Результатов: 22

"Он его смастерил, вырастил": Экс-депутат Рады Кива рассказал, кто стоит за президентством Зеленского

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), что экс-глава МВД Незалежной Арсен Аваков фактически управлял страной на протяжении семи лет. life.ru »

2022-11-3 12:41

Лукашенко признался, что уже "наелся" президентством

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожалел, что власти страны не стали менять систему выборов главы государства. Как он заявил в ходе заседания, этими полномочиями можно было бы наделить Всебелорусское народное собрание. life.ru »

2022-8-30 15:30

Байден перепутал «беременность» с «президентством»

Президент США Джо Байден оговорился в ходе пресс-конференции, комментируя ситуацию с 10-летней жертвой изнасилования в Огайо, которая была вынуждена уехать в другой штат на аборт. Однако вместо «прервать беременность» (to terminate the pregnancy) Байден сказал «прервать президентство» (to terminate the presidency). lenta.ru »

2022-7-9 22:04

Ле Пен отказалась поздравлять Макрона со вторым подряд президентством

Кандидат на пост лидера Франции не смогла набрать необходимого количества голосов во втором туре выборов, однако всё равно позвонила своему сопернику. life.ru »

2022-4-25 02:25

Трамп заявил, что Россия «очень недовольна» его президентством

Американский президент Дональд Трамп вновь заявил, что сумел поладить с российским президентом Владимиром Путиным, а также отметил, что «Россия очень недовольна, что Трамп выиграл выборы». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 05:15

Лавров: Россия не была «в плену» ожиданий в связи с президентством Трампа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва не была «в плену» ожиданий в связи со вступлением Дональда Трампа в должность президента Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 22:44

США согласились с президентством Асада в Сирии

Ряд источников в американских и европейских властных структурах сообщили СМИ, что США смирились с президентством сирийского лидера Башара Асада. Изменить позицию Вашингтон заставили успехи сирийской армии. versia.ru »

2017-12-12 09:14

США смирились с президентством Асада

Администрация президента США Дональда Трампа согласна с нахождением сирийского лидера Башара Асада у власти до 2012 года. Как пишет The New Yorker, на смену официальной позиции Вашингтона повлияли успехи Дамаска при поддержке России, Ирана и Хезболлы, а также неэффективность и раздробленность оппозиции. lenta.ru »

2017-12-12 07:35

Никаких поздравлений с президентством: Лоза высмеял Шнурова

За назначение Сергея Шнурова на пост рок-фестиваля «Нашествие» проголосовали почти 8 тысяч человек, — выборы проходили три дня на площадке фестиваля в Большом Завидове. Певец Юрий Лоза не стал скрывать своего недовольства. 5-tv.ru »

2017-7-10 23:20

Сирийская оппозиция согласилась с президентством Асада на переходный период

Участники нового раунда переговоров в Женеве могут объявить о начале смены политической власти в Сирии. Об этом РИА Новости заявил источник, знакомый с ходом дискуссии. «Башар Асад может остаться у власти на время переходного периода. lenta.ru »

2017-6-20 20:20

Трамп и Клинтон поздравили Макрона с президентством

Дональд Трамп поздравил Эммануэля Макрона с победой на президентских выборах во Франции. При этом отметил, что с нетерпением ждет возможности поработать ним. vesti.ru »

2017-5-8 22:37

Русеф попрощалась с президентством цитатой из Маяковского

Президент Бразилии Дилма Русеф, которая была отправлена с поста в отставку после импичмента, процитировала стихи Маяковского на португальском. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-9-1 06:16

Обама не считает, что под его президентством США постоянно участвует в войнах

Президент США и лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама заявил, что не считает, что при нем Америка постоянно принимает участие в военных конфликтах. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита НАТО в Варшаве, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-10 21:24