Результатов: 140

В МЧС сочли преждевременными оценки работы систем защиты от пожара в «Крокусе»

Оценки работы автоматических систем противопожарной защиты в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске давать пока рано, заявили в МЧС. Об этом сообщает ТАСС. «В настоящий момент правоохранительными органами ведутся следственные мероприятия, проводятся необходимые экспертизы», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-28 07:44

В ФИФА назвали преждевременными разговоры о внедрении синих карточек

Ранее газета The Telegraph сообщила, что в пятницу Международный совет футбольных ассоциаций объявит о начале тестирования синих карточек tass.ru »

2024-2-9 00:44

США назвали преждевременными разговоры об использовании активов РФ для Украины

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби не стал комментировать информацию The New York Times о том, что администрация США начала срочные переговоры с союзниками по этому вопросу tass.ru »

2023-12-22 22:13

Песков назвал преждевременными разговоры о железном занавесе со стороны Запада

На фоне закрытия Финляндией КПП на границе с Россией официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил надежду, что со стороны Запада дело до железного занавеса не дойдет. Однако он отметил, что Россия наблюдает много подобной агрессивной риторики в западных странах. lenta.ru »

2023-11-24 13:26

МВФ назвал преждевременными разговоры о влиянии конфликта Израиля и Палестины на экономику

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева сообщила о признаках того, что это является еще одним источником неопределенности tass.ru »

2023-10-14 16:08

ЦБ считает преждевременными разговоры о признаках ипотечного пузыря

Директор департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова отметила, что в регуляторе озабочены ситуацией на ипотечном рынке tass.ru »

2023-10-12 13:15

«Еще пока рано»: Песков рассказал, что выводы Путина о смерти Пригожина были преждевременными

Об этом сообщает портал URA. RU. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что пока еще рано делать выводы о причинах смерти главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который погиб в авиакатастрофе в Тверской области. kapital-rus.ru »

2023-10-6 13:33

Слуцкий назвал преждевременными разговоры о своем выдвижении на выборы президента России

Этот вопрос будет решаться не раньше, чем в сентябре-октябре, отметил глава ЛДПР tass.ru »

2023-8-28 18:04

ЕК считает преждевременными призывы продлить запрет на ввоз зерна с Украины до конца года

Представитель Еврокомиссии Балаш Уйвари заявил, что ЕК еще пытается решить проблемы, связанные с ввозом зерна в ЕС по суше и рекам tass.ru »

2023-8-17 14:59

В АКОРТ считают преждевременными разговоры о повсеместном повышении цен на чай и кофе

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев заявил, что от некоторых поставщиков поступают уведомления о росте стоимости этих товаров с июня tass.ru »

2023-8-9 17:01

«Будут сбои!»: Штрафы за превышение средней скорости назвали преждевременными

Автоэксперт Петр Шкуматов заявил, что для начала необходимо достигнуть четкой синхронизации двух камер по времени, что затруднительно при сбоях спутниковых систем. nsn.fm »

2023-8-3 10:28

Сунак счел преждевременными разговоры о причастности той или иной стороны к разрушению Каховской ГЭС

Сейчас слишком рано пытаться предугадать, кто несет ответственность за разрушение Каховской ГЭС, заявил глава правительства Великобритании Риши Сунак. Сунак сообщил, что британские военные и спецслужбы изучают случившееся. vz.ru »

2023-6-7 01:24

В Ираке назвали преждевременными разговоры о сокращении добычи нефти странами ОПЕК+

Министр нефти республики Хайян Абдель Гани призвал дождаться встречи членов организации в Вене 4 июня tass.ru »

2023-6-3 13:05

В Польше мирные переговоры по Украине назвали преждевременными

До момента контрнаступления одной из сторон говорить о какой-то готовности к мирным переговорам по украинскому конфликту преждевременно, уверены в Польше. versia.ru »

2023-5-15 11:04

В Польше считают преждевременными переговоры о достижении мира на Украине

Представитель польского президента, отвечающий за международную проблематику, Марчин Пшидач заявил, что "Россия не готова к какому-либо мирному подходу", а Украина "не для того собирает вооружение и снаряды" tass.ru »

2023-5-15 09:56

В Кремле назвали преждевременными сообщения об отмене воздушной части парада 9 мая

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал преждевременными комментарии ряда СМИ о возможной отмене воздушной части Парада Победы, передает слова политика РИА Новости nsn.fm »

2023-4-24 12:46

В Кремле назвали преждевременными заявления о якобы отмене воздушной части Парада Победы в Москве

Заявления о возможной отмене воздушной части Парада Победы в Москве являются преждевременными. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что торжественное мероприятие состоится, сейчас ведется подготовка. tvzvezda.ru »

2023-4-24 12:33

Глава WADA считает преждевременными разговоры об участии россиян в Олимпиаде

В начале февраля МОК уточнил, что рассматривает вариант, при котором российские атлеты имели бы возможность выступать на турнирах в Азии tass.ru »

2023-3-14 16:43

Эксперты в Британии сочли преждевременными разговоры о преодолении энергокризиса в Европе

Любой фактор может повлиять на скорость и характер пополнения хранилищ, заявил ведущий аналитик британской консалтинговой компании Cornwall Insight Мэттью Чедвик tass.ru »

2023-3-7 02:51

Песков назвал преждевременными разговоры об участии Путина в выборах 2024 года

Говорить о возможности президента России Владимира Путина участвовать в выборах главы государства в 2024 году пока преждевременно, у него много других дел. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-28 00:51

Песков назвал преждевременными разговоры об участии Путина в выборах в 2024 году

Пресс-секретарь президента России заявил, что перспективы их проведения ставились под вопрос в условиях специальной военной операции tass.ru »

2023-2-28 00:15

МИД РФ назвал преждевременными разговоры о сроках соглашения по защитной зоне на ЗАЭС

По словам замглавы ведомства Михаила Галузина, этот диалог идет непросто tass.ru »

2023-2-23 11:08

Макрон назвал преждевременными переговоры с Россией о мире

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости мирных переговоров с Россией, которая является важной частью Европы, и признал, что пока время для диалога о мире не наступило. Свою позицию лидер Франции озвучил на сессии Мюнхенской конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2023-2-17 18:55

Глава JPMorgan назвал заявления о победе над инфляцией преждевременными

Заявления о победе над инфляцией преждевременны, уверен глава крупнейшего американского банка JPMorgan Chase Джейми Даймон. По его словам, Федеральная резервная система (ФРС), которая выполняет в США функции центрального банка, еще может повысить процентные ставки выше отметки в пять процентов. lenta.ru »

2023-2-9 12:58

В ЦАР сочли преждевременными выводы о покушении на главу Русского дома

Расследование по делу о покушении на главу Русского дома Дмитрия Сытого в ЦАР пока продолжается, и рано делать какие-либо выводы. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил премьер-министр ЦАР Феликс Молуа. life.ru »

2023-1-21 11:18

В ЦАР назвали преждевременными выводы о покушении на главу Русского дома

Премьер-министр ЦАР Феликс Молуа назвал преждевременными выводы по делу о покушении на главу Русского дома Дмитрия Сытого. «Расследование продолжается. Сегодня у нас нет никаких данных, к настоящему времени это только данные на этапе расследования. Подождем выводов и посмотрим», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-21 09:38

Советник Пушилина назвал преждевременными свои слова об окружении Артемовска

При этом, как отметил Игорь Кимаковский, бойцы "ЧВК "Вагнер" двигаются на этом направлении к победе" tass.ru »

2023-1-13 17:54

В МВФ назвали преждевременными утверждения о преодолении инфляционного кризиса в США

Первый заместитель директора-распорядителя фонда Гита Гопинат считает, что Федеральной резервной системе США стоит "продолжать курс" на повышение базовой ставки tass.ru »

2023-1-5 14:44

«Нет своего железа!»: Заявления о цифровом суверенитете РФ назвали преждевременными

Критические институты перестраиваются на российский лад, однако кроме софта есть и другие ключевые показатели, отметил в эфире НСН IT-эксперт Валентин Макаров.  nsn.fm »

2022-11-25 18:17

Мантуров назвал преждевременными разговоры о выходе российских ретейлеров в новые регионы

Говорить о появлении в ближайшее время крупнейших российских ретейлеров в регионах Донбасса, Херсонской и Запорожской областях пока рано. Как считает вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров, с необходимым обеспечением в данных регионах вполне справляется местная торговля. life.ru »

2022-11-2 09:40

Мантуров назвал преждевременными разговоры о выходе российских ретейлеров в новые регионы

В этих регионах уже есть собственные сети и несетевая торговля, отметил глава Минпромторга tass.ru »

2022-11-2 08:46

Аналитик Юшков счёл преждевременными разговоры о потере Россией газового рынка Европы

Заявления о том, что Россия потеряла европейский рынок газа, являются преждевременными. Об этом рассказал ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Так специалист прокомментировал слова главы Международного энергетического агентства (МЭА) Фатиха Бирола о том, что Москва в скором времени столкнётся с резким сокращением добычи энергоресурсов. life.ru »

2022-10-22 18:00

Эксперт Юшков посчитал преждевременными разговоры о потере Россией газового рынка ЕС

Заявления о полной потере Россией европейского газового рынка преждевременны, поделился мнением с «Лентой ру» ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. riafan.ru »

2022-10-22 10:48

Заявление о потере Россией европейского рынка газа назвали преждевременными

Говорить, что Россия полностью потеряла европейский рынок, неверно, но радикальное сокращение произошло. Так оценил потери западного рынка ведущий аналитик ФНЭБ Игорь Юшков в беседе с «Лентой.ру». Ранее глава МЭА Фатих Бирол объявил, что Россия навсегда потеряла европейский рынок нефти и газа. lenta.ru »

2022-10-22 07:30

Посол Антонов назвал "неоправданными и преждевременными" рассуждения об ударе США по РФ

Модерировать пленарное заседание будет министр экономического развития РФ Максим Решетников tass.ru »

2022-10-6 23:56

Футболист "Динамо" Лаксальт считает преждевременными разговоры о чемпионстве "Зенита"

Защитник московского клуба отметил, что в премьер-лиге впереди еще много матчей tass.ru »

2022-9-18 15:54

Клишас считает преждевременными разговоры о разблокировке Instagram

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству хочет услышать позицию самой компании по данному вопросу tass.ru »

2022-9-13 17:12

В МИД России назвали преждевременными разговоры об обмене пленными с Киевом

В Министерстве иностранных дел России назвали преждевременными разговоры об обмене пленными военнослужащими с Киевом. Он может обсуждаться только после того, как им вынесут приговоры, заявил замглавы ведомства Андрей Руденко. lenta.ru »

2022-5-25 10:59

«Аэрофлот» назвал преждевременными выводы о причинах смерти собаки в самолете

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. «Аэрофлот» проводит проверку по факту гибели собаки во время перелета из Челябинска в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. fedpress.ru »

2022-5-13 19:26

Пушилин счел преждевременными сообщения о котле вокруг Авдеевки

Глава ДНР Денис Пушилин счел преждевременными сообщения о полномасштабном котле вокруг Авдеевки. По словам Пушилина, можно говорить об оперативном окружении группировки противника в Авдеевке и вокруг нее. lenta.ru »

2022-5-13 12:21

Посол России в Турции Ерхов назвал преждевременными беседы о плане визита Путина в Анкару

Сроки рабочего визита президента России в Анкару еще не согласованы. Об этом сообщил посол РФ в Турции Алексей Ерхов. riafan.ru »

2022-2-13 18:08

В Минспорта назвали преждевременными сообщения СМИ о допинг-тесте Валиевой

Ранее СМИ сообщили, что награждение фигуристов перенесли из-за сомнительного допинг-теста российской спортсменки. aif.ru »

2022-2-9 19:16

Минспорт РФ считает преждевременными комментарии публикаций в СМИ о допинг-тесте Валиевой

Ранее портал Inside the Games предположил, что причиной задержки церемонии награждения фигуристов по итогам командного турнира на Олимпиаде могли стать проблемы с допинг-тестированием у Валиевой tass.ru »

2022-2-9 19:04

Генсек ОДКБ Зась назвал преждевременными разговоры о нормализации обстановки в Казахстане

Он отметил, что в республике будет поэтапное снятие ограничительных мер, которые были наложены из-за массовых беспорядков. Так, по его словам, в пяти регионах страны уже отменён режим ЧС. life.ru »

2022-1-14 20:18

В EMA считают преждевременными разговоры о необходимости изменения вакцин из-за "омикрона"

Компании, производящие вакцины, обязаны предоставлять результаты лабораторных тестов, чтобы определить уровень нейтрализации омикрон-варианта, отметил европейский регулятор tass.ru »

2021-12-9 17:04