Результатов: 77

NBC: наступление ВС РФ и задержка помощи от США приближают поражение Украины

Как стало известно СМИ, солдаты Вооружённых сил Украины (ВСУ) на данный момент пытаются окапываться, чтобы предотвратить коллапс по всей линии фронта. versia.ru »

2024-4-13 10:54

Конгрессвумен заявила, что помощью Киеву США приближают мировую войну

Член Палаты представителей Марджори Тейлор-Грин уверена, что "ведение прокси-войны с Россией на Украине, которая не является членом НАТО, не в интересах" нацбезопасности Соединенных Штатов tass.ru »

2024-4-4 00:21

Сийярто: заявления об отправке войск НАТО на Украину приближают третью мировую войну

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что Венгрия будет призывать своих коллег и союзников воздерживаться от любых заявлений и действий, которые могут приблизить риск начала мировой войны tass.ru »

2024-3-26 15:00

АТ: Попытки Украины вступить в НАТО лишь приближают поражение Киева в конфликте

По мнению аналитиков American Thinker, стремление Украины к членству в НАТО лишь затягивает конфликт, в котором Россия одерживает победу. В статье говорится, что идея членства Украины в альянсе абсурдна. vz.ru »

2024-3-20 16:16

В СФ считают, что атаки кораблей ЧФ и запуски БПЛА по Москве приближают финал Зеленского

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что ставка на терроризм является бесспорным показателем "слабости военной составляющей киевского режима и бесперспективности для ВСУ реальной ситуации на поле боя" tass.ru »

2023-8-1 09:34

Никто и подумать не мог, что эти 6 привычек приближают к вам старость с невероятной скоростью

Давно известно, что курение и алкоголизм заставляют кожу покрываться морщинками. Это так. Но не только они превращает нас в бабушек и дедушек раньше времени. Существуют и совсем незначительные на первый взгляд вещи. life.ru »

2023-6-27 19:00

Врач Исаева рассказала, какие продукты приближают старение

Терапевт Камила Исаева предупредила о существовании продуктов, которые могут ускорить процесс старения организма. Комментарий специалиста опубликовало издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-22 02:35

Вкусные убийцы: Составлен топ-4 продуктов, которые приближают старость и смерть

Недостаток сна и курение могут негативно влиять на организм и ускорять процесс старения, но именно неправильное питание играет главную роль в появлении морщин, сухости кожи, прыщей, тусклого цвета лица. life.ru »

2023-6-20 13:46

Депутат Аксаков: США сами приближают закат эры доллара

США своими действиями подрывают доверие к доллару и делают все для заката эры этой валюты, считает глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков nsn.fm »

2023-6-17 08:12

Начало конца: США приближают свою «смерть», используя доллар как оружие

Американские аналитики боятся представить, куда завет их политика, избранная властями. Гегемонии больше не существует. Что думают об этом в других странах? 5-tv.ru »

2023-4-1 10:50

Антонов: Поставки Украине снарядов с обедненным ураном приближают Армагеддон

Запад, приняв решение о передаче Украине боеприпасов с обедненным ураном, может подвести мир к опасной черте nsn.fm »

2023-3-23 07:17

В Госдуме рассказали, как США и Запад приближают мир к апокалипсису

Поставки западными странами вооружений на Украину, в том числе и дальнобойных ракет, ведут мир к апокалипсису. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2023-2-12 12:42

СМИ: поставки оружия Украине приближают США и НАТО к катастрофическому сценарию

По данным телеканала Press TV, поддержка украинских вооруженных сил со стороны Запада создала стимул для России предпринять радикальные шаги tass.ru »

2023-1-29 07:23

Кремль: Поставки западных танков Украине приближают вероятность ядерного столкновения в мире

«Происходит эскалация напряженности, из-за тех решений Вашингтона и под давлением Вашингтона в Европе. Степень напряженности растет», - подчеркнул он (цитата по URA. RU). Представитель Кремля уточнил, что западные страны, решив поставить Украине боевые танки, способствуют наступлению ядерного конфликта. kapital-rus.ru »

2023-1-27 14:06

Пушилин: Удары по энергообъектам Украины приближают поражение Киева

Удары российской стороны по энергетическим объектам украинской инфраструктуры приближают военное поражение Киева. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал и.о. главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-12-13 09:59

«Опасная черта»: США приближают «ядерный апокалипсис» поставками оружия Киеву

Россия воспринимает поставки Вашингтона тяжелого вооружения Киеву как непосредственную угрозу стратегическим интересам страны, на фоне чего эксперты предупреждают о риске прямого военного столкновения России и НАТО. nsn.fm »

2022-10-5 09:38

Константин Воронцов: Поставки Украине оружия из США приближают конфликт России и НАТО

Поставки Украине американских вооружений приближают прямой военный конфликт России и НАТО. Об этом на заседании первого комитета Генассамблеи ООН заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИДа Константин Воронцов, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-5 22:09

МИД РФ: поставки США оружия на Украину приближают военное столкновение РФ и НАТО

Поставки США вооружений Украине приближают ситуацию к опасной черте столкновения России и НАТО. Об этом во время выступления на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН заявил заместитель директора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями (ДНКВ) МИД РФ Константин Воронцов. tvzvezda.ru »

2022-10-5 21:23

МИД РФ: поставки США вооружений Украине приближают к военному столкновению России и НАТО

Замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов указал на то, что США наращивают накачку Украины вооружением, предоставляют ее военным развединформацию, обеспечивают прямое участие своих боевиков и советников в конфликте tass.ru »

2022-10-4 20:48

Приближают неизбежное: Разрыв дипотношений с Черногорией признали возможным

Разрыв дипотношений с Черногорией возможен, несмотря на наличие пророссийских граждан и политиков в этой стране, отметила в эфире НСН сотрудница ИМЭМО РАН Полина Соколова. nsn.fm »

2022-4-19 11:48

Экс-депутат Рады Кива: Удары по заводам в Одессе и Кременчуге приближают поражение ВСУ

По его словам, у Зеленского был шанс не допустить уничтожения инфраструктуры и гибели людей. Лидеру страны нужно было просто принять условия, на которые он сегодня и так согласен. life.ru »

2022-4-3 13:03

Кардиолог Кореневич назвала три ошибки, которые резко приближают инсульт

Врач-кардиолог Анна Кореневич перечислила типичные ошибки, которые серьезно повышают риск возникновения инсульта.Как пояснила в Telegram-канале Кореневич,... rosbalt.ru »

2022-3-29 13:23

Да убудет ваша сила: как ресурсы энергетических вампиров забирают их здоровье и приближают смерть

Энергетическим вампиром может быть каждый, когда провоцирует другого на ссору или пожинает чужие эмоции. Однако излишки энергии нельзя копить «про запас», они грозят проблемами со здоровьем. 5-tv.ru »

2022-2-18 07:36

Диетолог Кононенко назвала продукты, которые приближают старость: они есть на столе у каждого

Отсрочить старение организма и увеличить продолжительность жизни можно, скорректировав свой рацион. Об этом со ссылкой на врача-диетолога Ирину Кононенко... rosbalt.ru »

2021-11-12 23:59

Диетолог Кононенко назвала продукты, которые надо убрать из меню: приближают старость

Отсрочить старение организма и увеличить продолжительность жизни можно, скорректировав свой рацион. Об этом со ссылкой на врача-диетолога Ирину Кононенко... rosbalt.ru »

2021-11-12 23:59

Австралийские эксперты перечислили продукты, которые приближают деменцию

Специалисты из организации Dementia Australia рассказали о продуктах, употребление которых увеличивает риск развития деменции. Соответствующее исследование опубликовали в издании «Daily Express». argumenti.ru »

2021-11-1 22:58

Смешко: Есть объективные показатели, которые приближают Украину к возможному третьему Майдану

Экс-глава СБУ Игорь Смешко считает, что возможного третьего Майдана Украина не переживет. gordonua.com »

2021-3-1 01:03

Турецкий президент: нападки на мусульман приближают конец Европы

Нападки на права мусульман приближают конец Европы. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время трансляции в Twitter-аккаунте, передает Лента.ру. nation-news.ru »

2020-10-25 20:41

США приближают войска в границам России за счёт перегруппировки в Европе

США осуществляют перегруппировку своих войск в Европе с целью наращивания своего военного присутствия у российских границ, заявил министр обороны США Марк Эспер.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 05:21

США приближают войска к границам России за счёт перегруппировки в Европе

США осуществляют перегруппировку своих войск в Европе с целью наращивания военного присутствия у российских границ, заявил министр обороны США Марк Эспер.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 05:21

Норбер Рулан: реформы приближают Россию к европейским демократическим конституциям

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Зарубежные эксперты высказались по поводу внесения поправок в Конституцию РФ. По словам специалистов, изменение Конституции приближает Россию к мировым демократическим практикам. fedpress.ru »

2020-2-14 20:12

О демонах и телепортации: две технологии, которые приближают квантовое будущее

Демон Максвелла - вымышленное существо, которое в XIX веке придумал физик Джеймс Клерк Максвелл, чтобы описать парадокс второго закона термодинамики.

oko-planet.su »

2019-10-15 18:26

Бомба с часовым механизмом. Как власти приближают "взрыв"

Председатель наблюдательного совета ММВБ Олег Вьюгин в программе "Деньги на Свободе" оценивает запас прочности российской банковской системы и экономики в целом svoboda.org »

2019-7-30 19:56

Слуцкий: США приближают вооружения к границам России

Внесенный в Конгресс законопроект о "сдерживании агрессии России в Прибалтике" выдержан в духе русофобской политики, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, подчеркнув, что Вашингтон использует любые … vestikavkaza.ru »

2019-6-16 18:35