Результатов: 289

Путин поручил профинансировать причал для барков "Седов" и "Крузенштерн"

Согласно соответствующему поручению, необходимо предусмотреть "в том числе привлечение на эти цели средств федерального бюджета" tass.ru »

2024-3-17 17:30

В Тобольском районе построят причал за 400 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 12 декабря, ФедералПресс. Уже в грядущем году стартует строительство причала на реке Иртыш в Тобольском районе. Сумма инвестиций в проект достигает 400 млн рублей, при этом 50 млн из них – средства тюменского Инвестагентства. fedpress.ru »

2023-12-12 08:50

Несносный. Суд не стал сносить пирс в Истре, где Пугачева встречала рассвет

Солнечногорский городской суд не удовлетворил иск многодетного отца из Саратова Анатолия Рыськова к Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте. Мужчина требовал снести пирс, построенный ими на водохранилище под Истрой. aif.ru »

2023-11-1 18:39

Полуразрушенный причал «Рогатка» в Листвянке стал региональной собственностью

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Причал «Рогатка» в популярном у туристов поселке Листвянка Иркутской области поменял владельца – теперь объект, который некогда был федеральной собственностью, стал региональной. fedpress.ru »

2023-8-21 08:17

Под Калининградом начали строить речной причал близ орденского замка Тапиау

Орденский замок Тапиау в Гвардейске решили включить в систему водного туризма Калининградской области, в настоящий момент специалисты занимаются строительством речного причала, чтобы увеличить количество мест для остановок судов малого класса, на которых в город прибывают гости. lenta.ru »

2023-8-15 20:13

Удобно и комфортно. Готовится к открытию второй речной маршрут в Москве

На Южном речном вокзале установили плавучую пристань. В скором времени оттуда будет стартовать электротранспорт по новому маршруту. aif.ru »

2023-8-8 20:10

Пассажирский теплоход врезался в причал в российском городе

В Ульяновске прогулочный теплоход «Московский-20» врезался в причал, расположенный на территории речного порта. Отмечается, что судно получило повреждения. Одна из пассажирок теплохода рассказала, что во время столкновения в кафе на борту с полок упали продукты, а несколько человек раскидало по палубе. lenta.ru »

2023-8-1 14:11

В речном порту Сургута продают причал: сколько за него просят

СУРГУТ, 13 июля, ФедералПресс. В сургутском речпорту выставили на торги причал, который находится в федеральной собственности. Стартовая цена составляет 13,2 млн рублей, заявки на участие принимаются до 3 августа. fedpress.ru »

2023-7-13 14:03

Яхта протаранила причал и лодки во время салюта во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 июля, ФедералПресс. В акватории Спортивной набережной Владивостока яхта врезалась в лодки. Это произошло накануне вечером во время праздничного салюта. fedpress.ru »

2023-7-3 04:23

Яхта протаранила причал и катера во Владивостоке во время Дня города

Во Владивостоке в День города яхта протаранила причал и пришвартованные катера. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-3 01:32

Пугачёва задолжала за причал у своей шикарной дачи

Певица Алла Пугачёва не заплатила за аренду береговой линии под свой причал на шикарной даче в подмосковной деревне Бережки, и теперь на неё подали в суд. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-25 11:59

Космонавт Прокопьев пристыковал корабль «Союз МС-23» к модулю «Причал» в ручном режиме

Пилотируемый корабль «Союз МС-23» пристыковался к модулю «Причал» Международной космической станции (МКС). Маневр осуществил космонавт Роскосмоса Сергей Прокопьев в ручном режиме. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-4-6 12:51

В «Москва-Сити» построят пешеходный переход и причал

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/ — Пешеходный переход и причал появятся на территории «Москва-Сити» и Пресненской набережной. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства. news.mail.ru »

2023-3-23 11:32

В "Москва-Сити" построят пешеходный переход и причал

Причальная инфраструктура проекта будет включать в себя обустройство самого причала, помещения для обслуживания перевозок пассажиров на водном транспорте, а также магазины и кафе tass.ru »

2023-3-23 10:22

На Филиппа Киркорова подали в суд: чем причал поп-короля помешал рыбаку

Филиппу Киркорову предстоит разобраться с судебным иском. Почему юрист артиста уверен в победе, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-21 02:10

В Находкинском морпорту реконструируют глубоководный причал

НАХОДКА, 15 февраля, ФедералПресс. Находкинский морской торговый порт (МТП), одна из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России, реализует масштабный инфраструктурный проект по реконструкции глубоководного причала №10. Об этом сообщает пресс-служба морпорта. fedpress.ru »

2023-2-15 12:51

В пермском музее под открытым небом "Хохловка" появится причал для швартовки теплоходов

Причал предполагается сделать модульным, из нескольких плавучих конструкций, он позволит одновременно швартовать 12 маломерных судов tass.ru »

2023-2-6 16:28

Плавучий причал для круизных судов построят в Таганроге

В Таганроге готовятся приступить к строительству плавучего причала для круизных судов. Санкции, введенные в отношении российских компаний, не станут помехой для закупки всех необходимых материалов и деталей. riafan.ru »

2023-1-27 17:53

Компания «РН-Ванкор» построила новый причал на Енисее в рамках грандиозного проекта «Восток Ойл»

Российские нефтяники создают инфраструктуру для разработки на Таймыре уникальной по своим запасам группы месторождений. На днях «Роснефть» сообщила, что её дочерняя компания «РН-Ванкор» построила новый причал на реке Енисей в районе посёлка Воронцово. versia.ru »

2022-12-14 00:00

«РН-Ванкор» построила первый причал на Енисее для проекта «Восток Ойл»

Компания «РН-Ванкор», которая входит в нефтегазодобывающий блок НК «Роснефть», в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта «Восток Ойл» построила новый причал на реке Енисей в районе поселка Воронцово на Таймыре. lenta.ru »

2022-12-7 15:00

«РН-Ванкор» построила новый причал на Енисее для проекта «Восток Ойл»

Компания «РН-Ванкор», которая входит в нефтегазодобывающий блок НК «Роснефть», в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта «Восток Ойл» построила новый причал на реке Енисей в районе поселка Воронцово на Таймыре. lenta.ru »

2022-12-7 15:00

Обустройство инфраструктуры началось в индустриальном парке "Обской причал" на Ямале

Парк объединит производственные объекты, логистическую зону, складские помещения и офисные здания tass.ru »

2022-10-21 10:26

В Таганроге в 2023 году планируют построить причал для приема круизных судов

В августе велись работы по изготовлению и монтажу двух первых секций проектируемого причала, в сентябре произведена их тестовая установка, в тестовом режиме пришвартовался теплоход tass.ru »

2022-9-27 17:39

Украинские войска атаковали причал паромной переправы в Херсоне

В Херсоне украинские войска нанесли удар по барже, которая использовалась как причал паромной переправы через Днепр. В ходе атаки пострадавших нет, переправа в это время не работала. Об этом журналистам сообщили в оперативных службах города. life.ru »

2022-9-21 22:34

Подлодку «Ленинский комсомол» выгрузили на причал кронштадтского портового терминала

Первая советская атомная подлодка К-3 «Ленинский комсомол» выгружена на причал терминала «Моби Дик». Таким образом, завершена морская часть транспортировки 107-метрового корабля в Музей военно-морской славы. tvzvezda.ru »

2022-9-9 17:49

В Стамбуле паром врезался в причал, есть пострадавшие

В Стамбуле городской паром City Line с пассажирами врезался в причал из-за неисправности на борту, сообщает турецкий телеканал A Haber. В результате инцидента пострадали семь человек. life.ru »

2022-7-2 15:07

Самый длинный лайнер в мире врезался в причал и попал на видео

Самый длинный круизный лайнер в мире The Harmony of the Seas («Гармония морей»), принадлежащий компании Royal Caribbean, врезался в причал на Ямайке. Случившееся попало на видео. Инцидент произошел около 7 утра, когда лайнер длиной 362 метра с 6687 пассажирами на борту попытался пришвартоваться в оживленном порту. lenta.ru »

2022-5-31 19:04

На Камчатке построили новый причал для подводных лодок

Военные строители закончили возведение причала в пункте базирования подлодок в мысе Казак на Камчатке, сообщает Минобороны России. Отмечается, что замглавы военного ведомства РФ Тимур Иванов проверил, как идут работы по возведению объектов на пирсе. tvzvezda.ru »

2022-2-10 12:41

Космонавты Дубров и Шкаплеров подготовили модуль «Причал» к стыковкам кораблей

В ходе работы в открытом космосе российские космонавты Антон Шкаплеров и Петр Дубров подготовили новый модуль российского сегмента МКС «Причал» к стыковке с кораблями. Специалисты подключили кабели системы сближения и стыковки «Курс-П» между модулями «Наука» и «Причал» в ходе третьего часа работы за бортом станции. tvzvezda.ru »

2022-1-19 20:39

Космонавт установил на модуль "Причал" мишень, необходимую для стыковки кораблей

Антон Шкаплеров и Петр Дубров вышли в открытый космос для интеграции узлового модуля "Причал" в состав МКС tass.ru »

2022-1-19 20:31

«Робото-рука»: эксперт о преимуществах модуля «Причал» для нахождения в космосе

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт рассказал о значении узлового модуля «Причал», который в ноябре пристыковался к Международной космической станции, для российского присутствия в космосе. tvzvezda.ru »

2022-1-19 16:52

Стыковка и открытие люков: Роскосмос показал, как выглядит модуль «Причал» изнутри

На Международной космической станции появился новый узловой модуль «Причал». Он пристыковался к российскому сегменту МКС 26 ноября. Роскосмос показал первый вид модуля на орбите. По словам вице-президента Федерации космонавтики России Олега Мухина, «Причал» сможет принимать пять космических летающих аппаратов и расширит возможности работы на МКС. tvzvezda.ru »

2021-11-29 18:33

Космонавты перешли с МКС в новый российский модуль Причал

Космонавты Антон Шкаплеров и Петр Дубров открыли переходные люки и перешли в новый российский модуль Причал на МКС, сообщили в пресс-службе Роскосмоса. «Космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Петр Дубров перешли в новый российский модуль Международной космической станции «Причал», говорится в Twitter Роскосмоса. vz.ru »

2021-11-27 05:58

Узловой модуль «Причал» выполнил стыковку с МКС

Грузовой корабль «Прогресс М-УМ», имеющий узловой модуль «Причал», выполнил стыковку к Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на подмосковный Центр управления полетами. tvzvezda.ru »

2021-11-26 18:22