограничений по COVID-19

Вносить послабления в режим ограничений, связанный с коронавирусом, в регионах, где наблюдается сложная эпидситуация, еще рано. Соответствующее заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова. argumenti.ru »

2021-8-6 22:15

Медики настаивают на преждевременности транспортировки Навального

Состояние Алексея Навального еще слишком нестабильно для того чтобы можно было позволить его транспортировку. Такое заявление сделал главврач больницы Омска, где находится блогер. Таков, по словам специалиста, итог консилиума с медиками из Москвы. nation-news.ru »

2020-8-21 09:15

Собянин заявил о преждевременности ослабления режима ограничений в Москве

Говорить об ослаблении режима ограничений в Москве преждевременно. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он добавил, что ситуация с эпидемией как в столице, так и в стране, длится дольше, чем предполагалось. lenta.ru »

2020-5-7 12:29

Кабмин РФ заявил о преждевременности заявления о сокращении госслужащих

Окончательные решения по сокращению государственных служащих не принимались. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра России Олег Осипов. vm.ru »

2019-9-23 12:17

Путин заявил о преждевременности разговоров о его планах после 2024 года

Президент России Владимир Путин счел разговоры о том, какую позицию он будет занимать в 2024 году преждевременными. «Сегодня еще 2019-й», ответил глава государства на заданный в ходе пресс-конференции по итогам российско-финских переговоров вопрос о том, на какой позиции он видит себя после окончания его президентского срока. vz.ru »

2019-8-21 19:41

Посол РФ заявил о преждевременности разговоров о дате визита президента Австрии в Россию

В канцелярии австрийского лидера также не смогли подтвердить конкретную дату приезда Александера Ван дер Беллена в Россию tass.ru »

2019-4-10 21:44

В МВД заявили о преждевременности разговоров о мере пресечения Кокорину и Мамаеву

Пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов сообщил, что и Александр Кокорин и Павел Мамаев сейчас находятся в здании ГСУ столичного главка МВД incident.mk.ru »

2018-10-10 20:42

Асад заявил о преждевременности вывода сил "Хезболлы" из Сирии

В интервью иранскому телеканалу Аль-Алям президент Сирии Башар Асад заявил, что просить бойцов ливанского движения Хезболла покидать Сирию преждевременно, так как борьба с терроризмом будет длиться еще долго. nation-news.ru »

2018-6-14 00:37

Госдеп заявил о преждевременности снятия санкций с России

Говорить о снятии санкций с России по рано, США намерены достичь единой позиции по этому вопросу с Евросоюзом, заявили в Госдепартаменте США. Там также подтвердили информацию о том, что глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон проведут переговоры в Бонне. lenta.ru »

2017-2-16 03:08

В Москве заявили о преждевременности полной отмены виз с Турцией

Москва не спешит с полной отменой визового режима с Турцией, заявил директор Четвертого европейского департамента МИД России Александр Боцан-Харченко. По его словам, в Турции все еще присутствует террористическая угроза. tvc.ru »

2017-2-8 18:39

Посол России в США заявил о преждевременности обсуждения встречи Путина и Трампа

Обсуждать время и место встречи президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа преждевременно, пока не утверждены все члены новой американской администрации, заявил российский посол в Вашингтоне Сергей Кисляк. lenta.ru »

2017-2-1 09:36

Борис Джонсон заявил о преждевременности нормализации отношений с Россией

Борис Джонсон заявил, что говорить о нормализации российско-британских отношений преждевременно. Во время переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым Джонсон дал понять, что этому мешают нынешние разногласия между Москвой и Лондоном. lenta.ru »

2016-9-21 13:10

Медведев заявил о преждевременности разговоров про расширение БРИКС - Но при этом не отрицает, что в будущем к объединению могут присоединиться другие страны

Говорить о расширении числа участников БРИКС в настоящий момент преждевременно. Об этом заявил в четверг премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Объединению нужно отладить созданные им механизмы и форматы, а их уже немало. abnews.ru »

2015-8-6 06:27