Результатов: 436

МВД Таджикистана: Трое граждан Таджикистана не причастны к теракту в Крокусе

Граждане Таджикистана, копии якобы ориентировок на которых были распространены в СМИ после теракта в Крокус Сити Холле не причастны к нему, двое из них находятся дома, один работает в Самаре, сообщило МВД Таджикистана. vz.ru »

2024-3-23 14:59

Источник: «Мигранты оказались причастны к теракту в Москве»

По данным источника Царьграда в правоохранительных органах, речь идёт об уроженцах республики Таджикистан - все «иностранные ценные специалисты». В ориентировках, разосланных правоохранителям, было указано, что некоторые из них уже неоднократно привлекались как минимум к административной ответственности. kapital-rus.ru »

2024-3-23 13:23

В Таджикистане заявили, что трое граждан, о которых писали СМИ, не причастны к теракту

Двое из них находятся в республике, один работает в Самаре, сообщило МВД республики tass.ru »

2024-3-23 13:11

Финляндия и Эстония причастны к атаке дронов на Питер? Заявление МИД РФ

Редакция «Капитала страны» собрала основные высказывания Захаровой: У МИД России нет информации о том, что Финляндия и Эстония причастны к атакам беспилотников на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. kapital-rus.ru »

2024-3-13 17:47

Армия Израиля заявила, что к террору в Газе причастны более 450 работников БАПОР

По версии вооруженных сил еврейского государства, сторонники ХАМАС устраиваются работать в Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ tass.ru »

2024-3-5 00:43

Причастны к убийству полицейских: В НАК рассказали о бандитах, которых ликвидировали в Ингушетии

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России подтвердил информацию о шести ликвидированных боевиках в городе Карабулаке в Ингушетии. Их личности, предварительно, установлены: они являлись приверженцами ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-3 12:41

Нейтрализованные в Карабулаке бандиты причастны к убийству полицейских в марте 2023 года

Нейтрализованные в ходе КТО в ингушском Карабулаке бандиты были причастны к нападению на пост ДПС и убийству трех сотрудников полиции в марте 2023. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. tvzvezda.ru »

2024-3-3 12:29

Вован и Лексус заявили, что не причастны к публикации беседы военных ФРГ об ударах по РФ

Алексей Столяров отметил, что из публикации будет взята фактура для дальнейших творческих идей tass.ru »

2024-3-2 18:29

Карлсон не исключил, что к смерти Навального могут быть причастны США или Украина

Американский журналист Такер Карлсон не исключил, что за смертью российского оппозиционера Алексея Навального (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) могут стоять власти Украины, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-28 03:31

В ООН заявили, что не причастны к якобы шедшим переговорам об обмене Навального

Официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик отметил, что ООН ознакомлена с ситуацией tass.ru »

2024-2-26 21:23

El Pais: К смерти перебежчика Кузьминова причастны два человека

К смерти угнавшего российский вертолет Максима Кузьминова имеют отношение два человека, считают испанские спецслужбы, утверждает газета El Pais. Смерть Кузьминова расследуют «в условиях строгой секретности», источники в спецслужбах считают, что убийцами были двое стрелков, утверждает El Pais, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 18:15

Власти Испании могут быть причастны к выдаче летчику-предателю Кузьминову поддельных документов

Испанская пресса сообщает о том, что власти страны имеют отношение к выдаче поддельных документов пилоту-перебежчику Максиму Кузьминову, тело которого обнаружили в городе Вильяхойоса на прошлой неделе. versia.ru »

2024-2-23 15:01

Задержанные ФСБ за шпионаж супруги были причастны к удару ВСУ по больнице в ЛНР

Супружеская пара, задержанная сотрудниками ФСБ по подозрению в шпионаже, оказалась причастна к нанесению удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) по больнице Новоайдара в январе 2023, который унес жизни 14 человек. lenta.ru »

2024-2-19 13:44

Профсоюз бортпроводников: к кражам в самолетах могут быть причастны стюарды-новички

Как сообщила председатель союза бортпроводников Шереметьево Илона Борисова, стюарды и стюардессы достаточно часто сталкиваются с воровством на борту самолета.В... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:34

К изнасилованию россиянки оказались причастны бывшие вагнеровцы

В Свердловской области силовики задержали двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании девушки и краже у нее ценностей. Оба оказались бывшими участниками ЧВК «Вагнер», которых забрали из колонии, а после службы освободили, и они вернулись домой. lenta.ru »

2024-1-29 11:06

Политолог из США Вароли допустил причастность НАТО к катастрофе с Ил-76

По его мнению, офицеры Североатлантического Альянса могут быть причастны к крушению самолета с украинскими пленными. aif.ru »

2024-1-25 17:38

ФСБ: «Свидетели Иеговы»* причастны к финансированию украинской армии

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. В Мариуполе обнаружили документацию, подтверждающую, что экстремистская организация, которая запрещена в РФ, «Свидетели Иеговы»* финансировала украинскую армию. Об этом заявили в управлении ФСБ по ДНР. fedpress.ru »

2024-1-15 05:29

В Иране заявили, что к теракту в Кермане причастны террористы-смертники

Террористы-смертники причастны к взрывам рядом с кладбищем в иранском городе Керман, заявил замминистра МВД Ирана по вопросам безопасности и сил правопорядка Сейед Маджид Мирахмади. По его словам, на месте трагедии, где погибли более 100 человек, нашли останки двух террористов, взорвавших себя. tvzvezda.ru »

2024-1-6 00:22

МИД РФ: к организации теракта ВСУ в Белгороде причастны консультанты из США и Британии

В ведомстве заявили, что все организаторы и исполнители ударов понесут неотвратимое наказание tass.ru »

2023-12-30 20:10

СМИ: к терактам на Крымском мосту причастны инструкторы ЦРУ

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 октября, ФедералПресс. Газета The Washington Post сообщает, что взрывы на Крымском мосту и другие спецоперации на территории России были осуществлены спецслужбами Украины при непосредственном участии специалистов ЦРУ. fedpress.ru »

2023-10-23 15:11

К убийству Кирова, похоже, не были причастны ни Сталин, ни его противники

Не секрет, что по поводу каждого из значительных событий сталинского времени имеют широкое хождение два полярных мнения – просталинское и антисталинское. Не стало исключением и убийство в 1934 году главы Ленинграда Сергея Кирова. versia.ru »

2023-10-25 00:00

В Косове считают, что к убийству полицейского могли быть причастны "лица, прибывшие из РФ"

Глава МВД непризнанного Косова Джелаль Свечлия заявил, что в районе полицейской операции были обнаружены документы, которые якобы позволяют высказывать такие подозрения tass.ru »

2023-9-28 23:28

Песков: США и Великобритания «де-факто» причастны к взрыву на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что опубликованная американским журналистом Сеймуром Хершем о теракте на «Северных потоках» в основе своей совпадает с той, которой располагают российские спецслужбы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-27 13:44

Песков заявил, что США и Британия так или иначе причастны к теракту на "Северных потоках"

По словам пресс-секретаря президента, неизвестно, какие источники у публициста Сеймура Херша, но информация, которую он опубликовал, совпадает с теми данными, которыми обладают специальные службы РФ tass.ru »

2023-9-27 13:36

«А правильное ли было лечение?» — могут ли медики быть причастны к смерти Гришечкина

Актер скоропостижно скончался 15 сентября в возрасте 61 года. Его директор назвал причиной смерти халатность врачей. Может ли это быть правдой? 5-tv.ru »

2023-9-19 04:21

Фигурантами дела о покушении на Соловьёва стали восемь неонацистов, они причастны ещё к четырём терактам

Следователи завершили расследование уголовного дела о подготовке покушения на тележурналиста Владимира Соловьёва, фигурантами стали восемь человек. Об этом заявил председатель СК России Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-7-25 10:31

Причастны ли США к теракту на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Предположение представителя МИД России Марии Захаровой о том, что теракт на Крымском мосту произошел при участии США, подтверждается. Подробности сообщил советник главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-7-17 11:19

К поджогу релейных шкафов в Москве оказались причастны двое граждан Казахстана

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали двух граждан Казахстана по подозрению в поджоге релейных шкафов на железной дороге рядом с Варшавским шоссе. Задержанные 25 и 27 лет рассказали силовикам, что нашли подработку в мессенджере. За поджог им заплатили 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-6-23 10:11

СМИ: два украинца могут быть причастны к взрывам на «Северных потоках»

Как минимум два гражданина Украины могли быть причастны к взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2», сообщает Süddeutsche Zeitung.

ridus.ru »

2023-5-22 20:33

Патрушев заявил, что США причастны к убийству Дугиной и Татарского

Убийство журналистки Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского были совершены Киевом при координации руководства США. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-5-19 13:26

Белый дом заявил, что США не причастны к организации атаки на Кремль при помощи БПЛА

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби также опроверг обратные утверждения, сделанные ранее пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым tass.ru »

2023-5-4 20:30

К крупным лесным пожарам в Курганской области оказались причастны дети

Крупные лесные пожары в Курганской области произошли при участии детей. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-5-1 10:54

К похищению матери помощницы сенатора Елены Силкиной могут быть причастны украинские телефонные террористы

Стало известно, что мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье, и ее, вероятно, ввели в заблуждение украинские телефонные террористы. Физически пенсионерку, возможно, не похищали. versia.ru »

2023-4-20 15:00

Украинские телефонные террористы могут быть причастны к исчезновению матери советника сенатора Силкиной

Пропажа матери советника сенатора Елены Силкиной могла быть спланирована украинскими телефонными террористами, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-20 13:25

Политолог Беннетт: К убийству Татарского причастны Украина, США, Великобритания и Израиль

Военкор Владлен Татарский (псевдоним, под которым работал блогер и публицист Максим Фомин) мог быть убит украинскими радикалами при западной поддержке, считает американский политолог Скотт Беннетт. Беннетт в комментарии «Известиям» высказал предположение, что взрыв в Санкт-Петербурге реализовали с использованием иностранных технологий, а именно спутников, предоставленных Великобританией и США. vz.ru »

2023-4-3 08:52

Путин согласен, что спецслужбы США причастны к подрыву "Северных потоков"

Президент России Владимир Путин согласился с выводами американского журналиста Сеймура Херша о том, что к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" в сентябре прошлого года причастны спецслужбы США. life.ru »

2023-3-25 20:57

Путин согласен, что спецслужбы США причастны к подрыву "Северных потоков"

Президент РФ считает, что правда о взрывах на "Северных потоках" когда-нибудь вскроется tass.ru »

2023-3-25 20:22

Блинкен заявил, что США не причастны к подрыву «Северных потоков»

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил в Конгрессе, что ни одно Федеральное агентство Соединённых Штатов не причастно к подрыву газопроводов «Северный поток», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-23 18:33

СМИ: украинские спецслужбы могут быть причастны к диверсиям на "Северных потоках"

Как отметил обозреватель The Spectator Марк Галеотти, "трудно поверить, что такая операция могла быть запущена без того, чтобы кто-либо из украинского аппарата в сфере безопасности" не имел представления о готовящейся диверсии, и "согласия кого-либо из правительства" tass.ru »

2023-3-8 20:44