Результатов: 2398

Польская делегация прибыла в Южную Корею для оценки местных вооружений

Агентство Yonhap отметило, что это первая подобная поездка высокопоставленных чиновников Польши с момента прихода к власти нового правительства премьера Дональда Туска tass.ru »

2024-4-22 17:23

Глава Гагаузии Гуцул вновь прибыла в Москву

Глава Гагаузии (автономное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул вновь прибыла в Москву. По данным РИА "Новости", она участвует в съезде молдавских политиков и общественников, поддерживающих вступление республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). life.ru »

2024-4-21 12:19

Глава Гагаузии прибыла в Москву

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул находится в Москве, сообщили СМИ. Гуцул не стала комментировать цель своего визита и с кем она планирует встретиться в Москве. Однако она заверила, что встречи обязательно будут, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 11:43

Девочка из США с маской Бэтмена повторно прибыла на лечение в Россию

В Санкт-Петербург прибыла Луна Феннер, десятилетняя девочка из США, известная как девочка в маске Бэтмена из-за родимого пятна на лице. Цель поездки продолжить лечение в частной городской клинике, где ей проведут очередную операцию по удалению родимого пятна, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 14:31

На Украину прибыла спецпредставитель США с делегацией чиновников

Вместе с Пенни Притцкер приехали глава Эксимбанка Рета Джо Льюис и заместитель советника по национальной безопасности Далип Сингх tass.ru »

2024-4-11 14:38

Рогов: Рота польских наемников прибыла на Украину в район Орехова

Подразделение польских наемников численностью до роты прибыло в район города Орехова, который находится у линии боевого соприкосновения в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-10 21:57

В Орск спецбортом прибыла вторая группа спасателей МЧС

Специальный самолет министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ) со второй группой спасателей прибыл в Орск, который на данный момент находится в чрезвычайном положении из-за наводнений. lenta.ru »

2024-4-7 22:53

Делегация КНДР во главе с министром внешнеэкономических дел прибыла в Москву

Они пробудут в Москве несколько дней, отметил министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов tass.ru »

2024-3-27 15:35

Собянин: Первая машина скорой помощи прибыла к Крокус Сити Холлу за 4 минуты

Первый автомобиль скорой помощи прибыл к Крокус Сити Холлу во время теракта за четыре минуты, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента РФ Владимира Путина по ситуации вокруг теракта в Крокусе. vz.ru »

2024-3-25 21:41

Собянин сообщил, что первая машина скорой помощи прибыла к "Крокусу" за 4 минуты

По словам мэра столицы, московские врачи не потеряли ни одного из пострадавших в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-3-25 21:19

Первая женщина-космонавт из Белоруссии прибыла на МКС

Пилотируемый корабль «Союз МС-25» пристыковался к узловому модулю «Причал» российского сегмента Международной космической станции (МКС), сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-25 18:36

Первая бригада скорой прибыла к "Крокусу" спустя 4 минуты после начала стрельбы

Первая машина скорой помощи прибыла к "Крокус сити холлу" 22 марта всего через четыре минуты после поступления вызова. Об этом рассказал журналистам глава подмосковного Минздрава Алексей Сапанюк. Он уточнил, что всего для оказания пострадавшим во время теракта были задействованы 54 бригады Московской областной станции скорой помощи, а также 15 бригад Территориального центра медицины катастроф. life.ru »

2024-3-25 14:55

МВД: полиция прибыла к «Крокусу» через пять минут после сообщения о ЧП

Сотрудники правоохранительных органов прибыли к концертному залу «Крокус Сити Холл» спустя пять минут после сообщения о стрельбе. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. ridus.ru »

2024-3-24 17:08

Полиция прибыла на место теракта в "Крокус" через пять минут после сообщения о ЧП

Официальный представитель МВД России Ирина Волк назвала фейком информацию о том, что полицейский кинолог со служебной собакой покидает место происшествия tass.ru »

2024-3-24 16:44

Тяжелая техника для разборки сооружений прибыла к «Крокус Сити Холлу»

Тяжелая техника для разборки поврежденных сооружений и расчистки завалов прибыла к «Крокус Сити Холлу», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2024-3-24 07:35

Тяжелая техника для разборки сооружений прибыла к «Крокус Сити Холл»

Тяжелая техника для разборки поврежденных сооружений и расчистки завалов прибыла к «Крокус Сити Холл», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2024-3-24 07:35

МЧС: на место пожара в «Крокусе» прибыла тяжелая техника для расчистки завалов

На место пожара в концертном зале «Крокус Сити холл» в подмосковном Красногорске приехала тяжелая техника, ее задействуют в разборе завалов и поврежденных сооружений концертного зала. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-3-24 02:25

Делегация правящей партии КНДР прибыла в Китай перед визитами во Вьетнам и Лаос

Как отмечает агентство Yonhap, это первая зарубежная поездка заведующего международным отделом ЦК Ким Сон Нама после назначения на пост в 2021 году tass.ru »

2024-3-22 06:30

Делегация Минкультуры России во главе с замминистра Андреем Малышевым прибыла в КНДР

Делегация министерства культуры России во главе с заместителем руководителя ведомства Андреем Малышевым прибыла в столицу КНДР Пхеньян, где пройдут гастроли Приморской сцены Мариинского театра. «Делегация Минкультуры прибыла с визитом. vz.ru »

2024-3-19 03:35

Первая группа иранских туристов прибыла в Москву по безвизу

В рамках безвизового обмена между Россией и Ираном в Москву прибыла первая группа иранских туристов. В течение недели ожидается еще два таких визита, сообщил представитель комитета по туризму Москвы. vz.ru »

2024-3-18 18:18

Преодолели 150 км ямальской тундры: семья оленеводов прибыла на снегоходе на выборы президента

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 15 марта, ФедералПресс. В Ямальском районе на одном из УИК встретили семью коренных северян, которые проехали 150 км пути, чтобы проголосовать на выборах. Как выяснилось, семья оленеводов Худи не смогла досрочно проголосовать за президента в тундре. fedpress.ru »

2024-3-15 11:17

Экс-премьер Финляндии прибыла на Украину для консультаций по вступлению в ЕС

По данным газеты Helsingin Sanomat, Санна Марин находится в Киеве в качестве стратегического советника Института бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра tass.ru »

2024-3-6 15:59

Британская сухопутная бригада «Крысы пустыни» прибыла в Польшу

Силы быстрого реагирования сухопутной армии Соединенного Королевства выдвинулись на континент для участия в маневрах НАТО Steadfast Defender 2024. 5-tv.ru »

2024-3-5 18:47

Делегация парламентариев из Эстонии прибыла на Тайвань с пятидневным визитом

Они встретятся с главой администрации Тайваня Цай Инвэнь и другими высокопоставленными чиновниками tass.ru »

2024-3-4 13:23

Глава автономии Молдавии прибыла в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии в составе республики Молдавия Евгения Гуцул прибыла в Москву с рабочим визитом, как сообщил исполнительный комитет региона. Также исполком сообщил, что она отправится с визитом в Казань вместе с главой Народного собрания Гагаузии. Цель поездки ведомство не назвало. lenta.ru »

2024-3-1 12:56

Делегация Конгресса США прибыла с визитом на Тайвань

Делегация членов палаты представителей Конгресса США прилетела на Тайвань, где пробудет три дня. Об этом сообщил Американский институт на Тайване. «Углубляя связи между нашими лидерами и нашими экономиками, мы можем укрепить мир и стабильность в Тайваньском проливе», - прокомментировал поездку глава делегации Майк Галлахер. tvzvezda.ru »

2024-2-22 07:23

Делегация американских конгрессменов прибыла на Тайвань

Делегация американских конгрессменов во главе с Майком Галлахером, который возглавляет комитет по исходящим из Китая угрозам, посетила Тайвань. Информация следует из распространённого офисом конгрессмена заявления. life.ru »

2024-2-22 06:28

Делегация ХАМАС прибыла в Египет для переговоров

Представители ХАМАС под руководством главы политбюро движения Исмаила Хании прибыли в Каир для проведения переговоров с властями Египта. Темой переговоров помимо ситуации в секторе Газа должны стать политические вопросы, а также меры, направленные на прекращение огня и оказание помощи палестинцам. lenta.ru »

2024-2-20 14:31

Замглавы Бундестага прибыла на Украину и критически расценила настроения населения

Катрин Гёринг-Эккардт планирует посетить Киев, Одессу и Черниговскую область tass.ru »

2024-2-12 15:23

Группа российских туристов прибыла в Пхеньян

По информации Центрального телеграфного агентства, ее возглавляет руководитель агентства по международному сотрудничеству правительства Приморского края Алексей Старичков tass.ru »

2024-2-10 13:26

На Украину прибыла делегация парламента США

В Киев прибыла делегация Конгресса США во главе с руководителем комитета разведки нижней палаты парламента Майком Тернером. Об этом в социальных сетях сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк. lenta.ru »

2024-2-9 17:13

Делегация ХАМАС прибыла в Египет для проведения переговоров о прекращении огня

Палестинские боевики из радикальной группировки ХАМАС отправили в Каир делегацию на переговоры о прекращении огня, передает CNN со ссылкой на официальное... rosbalt.ru »

2024-2-8 16:23