Результатов: 6631

Политолог о встрече Путина с кандидатами в президенты: «Обратная связь станет основой для совместной работы»

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с кандидатами на должность президента России. Признание представителями партий лидерства действующего главы государства прокомментировал эксперт ЭИСИ, кандидат исторических наук Александр Рудаков: fedpress.ru »

2024-3-18 21:27

Путин спел гимн России с Лепсом и кандидатами в президенты

Российский лидер Владимир Путин вместе с Григорием Лепсом, кандидатами в президенты Леонидом Слуцким, Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и волонтерами спел гимн России на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с РФ. vz.ru »

2024-3-18 20:28

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-3-18 18:31

«Даванков не совершил ошибок»: какое будущее ждет самого молодого кандидата в президенты

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин победил на выборах президента, набрав более 87 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-3-18 18:14

Путин встретился с кандидатами в президенты

Действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин встретился в Кремле с остальными участвовавшими в выборах кандидатами в президенты России — вице-спикером Госдумы от партии «Новые люди» Владиславом Даванковым, лидером ЛДПР Леонидом Слуцким и представителем партии КПРФ Николаем Харитоновым. lenta.ru »

2024-3-18 18:07

Путин призвал других кандидатов в президенты продолжать совместную работу

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства вечером в понедельник призвал продолжать совместную активную работу. Путин заявил, что цели у всех кандидатов общие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 18:02

Путин заявил, что у всех кандидатов в президенты общие цели

Лидирующий на выборах президента РФ и действующий глава государства обратил внимание, что все кандидаты во время предвыборной кампании встречались с большим количеством людей tass.ru »

2024-3-18 17:51

Песков заявил, что большая часть встречи Путина с кандидатами в президенты будет открытой

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что на встрече будут присутствовать Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков tass.ru »

2024-3-18 13:32

Все кандидаты в президенты РФ признали победу Владимира Путина на выборах

В штабы продолжает поступать информация из различных регионов страны, идет активное обсуждение дальнейшей работы. 5-tv.ru »

2024-3-18 02:08

Путин сообщил, что у России нет предпочтений по кандидатам в президенты США

Также российский лидер подчеркнул, что в РФ выборы демократичные, а в США используют административный ресурс для нападения на одного из кандидатов tass.ru »

2024-3-18 00:23

Какое будущее ждет кандидатов в президенты: отвечает политолог

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. ЦИК России подвела предварительные результаты президентских выборов 2024 года. Управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев разобрал стратегии кандидатов на выборы из думских фракций и дал прогноз о политическом будущем каждого из них. fedpress.ru »

2024-3-17 22:00

Четыре стратегии: политологи объяснили, как кандидаты в президенты действовали в ходе выборов

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В России еще не завершились выборы президента, а политологи уже начали подводить их промежуточные итоги. В ходе «Ночи выборов» эксперты оценили эффективность избирательных стратегий, которые использовали кандидаты. fedpress.ru »

2024-3-17 20:05

На доверенное лицо кандидата в президенты России готовилось покушение

На представителя одного из кандидатов в президенты России готовилось покушение, оно было предотвращено. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией», член Общественной палаты России Владимир Рогов, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-17 13:10

В Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо кандидата в президенты

Террористический акт, направленный на попытку убийства доверенного лица одного из кандидатов на выборах президента РФ, был предотвращён в Бердянске Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-17 13:05

Кандидат в президенты Харитонов проголосовал на участке в Москве

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов проголосовал на выборах традиционным способом, он пришел на участок в Москве в последний день трехдневного голосования, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-3-17 10:07

В Китае назвали Трампа более предпочтительным кандидатом в президенты США

Китайский эксперт, вице-президент Академии идей Си Цзиньпина в университете Жэньминь Ван Ивэй заявил, что бывший президент США Дональд Трамп является более предпочтительным кандидатом в президенты для Пекина. lenta.ru »

2024-3-13 15:15

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-3-13 14:40

CNN: Трамп обеспечил себе выдвижение в президенты США

Бывший глава США Дональд Трамп, выигравший внутрипартийные выборы в штате Вашингтон, обеспечил себе выдвижение в президенты от Республиканской партии. С таким прогнозом выступили американские телеканалы CNN и NBC News. ridus.ru »

2024-3-13 09:31

Трамп набрал голоса для выдвижения кандидатом в президенты

Экс-лидер США Дональд Трамп набирает необходимое для выдвижения кандидатом на осенних выборах количество голосов делегатов. Такой прогноз привёл телеканал CNN. life.ru »

2024-3-13 07:01

Штабы всех кандидатов в президенты РФ развернут у себя центры наблюдения за выборами

С 15 по 17 марта в штабе кандидата на должность президента России Владимира Путина будут проходить встречи сопредседателей с международными наблюдателями и экспертами tass.ru »

2024-3-13 06:23

Байден прошел отбор в президенты США

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден после победы на праймериз в Джорджии набрал достаточное количество делегатов, чтобы стать кандидатом на президентских выборах от партии демократов. Подробности об этом пишет Associated Press. fedpress.ru »

2024-3-13 05:31

СМИ: Байден набирает достаточно делегатов для выдвижения в президенты

Американский лидер Джо Байден выигрывает праймериз в штате Джорджия, набирая достаточное количество делегатов для выдвижения в президенты от Демократической партии, говорится в прогнозе The Hill и телеканала CNN nsn.fm »

2024-3-13 05:18

Байден набрал необходимые голоса делегатов, чтобы стать кандидатом в президенты

Действующий президент США Джо Байден получил нужное делегату количество голосов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в ноябре 2024 года. По прогнозу газеты The Hill, он получил поддержку достаточного числа делегатов национального съезда Демократической партии. tvzvezda.ru »

2024-3-13 04:05

Президенты Казахстана и Азербайджана осмотрели город Шушу

В городе ведут строительные работы и восстанавливают инфраструктуру после взятия его под контроль Баку в ноябре 2020 года tass.ru »

2024-3-12 15:51

Кандидаты в президенты РФ назначили восемь очных наблюдателей за ДЭГ

Подача заявок на участие в наблюдении за дистанционным электронным голосованием на выборах проходила с 4 по 11 марта tass.ru »

2024-3-12 11:43

Политолог подвел итоги дебатов кандидатов в президенты

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Политический аналитик Александр Асафов проанализировал дебаты в преддверии выборов президента России в 2024 году. Подробности он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-9 15:41

Политолог раскрыл рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов

Николай Харитонов от КПРФ возглавил рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов, заявил политолог Александр Асафов. Эксперт в течение последних двух недель наблюдал за их работой и тем, как себя проявляли доверенные лица. life.ru »

2024-3-9 14:11

На федеральных каналах завершились дебаты кандидатов в президенты РФ

Кандидаты и их представители обсуждали разные темы, в том числе развитие регионов и страны в целом, ход специальной военной операции, поддержку бойцов СВО и членов их семей, международную политику, социальные вопросы tass.ru »

2024-3-7 20:07

Третья партия в США захотела выдвинуть нового кандидата в президенты

Третья партия под названием No Labels захотела выдвинуть нового кандидата в президенты на ноябрьских выборах в США. 8 марта 800 делегатов No Labels проголосуют за запуск президентской кампании. В ближайшие недели они отберут кандидатов на пост президента и вице-президента Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-3-7 11:02

NYT сочла трагедией для США выдвижение Трампа кандидатом в президенты

Газета выразила мнение, что Республиканская партия поступилась своими обязательствами и стала "организацией, преследующей цель добиться избрания определенного человека за счет всего остального" tass.ru »

2024-3-7 05:57

Путин прокомментировал поведение кандидатов в президенты США

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи прокомментировал поведение кандидатов в президенты США. Его слова приводит ТАСС. «Поведение кандидатов в президенты США — это особенность американской политической культуры», — отметил российский глава. lenta.ru »

2024-3-6 21:45

Политолог о дебатах кандидатов в президенты РФ: «Ничего нового не сказали»

Продолжаются начавшиеся 26 февраля дебаты между кандидатами на должность президента России, в ходе которых участники должны доказать свою готовность и способность эффективно бороться с текущими проблемами в России. fedpress.ru »

2024-3-6 20:55

Политолог Потуремский: У трех кандидатов в президенты есть склонность к излишнему популизму

Кандидатам на пост президента России и их представителям не хватило конкретных предложений по улучшению социальной политики страны. Обсуждения такого рода должны сопровождаться точными расчетами и продуманными проектами, чего в эфире, к сожалению, не прозвучало. vz.ru »

2024-3-6 15:03

Эксперт считает, что программы кандидатов в президенты РФ вызывают интерес за рубежом

По словам заместителя исполнительного директора по стратегии и прогнозированию Экспертного института социальных исследований Екатерины Соколовой, из нынешнего послания Владимира Путина Федеральному собранию кандидаты из других стран "тоже могут себе растащить некоторые тезисы" tass.ru »

2024-3-5 21:46

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. life.ru »

2024-3-5 16:32

Жена Обамы ответила на слухи о выдвижении в президенты

Офис бывшей первой леди США Мишель Обамы прокомментировал информацию о выдвижении ее кандидатуры на должность президента США. По информации офиса, жена экс-президента США Барака Обамы не планирует баллотироваться и вместо этого поддержит кандидатуру действующего главы США Джо Байдена. lenta.ru »

2024-3-5 14:41

Верховный суд США разрешил Трампу баллотироваться в президенты

Верховный суд Соединенных Штатов отклонил решение суда Колорадо о недопуске экс-президента США Дональда Трампа до внутрипартийного голосования и разрешил ему баллотироваться на новый срок nsn.fm »

2024-3-4 19:07

Штаб кандидата в президенты Литвы объяснил использование слогана кампании Путина

Глава предвыборного штаба кандидата в президенты Литвы Ингриды Шимоните Миндаугас Линге назвал элементарной ошибкой использование слогана кампании Владимира Путина на выборах 2018 года Сильный президент сильная страна, сообщило LRT. vz.ru »

2024-3-4 14:54