Результатов: 6648

Обманывали все. Киевский режим превратил государство в украинский ИГИЛ

Марков: Государство на Украине не разрушено, а наоборот, сильно укреплено. Но это неофашистское государство, построенное на обмане и терроре. aif.ru »

2024-4-15 12:38

Глава Гагаузии не исключила, что будет баллотироваться в президенты Молдавии

Евгения Гуцул заявило, что сделает это в соответствии с местными законами: после того как ей исполнится 40 лет tass.ru »

2024-4-10 09:25

Кандидат в президенты Словакии заявил, что страна останется сильным членом ЕС и НАТО

Петер Пеллегрини что не боится того, что республика после президентских выборов станет "очередной Венгрией". tass.ru »

2024-4-6 16:20

Кандидаты в президенты Словакии разошлись во мнении об оказании военной помощи Украине

Социал-демократ Петер Пеллегрини считает, что это может привести только к гибели солдат и мирных жителей, не дав ожидаемых результатов tass.ru »

2024-4-4 01:49

Порошенко осудили за желание баллотироваться в президенты Украины

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал бывшего главу государства Петра Порошенко за выражение своих намерений баллотироваться на следующих выборах президента во время боевых действий. lenta.ru »

2024-4-4 23:35

Подоляк раскритиковал Порошенко за желание баллотироваться в президенты Украины

Советник главы офиса президента также подверг критике идею экс-главы Украины о создании коалиционного правительства вместе с представителями оппозиции tass.ru »

2024-4-3 22:40

В Словакии кандидаты в президенты поспорили о членстве Украины в НАТО

Кандидат в президенты Словакии Петер Пеллегрини заявил, что Украина не может вступить в НАТО. При этом его соперник, экс-глава МИД республики Иван Корчок, полагает, что решение об этом альянс сможет принять, если страна будет соответствовать необходимым требованиям, передает телеканал Markiza. lenta.ru »

2024-4-3 04:36

Оппозиция в Молдавии продолжает переговоры о едином кандидате в президенты

Член бюро партии "Возрождение" Александр Нестеровский отметил, что оппозиция в Молдавии подвергается жесткому давлению со стороны властей tass.ru »

2024-3-30 14:56

Оппозиция Литвы призвала кандидатов в президенты объединиться против премьера

В чем именно можно упрекнуть Ингриду Шимоните, лидер одной из крупнейших оппозиционных партий "Союз крестьян и "зеленых" Литвы" Рамунас Карбаускис не уточнил tass.ru »

2024-3-29 20:12

Кандидат в президенты Кеннеди-младший назвал юриста Николь Шанахан своим вице-президентом

Политик намерен участвовать в выборах президента США в 2024 году в качестве независимого кандидата tass.ru »

2024-3-27 23:05

В США зарегистрировали кандидата в президенты по имени Буквально Кто-то Еще

В США зарегистрировали кандидата, сменившего свое имя на Буквально Кто-то Еще для участия в президентских выборах. До этого американца звали Дастин Эби, он является ветераном вооруженных сил страны. lenta.ru »

2024-3-26 20:05

Эко-активиста и кандидата в президенты США обвинили в заработке на нефти

Семья эко-активиста и кандидата в президенты США Роберта Кеннеди-младшего зарабатывает тысячи долларов через лизинговую компанию, занимающуюся правами на добычу нефти и газа. Он заявил, что продал большую часть своей доли в компании Arctic Royalty Limited Partnership в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-3-26 09:49

Шор надеется на победу разума при выборе кандидата в президенты Молдавии от оппозиции

Игорь Додон ранее подчеркнул, что готов не выставлять свою кандидатуру в случае выбора общего оппозиционного кандидата tass.ru »

2024-3-22 20:17

Путин пообещал использовать все идеи и предложения кандидатов в президенты

Президент России Владимир Путин пообещал использовать все идеи и предложения кандидатов на пост главы государства. Об этом он заявил во время обращения к гражданам по итогам выборов. 21 марта стало известно, что действующий глава государства Владимир Путин одержал победу. lenta.ru »

2024-3-21 13:04

Путин пообещал использовать все конструктивные предложения других кандидатов в президенты

У каждого кандидата был свой подход к решению конкретных проблем, отметил президент tass.ru »

2024-3-21 13:02

Финансовый отчет кандидата в президенты Путина сдан в Центризбирком

Финансовый отчет кандидата в президенты Владимира Путина подготовили за трое суток, он состоит из 59 томов, сообщила уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата, первый замруководителя центрального исполкома Единой России Наталья Орлова. vz.ru »

2024-3-20 16:20

Путин: Программы всех кандидатов в президенты посвящены одному — развитию страны

Предвыборные программы каждого из кандидатов в президенты РФ содержат заслуживающие внимания тезисы. Об этом на встрече с главами думских фракций заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-3-20 23:41

Политолог о встрече Путина с кандидатами в президенты: «Обратная связь станет основой для совместной работы»

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с кандидатами на должность президента России. Признание представителями партий лидерства действующего главы государства прокомментировал эксперт ЭИСИ, кандидат исторических наук Александр Рудаков: fedpress.ru »

2024-3-18 21:27

Путин спел гимн России с Лепсом и кандидатами в президенты

Российский лидер Владимир Путин вместе с Григорием Лепсом, кандидатами в президенты Леонидом Слуцким, Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и волонтерами спел гимн России на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с РФ. vz.ru »

2024-3-18 20:28

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-3-18 18:31

«Даванков не совершил ошибок»: какое будущее ждет самого молодого кандидата в президенты

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин победил на выборах президента, набрав более 87 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-3-18 18:14

Путин встретился с кандидатами в президенты

Действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин встретился в Кремле с остальными участвовавшими в выборах кандидатами в президенты России — вице-спикером Госдумы от партии «Новые люди» Владиславом Даванковым, лидером ЛДПР Леонидом Слуцким и представителем партии КПРФ Николаем Харитоновым. lenta.ru »

2024-3-18 18:07

Путин призвал других кандидатов в президенты продолжать совместную работу

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства вечером в понедельник призвал продолжать совместную активную работу. Путин заявил, что цели у всех кандидатов общие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 18:02

Путин заявил, что у всех кандидатов в президенты общие цели

Лидирующий на выборах президента РФ и действующий глава государства обратил внимание, что все кандидаты во время предвыборной кампании встречались с большим количеством людей tass.ru »

2024-3-18 17:51

Песков заявил, что большая часть встречи Путина с кандидатами в президенты будет открытой

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что на встрече будут присутствовать Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков tass.ru »

2024-3-18 13:32

Все кандидаты в президенты РФ признали победу Владимира Путина на выборах

В штабы продолжает поступать информация из различных регионов страны, идет активное обсуждение дальнейшей работы. 5-tv.ru »

2024-3-18 02:08

Путин сообщил, что у России нет предпочтений по кандидатам в президенты США

Также российский лидер подчеркнул, что в РФ выборы демократичные, а в США используют административный ресурс для нападения на одного из кандидатов tass.ru »

2024-3-18 00:23

Какое будущее ждет кандидатов в президенты: отвечает политолог

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. ЦИК России подвела предварительные результаты президентских выборов 2024 года. Управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев разобрал стратегии кандидатов на выборы из думских фракций и дал прогноз о политическом будущем каждого из них. fedpress.ru »

2024-3-17 22:00

Четыре стратегии: политологи объяснили, как кандидаты в президенты действовали в ходе выборов

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В России еще не завершились выборы президента, а политологи уже начали подводить их промежуточные итоги. В ходе «Ночи выборов» эксперты оценили эффективность избирательных стратегий, которые использовали кандидаты. fedpress.ru »

2024-3-17 20:05

На доверенное лицо кандидата в президенты России готовилось покушение

На представителя одного из кандидатов в президенты России готовилось покушение, оно было предотвращено. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией», член Общественной палаты России Владимир Рогов, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-17 13:10

В Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо кандидата в президенты

Террористический акт, направленный на попытку убийства доверенного лица одного из кандидатов на выборах президента РФ, был предотвращён в Бердянске Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-17 13:05

Кандидат в президенты Харитонов проголосовал на участке в Москве

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов проголосовал на выборах традиционным способом, он пришел на участок в Москве в последний день трехдневного голосования, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-3-17 10:07

В Китае назвали Трампа более предпочтительным кандидатом в президенты США

Китайский эксперт, вице-президент Академии идей Си Цзиньпина в университете Жэньминь Ван Ивэй заявил, что бывший президент США Дональд Трамп является более предпочтительным кандидатом в президенты для Пекина. lenta.ru »

2024-3-13 15:15

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-3-13 14:40

CNN: Трамп обеспечил себе выдвижение в президенты США

Бывший глава США Дональд Трамп, выигравший внутрипартийные выборы в штате Вашингтон, обеспечил себе выдвижение в президенты от Республиканской партии. С таким прогнозом выступили американские телеканалы CNN и NBC News. ridus.ru »

2024-3-13 09:31

Трамп набрал голоса для выдвижения кандидатом в президенты

Экс-лидер США Дональд Трамп набирает необходимое для выдвижения кандидатом на осенних выборах количество голосов делегатов. Такой прогноз привёл телеканал CNN. life.ru »

2024-3-13 07:01

Штабы всех кандидатов в президенты РФ развернут у себя центры наблюдения за выборами

С 15 по 17 марта в штабе кандидата на должность президента России Владимира Путина будут проходить встречи сопредседателей с международными наблюдателями и экспертами tass.ru »

2024-3-13 06:23

Байден прошел отбор в президенты США

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден после победы на праймериз в Джорджии набрал достаточное количество делегатов, чтобы стать кандидатом на президентских выборах от партии демократов. Подробности об этом пишет Associated Press. fedpress.ru »

2024-3-13 05:31

СМИ: Байден набирает достаточно делегатов для выдвижения в президенты

Американский лидер Джо Байден выигрывает праймериз в штате Джорджия, набирая достаточное количество делегатов для выдвижения в президенты от Демократической партии, говорится в прогнозе The Hill и телеканала CNN nsn.fm »

2024-3-13 05:18

Байден набрал необходимые голоса делегатов, чтобы стать кандидатом в президенты

Действующий президент США Джо Байден получил нужное делегату количество голосов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в ноябре 2024 года. По прогнозу газеты The Hill, он получил поддержку достаточного числа делегатов национального съезда Демократической партии. tvzvezda.ru »

2024-3-13 04:05

Президенты Казахстана и Азербайджана осмотрели город Шушу

В городе ведут строительные работы и восстанавливают инфраструктуру после взятия его под контроль Баку в ноябре 2020 года tass.ru »

2024-3-12 15:51

Кандидаты в президенты РФ назначили восемь очных наблюдателей за ДЭГ

Подача заявок на участие в наблюдении за дистанционным электронным голосованием на выборах проходила с 4 по 11 марта tass.ru »

2024-3-12 11:43