Результатов: 23

Наш человек. Приближенный Зеленского помогал России

Как сообщается, речь идет о харьковском заводе Autoenterprise, который занимается производством и установкой зарядных станций для электрокаров и импортом машин. Куницкий занимал управляющие должности в компании до того, как стал депутатом, и не прекратил связи с холдингом после избрания. kapital-rus.ru »

2024-3-8 16:12

В России разработали бионический протез уха, максимально приближенный к реальному

Специалисты смогли с помощью технологий 3D-печати повторить в конструкции искусственного уха рельеф реального органа и сделать так, чтобы каркас устройства включал в себя необходимые для работы протеза электронные компоненты tass.ru »

2024-1-15 13:43

Приближенный Трампа заявил, что США ведут мир к Армагеддону

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа, полковник в отставке, Дуглас Макгрегор предположил, что Соединенные Штаты могут вступить в военный конфликт с Ираном, что приведет к Армагеддону. kapital-rus.ru »

2023-10-29 13:49

Приближенный Жириновского вспомнил, как политик на предвыборных дебатах назвал Пугачеву проституткой

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. В 2012 году на президентские выборы среди прочих свою кандидатуру выдвинул ныне покойный Владимир Жириновский. Во время теледебатов у политика случился скандал с российской певицей Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2023-6-4 12:19

"Жена" Назарбаева, "муж" его дочери и приближенный турецкий бизнесмен

В 2021 году Азаттык опубликовал материал об активах Кайрата Шарипбаева, которого называют членом самой влиятельной в Казахстане семьи – мужем старшей дочери бывшего президента. По следам международного расследования Pandora Papers мы собрали информацию об Асель Курманбаевой, неофициальной жене Нурсултана Назарбаева. svoboda.org »

2022-1-7 17:37

Приближенный Папы римского предстанет перед судом

Ватиканский кардинал, приближенный к Папе римскому Франциску, и еще девять человек предстанут перед судом по обвинениям в вымогательстве, растрате и мошенничестве при покупке недвижимости в элитном районе Лондона на церковные средства. lenta.ru »

2021-7-3 19:13

Приближенный лидера "Братьев-мусульман" помог спецслужбам его поймать

Лидер запрещенной на территории России организации Братья-мусульмане скрывался в одной из квартир близ Каира. О местонахождении террориста сообщил правоохранительным органам его приближенный. nation-news.ru »

2020-8-29 23:30

Приближенный Зеленского обрадовался предложению стать генпрокурором Украины

Заместитель главы офиса президента Украины Руслан Рябошапка с готовностью воспринял инициативу президента страны Владимира Зеленского предложить его на должность генерального прокурора страны.

oko-planet.su »

2019-7-24 16:22

В Сирии уничтожен приближенный главаря ИГИЛ

Военнослужащие США в ходе проведения наземной операции в Сирии уничтожили Абдурахмона Узбеки - соратника главаря запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального командования (CENTCOM) американских ВС. tvzvezda.ru »

2017-4-21 21:42

Приближенный Муамара Каддафи предлагал Лондону сделку до авиабомбардировки Ливии

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр перед началом нанесения авиаударов по Ливии звонил действующему премьер-министру Дэвиду Кэмерону и сообщил о контакте с неким приближённым ливийского лидера Муамара Каддафи, который предлагал ему сделку. russian.rt.com »

2015-8-31 06:09