Результатов: 75

Труп мужчины в черной шапке прибило к берегу Елагина острова в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Правоохранители в Северной столице вместе с сотрудниками МЧС обнаружили труп мужчины. Специалисты выехали на место происшествия после обращения петербурженки, которая заметила тело в воде. fedpress.ru »

2023-10-25 11:12

Послание в бутылке от участников кругосветки судна Пилигрим прибило к берегам Приморского края

Послание в бутылке от участников кругосветного плавания с российского судна Пилигрим прибило к берегам Дальневосточного морского заповедника в Приморском крае, сообщили в пресс-службе управляющего заповедником национального парка Земля леопарда. vz.ru »

2023-10-25 08:35

Письмо в бутылке от мальчика из Крыма прибило к берегам Турции: для кого было послание

Любитель подводных монстров Дима хотел рассказать потомкам, а если повезет, и живущим в глубинах Ктулху и Мегалодону, о себе и сестре. 5-tv.ru »

2023-8-28 00:56

Туши свиней прибило к берегам Абхазии, и в этом увидели отголосок подрыва Каховской ГЭС

На черноморском побережье в городе Сухум в Абхазии волны принесли туши мёртвых свиней к пляжу. Очевидцы сняли случившееся на видео, которые распространили в соцсетях. life.ru »

2023-6-29 17:41

Мертвого восьмиметрового кита прибило к берегам Сахалина

Тушу огромного кита выбросило на побережье в Холмске Сахалинской области. Кадры с места событий обнародовал Telegram-канал «ЧП Сахалин». riafan.ru »

2023-3-9 06:13

Тысячи тушек мертвой рыбы прибило к берегам Буэнос-Айреса

Вместо пляжей и бирюзового океана жители Буэнос-Айреса вынуждены «любоваться» жуткой картиной: тысячи мертвых рыб дрейфуют вдоль линии берега. По словам местных жителей, «рыбомор» был вызван небывалой жарой, установившейся в регионе. riafan.ru »

2023-1-25 15:17

"К морю как подойти?": Тонны досок прибило к пляжу в Приморье после аварии на сухогрузе

Возле приморского посёлка Преображение на перегруженном пиломатериалами сухогрузе произошла авария. Тонны досок упали в море, и волнами их прибило к берегу. Местные жители публикуют кадры с пляжа, где все подходы к воде оказались заблокированы. life.ru »

2022-8-8 18:02

К болгарскому пляжу прибило часть российской ракеты ЗРПК «Панцирь-С1»

Хвостовую часть ракеты российского зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1» вынесло на черноморский берег Болгарии. Обнаружившие находку туристы испугались, немедленно вызвав полицию. По мнению экспертов, речь идет о хвостовой части ракеты. Отмечается, что она не представляет опасности. lenta.ru »

2022-7-22 20:20

Тело ребёнка, унесённого на матрасе в открытое море, прибило к крымскому берегу спустя неделю

В Сакском районе Крыма обнаружено тело четырёхлетнего ребёнка, которого 13 июня унесло на матрасе в открытое море. Об этом сообщает источник Лайфа в экстренных службах. life.ru »

2022-6-20 18:28

К берегам Сахалина прибило иностранное судно

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Иностранный сухогруз Синь Юань сел на мель в морском порту Холмск Сахалинской области. Информацию об этом подтвердили в правительстве региона, сообщает ИА REGNUM. fedpress.ru »

2021-12-6 09:43

Спасательный плот без людей с тонущего судна в Белом море прибило к берегу

Плот с терпящего бедствие в Белом море судна Фаворит прибило к берегу, но на нем нет людей, сообщили в экстренных службах. «Спасательный оранжевый плот волной прибило к берегу, людей не обнаружено. vz.ru »

2021-10-5 16:07

Лайф публикует видео с обломками Ан-26, которые прибило к берегу на Камчатке

В скором времени на место крушения прибудут министр транспорта РФ Виталий Савельев и губернатор Камчатского края Владимир Солодов. life.ru »

2021-7-7 00:44

К нудистскому пляжу в Москве прибило труп трансгендера

В Москве на пляже нашли мертвого трансгендера. Обстоятельства смерти выясняют правоохранительные органы. Уточняется, что погибший был одет в разорванные шорты и бюстгальтер. На нем были кольца и серьги. lenta.ru »

2021-6-28 16:27

У озера Ханка рядом с лодкой нашли трехлетнего ребенка, а через пять дней к берегу прибило тела его родителей

В Приморском крае после пяти дней поисков на озере Ханка сотрудники МЧС обнаружили трупы мужа и жены, которые пропали без вести во время прогулки на резиновой... rosbalt.ru »

2021-6-16 08:55

К берегам карибской страны прибило судно с разлагающимися телами

К берегам карибской страны Тринидад и Тобаго прибило судно с 14 разлагающимися телами. Странную лодку заметили рыбаки, они вытащили ее на берег и вызвали полицию. Кроме того, внутри был найден череп и кости. lenta.ru »

2021-5-29 03:43

"Свежая, вкусная, живая!" В Магадане тонны наваги прибило к берегу после прилива

На место инцидента сразу выехали учёные, чтобы выяснить причины произошедшего. Они отметили, что выжившая рыба позже смогла уйти в море. life.ru »

2021-5-2 13:59

В США к берегу прибило неопознанный объект

Похожий на фрагмент космического аппарата объект прибило к берегу залива Алси в США. Странный предмет первыми обнаружили жители Уолдпорта штата Орегон. Местные власти предположили, что находка является частью ракеты корпорации SpaceX. tvzvezda.ru »

2021-4-10 18:55

К побережью Египта прибило тела шестерых погибших с затонувшего судна с нелегалами

Ранее недалеко от Эс-Салюма затонуло судно с египтянами, которые пытались добраться до одного из европейских государств tass.ru »

2020-12-26 01:14

Лодку с 600 килограммами кокаина прибило к берегу Маршалловых островов

Лодку с более чем 600 килограммами кокаина прибило к берегу Маршалловых островов. Полицейские обнаружили самый крупный в истории страны улов наркотиков в заброшенной лодке — речь идет о 649 килограммах вещества. lenta.ru »

2020-12-16 15:39

Доисторическую рыбу длиной полтора метра прибило к берегу

В американском городе Верджиния-Бич, штат Виргиния, к побережью прибило редчайшую доисторическую рыбу с длинной мордой и костлявыми пластинами на спине. Длиннорылого осетра заметили люди, гулявшие у побережья океана. lenta.ru »

2020-11-18 01:58

Рабочий открыл подозрительный пакет, который прибило к берегу, и от увиденного ему стало плохо

Джимми просто прогуливался, разыскивая интересности на пляже, когда его внимание привлекла большая посылка.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 16:38

«Корабль-призрак»: к берегам Ирландии прибило таинственное судно без экипажа

В прибрежных водах ирландского графства Корк был замечен грузовой корабль MV Alta. 77-метрвое судно оказалось полностью пустым. О судьбе экипажа ничего известно не было. В береговой охране выдвинули версию, что корабль прибило к берегу после прошедшего накануне шторма. tvzvezda.ru »

2020-2-18 00:21

К ирландским берегам прибило «корабль-призрак»

В последний раз судно видели в 2018 году: корабль проходил к юго-востоку от Бермудских островов: тогда, предположительно, он вышел из строя, а членов экипажа спасли. versia.ru »

2020-2-18 20:22

Der Spiegel: к берегам японского острова прибило «корабль-призрак»

На берегу японского острова Садо полиция обнаружила лодку с трупами на борту, сообщает Der Spiegel. Полиция полагает, что она принадлежит северокорейским рыбакам, которые браконьерствовали в Японском море. russian.rt.com »

2019-12-31 18:55

Сотни мертвых рыб прибило к берегу Днепра: видео

Массовый мор рыбы зафиксирован в Днепре возле Херсонского морского порта, ею усыпаны все берега. Что послужило причиной происшествия - пока не известно. О случившемся проинформированы природоохранные органы и сотрудники правоохранительных органов, сообщил председатель Херсонской облгосадминистрации Юрий Гусев. tvzvezda.ru »

2019-11-4 12:04

Мертвых коров прибило к берегам Канарских островов

Туристы опубликовали видео, на котором мертвую корову нашли в прибрежной зоне острова Тенерифе. Двое мужчин наткнулись на мертвое животное, когда плавали вдоль береговой линии города Эль Медано. Ее смогли доставить на сушу с помощью гидроциклов, а после с помощью трактора отвезли на местную свалку. tvzvezda.ru »

2019-4-2 15:35

Море пива! После потопа к берегам Геленджика прибило сотни полных бутылок

В Геленджике рыбаки похвастались необычными дарами Посейдона. Вместо чешуйчатых обитателей Чёрного моря в их сети попали банки с пивом, колой, пепси и другими напитками. Видео добычи "морского клада" они разместили в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 15:09

Пока вы спали: корейского «Одиссея» прибило к берегу, а «Прогресс» утонул штатно

Из спецподборки Пятого канала вы также узнаете о налетчиках на Apple Store и о женщинах-пилотах из Саудовской Аравии. 5-tv.ru »

2018-8-30 09:31

«Визитку ракеты, видимо, прибило к берегу»: россияне высмеяли сообщение CNBC об «упавшей русской ракете»

Россияне в социальных сетях прокомментировали сообщение американского канала CNBC, который заявил, что в ноябре 2017 года в Баренцево море во время испытаний якобы упала российская ракета с ядерным двигателем riafan.ru »

2018-8-22 00:11

К набережной в Петербурге прибило отчлененную женскую ногу

В воде Финского залива прохожие нашли отчлененную женскую ногу. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». По информации агентства,... rosbalt.ru »

2018-7-3 09:38

Тело мужчины с щетиной на лице прибило к берегам Канонерского острова в Петербурге

Финский залив вынес к берегам Канонерского острова в Петербурге тело утонувшего мужчины. Обстоятельства гибели неизвестны, но признаков насильственной смерти на теле нет. nation-news.ru »

2018-4-16 09:28

К побережью Геленджика прибило ящик с зенитными снарядами НАТО

Шторм выбросил на побережье в районе Геленджика ящик, внутри которого находятся зенитные снаряды, принятые на вооружение в странах Североатлантического альянса, сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю. vz.ru »

2018-1-23 13:06