Результатов: 102

ФСБ показала фото причастной к взрыву авто экс-сотрудника СБУ Прозорова в Москве жительницы Варшавы

Федеральная служба безопасности обнародовала фото жительницы Варшавы, которая, предположительно, причастна к покушению на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. На кадрах показан бумажный пакет с косметическими товарами и пустой контейнер, демонстрируя который, женщина за кадром говорит, что будет «рыбку засаливать» в этих емкостях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 18:22

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву и оттуда в Москву на машине. tvzvezda.ru »

2024-4-17 16:18

Карлсон назвал идиотами тех, кто считает Россию причастной к смерти Навального

Журналист также признал, что личность Навального его не очень интересовала, так как его волнует только то, что происходит в его стране tass.ru »

2024-2-21 05:03

NYT: обвиняемые в убийстве лидера Гаити считают его жену причастной к покушению

По сведениям газеты, один из главных подозреваемых утверждал, что Мартин Моиз хотела взять на себя управление республикой и сделала несколько заявлений, достоверность которых опровергли многие свидетели по делу tass.ru »

2024-2-7 00:48

В Москве арестовали еще одного участника банды силовиков, причастной к убийствам

Обвиняемый ранее проходил службу в российской армии, состоял на должности командира мотострелковой роты, имеет опыт участия в боевых действиях tass.ru »

2023-12-7 20:35

В суд поступило дело банды "Тверские волки", причастной к убийству Михаила Круга

Московский районный суд Твери рассмотрит дело банды "Тверские волки", причастной к гибели знаменитого шансонье Михаила Круга. В числе фигурантов семь человек, каждый из которых обвиняется в совершении убийств, подстрекательстве к расправе и её организации. life.ru »

2023-8-10 14:08

Киссинджер заявил пранкерам, что считал Украину причастной к взрывам на «Северного потока-2»

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер во время разговора с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что считал Украину причастной к подрывам «Северного потока-2» nsn.fm »

2023-7-11 13:13

Иностранца осудили за финансирование причастной к теракту в России группировки

Второй западный окружной военный суд приговорил уроженца Средней Азии Мухаммадвали Худойназарова к 8 годам лишения свободы за финансирование группировки, причастной к теракту в метро Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2023-4-14 19:51

Немецкие следователи обнаружили на причастной к взрывам на «СП» яхте следы взрывчатки

Немецкие следователи обнаружили следы взрывчатке на яхте «Андромеда», которая связана терактами на «Северных потоках». Об этом сообщает издание New York Times. riafan.ru »

2023-4-7 13:09

Bild опубликовал список улик, найденных на "причастной" к подрывам "Северных потоков" яхте

Газета также сообщила, что владелец судна "Андромеда" намерен его продать tass.ru »

2023-3-18 16:04

Спецслужбы Казахстана и России задержали 13 участников причастной к похищениям людей ОПГ

По данным казахского КНБ, подтверждена причастность участников группировки к вымогательствам, кражам и покушениям на убийство tass.ru »

2023-3-17 15:04

В Приамурье мужчине добавили срок за общение с женщиной, причастной к терроризму

Суд назначил наказание мужчине в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима tass.ru »

2023-3-9 07:39

Талибы* сообщили о ликвидации причастной к нападениям на иностранные представительства в Кабуле ячейки ИГИЛ**

Движение «Талибан»* сообщило о ликвидации ячейки террористической группировки «Исламское государство»**, причастной к нападениям на иностранные представительства в Кабуле. «Вчера поздно вечером в провинциях Кабул и Нимроз была проведена широкомасштабная и скоординированная операция, в ходе которой были нанесены удары по трем убежищам ДАИШ (ИГИЛ)* в Сахате, Сахада Салехин и Калача в Кабуле, а также в городе Зарандж, центре провинции Нимроз. tvzvezda.ru »

2023-1-5 10:42

Экс-секретаря концлагеря Штутгоф признали причастной к убийствам в более чем 10 тыс. случаях

Суд в Германии вынес вердикт по делу бывшего секретаря нацистского концентрационного лагеря Штутгоф. Женщину признали виновной в причастности к более 10 тыс. убийствам. riafan.ru »

2022-12-20 13:40

Глава Минфина Йеллен: США не считают Россию причастной к пробке судов с нефтью в Турции

США не подозревают Россию в причастности к возникновению пробки из нефтяных танкеров у берегов Турции. Об этом заявила министр финансов США Джанет Йеллен. life.ru »

2022-12-9 04:41

Евроюст заявил о ликвидации в Европе группировки, причастной к торговле наркотиками

Руководство преступной группировки действовало из Дубая, где ранее были арестованы два человека, сообщили в организации tass.ru »

2022-11-28 13:25

Силовики скрутили главаря банды, причастной к убийству главы центра «Э» в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов задержали главаря криминальной банды, на счету которой свыше десяти преступлений. Члены группировки причастны к убийству руководителя центра «Э» Ингушетии и его брата, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-27 16:54

Пиар на крови: Для чего Илья Пономарёв отвлекает внимание от СБУ, причастной к убийству Дарьи Дугиной

ФСБ раскрыла исполнителя теракта на Можайском шоссе, идёт работа по выявлению соучастников преступления. Тем временем агент украинских спецслужб Пономарёв пытается запутать следы диверсантов. life.ru »

2022-8-22 21:26

В Херсонской области задержали члена группы, причастной к покушению на главу УИН

В сообщении ГУ МВД региона говорится, что у задержанного, в частности, нашли гранатометы tass.ru »

2022-8-9 10:14

Знакомая рассказала о девочке, причастной к убийству ее семьи в Омской области

Девочка, причастная к убийству трех человек в Омской области, сразу же приняла нового отчима Романа Бережного в штыки incident.mk.ru »

2022-1-25 12:11

Фармкомпания Teva признана причастной к всплеску опиоидной наркомании в США

Суд присяжных в США признал фармацевтическую компанию Teva Pharmaceuticals USA, Inc. причастной к распространению опиоидной наркозависимости в штате Нью-Йорк, сообщила генеральный прокурор штата Летишия Джеймс. vz.ru »

2021-12-30 21:57

Глава ЦРУ в Москве пригрозил России последствиями, если она окажется причастной к случаям "гаванского синдрома" – СМИ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс предупредил руководство российских спецслужб, что они столкнутся с последствиями, если окажутся причастными к череде загадочных инцидентов со здоровьем, известных как "гаванский синдром", от которого страдают американские дипломаты по всему миру. gordonua.com »

2021-11-27 13:50

Завершено расследование дела «билетной мафии», причастной к гибели следователя

Следователи Следственного департамента МВД России завершили расследование уголовного дела «билетной мафии» - преступного сообщества, которое незаконно оформляло проездные документы, получая доступ к защищенной информации. tvzvezda.ru »

2021-10-26 16:03

В Кремле назвали непрофессионалами тех, кто считает Россию причастной к росту цен на газ в Европе

Только непрофессионалы могут считать Россию виновной в росте цен на газ в Европе. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-10-6 13:39

Могла ли одна из погибших быть причастной к взрыву в Воронеже — мнение подруги

Существует версия, согласно которой кто-то из пассажиров мог перевозить в салоне взорвавшейся маршрутки газовый баллон. 5-tv.ru »

2021-8-14 14:59

США сочли Россию не причастной к недавним кибератакам

США не обвиняют Россию в недавних кибератаках с использованием вирусов-вымогателей, сообщил советник президента США Джо Байдена по вопросам национальной... rosbalt.ru »

2021-6-9 21:59

Белый дом не считает Россию причастной к инциденту с самолетом в Минске

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки во вторник заявила, что Соединенные Штаты не считают, что Россия была каким-либо образом причастна к инциденту с рейсом авиакомпании Ryanair в Минске. argumenti.ru »

2021-5-26 20:48

Эксперт предложил СК расширить список причастной к репрессиям против граждан РФ литовской элиты

Россия, хоть и с безумным опозданием, просто ответила на действия Литовской республики, которая пыталась в судебном порядке более 25 лет преследовать наших граждан, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Николай Межевич. vz.ru »

2020-12-14 19:30

Додон считает Санду причастной к хищению из банков Молдавии €1 млрд

По словам президента Молдавии, будучи министром образования, Санду голосовала за все решения кабинета, которые позволили осуществить хищение tass.ru »

2020-11-13 13:01

В Великобритании посчитали ФСБ причастной к ситуации с Навальным

Великобритания, Франция и Германия посчитали ФСБ причастной к ситуации с Алексеем Навальным. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на западные источники в сфере безопасности. По их мнению, ФСБ провела операцию против оппозиционера, чтобы сделать ему недвусмысленное предупреждение и вынудить его покинуть страну. lenta.ru »

2020-10-16 16:13

Задержаны члены ОПГ, причастной к убийству Эльджаркиева. События дня. ФАН-ТВ

Путин провел переговоры с премьер-министром Монголии. На поезда, идущие по Крымскому мосту, уже продали почти 42 тысячи билетов. riafan.ru »

2019-12-6 20:03

Появилось видео обысков у ОПГ, причастной к убийству Эльджаркиева

Следственный комитет России опубликовал видео обысков у организованной преступной группы, причастной к убийству начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД России по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 16:10

Задержан глава ОПГ, причастной к убийству главы центра «Э» Ингушетии

В Москве и Ингушетии сотрудники СК, ФСБ, МВД и Росгвардии провели спецоперацию, в ходе которой была пресечена деятельность организованной преступной группы, причастной к убийству начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД России по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 13:14

ФСБ пресекла деятельность ОПГ, причастной к теракту 1998 года в Махачкале

Среди более чем 250 участников преступной группы — адвокаты, бывшие полицейские, члены террористического подполья. ФСБ, СК и МВД России пресекли деятельность ОПГ "Шараповские", причастной к крупному теракту 1998 года в Махачкале, в результате которого погибли десятки людей. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 10:41

Пресечена деятельность причастной к серии убийств банды «Шараповские»

Сотрудниками ФСБ совместно со Следственным комитетом и МВД на территории Республики Дагестан пресечена деятельность организованной преступной группы «Шараповские».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 10:08

Захарова: назначение РФ причастной "ко всем бедам" стало "визитной карточкой" Вашингтона

Официальный представитель МИД России сообщила, что в том числе речь идет и о вине Москвы в протестах в Латинской Америке tass.ru »

2019-10-29 22:18

Гибридная война: Европа заявила о «секретной спецслужбе России», причастной к отравлению Скрипаля

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Западные спецслужбы сообщили о наличии секретного подразделения России, которое якобы пытается влиять на политическую жизнь Европы. fedpress.ru »

2019-10-9 10:07