Результатов: 186

Прокуратура Гамбурга подтвердила обвинения причастным к поставке турбин Siemens в Крым

Представитель прокуратуры отметила, что решение об открытии основного судопроизводства пока не принято tass.ru »

2024-3-27 19:07

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в Крокусе

Все причастные к теракту в концертном зале Крокус Сити Холл, независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны России, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-24 13:16

В Израиле заявили, что причастным к атаке 7 октября не спрятаться ни в Газе, ни в регионе

Министр обороны Йоав Галант отметил, что террористов либо устранят, либо заставят предстать перед судом в Израиле tass.ru »

2024-3-13 18:45

В Белоруссии причастным к терроризму запретили выдавать выигрыши в рекламной игре

Согласно указу президента республики Александра Лукашенко, также введена обязанность организаторов при проведении рекламной игры в сети использовать только "зарегистрированные в соответствии с законодательством Беларуси интернет-ресурсы" tass.ru »

2024-1-25 19:37

МИД РФ запретил въезд причастным к провокации против журналиста Гасюка на Кипре

В качестве ответа на неприемлемые действия властей Кипра в отношении корреспондента "Российской газеты" Александра Гасюка и сотрудника российского посольства РФ закрывает въезд ряду чиновников республики. Об этом говорится в сообщении МИД РФ. life.ru »

2024-1-18 18:54

КСИР ударил по причастным к теракту в Кермане террористам в Сирии

Корпус стражей исламской революции (КСИР) объявил об ударе баллистическими ракетами по базе террористов в Сирии, причастных к теракту в городе Керман у могилы генерала КСИР Касема Сулеймани nsn.fm »

2024-1-16 08:00

КСИР нанёс ракетный удар по причастным к взрывам в Кермане террористам в Сирии

В Иране сообщили о нанесении ударов по позициям находящихся в Сирии боевиков, которые были причастны к теракту в Кермане. Соответствующее заявление командования Корпуса стражей исламской революции (КСИР) передал телеканал Al Mayadeen. life.ru »

2024-1-16 04:34

Иран нанес ракетный удар по террористам в Сирии, причастным к взрывам в Кермане

По данным агентства Yonhap это связано с заявлением лидера республики Ким Чен Ына о том, что Южная Корея должна обозначаться в конституции как враждебная страна номер один tass.ru »

2024-1-16 01:55

Иран нанес ракетный удар по причастным к взрывам в Кермане террористам в Сирии

Командование Корпуса стражей исламской революции сообщило, что выявило местонахождение и уничтожило командиров и боевиков, находящихся на севере республики tass.ru »

2024-1-16 01:55

В США Трампа признали причастным к штурму Капитолия: сможет ли он пойти на выборы

ДЕНВЕР, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа признали причастным к штурму Капитолия в январе 2021 года. Сможет ли политик баллотироваться на президентские выборы, которые состоятся в следующем году, рассказало агентство Associated Press. fedpress.ru »

2023-11-18 13:29

Трампа в Колорадо признали причастным к штурму Капитолия без запрета избираться главой США

В штате Колорадо суд постановил признать бывшего президента США Дональда Трампа причастным к штурму Капитолия 6 января 2021 года. Об этом сообщило агентство Associated Press. life.ru »

2023-11-18 13:14

Суд признал Трампа причастным к «восстанию», но разрешил участвовать в выборах

Судья в Колорадо постановила, что бывший президент Дональд Трамп «участвовал в восстании» 6 января 2021 года, но отклонила попытку отстранить его от первичных выборов в штате в 2024 году. Об этом сообщает CNN. tvzvezda.ru »

2023-11-18 12:45

AP: суд Колорадо признал Дональда Трампа причастным к штурму Капитолия

Как стало известно СМИ, суд штата Колорадо пришёл к выводу о причастности бывшего американского лидера Дональда Трампа к произошедшему 6 января 2021-го штурму Капитолия. versia.ru »

2023-11-18 11:53

В Польше не считают экипаж Andromeda причастным к подрывам "Северных потоков"

Уполномоченный правительства республики по вопросам безопасности информационного пространства Станислав Жарин заявил, что на яхте не было ни взрывчатки, ни взрывчатого материала, способного взорвать газопроводы tass.ru »

2023-9-27 23:26

ВКС РФ ударили по пунктам управления, причастным к атакам на гражданские объекты Сирии

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить подчеркнул, что российская сторона призывает командиров незаконных вооруженных формирований отказаться от провокаций и встать на путь мирного урегулирования конфликта tass.ru »

2023-8-28 22:00

Глава службы внешней разведки Великобритании хотел быть причастным к теракту на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июля, ФедералПресс. Глава службы внешней разведки Великобритании MI6 Ричард Мур заявил, что ему льстят утверждения о причастности Лондона к теракту на Крымском мосту. При этом участие в теракте он не подтвердил. fedpress.ru »

2023-7-19 13:08

В Иране вынесли приговор причастным к теракту в мавзолее Шираза

Иранский суд по провинции Фарс, расположенной на юге страны, приговорил к смертной казни двух человек, причастных к террористическому акту в мавзолее Шах-Черах в городе Шираз incident.mk.ru »

2023-5-22 21:04

Присяжные признали вора в законе Турка причастным к крупнейшему наркокартелю

В Мосгорсуде коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт вору в законе Андрею Торкунову, известному в криминальном мире как Турок. Присяжные единогласно признали авторитета виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии, грабеже и вымогательстве. lenta.ru »

2023-4-27 15:22

Эдгард Запашный предложил присвоить звание заслуженных артистов причастным к фильму «Вызов» космонавтам

В четверг, 20 апреля, состоялся показ российского фильма «Вызов». Картина стала нашумевшей задолго до премьеры — впервые в истории человечества киносъемки происходили в том числе и в космосе. Для этого на МКС были отправлены актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. riafan.ru »

2023-4-25 15:13

Правительство запретило выдавать гранты причастным к экстремизму музыкантам и театрам

Согласно постановлению премьер-министра Мишустина, независимые театры и музыкальные коллективы, внесенные в список причастных к экстремистской деятельности или терроризму, не смогут получать субсидии на свои творческие проекты. forbes.ru »

2023-1-20 15:08

Бастрыкин: всем причастным к пыткам заключенных в Саратовской области уже предъявлены обвинения

Председатель Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин прокомментировал видео пыток осужденных в исправительном учреждении Саратовской области, которое появилось в Сети в 2021 году. Его слова приводит «Российская газета». riafan.ru »

2023-1-13 03:22

Иран вынес судебное уведомление 73 причастным к убийству генерала КСИР Сулеймани

В Иране определили 73 лиц, причастных к убийству генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани. Ранее власти страны обвинили США в убийстве военачальника. versia.ru »

2023-1-3 14:58

Иран вынес судебное уведомление причастным к убийству генерала Сулеймани

Власти Ирана вынесли судебное уведомление более 70 лицам, причастным к совершенному три года назад убийству генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Об этом сообщил журналистам в ходе пресс-конференции официальный представитель судебной власти Ирана Масуд Сетайеши. lenta.ru »

2023-1-3 13:17

Дума приняла закон, запрещающий причастным к экстремистам работать в авиации

Согласно принятому закону, трудовой договор с лицом из числа специалистов авиационного персонала подлежит расторжению, если это лицо включено в соответствующий перечень tass.ru »

2022-12-13 13:29

Молодой украинский генерал Буданов, которого считают причастным к взрыву моста: биография, покушения, диверсии, связи с Западом

Согласно итогам расследования ФСБ России, недавний подрыв Крымского моста представляет собой теракт, а его организатором, в свою очередь, является генерал-майор Кирилл Буданов, глава Главуправления разведки МО Украины. argumenti.ru »

2022-10-13 13:01

Сальдо пообещал "суровую кару" причастным к убийству экс-депутата Рады Журавко

Организаторов и исполнителей сегодняшнего обстрела центра Херсона, в результате которого погибли люди в гостинице Play Hotel by Ribas, ждёт "суровая кара". Об этом глава региона Владимир Сальдо написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-25 13:56

На Запорожье заявили, что причастным к теракту в Бердянске грозит минимум 15 лет колонии

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий уточнил, что военный комендант Бердянска находится в тяжелом состоянии tass.ru »

2022-9-7 22:19

Горбачев стал четвертым с начала СВО умершим политиком, причастным к развалу СССР

Последний генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев стал еще одним напрямую причастным к развалу СССР политиком, который умер с момента начала спецоперации России на Украине. Всего скончались четверо. riafan.ru »

2022-8-31 03:14

Человека со странным флагом посчитали причастным к гибели Дарьи Дугиной

Стали известны новые подробности гибели дочери философа и политолога Александра Дугина — Дарьи. На фестивале «Традиция», откуда возвращалась девушка, заметили человека со странным флагом, который мог быть причастен в подрыву Toyota Дугиной неподалеку от Больших Вязем. riafan.ru »

2022-8-21 13:21

Келин: Применение Киевом британского оружия сделает Лондон причастным к преступлениям

Применение Украиной самоходных артиллерийских установок и барражирующих боеприпасов, обещанных Киеву властями Великобритании, сделает Лондон сопричастным к военным преступлениям Киева. Об этом заявил посол РФ в Соединённом Королевстве Андрей Келин. life.ru »

2022-7-6 22:37

Байдена объявили причастным к гибели найденных в грузовике нелегальных мигрантов

Губернатор американского штата Техас, представитель Республиканской партии Грег Эбботт считает, что более 40 нелегальных мигрантов, тела которых были обнаружены в фуре в пригороде Сан-Антонио, стали жертвами миграционной политики президента США Джо Байдена. life.ru »

2022-6-28 06:59

Банк Credit Suisse признали причастным к отмыванию денег болгарской мафии

В Швейцарии федеральный уголовный суд признал банк Credit Suisse причастным к отмыванию денег болгарской преступной группировки, торговавшей кокаином,... rosbalt.ru »

2022-6-28 03:20

Скончался бизнесмен Дмитрий Ковтун, которого власти Великобритании считали причастным к отравлению Александра Литвиненко

Фигурант дела об отравлении полонием экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко умер от последствий коронавируса. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат... rosbalt.ru »

2022-6-4 14:24

Скончался бизнесмен Дмитрий Ковтун, которого власти Великобритании считали причастным к отравлению Литвиненко

Фигурант дела об отравлении полонием экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко умер от последствий коронавируса. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат... rosbalt.ru »

2022-6-4 14:24

Госдеп США откажет в визе 635 россиянам, «причастным к подавлению инакомыслия»

Госдеп США вводит визовые ограничения в отношении 635 россиян. Все они, как считают в Вашингтоне, причастны «к подавлению инакомыслия в России и за рубежом»... rosbalt.ru »

2022-4-21 22:54

Токаев счел правительство причастным к возникновению митингов в Казахстане

Ушедшее в отставку правительство республики виновно в появлении напряженной ситуации с акциями. С таким мнением выступил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. nation-news.ru »

2022-1-5 12:02

Отец застреленного оператора считает актера Болдуина причастным к смерти дочери

Отец погибшего оператора Галины Хатчинс Анатолий Андросович, в сторону которой случайно выстрелил актер Алек Болдуин во время съемок фильма «Ржавчина», заявил, что Болдуин частично виновен в ее смерти. tvzvezda.ru »

2021-12-20 09:41

СК предъявил обвинение директору шахты в Кузбассе и другим причастным к трагедии

Следственный комитет России предъявил обвинение директору шахты «Листвяжная» и другим фигурантам дела, возбужденного в связи с трагедией, в результате которой погибли более 50 человек nsn.fm »

2021-11-26 18:59

Канцлер Австрии пригрозил последствиями причастным к нарушениям прав человека в Белоруссии

Как отметил Александер Шалленберг, санкции не могут быть единственным инструментом в отношении Минска tass.ru »

2021-11-22 15:43

Задержанный с наркотиками мужчина оказался причастным к хищению 17 млн рублей у москвички

Как отметили в столичном ГУ МВД России, во время задержания злоумышленник успел собрать различные предметы и вещества в дорожный чемодан и выбросить его в окно tass.ru »

2021-11-22 11:27