Результатов: 1223

Путин призвал наказать всех причастных к теракту в "Крокусе"

По словам президента, спецслужбы и правоохранительные органы продолжают выяснять, изучать все детали этого преступления tass.ru »

2024-4-24 09:45

СК установил причастных к убийству предпринимателя в Балашихе

Следователи установили двух мужчин, причастных к убийству предпринимателя в подмосковной Балашихе, сообщили в пресс-службе СК по Московской области. Как сообщили в пресс-службе, в ходе расследования следствие получило данные о причастности к убийству двух мужчин, которые, используя переделанный под боевое огнестрельное оружие травматический пистолет, выстрелили предпринимателю в голову и тело, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 11:39

СК установил причастных к убийству предпринимателя в Балашихе

Заочно обоим мужчинам предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и незаконном обороте оружия tass.ru »

2024-4-22 11:11

СК России установит всех причастных к гибели военкора Еремина

Следователи установят всех причастных к гибели военного корреспондента МИЦ «Известия» Семена Еремина в результате атаки ВСУ на Запорожском направлении, заявила пресс-служба СК РФ. «Следователи примут все возможные меры к установлению и привлечению к уголовной ответственности лиц причастных к убийству журналиста», - передает сообщение ведомства RT . tvzvezda.ru »

2024-4-20 14:27

СКР устанавливает причастных к гибели военкора Семена Еремина

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели военного корреспондента «Известий» Семена Еремина, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-4-20 13:41

СК РФ установит всех причастных к гибели военкора Ерёмина после атаки ВСУ

В Следственном комитете РФ установят всех причастных к гибели журналиста "Известий" Семёна Ерёмина в результате атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-20 13:01

Росфинмониторинг внес предпринимателя Конашенка в список причастных к терроризму лиц

Росфинмониторинг внес в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму, предпринимателя Николая Конашенка. Ранее его арестовали по обвинению в оправдании терроризма после постов о теракте в Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-4-17 16:37

Глава МИД Таджикистана призвал наказать всех причастных к теракту в "Крокусе"

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин заявил, что наказание за теракт в "Крокус сити холле" должны понести все причастные к этому серьёзному преступлению. Это касается как исполнителей, так и организаторов, пособников и самих заказчиков жестокой расправы, указал он во время заседания Совета министров иностранных дел СНГ в Минске. life.ru »

2024-4-12 20:47

В Таджикистане призвали наказать всех причастных к теракту в «Крокусе»

Глава Министерства иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин заявил, что таджикская сторона ожидает, что наказание за террористический акт в «Крокусе» должны понести и организаторы, и исполнители, и пособники, и заказчики преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-12 19:35

Плохой друг и шальная пуля: что известно о причастных к убийству гостя в ишимбайской забегаловке

ИШИМБАЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Уроженец Азербайджана Нурлан Наджафаров лишился вида на жительство в России, получил обвинение по уголовной статье и был отправлен под домашний арест после того, как его приятель застрелил случайного гостя кафе и скрылся. fedpress.ru »

2024-4-12 18:10

Появились кадры из КБР, где спецназ блокировал причастных к терроризму бандитов

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал кадры проводящейся в Кабардино-Балкарской Республике контртеррористической операции. Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ответ на предложение сложить оружие и сдаться властям. tvzvezda.ru »

2024-4-11 07:34

Следственный комитет РФ установит причастных к обстрелу журналистов в ЛНР

Следователи СК РФ расследуют факт обстрела российских журналистов со стороны украинских военнослужащих в Луганской Народной Республике. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. life.ru »

2024-4-11 21:33

Сенатор Климов: РФ использует все ресурсы для поимки причастных к теракту в «Крокусе»

Россия установит всех виновных в теракте в «Крокус Сити Холле», заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов nsn.fm »

2024-4-8 20:51

ФСБ задержала мошенников, причастных к хищению 7 млрд рублей у россиян

Сотрудники ФСБ и следственного департамента МВД задержали пять человек, причастных к хищению более 7 млрд рублей у россиян через украинские кол-центры nsn.fm »

2024-4-8 12:00

ФСБ задержала пятерых аферистов, причастных к хищению миллиардов у россиян

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ провели операцию по задержанию пятерых организаторов узлов связи в России, которые обеспечивали работу колл-центров на Украине, занимающихся телефонными мошенничествами. fedpress.ru »

2024-4-8 10:33

Найти виновных: как задерживали причастных к теракту в «Крокусе»

Всю неделю от Федеральной службы безопасности приходили видеокадры того, как в разных частях страны проходят задержания лиц, подозреваемых в причастности к совершению теракта в «Крокус Сити холле». В Каспийске боевики собирались устроить взрыв на городской набережной при большом скоплении людей, а затем покинуть территорию России. tvzvezda.ru »

2024-4-7 21:12

МИД РФ: Россия и АСЕАН готовы сотрудничать для наказания причастных к теракту в "Крокусе"

Члены рабочей группы Россия - АСЕАН по противодействию терроризму и транснациональной преступности осудили теракт tass.ru »

2024-4-5 22:51

В ФСБ сообщили, в каких городах задержали причастных к теракту в Crocus City Hall

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Силовики задержали в Москве, Екатеринбурге, Омске еще троих граждан, которые причастны к теракту в Crocus City Hall. Об этом сообщает ЦОС ФСБ РФ. fedpress.ru »

2024-4-4 15:51

ФСБ РФ задержала троих причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

В деле о теракте в «Крокус Сити Холле» появились три новых фигуранта: гражданин России и двое иностранных граждан были задержаны в Москве, Екатеринбурге и Омске nsn.fm »

2024-4-4 15:33

Причастных к совершению теракта в Мелитополе украинцев осудили

Южный окружной военный суд огласил приговор в отношении граждан Украины Маргариты Харенко и Сергея Авраменко, причастных к совершению теракта в Мелитополе в декабре 2022 года. Суд приговорил Харенко к 20 годам колонии общего режима, а Авраменко — к 16 годам лишения свободы. lenta.ru »

2024-4-3 18:05

Медведев призвал «крошить» причастных к теракту в «Крокусе» украинцев

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал «крошить» причастных к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» украинцев. Об этом он высказался Telegram-канале. Дискуссия на международном уровне вокруг признания «так называемой бывшей Украину террористическим государством вполне схоластическая». lenta.ru »

2024-4-2 21:22

Лантратова рассчитывает на конфискацию имущества лиц, причастных к терактам в РФ

Первый замруководителя фракции "Справедливая Россия - За правду" отметила, что речь идет о тех, кто занимается организацией и финансированием терактов, это физические лица, организации или даже государства tass.ru »

2024-4-1 17:43

МИД РФ через Минск передал Украине требования о выдаче причастных к терактам: главное за сутки

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Москва использовала Минск, чтобы передать Украине требования о выдаче причастных к терактам, Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве, а Израиль предложил расформировать Ближневосточное агентство ООН. fedpress.ru »

2024-4-1 04:40

МИД РФ потребовал от Киева арестовать и выдать всех причастных к терактам лиц

МИД России потребовал от властей Украины выдать лиц, причастных к организации теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, подрыву Крымского моста и другим инцидентам. versia.ru »

2024-4-1 20:47

Москва потребовала от Киева выдать причастных к терактам лиц

Министерство иностранных дел России потребовало от Украины выдать лиц, причастных к произошедшим в стране терактам. Отмечается, что, помимо террористической атаки, произошедшей в «Крокус Сити Холле» 22 марта, Киев причастен к подрыву Крымского моста, убийствам Дарьи Дугиной и Максима Фомина. lenta.ru »

2024-3-31 19:18

МИД РФ потребовало от Украины выдать причастных к терактам лиц

МИД России потребовало от властей Украины в рамках МКББТ и МКБФТ незамедлительно арестовать и выдать причастных к терактам лиц. Министерство иностранных дел России заявило о причастности Украины к атаке в «Крокус Сити Холле» и к другим террористическим актам. tvzvezda.ru »

2024-4-1 19:09

Москва потребовала от Киева ареста и выдачи всех причастных к терактам в России

Согласно заявлению МИД РФ, следственные действия показали, что след нападения на "Крокус сити холл" и других терактов в РФ ведет на Украину tass.ru »

2024-3-31 19:03

Раскрыты подробности задержания в Таджикистане причастных к теракту в «Крокусе»

Представители российских силовых структур в Таджикистане участвовали в задержании лиц, предположительно причастных к теракту в «Крокус Сити Холле». Подробности операции раскрыл источник в спецслужбах республики. lenta.ru »

2024-3-29 13:49

«Отрежем уши»: Адвокатам причастных к теракту в «Крокусе» угрожают

Об этом сообщила Ева Меркачева, член Совета по правам человека, в своем Telegram-канале. По словам Меркачевой, адвокаты по назначению, которые защищают обвиняемых, начали получать угрозы с требованием отказаться от участия в процессе. kapital-rus.ru »

2024-3-27 10:58

Генпрокурор России заявил о каре для всех причастных к теракту в «Крокусе»

Генеральный прокурор России Игорь Краснов уверен, что всех заказчиков, исполнителей и кураторов теракта в «Крокус Сити Холле» настигнет кара. По словам Краснова, единственная цель теракта в красногорском концертном зале «Крокус Сити Холл» — запугать граждан и разрушить единство народа России. lenta.ru »

2024-3-26 15:17

«Конечно, Украина»: Патрушев назвал причастных к теракту в «Крокусе»

Согласно его словам, за этой атакой стоит Украина. Корреспондент Life. ru задал ему вопрос о том, связан ли теракт с деятельностью ИГИЛ* или в преступлении есть украинский след. Патрушев без колебаний указал, кто стоит за подготовкой теракта: «Конечно, Украина». kapital-rus.ru »

2024-3-26 13:42

Hurriyet: Турция делится с Россией информацией о причастных к теракту в Крокусе

Как сообщает газета Hurriyet со ссылкой на источники, турецкие власти тщательно изучили данные о лицах, совершивших теракт в подмосковном Крокус Сити Холле, которые ранее побывали в Турции. Анкара информирует Москву обо всех сведениях, касающихся этих людей, и готова к расширению обмена информацией для противостояния терроризму. vz.ru »

2024-3-26 09:49

Путин поручил доложить ход выявления причастных к теракту в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поручил доложить, как идет выявление всех причастных к теракту в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, анонсировал проведение совещания по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-25 20:59

Путин поручил доложить, как идет выявление всех причастных к теракту

Президент России попросил предоставить информацию о том, как идут следственные действия и оперативно-розыскная работа по установлению всех, кто причастен к теракту, его заказчиков и организаторов tass.ru »

2024-3-25 20:58

Медведев призвал уничтожить всех причастных к теракту в «Крокусе»

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости уничтожить всех причастных к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 12:57

Медведев призвал убить всех причастных к теракту в «Крокусе»

Террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холла», надо убить, но гораздо важнее убить всех причастных. Об этом заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. Террористов, стрелявших по мирным людям, задержали, так что «молодцы все, кто ловил», подметил политик. lenta.ru »

2024-3-25 12:49

Дмитрий Медведев назвал легальной целью причастных к теракту в «Крокус Сити Холл»

По словам заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, главной целью силовых ведомств России являются те, кто имеет отношение к масштабному теракту в «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-3-24 14:22

"Ждите, ублюдки!": Медведев объявил легальную охоту на причастных к бойне в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал возмездие всем, кто причастен к теракту в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Об этом он сообщил у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 12:44

Путин пообещал покарать всех причастных к теракту в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором пообещал покарать всех, кто причастен к теракту в «Крокус Сити Холле». Глава государства сообщил об активной работе по выявлению всех пособников террористов, тех, кто оснащал транспортом, обеспечивал отходы от места преступления. lenta.ru »

2024-3-23 15:50

В Таджикистане призвали растерзать причастных к теракту в «Крокусе»

Глава Таджикского культурного центра Хуршеда Хамракулова, комментируя теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» заявила, что у таких преступников нет национальности. «Человек, имеющий национальность, отдает себе отчет, чей он представитель и какую он несет ответственность перед своим народом», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-3-23 14:00

Директор ФСБ доложил Путину о задержании 11 причастных к теракту

Александр Бортников также доложил президенту РФ о работе службы над выявлением пособнической базы совершивших теракт tass.ru »

2024-3-23 11:03