Результатов: 23

Путин на фестивале молодежи задумался о прическе с дредами

Президент России Владимир Путин в шутку заявил, что хотел бы дреды. Фрагмент встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи был показан в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». tvzvezda.ru »

2024-3-10 17:42

Крис Дженнер вернулась к прическе из 2007 года и развеселила фанатов

Американская бизнесвумен Крис Дженнер вернулась к старому имиджу и развеселила фанатов. 68-летняя телезвезда поделилась видео, где приняла участие в рекламе печенья Oreo. В кадре она предстала в черной кофте и приталенном красном жакете с золотистыми пуговицами. lenta.ru »

2024-1-19 17:24

Дэвид Бекхэм рассказал о неудачной прическе

Известный футболист Дэвид Бекхэм рассказал о неудачной прическе. Он вспомнил, как в 2003 году подруга его супруги Виктории заплела ему волосы в маленькие косички. На следующий день он отправился в Южную Африку со сборной Англии на матч. lenta.ru »

2023-7-5 16:18

Киркоров сбежал от журналистов после вопроса о прическе

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров отказался общаться с журналистами после того, как ему задали вопрос о его новой прическе. Артист выразил свое недовольство таким образом. fedpress.ru »

2023-4-23 11:00

Зои Кравиц потребовала запретить дискриминацию по прическе и текстуре волос

Актеры Зои Кравиц, Керри Вашингтон и Розарио Доусон обратились в Конгресс с просьбой принять закон Crown, запрещающий дискриминацию по прическе и текстуре волос. Авторы открытого письма отметили, что несправедливое отношение к темнокожим нанесло «непоправимый вред» афроамериканцам. lenta.ru »

2022-10-21 14:33

Лайфстайл или лень: Джонсон резко ответил на вопрос о своей «лохматой» прическе

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании рассказал, почему почти всегда выглядит неопрятно и кто за ним ухаживает. 5-tv.ru »

2022-8-29 13:56

Раскрыта причина изменений в прическе Григория Лепса

Журналисты раскрыли причину изменений в прическе российского певца Григория Лепса. Они проанализировали последние фото 59-летнего артиста пришли к выводу, что со временем у него пропали кудри. Это связывают со стрессом на фоне пандемии коронавируса, а также недавним разрывом артиста с супругой Анной Шаплыковой. lenta.ru »

2021-12-15 17:34

В прическе Меган Маркл на новом видео увидели тайный смысл

Супруга принца Гарри Меган Маркл появляется на публике с прической в виде низкого пучка, когда желает высказаться на серьезную тему. Герцогиня записала видео для благотворительной организации Archewell's. lenta.ru »

2021-8-5 18:32

В новой прическе Джастина Бибера увидели оскорбление целой расы

Канадского поп-исполнителя Джастина Бибера обвинили в культурной апроприации из-за его новой прически. 27-летний певец поделился фото, на котором показал, что заплел дреды. По мнению пользователей сети, музыкант не имел права заплетать дреды, поскольку он не принадлежит к негроидной расе. lenta.ru »

2021-4-27 10:42

Россиянку задержали за хранение наркотиков в прическе

Сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнюю жительницу Симферополя, которая пыталась спрятать наркотики в своей прическе. По данным ведомства, во время досмотра полицейские нашли под заколкой на волосах женщины сверток с порошкообразным веществом — оно оказалось наркотическим. lenta.ru »

2021-3-19 17:46

В новой «гламурной» прическе Меган Маркл разглядели ненастоящие волосы

Эксперт оценил новую прическу жены принца Гарри Меган Маркл на новом видео и разглядел в ней наращенные пряди. Парикмахер Джеймс Джонсон предположил, что герцогиня добилась своей «гламурной» укладки с помощью ненастоящих волос, которые сделали ее локоны густыми и длинными. lenta.ru »

2021-2-26 20:35

Роспотребнадзор рассказал о защищающей от коронавируса прическе

В качестве профилактики вирусных болезней рекомендуется делать гладкие прически. Соответствующий совет дали в Роспотребнадзоре в пятницу, 31 января. vm.ru »

2020-1-31 11:17

Сотрудники шоу талантов поссорились с судьей из-за замечания о черной прическе

Канал NBC запустил официальное расследование произошедшего на шоу America’s Got Talent после того, как судья Габриэль Юнион заявила, что не вернется в программу. Представители шоу и Юнион общались в течение пяти часов. lenta.ru »

2019-12-6 10:52

В новой прическе дочери Трампа увидели скрытый смысл

В новой короткой стрижке дочери президента США Дональда Трампа Иванки рассмотрели стремление построить политическую карьеру. По словам маркетолога из американской компании Hollywood Branded Стейси Джонс (Stacy Jones), новой прической Трамп демонстрирует, что она действительно готова занять место среди мировых лидеров. lenta.ru »

2019-9-19 17:16

Кортнев - о прическе Трампа: Дональд, так держать!.. Прическу обеими руками

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-9-10 19:55

Расстроенные уходом сенатора Петренко пользователи воздали должное ее прическе

Валентина Петренко прекратила исполнять обязанности сенатора, чем расстроила пользователей сети, запомнивших ее по оригинальной прическе. По мнению блогеров, вместе с Петренко ушла целая эпоха. versia.ru »

2018-12-6 20:41

Легендарной прическе сенаторши Петренко устроили пышные проводы

Пользователи социальных сетей воздали должное прическе сенаторши Валентины Петренко в связи с ее уходом из Совета Федерации. Микроблогеры Twitter отметили, что несмотря на заслуги за почти 18 лет пребывания в верхней палате парламента, широкой аудитории политик запомнится именно неординарной прической. lenta.ru »

2018-12-5 18:09

Стало известно об отношении Трампа к своей прическе

Газета The Guardian сообщила, что американская актриса фильмов для взрослых Сторми Дэниелс рассказала в своей книге о том, что задала вопрос американскому лидеру Дональду Трампу о его волосах. nation-news.ru »

2018-9-19 07:42

Парикам здесь не место: Трамп вернулся к вопросу о своей прическе

"Если носишь парик, не участвуй в президентских выборах", такое неожиданное заявление сделал Дональд Трамп. Речь о прическе зашла во время встречи американского лидера со своими сторонниками в штате Южная Каролина. ntv.ru »

2018-6-26 17:02

Тест: Угадай футболиста по прическе или татуировке

Совсем скоро начнется чемпионат мира по футболу, и в Россию приедут многие звездные игроки. Каждый из них стремится выделиться на поле не только своей игрой, но и внешним видом. А узнаете ли вы футбольную «звезду» по татуировке или прическе? aif.ru »

2018-6-8 12:53

Депутат увидел руку Кремля в прическе Трампа

След российских спецслужб при желании можно разглядеть в любых областях американской политики, считает депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. «В прическе Трампа можно найти руку Кремля. Именно этой прической было [оказано] влияние на американского избирателя», — сказал депутат, комментируя салют в честь Трампа. lenta.ru »

2017-1-20 14:46