Результатов: 675

Жителей российского региона предупредили о прибытии большой волны из-за паводка

В Курганской области из-за паводка ввели режим ЧС регионального уровня, сообщил губернатор региона Вадим Шумков. Он призвал эвакуироваться всех, кто проживает в пойме реки Тобол, не дожидаясь, ухудшения ситуации, а также предупредил, что в ночь на 9 апреля ожидается прибытие большой волны в Звериноголовский округ. lenta.ru »

2024-4-8 16:55

В Литве сообщили о прибытии первой бригады бундесвера

Министр обороны Литвы Лауринас Касчюнас сообщил, что первая группа из состава приписанной к республике бригады бундесвера прибывает на место службы. «Начинается практический этап переброски бригады союзников. lenta.ru »

2024-4-8 11:13

В ДНР сообщили о прибытии в Харьков бойцов «Азова»

Бойцы бригады «Азов» национальной гвардии Украины (запрещенная в России террористическая организация) прибыли в Харьков для борьбы с пророссийским подпольем. Об этом сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. lenta.ru »

2024-4-5 10:39

Минобороны Армении заявило о прибытии в страну инструкторов США

По данным ведомства, они прибыли для обмена опытом с армянскими военными в области связей с общественностью и коммуникаций tass.ru »

2024-4-1 14:10

Стало известно о прибытии в Харьков высокопоставленных офицеров ВСУ

В Харьков из Киева прибыли высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, их прибытие может быть связано с необходимостью объективной оценки ситуации. lenta.ru »

2024-3-22 08:32

Стало известно о прибытии в Харьков говорящих по-польски военных

На территорию одного из промышленных предприятий в Харькове прибыли военнослужащие, говорящие по-польски. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. Ссылаясь на собственные источники, он рассказал, что на предприятие привезли около 30 военных. lenta.ru »

2024-3-20 08:37

Глава КСРС заявил о прибытии на Кипр членов "Правого сектора"

Они планируют провокации у избирательных участков в дни голосования на выборах президента России, считает Дмитрий Апраксин tass.ru »

2024-3-13 19:23

Губернатор Белгородской области ответил на сообщения о прибытии ВСУ в регион

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на сообщения о прибытии и нахождении Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории региона. Он опроверг эти данные, обвинив противника в дезинформации. lenta.ru »

2024-3-13 22:46

Власти Испании знали о прибытии российского летчика-перебежчика с первого дня. Они озвучили новую версию его убийства

Испанские власти с первого дня знали, что в страну прибыл российский летчик-перебежчик Максим Кузьминов, проживавший там по украинскому паспорту. Следователи также выдвинули новую версию его убийства — они предполагают, что летчика вычислили, когда он готовился к приезду матери. lenta.ru »

2024-2-27 10:28

Депутат Рады Гончаренко сообщил о прибытии Борреля в Киев

В Киев прибыл глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (включен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Депутат заявил, что ему удалось «немного поговорить» с Боррелем в поезде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-6 07:58

В Раде заявили о прибытии Борреля в Киев

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель прибыл в Киев. Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-6 07:51

Посол РФ заявил о прибытии в ЦАР партии российского зерна объемом 50 тыс. тонн

В порту Дуала 17 января разгрузили первое судно с российской продовольственной гуманитарной помощью, рассказал Александр Бикантов tass.ru »

2024-1-18 19:55

Стало известно о прибытии в ДНР высокопоставленных украинских офицеров

В город Константиновку, находящийся на подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) территории Донецкой народной республики, прибыла группа офицеров из Генштаба ВСУ. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-1-17 09:07

В США рассказали о прибытии самых опасных F-16 в Восточную Европу

Военно-воздушные силы Словакии получили первые два истребителя F-16 версии Block 70, которую считают самой опасной модификацией самолета, пишет Military Watch Magazine. Основным преимуществом истребителя стала радиолокационная станция AN/APG-83 Scalable Agile Beam Radar с активной фазированной антенной решеткой. lenta.ru »

2024-1-16 13:32

В Египте заявили о прибытии в Газу 9 тыс. машин с помощью через КПП "Рафах"

Глава государственной информационной службы Дия Рашван отметил, что Каиру удалось наладить регулярные поставки питания, воды и товаров первой необходимости в анклав tass.ru »

2024-1-14 20:14

В Эстонии объяснили позднее сообщение о прибытии Зеленского

Владимир Зеленский прибыл в Таллин вечером в среду, а известно о его визите стало лишь утром следующего дня. В столице Эстонии у него пройдут встречи с президентом и премьер-министром страны, а также со спикером парламента. lenta.ru »

2024-1-11 12:55

В Литве сообщили о прибытии Зеленского с необъявленным визитом в Вильнюс

Согласно заявлению канцелярии литовского президента Гитанаса Науседы, они обсудят ход конфликта на Украине, поддержку Киева и интеграцию страны в ЕС и НАТО tass.ru »

2024-1-10 12:38

На Украине признали возможность российской разведки узнать о прибытии F-16

Российская разведка точно будет знать момент прибытия истребителей F-16 на Украину, заявил спикер Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат. Он прокомментировал утверждение, что ракетный удар России утром 29 декабря был вызван новостями о возможном прибытии самолетов на Украину. lenta.ru »

2023-12-29 16:40

В МЧС рассказали о прибытии в Россию из сектора Газа более тысячи человек

МЧС России постепенно завершает деятельность по вывозу граждан из сектора Газа на родину. Об этом рассказал глава ведомства Александр Куренков. Он отметил, что за два месяца время работы оперативного подразделения МЧС в Россию прибыло больше тысячи человек, в том числе 470 детей. lenta.ru »

2023-12-18 12:38

Армия Израиля сообщила о прибытии на израильскую территорию 12 заложников из Газы

После первичного медицинского осмотра заложники продолжат путь в израильские больницы, где встретятся со своими семьями tass.ru »

2023-11-28 22:17

Армия Израиля сообщила о прибытии в страну группы из 11 заложников из Газы

Группа заложников из 11 человек, с 7 октября удерживаемых палестинским движением ХАМАС в секторе Газа, прибыла на территорию Израиля, сообщается в официальном Telegram-канале Армии обороны Израиля. Освобожденных заложников сопровождают военные, они пройдут первичный медицинский осмотр и смогут воссоединиться со своими семьями. tvzvezda.ru »

2023-11-28 00:28

Армия Израиля сообщила о прибытии в страну группы из 11 заложников из Газы

По итогам 2023 года зарегистрировать свою деятельность должны не менее 20 тыс. человек, отметил председатель правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов tass.ru »

2023-11-28 23:54

Глава Дагестана Меликов сообщил о прибытии в республику первой группы беженцев из Палестины

В Дагестан прибыла первая группа беженцев из Палестины, около 50 человек направлены в пункт временного размещения, сообщил глава региона Сергей Меликов. Меликов в Telegram сообщил, что в пункте временного размещения есть «все условия для их комфортного проживания». vz.ru »

2023-11-26 01:35

МЧС сообщило о прибытии в РФ еще 28 россиян из сектора Газа

Еще 28 российских граждан и членов их семей доставили в Москву из сектора Газа. Об эвакуации очередной группы россиян сообщило МЧС России. Спецборт Ил-76 уже приземлился в аэропорту Домодедово. «Еще 28 россиян и членов их семей доставлены МЧС России в Москву. tvzvezda.ru »

2023-11-22 02:14

Глава пресс-службы МЧС Охотенко сообщил о прибытии в Россию 120 эвакуированных из сектора Газа россиян и членов их семей

Спецборт Ил-76 МЧС России с эвакуированными из сектора Газа российскими гражданами приземлился в столичном аэропорту Домодедово, сообщил руководитель пресс-службы МЧС России Роман Охотенко. Самолет доставил 120 эвакуированных граждан России и членов их семей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-17 00:59

США сообщили о прибытии атомной подлодки с крылатыми ракетами на Ближний Восток

Подводная лодка класса «Огайо» со 154 крылатыми ракетами «Томагавк» на борту прибыла на Ближний Восток, сообщили американские военные. CNN отметил, что подобное сообщение в соцсетях является «редким» и в данном случает предупреждает Иран от вмешательства в войну Израиля и ХАМАС forbes.ru »

2023-11-6 17:12

ФСБ провела задержания в Ингушетии за фейки о прибытии самолета из Израиля

Нескольких жителей Ингушетии задержали за распространение недостоверной информации о прибытии в аэропорт Магас самолета из Израиля, сообщили в региональном управлении ФСБ России. Задержанные призывали местных жителей к беспорядкам против прибывающих израильтян, сообщают «Известия». vz.ru »

2023-11-1 10:31

В Ингушетии ФСБ задержала несколько россиян за фейки о прибытии рейса из Израиля

В Ингушетии сотрудники ФСБ задержали несколько россиян, подозреваемых в распространении фейков о прибытии рейса из Израиля в аэропорт Магас. Один из задержанных сообщил, что узнал об акции в чате «Антиевреи» в одном из мессенджеров, где сообщалось о прилете граждан Израиля в Магас. lenta.ru »

2023-11-1 09:53

В Грозном и Нальчике опровергли слухи о прибытии рейсов из Израиля

Представители воздушных гаваней Грозного и Нальчика опровергли слухи о прибытии рейсов из Израиля, которые были распространены анонимными пользователями в Сети social.mk.ru »

2023-10-30 16:57

Системы подачи уведомлений мигрантами о прибытии через "Госуслуги" доработают к концу года

В МВД напомнили, что 26 октября вступил в силу закон, который расширил перечень оснований для самостоятельного направления иностранцами в органы внутренних дел уведомлений о прибытии в место пребывания tass.ru »

2023-10-26 19:49

Иностранцы получили возможность самостоятельно уведомлять о своем прибытии в Россию

Иностранные граждане после прибытия в Россию могут сами уведомить об этом органы внутренних дел, следует из документа, утвержденного правительством РФ. До сих пор это делала только принимающая сторона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 19:43

Иностранцы смогут сами уведомлять органы внутренних дел о прибытии в РФ

Постоянный наблюдатель Государства Палестина при ООН Рияд Мансур призвал остановить военные преступления еврейского государства в анклаве tass.ru »

2023-10-26 19:02

"Мы ждём их!": Вести о скором прибытии Abrams вызвали ажиотаж среди танкистов ВС РФ

Новости об очередных поставках бронетехники НАТО для ВСУ привели к серьёзному ажиотажу у танкистов ВС РФ, бойцы под Работином всерьёз настроились охотиться на американские танки Abrams. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал командир танкового батальона, кавалер ордена Мужества и медали "За отвагу" капитан Самбу Хутаков. life.ru »

2023-10-18 14:45

Марочко сообщил о прибытии «свежих сил» ВСУ на Краснолиманское направление

Украинские войска проводят ротацию на краснолиманском направлении, выводя часть выполнивших боевые задачи подразделений и подводя новые силы nsn.fm »

2023-10-17 10:55

США сообщили о прибытии своих истребителей F-15E на Ближний Восток

Бомбардировщики прибыли для укрепления позиций Вашингтона и наращивания воздушных операций в регионе, сообщило Центральное командование Вооруженных сил Соединенных Штатов tass.ru »

2023-10-14 07:05

Петербургская "Звезда" опровергла сообщения о прибытии в команду футболиста Роспутько

Ранее футболист не вернулся в расположение украинского "Шахтера" после матча юношеской Лиги чемпионов в Бельгии tass.ru »

2023-10-13 16:46

В ОАЭ опровергли сведения о прибытии эскадрильи ВВС США в страну для помощи Израилю

МО страны указало на безосновательность этих утверждений, поскольку американские самолеты прибывают на базу "Ад-Дафра" уже несколько месяцев в соответствии с заранее установленным графиком в рамках военного сотрудничества между двумя странами tass.ru »

2023-10-13 10:24

В Армении заявили о прибытии в страну более 65 тысяч переселенцев из Карабаха

Более 65 тысяч беженцев из Нагорного Карабаха прибыли в Армению. Об этом заявила пресс-секретарь премьер-министра страны Назели Багдасарян. life.ru »

2023-9-28 09:40

В ДНР заявили о прибытии дополнительных сил ВСУ на краснолиманское направление

На краснолиманском направлении отмечается прибытие дополнительных подразделений Вооруженных сил Украины, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, за последние несколько суток туда прибыли не менее трех батальонов ВСУ. lenta.ru »

2023-9-26 10:33

Пушилин сообщил о прибытии на краснолиманское направление дополнительных сил ВСУ

По данным главы ДНР, речь идет о не менее трех батальонах за последние несколько суток tass.ru »

2023-9-26 10:20

Российские туристы теперь могут получить визу по прибытии в Эфиопию

Эфиопия теперь будет выдавать визы российским туристам прямо в аэропорту прибытия. Об этом ТАСС рассказал посол африканского государства в РФ Чам Угала Уриат. life.ru »

2023-9-26 04:36