Результатов: 18

Французская певица Ранжэ с презрением отреагировала на поцелуй Макрона

Инцидент, активно обсуждаемый в Сети, произошел после церемонии подписания Макроном закона о включении права на аборты в Конституцию. aif.ru »

2024-3-10 08:33

NBC News: Байден отзывается о Нетаньяху с презрением и считает его уродом

Президент США Джо Байден в ходе частных разговоров несколько раз называл премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху уродом, сообщил телеканал NBC News . Американский лидер разочарован тем, что у Штатов не получается убедить Тель-Авив изменить военную тактику в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2024-2-12 17:23

В РПЦ назвали отказ Зеленского от встречи с УПЦ презрением к украинским верующим

По словам главы Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды, на Западе решили, что "у Украинской православной церкви нет права на существование" tass.ru »

2023-3-21 23:26

"Будьте прокляты, твари! С презрением". Глава Госпогранслужбы Украины написал письмо председателю Госпогранкомитета Беларуси

Глава Государственной пограничной службы (ГПСУ) Сергей Дейнеко написал официальное письмо председателю Госпогранкомитета Беларуси Анатолию Лаппо, отметив, что его страна вместе с РФ ведет войну против Украины. gordonua.com »

2022-2-26 15:47

"Я к нему с презрением отношусь". Глава Тувы заявил о повторном заражении коронавирусом

Шолбану Кара-оолу пришлось вновь ложиться в больницу, на этот раз с головными болями.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 20:45

Зеленского поставили перед выбором между презрением Запада и новым Майданом

Политолог Тарас Черновол заявил ФАН, что, если Зеленский не прислушается к митингующим, Украину ожидает мощная волна протестов. riafan.ru »

2019-10-8 19:53

«Серийный отравитель» с презрением отреагировал на вопрос о любимом напитке

В Таганском суде столицы началось рассмотрение ходатайства следствия об избрании меры пресечения Мурату Сабанову social.mk.ru »

2019-6-26 17:16

Times: Иран ответил презрением на предложение Трампа о новой сделке по ядерной программе

Иранские власти, как пишет The Times, отнеслись с презрением к предложению Дональда Трампа провести переговоры для заключения новой сделки по ядерной программе Тегерана. Так, например, глава МВД Абдолреза Рахмани Фазли подчеркнул, что Америка не заслуживает доверия, говорится в статье. russian.rt.com »

2018-8-2 00:25

WP: вернувшихся из России конгрессменов-республиканцев встретили «презрением и насмешками»

Члены делегации американского конгресса в Россию после возвращения домой столкнулись со шквалом критики со стороны своих оппонентов из Демократической партии США, пишет The Washington Post. По данным газеты, конгрессменам припомнили и их обещание решительно осудить политику России во время визита, которое они так и не выполнили, и то, что своё путешествие они совершили, пока вся страна праздновала День независимости. russian.rt.com »

2018-7-6 20:55

Уругвайский игрок с презрением отозвался о российских футболистах

Уругвайский полузащитник Краснодара Маурисио Перейра сравнил уровень российских футболистов и игроков из Южной Америки, сообщает Zona Mixta. «Российские игроки получают зарплату, которая с реальным мастерством не имеет ничего общего, некоторые ее вообще недостойны. vz.ru »

2018-6-7 18:02

Видео дня, Слободан Праляк: С презрением отвергаю ваш приговор! [Видео]

Экс-генерал хорватской армии скончался после того, как выпил яд во время оглашения приговора Международного трибунала по бывшей Югославии... echo.msk.ru »

2017-11-30 18:51

Олимпийский чемпион: чешские биатлонисты всегда относились к россиянам с презрением

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев прокомментировал антироссийские заявления чешских биатлонистов, заявив, что отношения с чехами были напряжёнными ещё в советское время. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 18:50

Элитные военные Ирана начали учения с «презрением к санкциям и угрозам» США

Элитные подразделения иранской армии в субботу приступили к учениям в провинции Семнан на фоне введенных со стороны США санкций за испытание Тегераном баллистической ракеты. riafan.ru »

2017-2-4 11:06