Результатов: 177

Путин: Все причастные к теракту в Крокусе должны быть наказаны

Все заказчики, спонсоры и организаторы теракта в подмосковном Крокус Сити Холле должны быть выявлены и наказаны, заявил президент Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности. vz.ru »

2024-4-24 10:05

Бортников назвал страны, причастные к теракту в "Крокусе"

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что в осуществлении теракта в «Крокус Сити Холле» принимали участие США, Великобритания и Украина incident.mk.ru »

2024-3-26 15:47

Медведев считает, что причастные к теракту в «Крокусе» заслуживают смерти

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что важно, чтобы ответственность понесли все причастные, «кто платил, кто сочувствовал, кто помогал». aif.ru »

2024-3-25 12:48

Медведев: Все причастные к теракту в Крокусе должны умереть

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев выразил мнение о том, как нужно наказать всех причастных к совершившению теракта в Крокус Сити Холле. В своем Telegram-канале он описал, как, по его мнению, нужно наказать совершивших теракт в «Крокусе»: «Их надо убить? Надо. vz.ru »

2024-3-25 12:47

В РАТС ШОС убеждены, что все причастные к теракту в "Крокусе" будут установлены

Они понесут заслуженное наказание, заявил директор Исполкома Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества Руслан Мирзаев tass.ru »

2024-3-23 15:30

Причастные к обстрелам Белгорода военные ГУР ликвидированы в Харькове, заявили в подполье

Причастные к атакам на Белгородскую область военные Главного управления разведки Украины (ГУР) и иностранные специалисты уничтожены в результате удара российских войск в Харькове. Об этом рассказал координатор подпольного движения Николаева Сергей Лебедев. life.ru »

2024-3-20 20:40

Пентагон заявил, что все причастные к истории с госпитализацией Остина действовали верно

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер подчеркнул, что проверяющие не обнаружили "признаки злого умысла" в их действиях tass.ru »

2024-2-27 23:36

В МИД заявили об ответственности, которую понесут причастные к атакам дронов ВСУ на Россию

ВСУ не прекращают атаки с помощью дронов по территории России, все причастные к этому будут нести ответственность, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В сообщении Захаровой говорится, что 17 февраля российские силы ПВО уничтожили 33 украинских БПЛА над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской и Курской областями. vz.ru »

2024-2-21 17:25

Глава МВД Ирана Вахиди: Причастные к теракту в день памяти генерала Сулеймани задержаны

Задержан ряд причастных к взрывам в городе Керман на юго-востоке Ирана лиц в ходе траурных шествий в память о четвертой годовщине гибели генерала Корпуса стражей исламской Ирана Касема Сулеймани, заявил агентству IRNA глава МВД страны Ахмад Вахиди. vz.ru »

2024-1-5 15:38

СМИ: причастные к убийству учителя во Франции в 2020 году получили тюремные сроки

Как сообщает телеканал BFMTV, один из школьников получил 24 месяца тюрьмы, из которых 6 представляют собой реальный срок tass.ru »

2023-12-9 23:43

Задержаны причастные к массовому отравлению наркотиками в Астрахани гастарбайтеры

СТАВРОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Стало известно о задержании причастных к массовому отравлению наркотическими средствами иностранных граждан. Их нашли на территории Ставропольского края. fedpress.ru »

2023-11-21 07:43

Константинов назвал три причастные к терактам на Крымском мосту страны

Украина, США и Великобритания причастны к терактам на Крымском мосту, считает спикер крымского парламента Владимир Константинов. «Удар по мосту — это хорошо спланированная, выверенная операция, в том числе с помощью военной авиации, разведывательных беспилотников», — считает он. lenta.ru »

2023-10-24 08:49

Задержаны диверсанты, причастные к попытке поджечь военкомат в Приморском крае

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые пытались поджечь военкомат в городе Артеме Приморского края. Один из диверсантов ранее был судим за наркотики.

ridus.ru »

2023-9-29 09:51

Установлены причастные к организации экскурсии по коллекторам в Москве

Следователи провели обыски у людей, которые продавали незаконные экскурсии по подземной реке Неглинке в Москве, несколько человек объявлены в розыск. Также установлена причастность трех человек к организации. lenta.ru »

2023-8-22 01:50

Осуждены причастные к гибели российских военных в СВО агенты Украины

Вынесен приговор двум работавшим на украинскую разведку агентам, задержанным в 2022 году по подозрению в шпионаже, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. Обвиняемых приговорили к 15 годам колонии строгого режима каждого, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-27 12:08

МО РФ: уничтожены боевики «Грузинского легиона», причастные к зверствам над пленными в марте 2022 года

В Минобороны России рассказали об уничтожении боевиков так называемого «Грузинского легиона», которые были причастны к зверствам над российскими пленными под Киевом в марте прошлого года. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-4-24 13:32

Названы причастные к диверсии на «Северных потоках»

Названы причастные к подготовке диверсии на «Северных потоках», об этом сообщает журналист из США Сеймур Херш. По его словам, президент США Джо Байден поручил своему советнику по национальной безопасности Джейку Салливану собрать межведомственную группу для разработки плана уничтожения трубопроводов. lenta.ru »

2023-2-8 16:16

В Турции затруднились назвать причастные к антиисламским акциям страны

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара не располагает данными о причастности конкретной страны к акциям по осквернению Корана в Европе. «Целью провокаторов было воспрепятствовать вступлению Швеции в НАТО. lenta.ru »

2023-2-1 12:45

Кадыров: Причастные к сожжению Корана в Стокгольме навлекли на себя вечное проклятие

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил акцию шведского ультраправого политика Расмуса Палудана, который сжёг Коран у здания Посольства Турции в Стокгольме, и подчеркнул, что "такими действиями все причастные обрекли себя на вечное проклятие". life.ru »

2023-1-22 02:37

Задержаны причастные к покушению на замглавы администрации Херсонской области

Правоохранители задержали шесть человек по подозрению в причастности к покушению на первого заместителя главы администрации Херсонской области Виталия Булюка. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2022-12-21 16:15

В Минске сомневаются, что будут задержаны причастные к гибели поляков от украинских ракет

Министр внутренних дел Белоруссии Иван Кубраков считает, что уголовное дело, возможно, будет возбуждено, однако виновных вряд ли задержат tass.ru »

2022-11-24 21:57

В МВД Турции заявили, что причастные к теракту в Стамбуле планировали сбежать в Грецию

Сильные подземные толчки ранее в понедельник ощутили жители Фукусимы, Ибараки, Токио и других префектур tass.ru »

2022-11-14 11:48

Причастные к взрыву в Мелитополе попали на кадры видеонаблюдения — замглавы ВГА Рогов

Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что причастные к взрыву самодельного взрывного устройства (СВУ) в Мелитополе попали на кадры с камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2022-10-25 18:26

Причастные объявлены в розыск: Утренний взрыв в Мелитополе произошёл у частного жилого дома

Взрыв, который утром 23 сентября услышали жители Мелитополя, произошёл возле жилого частного дома, где сработало взрывное устройство. Об этом в телеграм-канале заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-23 09:25

Названы причастные к поджогу полей у ЗАЭС

Названы причастные к поджогу полей у Запорожской АЭС (ЗАЭС). Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Помимо этого, сотрудник администрации также описал прошлое личности, которая связана с возгоранием полей у атомной станции. lenta.ru »

2022-8-26 11:23

В ЛНР захвачены в плен националисты отряда "Волат", причастные к попытке переворота в Белоруссии

Военные ЛНР захватили в плен диверсантов из состава белорусского отряда "Волат". Эти националисты причастны к попытке госпереворота в Белоруссии. Об этом заявил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв. life.ru »

2022-7-11 13:58

Глава ЛНР: причастные к военным преступлениям ответят по законам военного времени

Леонид Пасечник сообщил, что информация о преступлениях украинских силовиков в Донбассе, в частности, поступает от военнослужащих, которые добровольно складывают оружие tass.ru »

2022-6-29 12:22

МО РФ: в ходе боев возле Лисичанского НПЗ уничтожены грузинские наемники, причастные к истязаниям и убийствам российских военных

В ходе боестолкновений возле Лисичанского нефтеперерабатывающего завода ликвидированы грузинские наемники, причастные к истязаниям и убийствам российских военнослужащих. Об этом проинформировало министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-6-27 15:33

Задержаны два командира ВСУ, причастные к обстрелу домов и убийству жителей Донбасса

Правоохранители установили личности ещё двух командиров ВСУ, подозреваемых в жестоком обращении с мирными жителями Донбасса. Ими оказались старший офицер на батарее 115-й отдельной механизированной бригады резерва Генштаба ВСУ лейтенант Илья Масличенко и военнослужащий 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ старший матрос Евгений Вахненко. life.ru »

2022-6-18 10:27

В Башкирии лица, причастные к экстремизму, не смогут участвовать в выборах

УФА, 11 февраля, ФедералПресс. Глава республики Радий Хабиров подписал закон, в соответствии с которым люди, причастные к делам об экстремизме, не смогут избираться в местные органы власти. Об этом сообщил региональный парламент. fedpress.ru »

2022-2-11 12:15

Задержаны криминальный авторитет и участники ОПГ, причастные к убийствам в Оренбуржье

Отмечается, что злоумышленники также занимались незаконным оборотом оружия, наркотических средств, вымогательствами и мошенничеством. life.ru »

2021-12-10 08:37

Причастные к подготовке повторных терактов в Керчи подростки получили до семи лет

В 2020 году сотрудники регионального УФСБ пресекли подготовку террористических актов двумя жителями Керчи tass.ru »

2021-11-9 10:39

Подростки, причастные к подготовке повторных терактов в Керчи, получили семь лет

Скульптура символизирует важность экологичности транспорта на всех этапах: от перехода на электрические двигатели до полной переработки всех деталей tass.ru »

2021-11-9 10:39

«Холодная пушка!» — причастные к убийству оператора Болдуином рассказали о происшествии

Оружейник Ханна Гутьеррес-Рид и помощник режиссера Дэйв Холлс восстановили хронологию трагических событий на съемках фильма «Ржавчина» 5-tv.ru »

2021-10-23 12:23

Причастные к смерти Флойда полицейские не признали в суде вину в нарушении его прав

Данное преступление относится к числу федеральных. Максимальное наказание — пожизненное лишение свободы. life.ru »

2021-9-15 01:10

СМИ: причастные к смерти Флойда полицейские отрицают вину в нарушении его прав

Им инкриминируется преступная халатность, пособничество в непредумышленном убийстве и подстрекательство к нему tass.ru »

2021-9-14 21:44

Псаки: Байден ждет, что причастные к терактам в Афганистане будут найдены и уничтожены

Официальный представитель администрации президента США Джен Псаки сообщила, что Джо Байден "ясно дал понять командирам - они не должны останавливаться ни перед чем и заставить террористов "Исламского государства" (запрещенная в РФ террористическая организация) заплатить за смерть американских солдат". argumenti.ru »

2021-8-31 09:23

Названы вероятные причастные к гибели белорусского активиста Шишова на Украине

Российский военкор Коц обратил внимание на странные смерти граждан, связанных с экстремистским "Азовом" utro.ru »

2021-8-3 20:03

Причастные к побегу Карлоса Гона граждане США Майкл и Питер Тейлоры приговорены к тюремному заключению в Японии

В Японии вынесен приговор в отношении граждан США Майкла Тейлора и его сына Питера Тейлора, которые помогли экс-главе Nissan Motor Co. Карлосу Гону бежать из страны. По словам осуждённых, помочь Гону их попросила его жена. versia.ru »

2021-7-20 16:45

Стали известны причастные к нападению на украинских пограничников

К нападению на украинских пограничников причастны сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительного органа. Также отмечается, что сотрудники правоохранительного органа будут оказывать содействие следствию для установления всех подробностей происшествия. lenta.ru »

2021-7-18 20:54

Причастные к убийству Хашкуджи саудовцы прошли боевую подготовку в США

Четверо саудовцев, которые причастны к убийству журналиста Джамаля Хашкуджи, несколько лет назад прошли подготовку в США. Они были обучены стрельбе, слежке, тактике ближнего боя. versia.ru »

2021-6-23 09:50

NYT: Саудовцы, причастные к убийству журналиста Хашогги, прошли спецподготовку в США

Граждане Саудовской Аравии, принимавшие участие в убийстве оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги, проходили боевую подготовку в охранной компании в... rosbalt.ru »

2021-6-23 03:20

Причастные к экстремистским и террористическим организациям не смогут участвовать в любых выборах

В Госдуме предложили ужесточить соответствующий законопроект. Ранее речь шла только об ограничении права таким лицам избираться в парламент. rosbalt.ru »

2021-5-21 17:40

Причастные к экстремистским организациям не смогут участвовать в любых выборах

Соответствующие поправки предлагается внести в закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" tass.ru »

2021-5-21 14:21