Результатов: 525

МВД прокомментировало время прибытия полиции к «Крокусу» после начала стрельбы

Полицейские прибыли к концертному залу «Крокус Сити Холл» через пять минут после поступления в дежурную часть информации о стрельбе. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она подчеркнула, что данные о недолжном реагировании правоохранительных органов на ЧП не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-24 16:54

Во всех населенных пунктах РФ станет доступен прогноз прибытия общественного транспорта

С помощью данных от Федеральной навигационно-информационной системы регионы смогут запускать собственные мобильные приложения или ретранслировать информацию в "Яндекс.Карты" и 2ГИС, а также на информационные табло "умных остановок" без необходимости создания локальной инфраструктуры tass.ru »

2024-3-4 10:43

В США слили кадры прибытия с Украины подбитых русскими РСЗО HIMARS

Появились фото с повреждёнными реактивными системами залпового огня (РСЗО) HIMARS, отправленными Вооружёнными силами Украины в США для ремонта. Кадры опубликовал пользователь сети Х американский блогер с ником Keystone Intel. Позже появились и другие посты. life.ru »

2024-2-12 13:53

Стала известна дата прибытия делегации США на Тайвань

Делегация США в составе бывшего замглавы госдепа Джеймса Штейнберга и бывшего советника по нацбезопасности Стивена Хэдли прибудет в Тайбэй 14 января. В Американском институте на Тайване сообщили, что представители американской делегации встретятся с рядом ведущих политических деятелей острова. lenta.ru »

2024-1-14 10:26

В Оренбурге ожидают прибытия поезда Деда Мороза

Как сообщает 56orb. ru, в Оренбурге ожидают прибытия поезда Деда Мороза, который направляется в город из Великого Устюга. Сообщается, что состав пробудет на городском железнодорожном вокзале несколько часов. ridus.ru »

2023-12-21 10:20

ВСУ мобилизовали 17-летнего детдомовца, он погиб через несколько дней после прибытия на фронт

На Украине погиб первый мобилизованный в ряды ВСУ подросток — 17-летний Владимир Сачала. Как пишет Mash, он является воспитанником детдома и выпускником учебно-воспитательного лагеря "Гаймадацкая сечь". life.ru »

2023-12-4 15:50

МИД показал кадры прибытия пятой группы россиян из сектора Газа в Москву

Министерство иностранных дел РФ показало кадры прибытия пятой группы россиян из сектора Газа в Домодедово. В Москву они прибыли спецбортом Ил-76 МЧС РФ. Этот рейс стал пятым. На территорию России он доставил 117 человек. tvzvezda.ru »

2023-11-20 03:16

МЧС опубликовало кадры прибытия четвертой группы эвакуированных из Газы

МЧС России опубликовало видео встречи эвакуированных из сектора Газа граждан России и членов их семей в аэропорту Домодедово. Это четвертая доставленная в Домодедово спецбортом из Каира группа эвакуированных. tvzvezda.ru »

2023-11-19 08:39

В Пхеньяне прошел концерт в честь прибытия российской делегации

В Пхеньяне прошел концерт в честь прибытия в Северную Корею российской делегации во главе с министром природных ресурсов и экологии Александром Козловым. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). ridus.ru »

2023-11-15 04:21

МЧС опубликовало кадры прибытия эвакуированных из Газы россиян в Москву

Спецборт МЧС России доставил первую группу россиян из сектора Газа в Москву. Самолет приземлился в аэропорту Домодедово, группу из 70 человек встретили сотрудники оперативного штаба. Для нуждающихся развернули пункты временного пребывания, эвакуированным из зоны палестино-израильского конфликта помогут с восстановлением документов и окажут всю необходимую помощь. tvzvezda.ru »

2023-11-14 23:34

Тюменский таксист об обмане на платном ожидании: «Оно не включается без прибытия на точку»

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, ФедералПресс. Тюменцы в соцсетях стали жаловаться на время ожидания в такси. Многие утверждают, что водители сообщают приложению о прибытии еще до того, как машина подъехала к точке. fedpress.ru »

2023-11-10 14:30

Билеты на новогодний поезд с Дедом Морозом раскупили за 10 минут: расписание прибытия

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Отдаленный северный городок Лабытнанги стал первым пунктом назначения новогоднего поезда Деда Мороза. Но загадать заветные желания лично волшебнику смогут не все дети: билеты на встречу с дедушкой и на спектакль разобрали за 10 минут после открытия продаж. fedpress.ru »

2023-11-8 13:30

Возникла идея об СМС-информировании о времени прибытия «неотложки»

Депутат Государственной думы, член комитета по охране здоровья Тамара Фролова считает, что СМС-информирование населения о времени прибытия скорой помощи помогло бы уменьшить напряжение при ожидании. mirnov.ru »

2023-11-7 10:09

Сергей Меликов рассказал об обстановке в Дагестане на фоне прибытия новых рейсов из Израиля

Глава Дагестана Сергей Меликов сообщил, что жители региона не повелись на провокации, связанные с прибытием новых рейсов из Израиля. По его словам, тем самым они продемонстрировали мудрость и единство. versia.ru »

2023-11-5 19:47

Россиян предложили информировать о времени прибытия скорой помощи по СМС

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий предложил информировать россиян о прибытии бригад скорой помощи по СМС. Соответствующее обращение он направил в адрес премьер-министра Михаила Мишустина. Он отметил, что граждане смогут своевременно принять решение о перевозке пациента альтернативным способом. lenta.ru »

2023-11-3 08:03

В Шлиссельбурге отслужат молебен к 300-летию прибытия мощей Александра Невского

Это событие даст начало торжествам, посвященным трехвековому юбилею со дня перенесения этой святыни в Санкт-Петербург tass.ru »

2023-10-11 16:47

С гиперзвуком на борту: кадры прибытия фрегата «Адмирал Горшков» в Североморск

Фрегат Северного флота ВМФ России «Адмирал Горшков» завершил выполнение задач похода, который продолжался 261 сутки, и прибыл в Североморск. Впервые российский корабль с гиперзвуковым оружием на борту выполнял задачи у берегов Африки, в Индийском и Средиземном морях, а также в Западной Атлантике. tvzvezda.ru »

2023-9-24 03:05

Байден назвал дату прибытия танков Abrams на Украину

Первые американские танки Abrams поступят на Украину уже на следующей неделе. Об этом заявил президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден на встрече с Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-9-22 01:07

Опубликовано видео прибытия Ким Чен Ына с официальным визитом в Россию

Опубликованы кадры прибытия председателя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына с официальным визитом в Россию. Видео опубликовал министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Козлов в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-9-12 16:33

Появилось видео прибытия в Омск пассажиров севшего в поле самолета

В Сети опубликовано видео прибытия в Омск пассажиров самолета, приземлившегося в поле под Новосибирском утром во вторник incident.mk.ru »

2023-9-13 16:07

Одного пассажира севшего в поле А320 госпитализировали после прибытия в Омск

Пассажиры самолета по маршруту Сочи - Омск, вынужденного совершить экстренную посадку в Новосибирской области сегодня утром, прибыли на поезде в Омск, сообщает корреспондент нашего телеканала. Их встречали медики, сотрудники МЧС и психологи. tvzvezda.ru »

2023-9-12 15:41

Врач Воробьев рассказал, что делать при сильном отравлении шаурмой до прибытия медиков

При сильном отравлении шаурмой необходимо сделать промывание желудка. Для этого необходимо выпить очень много воды, и речь идет не о стакане жидкости, рассказал газете ВЗГЛЯД глава правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев, комментируя массовое отравление в Курской области. vz.ru »

2023-9-8 20:08

Заключённый совершил побег из уральской колонии через полтора месяца после прибытия

Из колонии-поселения № 45 в Камышлове Свердловской области сбежал 30-летний арестант. Иван Григорьев из Алапаевска покинул место отбывания наказания 30 августа, сообщили в пресс-службе ГУ ФСИН РФ Свердловской области. life.ru »

2023-9-2 16:12

Бывший президент ЮАР Зума отпущен на свободу сразу же после прибытия в тюрьму

Бывший президент ЮАР Джейкоб Зума прибыл в тюрьму для отбытия остающегося срока заключения, однако был отпущен на свободу, его помиловали, сообщила медиагруппа SABC. Экс-глава государства провел в тюремном комплексе республики менее двух часов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-11 21:56

Представитель Кремля Песков: Изменений в дипотношениях Москвы и Лондона после прибытия нового посла не ожидается

В Кремле не ждут, что прибытие нового посла Британии в России Найджела Кейси что-либо изменит в отношениях Лондона и Москвы, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле нет надежд на то, что после того, как Кейси заступит на должность, в отношениях двух государств появится конструктивный диалог, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 14:56

В Кремле поделились ожиданиями от прибытия нового посла Британии

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Москве не ожидают каких-либо изменений в отношениях с Лондоном в связи с предстоящим началом работы нового посла Великобритании в России Найджела Кейси. life.ru »

2023-8-4 13:57

В Грузии возобновился протест против прибытия круизного лайнера с россиянами

Оппозиционный протест против прибытия в порт Батуми круизного лайнера с россиянами на борту возобновился. Уточняется, что протестующие собрались около морского вокзала в ожидании прибытия российских туристов, которые осматривают достопримечательности и гуляют в рамках круиза. lenta.ru »

2023-7-31 19:21

В Батуми несколько человек задержаны во время очередной акции против прибытия лайнера Astoria Grande с россиянами

Несколько человек были задержаны грузинской полицией в Батуми в ходе митинга против прибытия из РФ круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту. versia.ru »

2023-7-31 09:55

В Грузии задержали девять человек на митинге против прибытия лайнера из России

В МВД Грузии призвали протестующих не выходить за рамки закона о свободе собраний и выражения tass.ru »

2023-7-31 09:51

В Батуми задержали участников акции против прибытия круизного лайнера с россиянами на борту

БАТУМИ, 31 июля, ФедералПресс. Грузинские правоохранители задержали несколько участников акции протеста у порта Батуми против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с туристами из России. Подробности публикует местное информационное агентство «Батумелеби». fedpress.ru »

2023-7-31 05:30

В Грузии задержали несколько протестующих против прибытия лайнера из РФ

Представители оппозиционных партий утверждают, что на борту находятся люди, которые поддерживают военные действия на Украине, а также выступают за отделение Абхазии от Грузии tass.ru »

2023-7-31 05:08

В Батуми начались задержания на акции против прибытия лайнера с россиянами

На акции протеста в Батуми против остановки круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту были задержаны как минимум два человека, передаёт Batumelebi. life.ru »

2023-7-31 04:13

В Батуми на акции против прибытия лайнера с россиянами начались задержания

В Батуми на акции протеста против прибытия лайнера Astoria Grande с россиянами грузинские полицейские задержали несколько человек. Об этом сообщило местное информационное агентство «Батумелеби». ridus.ru »

2023-7-31 02:52

Batumelebi: К порту Батуми пришли протестующие против прибытия лайнера с россиянами

Граждане Грузии собрались на протест вблизи порта Батуми, куда в ночь на понедельник, как ожидается, прибудет круизный лайнер Astoria Grande с россиянами на борту, сообщают местные СМИ. Все дороги к порту перекрыты сотрудниками полиции, участники протеста собрались вблизи территории гавани. vz.ru »

2023-7-31 02:35

В Грузии начались протесты из-за прибытия лайнера с туристами из Сочи

В порт Батуми прибыл лайнер Astoria Grande с российскими туристами, которые дали интервью грузинским журналистам. После этого у здания парламента Грузии... rosbalt.ru »

2023-7-27 22:30

Пентагон: США не усиливают войска в Европе ввиду прибытия ЧВК "Вагнер" в Белоруссию

Заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх прокомментировала начало совместного обучения белорусских ВС с отрядами частной военной компании tass.ru »

2023-7-20 22:06

Украина усилит границу с Белоруссией из-за прибытия ЧВК «Вагнер»

Украина приступила к усилению территорий северной границы из-за прибытия в Белоруссию бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом сообщил командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-лейтенант Сергей Наев. lenta.ru »

2023-7-20 19:19

Названа дата прибытия Зеленского на саммит НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский прибудет на саммит НАТО в Вильнюс 12 июля. «Зеленский прибудет в среду, сообщают источники, знакомые с этим вопросом», — сообщили в агентстве, отметив, что пресс-секретарь украинского лидера отказался давать комментарии по данному вопросу. lenta.ru »

2023-7-10 16:10