Результатов: 13835

Глава Минстроя прибыл в подтопленный Орск

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин в рамках рабочей поездки в Орск пообщался с местными жителями, осмотрел дома и социальные объекты, пострадавшие от паводка. Он осмотрел зоны подтопления, посетил поврежденные здания и проверил работу муниципальных комиссий по оценке ущерба. vz.ru »

2024-4-18 19:25

Песков: Киев обязали воевать до последнего украинца, обеспечивая прибыль США

США провоцируют Киев на продолжение боевых действий и получают выгоду для самих себя. Об этом заявил журналистам в четверг, 18 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя новый американский законопроект о выделении помощи Украине. life.ru »

2024-4-18 13:22

Вице-канцлер ФРГ нежданно прибыл в Киев из-за сокрушительных ударов по энергосистеме Украины

Вице-канцлер и министр экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек посетил Киев с необъявленным визитом, вместе с ним прибыли представители деловых кругов ФРГ. Это второе появление политика на Украине после начала российской спецоперации, пишет DPA. life.ru »

2024-4-18 11:22

Министр экономики ФРГ Хабек прибыл на Украину с необъявленным визитом

Министр экономики ФРГ и вице-канцлер Роберт Хабек прибыл на Украину с необъявленным визитом. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-18 10:58

Вице-канцлер Германии Хабек без предупреждения прибыл в Киев

В Киев с ранее не анонсированным визитом прибыл вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек, сообщает Bild. «Этот визит не носит единичный или экстренный характер, и Германия будет поддерживать Украину столько, сколько потребуется», - цитирует слова Хабека издание. tvzvezda.ru »

2024-4-18 10:41

Глава МИД Ирана прибыл в Нью-Йорк для участия в заседании СБ ООН по Палестине

Хосейн Амир Абдоллахиян планирует встретиться с генеральным секретарем всемирной организации Антониу Гутерришем, а также провести переговоры с постпредами при ООН стран - участниц Организации исламского сотрудничества tass.ru »

2024-4-18 09:31

Вице-канцлер Германии Хабек прибыл с необъявленным визитом в Киев

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек прибыл в украинскую столицу с необъявленным визитом. С начала СВО это второй его визит на Украину. Хабек собирается встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и рядом украинских министров. vz.ru »

2024-4-18 09:25

DPA: вице-канцлер ФРГ прибыл с необъявленным визитом в Киев

По данным агентства, Роберт Хабек планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, первым вице-премьером, министром экономики Юлией Свириденко, министром энергетики Германом Галущенко tass.ru »

2024-4-18 08:35

Глава Минстроя России прибыл в Томск и оценил ущерб от паводка

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин вместе с губернатором Томской области Владимиром Мазуром провёл осмотр объектов строительства и дал оценку паводковой ситуации в регионе. life.ru »

2024-4-17 12:48

Заместитель главы МИД Белоруссии Евгений Шестаков прибыл в столицу КНДР

В столицу КНДР Пхеньян прибыл заместитель министра иностранных дел Белоруссии Евгений Шестаков, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. Другие подробности визита белорусского дипломата в Северную Корею не приводятся, отмечает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 06:45

Патрушев прибыл в Архангельск на совещание по вопросам нацбезопасности на Северо-Западе России

АРХАНГЕЛЬСК, 16 апреля, ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев приехал в Архангельск. Он проведет плановое совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северо-Западе России fedpress.ru »

2024-4-16 12:03

Генпрокурор России Игорь Краснов прибыл на Кубу с рабочим визитом

Глава российской Генпрокуратуры Игорь Краснов начал свой рабочий визит на Кубу. В международном аэропорту Гаваны его встретили посол РФ Виктор Коронелли и представители руководства кубинской Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-4-16 03:45

Глава МЧС России в третий раз прибыл в затопленное Оренбуржье

ОРСК, 15 апреля, ФедералПресс. Руководитель Министерства чрезвычайных ситуаций России Александр Куренков вновь прибыл в Оренбургскую область. Это уже третий визит чиновника в регион с начала паводков. fedpress.ru »

2024-4-15 11:25

Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению

В ходе визита Касым-Жомарт Токаев проведет переговоры с премьер-министром страны Николом Пашиняном и президентом Ваагном Хачатуряном tass.ru »

2024-4-15 09:44

Глава МЧС прибыл в Омскую область, где оценит оперативную обстановку

Александр Куренков и губернатор области Виталий Хоценко также проконтролируют работу по оказанию помощи населению tass.ru »

2024-4-13 16:20

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Курганскую область

Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин прибыл в Курганскую область, сообщили в пресс-службе главы ведомства. Он назвал адекватными меры, принимаемые местными властями. life.ru »

2024-4-13 12:47

Глава МЧС Куренков прибыл в Алтайский край, чтобы оценить ситуацию с паводками

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций Александр Куренков прибыл с визитом в Алтайский край, где он совместно с главой региона Виктором Томенко проанализирует оперативную обстановку. life.ru »

2024-4-12 21:37

В МИД прибыл временный поверенный в делах Италии

В Министерство иностранных дел России в пятницу прибыл временный поверенный в делах Италии в Москве Пьетро Сферра Карини. Причины его визита на Смоленскую площадь не уточняются, передает ТАСС.Ранее источник сообщал, что посол Италии в России Джорджо Стараче вскоре закончит работать на этом посту, сейчас отбирается кандидатура ему на замену. vz.ru »

2024-4-12 12:18

Прибыль банков РФ в 2024 году может быть ниже 2023 года

Эксперты Банка России отметили, что это связано со снижением влияния валютной переоценки длинной открытой валютной позиции, а также из за уменьшения процентной маржи и достижения расходами на резервы среднего исторического уровня tass.ru »

2024-4-11 19:07

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву. Вместе с Лукашенко в Россию прилетела первая женщина-космонавт в истории республики Марина Василевская, передает ТАСС.Ранее в Кремле сообщили, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщаются в четверг во время рабочего обеда. vz.ru »

2024-4-11 18:56

Законопроект об освобождении грантов на инновации от налога на прибыль одобрили в I чтении

Сейчас при определении налоговой базы не учитываются гранты, предоставляемые институтами инновационного развития и другими организациями, осуществляющими поддержку государственных программ и проектов за счет субсидий, предоставленных Минцифры tass.ru »

2024-4-11 14:20

Первый грузовик с «гуманитаркой» из Екатеринбурга прибыл в затопленный Орск

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Гуманитарная помощь из Екатеринбурга прибыла в Орск. Фуре пришлось дать 500-километровый крюк из-за размытых наводнением дорог, в результате путь составил 1200 километров вместо 700, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга. fedpress.ru »

2024-4-11 12:29

Как выросла прибыль «большой четверки» в российском нефтесервисе

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В России «большая четверка» нефтесервисных компаний зафиксировала общую прибыль в сумме 31,4 млрд рублей, что на 54,1 % больше, чем в предыдущем году. Об этом пишут «Ведомости». fedpress.ru »

2024-4-10 15:26

Глава МЧС прибыл в Тюменскую область с проверкой

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Сразу после проверки села Звериноголовское в Курганской области руководитель чрезвычайного ведомства Александр Куренков прибыл в тюменский регион. Здесь он лично проконтролирует подготовку к приходу большой воды. fedpress.ru »

2024-4-10 22:38

Файзуллин по поручению Путина прибыл в Оренбургскую область

В Оренбургскую область, которая пострадала от паводка, с рабочим визитом прибыл министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин, сообщило ведомство. Файзуллин планирует осмотреть зону подтопления в Орске. vz.ru »

2024-4-10 22:17

Глава Минстроя прибыл в Оренбургскую область

Министерство строительства и ЖКХ России сообщило, что глава ведомства Ирек Файзуллин по поручению президента направился в Оренбургскую область, которая сильно пострадала из-за паводков. Отмечается, что он намерен осмотреть зону подтопления в Орске, а также провести совещание с региональными властями. lenta.ru »

2024-4-10 21:51

Евросоюз получил прибыль от отмены торговых пошлин с Украиной

Еврокомиссар по вопросам сельского хозяйства Януш Войцеховский сообщил, что в 2023 году Евросоюз получил 16 млрд евро прибыли от временной отмены торговых тарифов и пошлин с Украиной. Однако аграрный сектор ЕС понес убытки в размере 8,5 млрд евро. vz.ru »

2024-4-9 16:37