Результатов: 37

10 самых странных вещей, которые находили под кроватью, и это повод наконец прибраться в спальне

Давайте честно: когда вы последний раз смотрели, что происходит под вашей кроватью? Вот и герои этой подборки заглядывали туда очень давно. Посмотрите, чем это обернулось. life.ru »

2022-5-30 17:25

Россиянам назвали способ заставить прибраться живущих в антисанитарии соседей

Управляющий партнер «Легес-бюро» Мария Спиридонова назвала россиянам способ заставить сделать уборку соседей, живущих в антисанитарии. Она отметила, что жители дома должны написать жалобу в управляющую компанию, региональное отделение Роспотребнадзора или Центра государственного санитарно-эпедимиологического надзора. lenta.ru »

2022-2-23 04:14

Боксер в Саратове ударил сожительницу после просьбы прибраться дома

В Саратове был задержан боксер, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 27-летней сожительнице. Женщина пояснила полиции, что телесные повреждения ей нанес ее гражданский муж после просьбы прибраться в доме. tvzvezda.ru »

2022-2-18 22:46

Хозяйка гостевого дома в Анапе обматерила гостей после просьбы прибраться (видео)

В поселке Джемете под Анапой туристы засняли реакцию хозяйки гостевого дома, которая нецензурно отвечает им на просьбу убрать из комнаты песок и собачью... rosbalt.ru »

2021-7-1 18:14

Директора южноуральского предприятия обязали лично прибраться в поселке

БРЕДИНСКИЙ РАЙОН, 11 ноября, ФедералПресс. Директор коммунального предприятия должен безвозмездно благоустраивать город в течение 100 часов. Такое решение принял мировой суд Брединского района. fedpress.ru »

2020-11-11 08:23

Россиянам понравилась удаленка: «Успеваешь прибраться в квартире»

В августе-сентябре компании начали возвращать в офисы сотрудников, которые во время самоизоляции выполняли работу на дому social.mk.ru »

2020-9-29 18:43

После ЧП в Норильске Путин потребовал не «быстренько» прибраться, а сделать все качественно

Президент провел совещание по ликвидации последствий аварии в Красноярском края, в результате которой произошел розлив топлива на большой территории. 5-tv.ru »

2020-6-22 05:53

Путин потребовал не просто «прибраться», но и восстановить экосреду в Красноярске

Глава государства провел совещание по ликвидации последствий аварии в Норильске, в результате которой произошел розлив топлива на большой территории. 5-tv.ru »

2020-6-19 16:02

Россиянку с 20 кошками заставили прибраться в квартире

В Екатеринбурге городская администрация засудила местную жительницу, державшую в квартире два десятка кошек. Женщина замусорила жилое помещение, и заставить ее прибраться мирным путем не удавалось. Чиновники обратились в суд и выиграли его — россиянке пришлось навести порядок и сдать животных в приют. lenta.ru »

2020-2-10 07:45

Начальницу голых уборщиц вынудили раздеться и прибраться в пяти домах

Владелицу компании, которая предоставляет услуги уборки голышом, вынудили раздеться и сделать уборку в пяти домах. Сотрудники ее фирмы наводят порядок в домах в нижнем белье, топлес, либо полностью без одежды. lenta.ru »

2020-2-5 11:59

Телеведущая решила прибраться на кухне и едва не лишилась пальцев

Телеведущая ABC Эмма Алберичи рассказала о серьезной травме руки, полученной во время мытья блендера. По словам Алберичи, она хотела помыть лезвие прибора, не отсоединяя его от сети электропитания. Женщина призналась, что если бы не работа врачей и близкое расположение больницы, она могла лишиться пальцев. lenta.ru »

2019-6-17 21:01

ERR: королевские гусары помогут эстонцам прибраться в тюрьме для антикоммунистической выставки

Боевая группа британских королевских гусаров, дислоцирующаяся в Эстонии в составе контингента НАТО, примет участие в субботнике по приведению в порядок исторической Батарейной тюрьмы, где планируется затем открыть выставку «Коммунизм — это тюрьма». russian.rt.com »

2019-4-23 09:04

Суд обязал россиянина прибраться в квартире

В Омске суд возложил на собственника квартиры в одном из жилых домов обязанность убраться в занимаемом помещении в течение месяца. На мужчину пожаловались соседи, которым надоел исходящий из квартиры неприятный запах. Жилище обследовали и обнаружили в нем горы бытового мусора. lenta.ru »

2019-3-14 12:52

В Пензе чиновников заставили прибраться возле домов

ПЕНЗА, 16 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Октябрьского района Пензы заставила муниципальные службы убрать незаконные свалки у трех жилых домов. Неизвестные захламили территорию, а городские власти никак не реагировали. fedpress.ru »

2018-11-16 08:35

Трамп назвал Венесуэлу "беспорядком" и призвал "прибраться"

Президент США вновь отметился колким высказыванием, на этот раз объектом для метафор Трампа стала Венесуэла. Дональд Трамп назвал эту страну беспорядком и призвал прибрать его. nation-news.ru »

2018-9-29 04:15

И прибраться, и заработать. Зачем Кировской области мусороперерабатывающий завод

Шведская EcoSaver планирует построить в Кировской области завод по переработке мусора. Если инвесторы смогут договориться с властями, то строительство может начаться в 2019 году. Зачем это предприятие региону, каким проект видят общественники, и что может пойти не так при его воплощении в жизнь, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-13 14:40

Кому предстоит прибраться за правительством Дмитрия Медведева

Не все могут верно услышать то, что говорит президент: слишком у него порой ёмкие образы. Вот сказал он надысь про Украину, что Россия больше не допустит боевых действий на своей территории, и в Киеве сразу – истерика. versia.ru »

2018-4-16 07:54

Мэрию Кургана заставят прибраться на городских кладбищах

КУРГАН, 19 марта, ФедералПресс. Суд обязал администрацию Кургана навести порядок на семи городских кладбищах, сообщает пресс-служба прокуратуры Зауралья. fedpress.ru »

2018-3-19 15:24

Отказ тувинцев прибраться назвали причиной драки в воинской части на Урале

Массовая драка в воинской части на Урале началась после того, как военнослужащие-тувинцы мотострелковой бригады отказались прибраться в казарме. По словам свердловского омбудсмена Татьяны Мерзляковой, тувинцы воспротивились приказу убрать стоящие на полу кроссовки. lenta.ru »

2017-8-9 12:41

Сергей Иванов напомнил о необходимости прибраться в России

На территории России выявлены несколько десятков тысяч несанкционированных свалок. Такие данные привел спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. lenta.ru »

2017-5-26 16:36

Иванов заявил, что в России пора прибраться

"Нам пора прибраться в России", - призвал спецпредставитель президента России по природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов. Он отметил, что на территории России выявлены несколько десятков тысяч несанкционированных свалок. vesti.ru »

2017-5-26 14:46

Space Review: Россия и США так намусорили в космосе, что пора прибраться

Околоземная орбита настолько загрязнена космическим мусором после запуска многочисленных ракет и спутников, что в один прекрасный день она вообще может оказаться непригодной для использования, полагают учёные. russian.rt.com »

2017-2-2 08:25

Сергей Иванов предложил школьникам «прибраться в России»

В России необходимо ввести экологическое просвещение для школьников, чтобы они смогли «прибраться в своей стране», заявил Сергей Иванов.

nsn.fm »

2016-11-12 13:30

Албанцы не дали сербам прибраться в оскверненном храме

Строительная инспекция при поддержке коммунальной полиции так называемой «Республики Косово» не позволила сербам навести порядок в оскверненном албанцами храме Христа Спасителя в Приштине. Как только сербы начали убирать мусор и фекалии из осквер ... regions.ru »

2016-9-20 17:45

Кремль готовится основательно «прибраться» в регионах

Предстоящий Год экологии в России не должен стать очередным парадным мероприятием. Федеральные власти рассчитывают выяснить, как глубоко лоббисты ФПГ проникли в актив ОНФ, кто паразитирует на экологической повестке в регионах и как зарабатывает на этой теме очки политическая оппозиция. ura.ru »

2016-5-23 14:32

"Настало время прибраться в России": в Кремле готовятся к Году экологии

В России началась подготовка к генеральной уборке. Следующий год в стране президент объявил Годом экологии. Сегодня в Кремле решали, как его будут проводить. ntv.ru »

2016-4-8 16:36

«Гринпис»: В рамках Года экологии реально спасти Норильск и Магнитогорск

В рамках Года экологии, которым объявлен 2017-й, вполне реально решить запущенные проблемы крупных городов - Норильска или Магнитогорска, сообщил «Русской службе новостей» директор по программам российского отделения «Гринпис» Иван Блоков. rusnovosti.ru »

2016-3-27 09:51

Глава президентской администрации посчитал нужным прибраться в России

Правительство России скоро представит на рассмотрение оргкомитета план действий на 2017 год, который объявлен Годом экологии, заявил глава администрации президента Сергей Иванов. Он добавил, что работу планируется начать в текущем году. lenta.ru »

2016-3-26 13:02

Сергей Иванов: В России пора прибраться

В России пора прибраться, считают в Кремле. Глава администрации президента Сергей Иванов сегодня перечислил основные приоритеты Года экологии, которым объявлен 2017 год. Иванов отметил, что в числе самых наболевших вопросов - бытовые отходы: в стране нет ни одного современного предприятия по их переработке. rusnovosti.ru »

2016-3-26 09:12