Результатов: 11

Минобороны указало на снижение военных расходов относительно ВВП

Утверждения о том, что расходы России на оборону превышают 5,3% от ВВП, не соответствуют действительности, заявила замминистра обороны страны Татьяна Шевцова, комментируя исследование консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers. vz.ru »

2017-11-22 07:17

Сотрудник PricewaterhouseCoopers провалил церемонию награждения «Оскарами», потому что отвлекся на Твиттер

«А если бы он вез патроны?!» – принято спрашивать в подобных случаях. Сотрудник аудиторской компании PricewaterhouseCoopers Брайан Каллинэн «всего лишь» выдавал ведущим конверты с именами и названиями фильмов-победителей – и умудрился их перепутать. versia.ru »

2017-3-1 16:00

PricewaterhouseCoopers расследует ошибку на церемонии вручения «Оскаров»

Британская аудиторская фирма PricewaterhouseCoopers (PwC), которая 83 года обеспечивает подсчет голосов при присуждении «Оскаров», взяла на себя ответственность за ошибку при объявлении лучшего фильма. vedomosti.ru »

2017-2-27 14:17

К PricewaterhouseCoopers подали иск на $5,5 млрд – FT

В США рассматривается крупнейший в истории аудиторской компании PwC иск к ней, пишет газета Financial Times. Сумма претензий - $5,5 млрд, и связан он с крахом одного из ведущих ипотечных андеррайтеров в США - Taylor, Bean & Whitaker (TBW), который обанкротился в 2009 г. vedomosti.ru »

2016-8-15 14:29

СМИ сообщили причину выемки документов в московском офисе PricewaterhouseCoopers

Обыски и выемка документов в московском офисе аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) проходят в рамках уголовного дела бывшего главы компании «Русгидро» Евгения Дода, обвиняемого в хищении 73,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2016-7-28 16:28

В московском офисе PricewaterhouseCoopers началась выемка документов

В московском офисе аудиторской компании PricewaterhouseCoopers проводится выемка документов. Источник в правоохранительных органах сообщил, что действия силовиков связаны с доследственной проверкой, проводящейся в отношении одного из коммерческих банков, у которого была изъята лицензия. lenta.ru »

2016-7-28 12:32

В офисе аудиторской компании PriceWaterhouse начались обыски

В офисе крупной аудиторской компании PriceWaterhouse в центре Москвы начались обыски. Об этом в четверг сообщает Life. Как сообщается, обыски могут быть связаны с делом «РусГидро», для которой компания проводила аудит. nsn.fm »

2016-7-28 11:35

Эксперты "PricewaterhouseCoopers" ждут улучшений в РФ

По результатам опроса "Затяжной спад в экономике. Что предпринимают потребители и бизнес в России?", 45% опрошенных менеджеров аудиторской компании "PricewaterhouseCoopers" ждут улучшения экономической ситуации в России в этом году. utro.ru »

2016-6-16 13:22

Новым аудитором «Сбербанка» станет PricewaterhouseCoopers - До этого 14 лет аудитором банка был Ernst&Young

«Сбербанк» сменит аудитора – с Ernst&Young на PricewaterhouseCoopers. Об этом во вторник объявил глава банка Герман Греф. «Российское юрлицо будет аудировать PricewaterhouseCoopers. При этом Ernst&Young продолжит работать с зарубежными структурами банка», — заявил Греф. abnews.ru »

2016-4-13 22:15