Результатов: 7

Байдену передали, кто оставил кокаин в Белом доме, это может быть приближённый его семьи

Пакет с кокаином, обнаруженный в Белом доме в июле 2023 года, принадлежит приближённому семьи президента США Джо Байдена. Об этом пишет газета New York Post, указывая, что сам американский лидер в курсе, чей это был наркотик. life.ru »

2023-8-10 00:27

Задержан ещё один приближённый Красноярского экс-губернатора Усса – глава краевого фонда капремонта Михаил Попелышев

Руководителю красноярского краевого фонда капитального ремонта грозит срок за получение взятки в особо крупном размере. Своей карьерой Попелышев во многом обязан экс-губернатору Александру Уссу, а скандал разгорелся ровно накануне голосования по назначению последнего сенатором. versia.ru »

2023-6-7 14:00

Очередной приближённый губернатора Коновалова оказался под следствием, похоронив авторитет КПРФ в Хакасии

Видный хакасский коммунист, глава Туимского сельсовета Евгений Кулешов подозревается в использовании должностного положения. По версии следствия, член КПРФ помог избежать наказания приговоренному по ст 264. life.ru »

2022-9-16 13:38

Приближённый Порошенко рассказал об отношении президента к алкоголю

Спичрайтер Петра Порошенко Олег Медведев рассказал, как у президента Украины обстоят дела с алкоголем. Медведев дал свои комментарии после того, как в Сети всё чаще начали появляться слухи об алкоголизме Порошенко. argumenti.ru »

2019-3-12 15:33

Приближённый Трампа: хватит россказней о связях Трампа с русскими

Бывший глава избирательной кампании Трампа Кори Левандовски заявил в интервью Fox News, что ни у Трампа, ни у него нет и не было никаких контактов с русскими. Левандовски также посоветовал ведущим СМИ покончить с этими россказнями и обратить внимание на реальные достижения Трампа. russian.rt.com »

2017-3-12 21:55