Результатов: 2314

Лавров рассказал о попытке Запада снять с Киева причастность в теракте

Страны Запада пытаются убедить Россию в том, что Украина не причастна в теракте в «Крокусе» не предъявляя каких-либо доказательств, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью «Известиям». tvzvezda.ru »

2024-3-29 01:13

Лавров заявил, что нельзя исключать причастность Киева к теракту в "Крокусе"

Российская сторона не может отрицать причастность Киева к совершению теракта в подмосковном "Крокус сити холле", несмотря на активные убеждения Запада в обратном. Такое мнение в интервью для газеты "Известия" высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2024-3-29 00:47

В Госдепе отказались признавать причастность США и Украины к теракту в России

В Госдепе отказываются признавать причастность Соединенных Штатов, Британии и Украины к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил представитель Госдепартамента Мэттью Миллер в ходе брифинга, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-28 23:20

"Мать всех фейков": Захарова разоблачила ложь Bloomberg о неверии в причастность Киева к теракту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "матерью всех фейков" публикацию американского информационного агентства Bloomberg о том, что в окружении президента России Владимира Путина якобы не верят в причастность Киева к теракту в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-28 22:38

Госдеп вновь отрицал причастность Запада к теракту в Красногорске

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер сообщил, что такие предположения "являются категорически ложными" и используются для "оправдания" военных действий на Украине tass.ru »

2024-3-27 21:44

Песков заявил, что США отвлекают внимание заявлениями про причастность ИГ к теракту

Пресс-секретарь главы государства отметил, что нужно "чуть-чуть набраться терпения" и дождаться, пока российские спецслужбы и следственные органы придут к окончательным выводам, опираясь на факты tass.ru »

2024-3-27 21:28

В Госдепе отвергли причастность США, Британии и Украины к теракту в «Крокусе»

США, Великобритания и Украина не имеют отношения к теракту в «Крокус Сити Холле», заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. lenta.ru »

2024-3-27 21:47

В Госдепе отрицают причастность США, Британии и Украины к теракту в Подмосковье

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил отсутствие доказательств tass.ru »

2024-3-26 21:41

Захарова ответила США на слова о неверии в причастность Украины к теракту

Новость агентства Bloomberg о якобы неверии в причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» является матерью всех фейков. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-26 21:01

МИД РФ назвал фейком новость о неверии окружения Путина в причастность Украины к теракту

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что такое сообщение Bloomberg является "матерью всех фейков" tass.ru »

2024-3-26 20:34

Экс-аналитик ЦРУ рассказал, что будет с Киевом, если его причастность к теракту докажут

ВАШИНГТОН, 26 марта, ФедералПресс. Киеву стоит готовиться к ответу, если причастность Украины к теракту в Crocus City Hall подтвердится. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-3-26 20:14

Бортников не исключил причастность США, Британии и Украины к теракту в Крокусе

Российские спецслужбы полагают, что за терактом в концертном зале Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске стоят Вашингтон, Лондон и Киев, заявил глава ФСБ Александр Бортников. «Думаем, что так. vz.ru »

2024-3-26 16:06

Директор ФСБ указал на причастность Запада и Украины к теракту в «Крокусе»

США, Великобритания и Украина причастны к теракту в «Крокус Сити Холле», заявил директор ФСБ России Александр Бортников. По его словам, к организации преступления причастны спецслужбы США и Британии, а также Главное управление разведки (ГУР) Украины. lenta.ru »

2024-3-26 15:25

Патрушев считает вероятной причастность Украины к теракту в "Крокус сити холле"

Так секретарь Совета безопасности РФ прокомментировал вопрос о том, стоит ли за трагедией ИГ или Украина tass.ru »

2024-3-26 13:30

«Сколько мы убили»: Арестович* «спалил» причастность Украины к теракту в «Крокусе»

В видеозаписи на своем YouTube-канале, политик утверждает, что российские власти пытаются заявить, будто они стали жертвами радикального ислама, не учитывая факт того, что на Украине также происходят убийства. kapital-rus.ru »

2024-3-26 12:44

Зеленский отверг причастность Украины к теракту в «Крокусе»

Владимир Зеленский отверг причастность Украины к теракту в «Крокус сити холле» и прокомментировал слова Владимира Путина о возможном украинском следе в произошедшем.

ridus.ru »

2024-3-26 11:47

Глава СБУ Малюк намекнул на причастность ведомства к убийствам Кивы и Татарского

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк в эфире телемарафона не стал официально подтверждать, но и не опроверг причастность своего ведомства к убийствам и покушениям на ряд украинских и российских политиков и общественных деятелей. vz.ru »

2024-3-26 08:16

В Кремле прокомментировали причастность Украины к теракту

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль ждет завершения следствия по теракту в Crocus City Hall. Если причастность Киева к теракту подтвердится, возможно, этот факт повлияет на готовность Москвы к переговорам, отметил представитель Кремля. fedpress.ru »

2024-3-26 07:44

Песков ответил на вопрос о реакции РФ на причастность Украины к теракту

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что рассуждать о реакции Москвы, в случае если подтвердится причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле», пока неуместно. Журналисты поинтересовались, повлияет ли факт причастности Киева, если он будет доказан, на готовность РФ к переговорам. lenta.ru »

2024-3-26 07:13

Глава СБУ намекнул на причастность Киева к убийству военкоров и рассказал о подрыве Крымского моста

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. За убийством политического деятеля Ильи Кивы и военкора Владлена Татарского может стоять украинская спецслужба. На это намекнул руководитель СБУ Василий Малюк в интервью украинскому телеканалу. fedpress.ru »

2024-3-26 06:34

Татарский, Кива, Прилепин: СБУ де-факто признала причастность ко всем резонансным диверсиям в России

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Малюк раскрыл тонкие подробности резонансных убийств и покушений на россиян в эфире телеканала ICTV. Озвучив детали громких эпизодов, генерал-лейтенант намекнул на причастность СБУ к произошедшему, но отказался прямо подтверждать этот факт. life.ru »

2024-3-26 06:24

«Сирия и Афганистан»: В Турции отвергли причастность к теракту в «Крокусе»

Турция борется с террористами, а не прикрывает их, при этом на ее территорию могли проникнуть представители запрещенных организаций, сказал в эфире НСН Торгул Исмаил. nsn.fm »

2024-3-25 15:16

Глава СБУ Малюк признал причастность службы к ударам по российским НПЗ

Глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал причастность своего ведомства к ударам по нефтеперерабатывающим заводам в России. Об этом он написал в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-25 12:35

Озвучены указывающие на причастность Украины к теракту в «Крокусе» детали

В теракте, произошедшем в «Крокус Сити Холле» 22 марта, есть как минимум три детали, косвенно указывающие на украинский след в этой трагедии. Об этом «Известиям» сообщили источники, знакомые с ситуацией. lenta.ru »

2024-3-25 06:11

В Турции указали на возможную причастность США и Байдена к теракту в «Крокусе»

За терактом в «Крокус Сити Холле» стоят США и лично американский лидер Джо Байден. Такого мнения придерживается лидер турецкой партии «VATAN» («Родина») Догу Перинчек, пишет РИА Новости. По словам турецкого политика, есть три причины, которые свидетельствуют о том, что за терактом стоят Соединенные Штаты. lenta.ru »

2024-3-25 23:22

В США заявили, что причастность Украины к теракту в Москве становится более вероятной

ВАШИНГТОН, 24 марта, ФедералПресс. Если украинское правительство принимало участие в теракте в подмосковном Crocus City Hall, то США следует отречься от Украины. Об этом заявил американский бизнесмен и миллиардер Дэвид Сакс в соцсети X. fedpress.ru »

2024-3-24 10:08

Вице-президент США исключила причастность Украины к теракту в «Крокусе»

Вице-президент США Камала Харрис исключила причастность Украины к теракту в «Крокусе» и заявила об ответственности «Исламского государства». Она назвала трагедией атаку террористов на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-24 03:27

Экс-советник Пентагона указал на причастность ЦРУ к теракту в «Крокусе»

Экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор допустил причастность ЦРУ и службы разведки Великобритании MI6 к теракту, произошедшему в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает Макгрегор, исполнители могли быть связаны с мусульманскими элементами, сражающимися на территории Украины. lenta.ru »

2024-3-24 22:38

Кнайсль отвергла причастность ИГИЛ к теракту в «Крокусе»

«Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация) не имеет отношения к теракту в «Крокус Сити Холле», произошедшее было заказной политической атакой на Россию, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. lenta.ru »

2024-3-24 22:28

Офис Зеленского отверг причастность к теракту в Крокусе

Киев не связан с произошедшим в пятницу терактом в подмосковном Крокус Сити Холле, заявил советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Подоляк на своей странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) написал, что Украина «не имеет ни малейшего отношения к инциденту», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-23 16:17

Киев после задержания террористов отверг причастность к теракту в «Крокусе»

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк после задержания террористов в Брянской области в 100 километров от российско-украинской границы вновь отверг причастность Киева к теракту в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-23 14:17

МИД Таджикистана опроверг причастность своих граждан к теракту в Подмосковье

В министерстве иностранных дел Таджикистана заверили, что не получали от российских властей подтверждения причастности к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» граждан Таджикистана nsn.fm »

2024-3-23 10:45

Безсонов заявил, что факты указывают на причастность ЦРУ к теракту

Экс-замминистра информации ДНР Даниил Безсонов заявил, что уже множество фактов указывает на то, что за произошедшим стоит ЦРУ. Об этом он сообщил в беседе с «Ридусом».

ridus.ru »

2024-3-23 10:40

В Таджикистане опровергли причастность граждан страны к теракту в «Крокусе»

МИД Таджикистана в своем официальном Телеграм-канале заявил, что информация о причастности граждан республики к теракту в «Крокус Сити Холле» не соответствует действительности.

ridus.ru »

2024-3-23 10:27

В ГУР Минобороны Украины отрицают причастность к теракту в "Крокусе"

Украина непричастна к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", где погибли десятки людей. Об этом заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Незалежной Андрей Черняк. life.ru »

2024-3-23 00:00

В ГУР Украины отвергли причастность к теракту в «Крокусе»

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Черняк прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Черняк отверг причастность Киева к случившемуся в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-23 23:34

Главный поставщик оружия в даркнете опроверг причастность к теракту в «Крокусе»

Представители крупнейшего в России поставщика оружия в даркнете опровергли свою причастность к теракту в «Крокус Сити Холле». Сообщение об этом появилось в одном из Telegram-каналов, аффилированных с магазином. lenta.ru »

2024-3-23 23:03

В офисе Зеленского отвергли причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле»

Украина не причастна к теракту, который произошел вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-23 22:35

Белый дом отверг причастность Киева к теракту в Москве

В США заявили, что Киев не причастен к теракту в «Крокус Сити Холле» в Москве. Об этом сказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «В настоящее время нет указаний на то, что Украина или украинцы были причастны к стрельбе», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-23 21:51

В России допустили причастность Киева к стрельбе в «Крокус Сити Холле»

Наиболее вероятно, что теракт в «Крокус Сити Холле» организован Киевом. Об этом в своем Telegram-канале заявил российский политолог Сергей Марков. При этом политолог отметил, что, по его мнению, устроившие стрельбу выглядят как исламисты. Стрельбу открыли из автоматического оружия. lenta.ru »

2024-3-23 21:39

«Знали заранее»: МИД Польши указал на причастность США к подрыву «Северного потока»

«Если верить прессе, это сделал тот, кто имел в этом интерес. А американская сторона имела об этом предварительную информацию и этому делу не препятствовала. Это сделал кто-то, у кого был корыстный интерес», - сказал польский министр (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2024-3-22 14:00

Власти Молдавии не подтвердили причастность Украины к взрыву в Приднестровье

Власти Молдавии не стали подтверждать, что взрыв на территории воинской части в Приднестровье может быть связан с нападением со стороны Украины, сообщила пресс-служба бюро по реинтеграции республики. vz.ru »

2024-3-17 19:35

Молдавия отвергла причастность Украины к атаке БПЛА в Приднестровье

Бюро по реинтеграции кабинета министров Молдавии отвергло причастность Украины к атаке воинской части в Приднестровье с помощью беспилотника-камикадзе nsn.fm »

2024-3-17 19:29

Двое отравителей гумпомощи для СВО признали причастность к РДК

Двое задержанных за подготовку к отправке в зону СВО продуктов с ядом признали причастность к «Русскому добровольческому корпусу» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). При этом один из четверых задержанных свою причастность к РДК отрицает. Информации о четвертом мужчине нет. lenta.ru »

2024-3-14 11:01